Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Elizavet@ у меня подружка беременная, она от токса есть вообще не может, ей врач выписала таблетки. 

P. S:Привезли мне таблетосы и я могу есть 🤣  Реально лучше.  Кусок пиццы съела, которая успела подсохнуть до состояния крекера с начинкой, и она не собирается на вылет(этот она мне сообщение писала) 

Если сама боишься пить, спроси у своего врача. Церукал кстати не всём помогает

orig.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Может дюф добавить или утрик?

Нужно прогестерон сдать  и тогда понятно будет

9 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

9 мм это мало?

Это в принципе нормально. Не пышный, но и не маленький. Вполне беремениют с таким

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нужно прогестерон сдать  и тогда понятно будет

Это в принципе нормально. Не пышный, но и не маленький. Вполне беремениют с таким

Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Elizavet@ у меня подружка беременная, она от токса есть вообще не может, ей врач выписала таблетки. 

P. S:Привезли мне таблетосы и я могу есть 🤣  Реально лучше.  Кусок пиццы съела, которая успела подсохнуть до состояния крекера с начинкой, и она не собирается на вылет(этот она мне сообщение писала) 

Если сама боишься пить, спроси у своего врача. Церукал кстати не всём помогает

orig.jpeg

слышала про них. Говорят отличные

10 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Может дюф добавить или утрик?

Зачем? Никогда не надо добавлять никакие подобные лекарства просто так, потому что эндик нормальный, но я хотела бы больше. Это должен назначить врач! На самый крайний случай, если врача нет вообще или врач идиот, то изучить досконально вопрос, сдать на 7 дпо прогестерон и по нему смотреть

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

слышала про них. Говорят отличные

Зачем? Никогда не надо добавлять никакие подобные лекарства просто так, потому что эндик нормальный, но я хотела бы больше. Это должен назначить врач! На самый крайний случай, если врача нет вообще или врач идиот, то изучить досконально вопрос, сдать на 7 дпо прогестерон и по нему смотреть

У меня с девчонками изначально было с утриком. Прогестерон да я сдам на неделе

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У меня с девчонками изначально было с утриком. Прогестерон да я сдам на неделе

а почему был утрик? Врач просто так назначал? или по показаниям? Я с Мишкой тоже на дюфе была, НО при угрозе только, с 12 недель

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

а почему был утрик? Врач просто так назначал? или по показаниям? Я с Мишкой тоже на дюфе была, НО при угрозе только, с 12 недель

С 1 была угроза кровило с 1 дня задержки сразу утрожестан вставляла и отменили в 35 недель только. Со 2 живот тянуло и тоже подключили утрик с 8 недели 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

С 1 была угроза кровило с 1 дня задержки сразу утрожестан вставляла и отменили в 35 недель только. Со 2 живот тянуло и тоже подключили утрик с 8 недели 

Я просто не считаю дюф и утрик настолько уж безобидными, чтобы пить на всякий случай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Я просто не считаю дюф и утрик настолько уж безобидными, чтобы пить на всякий случай

Да вы правы. Я сдам сначало прогик 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вроде не опасна крапивница. Может, на витамин В6 реакция? Его при токсе в больших дозах могут назначать, колоть, может, и капать тоже. 

Но ты придёшь капаться, скажи, что была реакция. 

Спасибо, обязательно скажу

15 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

А ещё пойдёшь? Спроси, пожалуйста, что капают. Я сегодня просто в ауте 

Да, завтра поеду, расскажу про реакцию и спрошу, что капали

12 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Elizavet@ у меня подружка беременная, она от токса есть вообще не может, ей врач выписала таблетки. 

P. S:Привезли мне таблетосы и я могу есть 🤣  Реально лучше.  Кусок пиццы съела, которая успела подсохнуть до состояния крекера с начинкой, и она не собирается на вылет(этот она мне сообщение писала) 

Если сама боишься пить, спроси у своего врача. Церукал кстати не всём помогает

orig.jpeg

Я купила эти таблетки, целых 30 штук🙈Теперь не знаю, куда девать... Мне они не помогли и после них ужааасный пожар в горле. Прям полыхает всё. Наверное, из-за имбиря

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дняСмайлик - девочка - розовый цветочек

 

15 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

9 мм это мало?

