Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Легкого тебе рабочего дня:smilie_girl_321:

У нас огурцов много, но меньше, чем в прошлом году. А вот помидор наоборот, больше. Пока только едим в салатах, но в самое ближайшее время начнут спеть сразу все и придётся успевать мариновать.

Да, погода испортилась. Все равно, спасибо Богу, что лето было жаркое и без дождливое:love:

Вои и хорошо, что некогда. Организм расслабиться и быстренько заБ:heart:

Сколько фоликов насчитали, доминант есть?

Помидор и у нас много висит, сегоднясняли, пусть дома дозревают. Лето и правда у нас хорошее в этом году 💕 

3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Да уж, вот и прием КОК без перерыва. Не люблю такие схемы. И по итогу когда были эти 2 капли? Что на УЗИ 8 увидели?

Пусть все задуманное получится. И новый цикл скорее начнется. 

Спасибо! Да думаю сегодня-завтра пойдут уже.

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

2 фаза обычно 12-15 дней, значит всё у тебя нормально. Жди на днях свои М!

У меня после О через 14 дней приходят М. Жду сегодня-завтра 😁

 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Дорогуля, обнимашки. Могу только представить как тебе. Эх... Пусть скорее уже отпускает злющий токс. У тебя сколько неделек уже?

Спасибооо!! Сегодня 7, иду через час на узи, трясусь...

5 часов назад, Xочу дочку сказал(а):

А какой срок?

7 недель ровно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ хорошего узи)))сердечко уже будешь слушать))

6 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро.

Хорошо, что сходила. Я так и предполагала, что снижать нужно будет. Мне если честно кажется доза маловато. Скорее всего долго придется пить для понижения. Контроль ТТГ когда назначили?

 

я за 2 недели с 5,5 до 1,5 понизила на дозировке 37,5 неделю потом 25 неделю....поэтому не факт, что долго будет снижаться

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибооо!! Сегодня 7, иду через час на узи, трясусь...

7 недель ровно

Не боись, иди с радостью на встречу с бусинкой! :girl_bye:

Ой насмотрелась вчера,, тест на беременность,,  и внушила себе что я могу еще быть мамой. Прям вот чувствую, что будет малыш у меня. Еще вчера просила у Вселенной, Боженьки чтоб дал нам шанс. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Слава Богу, что тебе лучше, пусть эта инфекция больше не повторится:molitva:

БТ подскочила, значит О была. Много :kulachki: на подтверждение овули!

Я давно никаких салатов не делаю, лень, наверное..Да и мои их не очень любят.  Только маринованные огурчики и помидоры, ну и кабачковую икру, и иногда грибную солянку ( с молодости любовь к ней сохранилась)

Пусть твоя спина восстановится поскорее:molitva:

 Тест будешь мочить?

Успеешь попить, когда родишь;)

Стараемся:love:

Спинка получше спасибо, вроде не сорвала, просто натрудила... 

А тест делать смысл не вижу, БТ (базальная температура) упала, и вообще график тухлый... Прошлый раз так радовалась, что на ямсе БТ выше и 2 фаза длиннее, а в этот раз пила ямс другой фирмы, и что-то не очень эффект... Может, подделка попалась? Или просто О не было или Ф пустой. 

В общем, лечиться буду. Кстати, при обострении хроники рецепторы к гормонам плохо работают, и возникает картина гормональной недостаточности... Может, у меня этот вариант и ямс не причём. Да и мазня эта.. 

Так что цикл без шанса, и это даже к лучшему. Вчера тест был пустой. 

5 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Солнышко, ну что ж ты себя не жалеешь?( Хоть бы в несколько этапов мыла или помощников позвала. Сегодня как самочувствие?

Мне помощники остатки воды помогли вычерпать из бассейна. А то я бы загнулась вообще🤣🤣🤣. А отмыть как я всё равно никто не отмоет. 

4 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

27 июля. На приёме был получается 13 дц и вообще тишина. Всё маленькие. Доминанта нет. Я думаю, что О не будет

IMG_20230811_112616_632.jpg

А это в прошлом году, тоже 13дц О правда была, аж на 36дц

IMG_20230811_112755.jpg

Энд не толстый, можно ждать О, сколько угодно! 

8 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Не боись, иди с радостью на встречу с бусинкой! :girl_bye:

Ой насмотрелась вчера,, тест на беременность,,  и внушила себе что я могу еще быть мамой. Прям вот чувствую, что будет малыш у меня. Еще вчера просила у Вселенной, Боженьки чтоб дал нам шанс. 

