Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем жт 15 мм, эндик 9.9. Сказала, что овуляция была либо в среду (ну может в ночь на четверг), либо в четверг, но точно не позднее. По графику и тестам думаю на четверг. В общем, режим ждуна вкл

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тебе платят за переработку?

У меня с сыном срок ставили раньше, чем по М на неделю.  Он должен был родиться 8 марта, а родился первого (3кг 850гр). Хорошо, что раньше родился, а то еще бы был крупнее.

А как вот считали?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

у меня по М срок был 14го, по узи 12го января. А родился 10го)

Я на узи никогда не ориентировалась, считала по калькуляторам, а тут то ли я накосячила и не ту дату вбила, то ли че

16 минут назад, Kroljka сказал(а):

В общем жт 15 мм, эндик 9.9. Сказала, что овуляция была либо в среду (ну может в ночь на четверг), либо в четверг, но точно не позднее. По графику и тестам думаю на четверг. В общем, режим ждуна вкл

Ждём 🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я немножко поиграла с графиком. Вт где красная точка - там у меня 36,9 из-за болезни. Но скорее всего бт была 36,3. 10го бт 36,4 была точно.  Так что вполне реально врач права насчет того, что О была в ночь со среды на четверг. Но остается толкьо ждать

image.png.68f525522ecdfceac7c19ff1eddbef3f.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я на 23 записалась к ре, посмотрим насколько они проснулись

 

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ой девочки через 2 часа я на приём) посмотрим что скажут

Много вам:kulachki:!!!

47 минут назад, Kroljka сказал(а):

В общем жт 15 мм, эндик 9.9. Сказала, что овуляция была либо в среду (ну может в ночь на четверг), либо в четверг, но точно не позднее. По графику и тестам думаю на четверг. В общем, режим ждуна вкл

:molitva:

37 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А как вот считали?

Я на узи никогда не ориентировалась, считала по калькуляторам, а тут то ли я накосячила и не ту дату вбила, то ли че

Срок ставили по УЗИ.

15 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я немножко поиграла с графиком. Вт где красная точка - там у меня 36,9 из-за болезни. Но скорее всего бт была 36,3. 10го бт 36,4 была точно.  Так что вполне реально врач права насчет того, что О была в ночь со среды на четверг. Но остается толкьо ждать

image.png.68f525522ecdfceac7c19ff1eddbef3f.png

Даже, если О была в четверг, спермики все равно дождались твою ЯК:smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо) :smilie_girl_321: Да, намного легче. Вчера ещё ездила в стационар, поставили капельницы. Почувствовала себя человеком😅 Даже не тошнит, и аппетит здоровый вернулся. В понедельник опять на капельницы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Anna47 сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо) :smilie_girl_321: Да, намного легче. Вчера ещё ездила в стационар, поставили капельницы. Почувствовала себя человеком😅 Даже не тошнит, и аппетит здоровый вернулся. В понедельник опять на капельницы) 

Что тебе капают?

Ссылка на это сообщение

Я сходила на узи. По узи все хорошо, но жт пока осталось и як отдыхают. Эндик врачу понравмлся и она сказала, что он отличный и намека нет на проблемы с ним внешне. Поэтому еще больше склоняюсь что не нужна эта биопсия и ток лишняя. Звала меня на квоту к ним. Но у них амг в клинике сдается) поэтому не вариант

1 час назад, Anna47 сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо) :smilie_girl_321: Да, намного легче. Вчера ещё ездила в стационар, поставили капельницы. Почувствовала себя человеком😅 Даже не тошнит, и аппетит здоровый вернулся. В понедельник опять на капельницы) 

Что капают? Церукал?

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Я немножко поиграла с графиком. Вт где красная точка - там у меня 36,9 из-за болезни. Но скорее всего бт была 36,3. 10го бт 36,4 была точно.  Так что вполне реально врач права насчет того, что О была в ночь со среды на четверг. Но остается толкьо ждать

image.png.68f525522ecdfceac7c19ff1eddbef3f.png

Ну судя по графику и тестам мне кажется как раз да и была ночью на четверг 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем прекрасных выходных

Ссылки скрыты.

    У нас начались дожди,  как-то грустно, что лето закончилось..

 

Пусть это будет хорошим знаком!!!!!

 

Много :kulachki: на УЗИ!

Да, когда начинает в августе и холодать, сразу как-то грустно... Но ещё даже не середина месяца, и лето ещё может постоять! 

У нас жарища! Не пахнет даже осенью ещё. 

Но всё равно, после лета будет осень, время сбора плодов, и будут у нас пузики обязательно! 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

у меня по М срок был 14го, по узи 12го января. А родился 10го)

 Мои мальчишки тоже чуть раньше срока пдр родились, а девочки наооборот😊

2 часа назад, Anna47 сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо) :smilie_girl_321: Да, намного легче. Вчера ещё ездила в стационар, поставили капельницы. Почувствовала себя человеком😅 Даже не тошнит, и аппетит здоровый вернулся. В понедельник опять на капельницы) 

Отлично, что помогают капельницы, всё таки есть управа на этот токс!