Это нормально! Он может еще подрости.

14 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Может дюф добавить или утрик?

Не нужно, если врач не назначит.

1 час назад, Anna47 сказал(а):

Спасибо, обязательно скажу

Да, завтра поеду, расскажу про реакцию и спрошу, что капали

Я купила эти таблетки, целых 30 штук🙈Теперь не знаю, куда девать... Мне они не помогли и после них ужааасный пожар в горле. Прям полыхает всё. Наверное, из-за имбиря

Обязательно, скажи. Пусть поскорее сыпь пройдет:molitva:

@МамаАня Анечка, поздравляю тебя с днем рождения! ГостиКрепкого тебе здоровья и исполнения заветной мечты!Букеты роз

s_d_r_milaya.gif

Как у тебя дела,дорогуль, тебя уже давно не было в темке?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

а почему был утрик? Врач просто так назначал? или по показаниям? Я с Мишкой тоже на дюфе была, НО при угрозе только, с 12 недель

А до 12 нед угрозы не было? 

Странно, что она появилась так поздно... 

Привет всем! 

Тишинааааа..... 

Ссылка на это сообщение

@KroljkaМашулик, поздравляю твою мамочку с днем рождения!Ребята на праздновании Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни!!!Букет для любимой!

Открытка с Днем рождения

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Тишинааааа..... 

Все наслаждаются воскресным отдыхом:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

наслаждаются воскресным отдыхом

Да, надо иногда отдыхать... 

Я банки крутила несколько дней, в переывах готовка еды, мужики дома, кушать просят, да побольше... На кухне +50, на улице +40, я потная лошадь... 

Решила сегодня отдохнуть, воскресенье всё таки. 

А завтра снова банки. Град посбивал урожай, надо теперь всё сразу переработать, лежать не будет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, надо иногда отдыхать... 

Я банки крутила несколько дней, в переывах готовка еды, мужики дома, кушать просят, да побольше... На кухне +50, на улице +40, я потная лошадь... 

Решила сегодня отдохнуть, воскресенье всё таки. 

А завтра снова банки. Град посбивал урожай, надо теперь всё сразу переработать, лежать не будет. 

Умничка, что решила отдохнуть!

Я жду, пока поспеют помидоры, буду мариновать. Еще нужно кабачковую икру сделать, а мне не охота, толи из-за месячных, толи из-за лени. Нужно собрать себя в :Crazy:

И вишню нужно собирать, а в морозилке уже мало места осталось

Сейчас планирую сходить прогуляться, пока снова дождь не пошел.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Умничка, что решила отдохнуть!

Я жду, пока поспеют помидоры, буду мариновать. Еще нужно кабачковую икру сделать, а мне не охота, толи из-за месячных, толи из-за лени. Нужно собрать себя в :Crazy:

И вишню нужно собирать, а в морозилке уже мало места осталось

Ого, у вас вишня ещё есть, у нас она в июне ещё отошла😅... 

У меня 2 ДЦ, почти вместе идём! 

Кстати, потопа нет в этот раз! На треть примерно меньше кровопотеря, чем в предыдущих циклах! Думаю, что всё таки ямс с 11 ДЦ помог не разрастись Э, поэтому вполне терпимые М, почти без болей, и ПМС вообще не было! 

У меня сегодня в графике стоит вероятность зачатия средняя. Смеюсь. Никогда не видела на начало цикла такой, обычно очень низкая стоит. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А до 12 нед угрозы не было? 

Странно, что она появилась так поздно... 

Привет всем! 

Тишинааааа..... 

не было. Потому что примерно тогда меня в автобусе из-за дебила водителя так растрясло, что я думала головой потолок пробью. Открылось кровотечение, в больницу на сохранение положили. Прописали дюф

19 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@KroljkaМашулик, поздравляю твою мамочку с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Крепкого ей здоровья и долгих лет жизни!!!