Юля, пусть Бог обязательно даст вам шанс очень скоро! 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Энд не толстый, можно ждать О, сколько угодно! 

Ре в понедельник выходит из отпуска скину ей результат фолликулометрии и то что гематолог советовала😔вообще грустно как то и опять ничего не хочется

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всё отлично на УЗИ! Креветочку мою видела, сердечко слушала  :smilie_girl_321:  по КТР размер на 7-8 недель, плодное на 8-9, в заключении беременность 7-8, ЧСС не считали, сказали отличное ритмичное. ЖМ 5,9, тоже уточнила, не много ли, спросила про рост, сказала узист, что это очень индивидуальные вещи, всё прекрасно у меня. По росту ХГЧ конечно было понятно, что будем опережать немного 

Как здорово 🥰Пусть теперь токс перестанет только мучить !! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Ре в понедельник выходит из отпуска скину ей результат фолликулометрии и то что гематолог советовала😔вообще грустно как то и опять ничего не хочется

А напомни, зачем кок назначили, чтобы Я просто отдохнули? 

Я бы на твоём месте начала масло примулы вечерней принимать, один из БАДов, стимулирующий гормоны, именно для дам в возрасте подходящий. Прямые фитоэстрогены (шалфей, льняное масло, ШАТАВАРИ), опасно, может Э вырасти, а Ф нет. А вот масло примулы простимулировало бы рост Ф. Я так думаю... 

Не грусти, надо бороться и верить! 😉

55 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всё отлично на УЗИ! Креветочку мою видела, сердечко слушала  :smilie_girl_321:  по КТР размер на 7-8 недель, плодное на 8-9, в заключении беременность 7-8, ЧСС не считали, сказали отличное ритмичное. ЖМ 5,9, тоже уточнила, не много ли, спросила про рост, сказала узист, что это очень индивидуальные вещи, всё прекрасно у меня. По росту ХГЧ конечно было понятно, что будем опережать немного 

Ах, какое это счастье... 🥰🥰🥰

С первой встречей вас!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро.

Хорошо, что сходила. Я так и предполагала, что снижать нужно будет. Мне если честно кажется доза маловато. Скорее всего долго придется пить для понижения. Контроль ТТГ когда назначили?

Я не могу с вас, девочки) все такие сексуально активные. У нас с мужем 1 раз в 7-10 дней (( на вашем фоне чувствую себя неполноценно :think_1:

Дорогуля, обнимашки. Могу только представить как тебе. Эх... Пусть скорее уже отпускает злющий токс. У тебя сколько неделек уже?

Аня, и не говори. Я тоже 😆 У меня также кекс. Только в овулю чаще. В этот цикл только прям либидо шпарило, думаю, мож инозитол повлиял, хз. В любом случае овуляция прошла и мне не охота как-то. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А напомни, зачем кок назначили, чтобы Я просто отдохнули? 

Да я уже и не знаю. Записалась к ре на 23 августа

Пусть на УЗИ меня сама смотрит и решает, что со мной делать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

Аня, и не говори. Я тоже 😆 У меня также кекс. Только в овулю чаще. В этот цикл только прям либидо шпарило, думаю, мож инозитол повлиял, хз. В любом случае овуляция прошла и мне не охота как-то. 

Инозитол андрогены снижает наоборот🤣

По логике либидо тоже... 

Но я вообще действие не поняла, вроде ничего не изменилось.. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

21 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как у вас дела, чем занимаешься? 

Спасибо,Ксюшенька,всё у нас в порядке.Детвора  отдыхают.Сегодня я весь день на кухне.:m0591:

20 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мариш, я всё хочу тебя спросить, помнишь, ты говорила, что у вас врачи флебологии рекомендуют большие дозы диосмина пить (венотоник). А насколько большие? Ты пробовала пить больше 1000?.

Просто у нас больше 1000 никогда не назначают... А у меня впереди лечение, которое на вены плохо влияет, плюс жарища стоит под 40 в тени. Вот думаю, попробовать дозу побольше? Всё таки в Израиле не дураки же врачи, и если назначают много, значит, это не опасно... 

Нееет,Настюша,ты наверное просто не помнишь наш разговор в начале июля..Я говорила,что у нас этих лекарств нет вообще,у нас их не назначают.Я пила сама,без их разрешения.Заказывала,мне привозили или присылали детралекс.Врач,которая меня оперировала дважды,11 лет назад,так про эти лекарства и слышать не хотела.А сейчас я у другого врача,так вот он мне сказал,что детралекс лучше всего,по опыту работы в России.И что по моему состоянию вен,1000мг,это профилактическая доза и что мне нужно 1500-2000.Но это он просто ответил мне на вопрос,про эти лекарства.А так их здесь не назначают.Я бы сейчас и попробовала пропить дозировку больше,но у меня их нет.Буду заказывать.