Меня с новым циклом🌺🌺🌺

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Что тебе капают?

 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Что капают? Церукал?

 

Я если честно не знаю. Мне вчера целых 3 штуки разных зарядили. Подействовало на все 100. Приехала утром с тошнотой, уехала огурчиком 

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

😊

Отлично, что помогают капельницы, всё таки есть управа на этот токс!

Меня с новым циклом🌺🌺🌺

Даа, так хорошо стало) 

С новым победным! :aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я недавно смотрела свои Б графики, с сыном Б была 271 дней, а с дочкой 276)) почти одинаково! Но с дочкой я прям мечтала скорей родить в последние дни, биологически наверное  запомнилось что с сыном меньше денёчков было))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Anna47 сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо) :smilie_girl_321: Да, намного легче. Вчера ещё ездила в стационар, поставили капельницы. Почувствовала себя человеком😅 Даже не тошнит, и аппетит здоровый вернулся. В понедельник опять на капельницы) 

Слава Богу, что капельницы помогают🙏 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, когда начинает в августе и холодать, сразу как-то грустно... Но ещё даже не середина месяца, и лето ещё может постоять! 

У нас жарища! Не пахнет даже осенью ещё. 

Но всё равно, после лета будет осень, время сбора плодов, и будут у нас пузики обязательно! 

 Мои мальчишки тоже чуть раньше срока пдр родились, а девочки наооборот😊

Отлично, что помогают капельницы, всё таки есть управа на этот токс!

Меня с новым циклом🌺🌺🌺

Пусть ваше тепло дойдёт и до нас;)

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я сходила к врачу сделали узи, овуляция была)))) только не поняла эндометрий не мерили что ли? Не написано 

001DDD3D-2ADB-4D2E-A5FA-B18B3D83AB1C.jpeg

Наверное, 0,9. Но странно, как-то написано.. 

Главное, что овуля была, теперь жди // полосочек! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня то одно, то другое, вот серьёзно... От токсикоза спаслась, на пояснице появилась какая-то страшная сыпь, бордовыми пятнами, от маленького размера до большого. Без прыщей и зуда, просто пигментация до попы. Неужели на капельницы такая реакция... 🙈почему всё так сложно 😣

Кто-нибудь знает, крапивница в первом триместре опасна? По описанию больше всего на неё похоже 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Anna47 сказал(а):

У меня то одно, то другое, вот серьёзно... От токсикоза спаслась, на пояснице появилась какая-то страшная сыпь, бордовыми пятнами, от маленького размера до большого. Без прыщей и зуда, просто пигментация до попы. Неужели на капельницы такая реакция... 🙈почему всё так сложно 😣

Кто-нибудь знает, крапивница в первом триместре опасна? По описанию больше всего на неё похоже 

Вроде не опасна крапивница. Может, на витамин В6 реакция? Его при токсе в больших дозах могут назначать, колоть, может, и капать тоже. 

Но ты придёшь капаться, скажи, что была реакция. 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Anna47 сказал(а):

 

Я если честно не знаю. Мне вчера целых 3 штуки разных зарядили. Подействовало на все 100. Приехала утром с тошнотой, уехала огурчиком 

Даа, так хорошо стало) 

С новым победным! :aistbp:

А ещё пойдёшь? Спроси, пожалуйста, что капают. Я сегодня просто в ауте 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сходила на узи. По узи все хорошо, но жт пока осталось и як отдыхают. Эндик врачу понравмлся и она сказала, что он отличный и намека нет на проблемы с ним внешне. Поэтому еще больше склоняюсь что не нужна эта биопсия и ток лишняя. Звала меня на квоту к ним. Но у них амг в клинике сдается) поэтому не вариант

Что капают? Церукал?

Ну судя по графику и тестам мне кажется как раз да и была ночью на четверг 

вот не знаю теперь, как считать. Среду или четверг. и 1 дпо чт или пт

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я сходила к врачу сделали узи, овуляция была)))) только не поняла эндометрий не мерили что ли? Не написано 

001DDD3D-2ADB-4D2E-A5FA-B18B3D83AB1C.jpeg

9мм эндометрий

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anna47 сказал(а):

У меня то одно, то другое, вот серьёзно... От токсикоза спаслась, на пояснице появилась какая-то страшная сыпь, бордовыми пятнами, от маленького размера до большого. Без прыщей и зуда, просто пигментация до попы. Неужели на капельницы такая реакция... 🙈почему всё так сложно 😣

Кто-нибудь знает, крапивница в первом триместре опасна? По описанию больше всего на неё похоже 

От церукала может быть такая реакция если его колят. На самом деле его опасно колоть вообще. Я пару раз колола и отказалась потом почитав побочку. Но не знаю его ли тебе колят

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки я сходила к врачу сделали узи, овуляция была)))) только не поняла эндометрий не мерили что ли? Не написано 

001DDD3D-2ADB-4D2E-A5FA-B18B3D83AB1C.jpeg

9 мм эндик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...