Все наслаждаются воскресным отдыхом:love:

Спасибо, Ксюш)

image.thumb.png.4187b6e080cd0beb04a478f5bded71e1.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго дня!:udachi:

11.08.2023 в 20:33, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пусть твой длинный непонятный цикл скорее закончится! И начнётся новый победный! 

Спасибо,Настюша.Надеюсь,что ещё мой женский организм поработает.

12.08.2023 в 07:47, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе утречко! 

@Mama v kube

Я вот по этому рецепту делала. Называется, "Кабачковая икра по ГОСТу"

Screenshot_2023-08-12-07-40-25-687_com_miui.gallery.thumb.jpg.2302a591231a75f8b398bb63dbc9ab2e.jpgПохоже на магазинную получилась. Я кабачки даже не чистила, у меня молодые они. Готовить самое лучшее в казанке. Лук с морковкой обжарить, потом туда кабачки кубиками, соль, сахар, кабачки дадут сок, перемешать и тушить. 

Когда мягкими станут, добавить томатной пасты туда , приправы или молотого перца, и ещё тушить, должно быть, как готовое рагу. За минуту до выключения влить уксус и размешать. 

И прям в казане погружным блендером вск это превратить в пюре и разложить в стерильные банки. 

Спасибо за рецепт!И я сохранила для себя.:class:

12.08.2023 в 10:37, Kroljka сказал(а):

В общем жт 15 мм, эндик 9.9. Сказала, что овуляция была либо в среду (ну может в ночь на четверг), либо в четверг, но точно не позднее. По графику и тестам думаю на четверг. В общем, режим ждуна вкл

Машулечка,жду вместе с тобой!Пусть случится долгожданное чудо!:molitva:

12.08.2023 в 11:43, Anna47 сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо) :smilie_girl_321: Да, намного легче. Вчера ещё ездила в стационар, поставили капельницы. Почувствовала себя человеком😅 Даже не тошнит, и аппетит здоровый вернулся. В понедельник опять на капельницы) 

Анечка,слава Богу,что тебе лучше!Пусть токсикоз уже отступает полностью!:kiss2:

21 час назад, Anna47 сказал(а):

У меня то одно, то другое, вот серьёзно... От токсикоза спаслась, на пояснице появилась какая-то страшная сыпь, бордовыми пятнами, от маленького размера до большого. Без прыщей и зуда, просто пигментация до попы. Неужели на капельницы такая реакция... 🙈почему всё так сложно 😣

Кто-нибудь знает, крапивница в первом триместре опасна? По описанию больше всего на неё похоже 

Ох,ну что же такое.Будем верить,что ничего серьезного и всё быстро пройдёт!Возможно реакция и на капельницы.

12.08.2023 в 14:36, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня с новым циклом🌺🌺🌺

Настюша,с новым циклом!Чудесным,здоровым и ярко-полосатым!:aistbp:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

 

image.thumb.png.4187b6e080cd0beb04a478f5bded71e1.png

Машенька,мамочку с Днём рождения!Крепкого здоровья!Долгих и счастливых лет жизни!Блгополучия во всём!:flower: Это у Мишеньки очередная победа?Молодец!Так держать!Дальнейших успехов и достижений и побед!:class:

@Elizavet@ Лизочка,вот такие таблетки у нас выписывают от токсикоза.Если нет у вас,могу выслать.

20230813_153708.thumb.jpg.4f16b282765a7304431ffaed18842fcd.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого, у вас вишня ещё есть, у нас она в июне ещё отошла😅... 

У меня 2 ДЦ, почти вместе идём! 

Кстати, потопа нет в этот раз! На треть примерно меньше кровопотеря, чем в предыдущих циклах! Думаю, что всё таки ямс с 11 ДЦ помог не разрастись Э, поэтому вполне терпимые М, почти без болей, и ПМС вообще не было! 

У меня сегодня в графике стоит вероятность зачатия средняя. Смеюсь. Никогда не видела на начало цикла такой, обычно очень низкая стоит. 