8 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

все девочки, БТ упала, китайский тест кристальный, начались М

пойду сдаваться по своему направлению к репродуктологам,

надо решать с трубой...

 

С новым циклом!Пусть будет ярко-полосатым и беременным!И пусть все обследования будут только на пользу!:aistbp:

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

Маришечка, мне намного лучше, спасибо =)

Слава Богу,что лучше!Пусть больше не повторяется!:kiss2:

7 часов назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Но мне бы такого эффекта у мужа добиться... А то если только у меня будет подобный эффект - точно ничего хорошего не произойдёт...

А мужу Макку или Трибилус(Трибестан) и будет чудесно!:love:

2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ой насмотрелась вчера,, тест на беременность,,  и внушила себе что я могу еще быть мамой. Прям вот чувствую, что будет малыш у меня. Еще вчера просила у Вселенной, Боженьки чтоб дал нам шанс. 

Юляшичка,умничка!Такой чудестный настрой!!Пусть всё обязательно получится!:heart:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всё отлично на УЗИ! Креветочку мою видела, сердечко слушала  :smilie_girl_321:  по КТР размер на 7-8 недель, плодное на 8-9, в заключении беременность 7-8, ЧСС не считали, сказали отличное ритмичное. ЖМ 5,9, тоже уточнила, не много ли, спросила про рост, сказала узист, что это очень индивидуальные вещи, всё прекрасно у меня. По росту ХГЧ конечно было понятно, что будем опережать немного 

Лизочка,с прекрасной встречей!!Такая прелесть!!Растите и развивайтесь здоровенькие!:smilie_girl_321:

18 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, добрый вечер.

Была у эндокринолога, очень мне доктор понравился. 

Вообщем, если бы я не планировала, она бы даже ничего не назначала для щитовидной железы, а так как я планирую, то гинекологам наше ттг не понравится им нужно 2 2,5 . Поэтому Эутирокс  пол таблетки. (12, 5) так сказала всё нормально, даже моя маленькая доля ничего страшного, главное объём железы. 

@Мариша 99 привет Маришкин:)

Приветик,Мариночка!!Вместе с тобой верю и жду ваше чудо!:kiss2:

18 часов назад, Kattrina сказал(а):

Привет! Мариша, спасибо, моя хорошая :embrace::heart:

Если решишь еще разок проверить волшебный дгэа, пусть он на тебя тоже интересно повлияет:malicious::confusion:

Ой,Катюша,исходя из того,что у меня сейчас происходит,то наверное уже ничего не поможет...57дц,тихо и сухо как в пустыне.:confusion: 

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всё отлично на УЗИ! Креветочку мою видела, сердечко слушала  :smilie_girl_321:  по КТР размер на 7-8 недель, плодное на 8-9, в заключении беременность 7-8, ЧСС не считали, сказали отличное ритмичное. ЖМ 5,9, тоже уточнила, не много ли, спросила про рост, сказала узист, что это очень индивидуальные вещи, всё прекрасно у меня. По росту ХГЧ конечно было понятно, что будем опережать немного 

Лиза, поздравляю с первой встречей. Это такой волнительный момент, первый раз слушать сердечко. Я отлично помню, хоть и прошло много лет. Чихай, давай, жду))))))))))) 

16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Инозитол андрогены снижает наоборот🤣

По логике либидо тоже... 

Но я вообще действие не поняла, вроде ничего не изменилось.. 

А может само так. Вдохновение нашло. Как у Юли. Я тоже поверила в себя, что малыш будет и рада стараться 😂

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 

Ой насмотрелась вчера,, тест на беременность,,  и внушила себе что я могу еще быть мамой. Прям вот чувствую, что будет малыш у меня. Еще вчера просила у Вселенной, Боженьки чтоб дал нам шанс. 

Отличный настрой, с Богом🙏🙏🙏🙏🙏

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

В общем, лечиться буду. Кстати, при обострении хроники рецепторы к гормонам плохо работают, и возникает картина гормональной недостаточности... Может, у меня этот вариант и ямс не причём. Да и мазня эта.. 

Так что цикл без шанса, и это даже к лучшему. Вчера тест был пустой. 

Мне помощники остатки воды помогли вычерпать из бассейна. А то я бы загнулась вообще🤣🤣🤣. А отмыть как я всё равно никто не отмоет. 

Энд не толстый, можно ждать О, сколько угодно! 

Юля, пусть Бог обязательно даст вам шанс очень скоро! 🙏🙏🙏

Пусть лечение будет результативным🙏

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всё отлично на УЗИ! Креветочку мою видела, сердечко слушала  :smilie_girl_321:  по КТР размер на 7-8 недель, плодное на 8-9, в заключении беременность 7-8, ЧСС не считали, сказали отличное ритмичное. ЖМ 5,9, тоже уточнила, не много ли, спросила про рост, сказала узист, что это очень индивидуальные вещи, всё прекрасно у меня. По росту ХГЧ конечно было понятно, что будем опережать немного 

Урааааа, с первой трепетной встречей вас💞💞💞💞💞💞💞   Думаю, что у вас будет сынулька;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Elizavet@ хорошего узи)))сердечко уже будешь слушать))

я за 2 недели с 5,5 до 1,5 понизила на дозировке 37,5 неделю потом 25 неделю....поэтому не факт, что долго будет снижаться

Ну у тебя доза 37, а у Вики 12 Потому и предположила, что может затянуться.

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, всё отлично на УЗИ! Креветочку мою видела, сердечко слушала  :smilie_girl_321:  по КТР размер на 7-8 недель, плодное на 8-9, в заключении беременность 7-8, ЧСС не считали, сказали отличное ритмичное. ЖМ 5,9, тоже уточнила, не много ли, спросила про рост, сказала узист, что это очень индивидуальные вещи, всё прекрасно у меня. По росту ХГЧ конечно было понятно, что будем опережать немного 

Ура ура, хозяюшка наша, с хорошими новостями тебя  :kiss2:  когда чихать будешь?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Вот нашла статью как замедлить гормональное старение и дгэа на 1 месте ☝️

Только что, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Вот нашла статью как замедлить гормональное старение и дгэа на 1 месте ☝️

Он не только на либидо и вес действует, но видимо и на оптимизм :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот нашла статью как замедлить гормональное старение и дгэа на 1 месте ☝️

Он не только на либидо и вес действует, но видимо и на оптимизм :hohot:

Оптимизм говоришь? :hohot: ну все, теперь точно пошла покупать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера!:udachi:

Спасибо,Ксюшенька,всё у нас в порядке.Детвора  отдыхают.Сегодня я весь день на кухне.:m0591:

Нееет,Настюша,ты наверное просто не помнишь наш разговор в начале июля..Я говорила,что у нас этих лекарств нет вообще,у нас их не назначают.Я пила сама,без их разрешения.Заказывала,мне привозили или присылали детралекс.Врач,которая меня оперировала дважды,11 лет назад,так про эти лекарства и слышать не хотела.А сейчас я у другого врача,так вот он мне сказал,что детралекс лучше всего,по опыту работы в России.И что по моему состоянию вен,1000мг,это профилактическая доза и что мне нужно 1500-2000.Но это он просто ответил мне на вопрос,про эти лекарства.А так их здесь не назначают.Я бы сейчас и попробовала пропить дозировку больше,но у меня их нет.Буду заказывать.

С новым циклом!Пусть будет ярко-полосатым и беременным!И пусть все обследования будут только на пользу!:aistbp:

Слава Богу,что лучше!Пусть больше не повторяется!:kiss2:

А мужу Макку или Трибилус(Трибестан) и будет чудесно!:love:

Юляшичка,умничка!Такой чудестный настрой!!Пусть всё обязательно получится!:heart:

Лизочка,с прекрасной встречей!!Такая прелесть!!Растите и развивайтесь здоровенькие!:smilie_girl_321:

Приветик,Мариночка!!Вместе с тобой верю и жду ваше чудо!:kiss2:

Ой,Катюша,исходя из того,что у меня сейчас происходит,то наверное уже ничего не поможет...57дц,тихо и сухо как в пустыне.:confusion: 

Спасибо, именно этого ответа я ждала! Значит, до 1500-2000 можно поднимать! 

Учту. Пока на 1000 мне норм. Но если что, добавлю. 

Пусть твой длинный непонятный цикл скорее закончится! И начнётся новый победный! 

2 часа назад, Совик сказал(а):

Лиза, поздравляю с первой встречей. Это такой волнительный момент, первый раз слушать сердечко. Я отлично помню, хоть и прошло много лет. Чихай, давай, жду))))))))))) 

А может само так. Вдохновение нашло. Как у Юли. Я тоже поверила в себя, что малыш будет и рада стараться 😂

 Отличный настрой, старайтесь!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...