Еще есть. Даже еще немного малины собираю.

У меня в этот раз наоборот, обильные М были первые 2 дня, на третий уменьшились, а после того, как я занялась уборкой, снова начали сильно идти, даже обильнее, чем на 2й день. Сегодня, слава Богу, В меньше.

Я в вероятность вообще, не верю..

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

не было. Потому что примерно тогда меня в автобусе из-за дебила водителя так растрясло, что я думала головой потолок пробью. Открылось кровотечение, в больницу на сохранение положили. Прописали дюф

Спасибо, Ксюш)

image.thumb.png.4187b6e080cd0beb04a478f5bded71e1.png

Поздравляю сынульку с победой, молодчинка!!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго дня!:udachi:

Спасибо,Настюша.Надеюсь,что ещё мой женский организм поработает.

Спасибо за рецепт!И я сохранила для себя.:class:

Машулечка,жду вместе с тобой!Пусть случится долгожданное чудо!:molitva:

Анечка,слава Богу,что тебе лучше!Пусть токсикоз уже отступает полностью!:kiss2:

Ох,ну что же такое.Будем верить,что ничего серьезного и всё быстро пройдёт!Возможно реакция и на капельницы.

Настюша,с новым циклом!Чудесным,здоровым и ярко-полосатым!:aistbp:

Машенька,мамочку с Днём рождения!Крепкого здоровья!Долгих и счастливых лет жизни!Блгополучия во всём!:flower: Это у Мишеньки очередная победа?Молодец!Так держать!Дальнейших успехов и достижений и побед!:class:

@Elizavet@ Лизочка,вот такие таблетки у нас выписывают от токсикоза.Если нет у вас,могу выслать.

20230813_153708.thumb.jpg.4f16b282765a7304431ffaed18842fcd.jpg

 

Спасибо, Маришенька))) Да, у Мишутки вторая победа)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

не было. Потому что примерно тогда меня в автобусе из-за дебила водителя так растрясло, что я думала головой потолок пробью. Открылось кровотечение, в больницу на сохранение положили. Прописали дюф

Спасибо, Ксюш)

image.thumb.png.4187b6e080cd0beb04a478f5bded71e1.png

Вот дятел водитель!!! 🤬

Миша такой довольный, что за грамота? 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго дня!:udachi:

Спасибо,Настюша.Надеюсь,что ещё мой женский организм поработает.

Спасибо за рецепт!И я сохранила для себя.:class:

Машулечка,жду вместе с тобой!Пусть случится долгожданное чудо!:molitva:

Анечка,слава Богу,что тебе лучше!Пусть токсикоз уже отступает полностью!:kiss2:

Ох,ну что же такое.Будем верить,что ничего серьезного и всё быстро пройдёт!Возможно реакция и на капельницы.

Настюша,с новым циклом!Чудесным,здоровым и ярко-полосатым!:aistbp:

Машенька,мамочку с Днём рождения!Крепкого здоровья!Долгих и счастливых лет жизни!Блгополучия во всём!:flower: Это у Мишеньки очередная победа?Молодец!Так держать!Дальнейших успехов и достижений и побед!:class:

@Elizavet@ Лизочка,вот такие таблетки у нас выписывают от токсикоза.Если нет у вас,могу выслать.

20230813_153708.thumb.jpg.4f16b282765a7304431ffaed18842fcd.jpg

 

 А что в составе этих таблеток? 

7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Еще есть. Даже еще немного малины собираю.

У меня в этот раз наоборот, обильные М были первые 2 дня, на третий уменьшились, а после того, как я занялась уборкой, снова начали сильно идти, даже обильнее, чем на 2й день. Сегодня, слава Богу, В меньше.

Я в вероятность вообще, не верю..

Поздравляю сынульку с победой, молодчинка!!!:smilie_girl_321:

 Да я тоже внимания не обращаю на вероятность, я свою вероятность прекрасно знаю... 

Но просто она до О всегда очень низкая, а в этот раз средняя почему-то... 

Программа повысила мой уровень и вероятность зачатия🤣

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...