Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Лизочка,вот такие таблетки у нас выписывают от токсикоза.Если нет у вас,могу выслать.

Марина, а ты откуда?

@Aurora MorningStar спасибо огромное, почитаю!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11.08.2023 в 17:43, Мариша 99 сказал(а):

А мужу Макку или Трибилус(Трибестан) и будет чудесно!:love:

А трибестан он уже принимал три месяца, и как-то без эффекта... :(

Я уже полагала, что дело во мне, а не в нём, ведь мне уже не 20 и несколько килограммов лишних есть... но оказалось для некоторых других мужчин я привлекательна

Макку попробуем, спасибо. Хуже врядли будет

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот дятел водитель!!! 🤬

Миша такой довольный, что за грамота? 

Тот водитель решил объехать пробку, влез на бордюр, а там далеко не самая ровная дорога. Вот меня и размотало.

Миша первое место в соревнованиях по шахматам занял, в очередных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки.

а я подняла свои анализы, оказывается я дгэа сдавала недавно

Дегидроэпиандростерон-сульфат мкмоль/л 5.48      норма 1.65 - 9.15 (ДГЭА-сульфат)

низя получается его попить? :Crazy:

вот думаю ямс может купить

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 А что в составе этих таблеток? 

Доксиламин сукцинат и В 6.

1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

А трибестан он уже принимал три месяца, и как-то без эффекта... :(

Я уже полагала, что дело во мне, а не в нём, ведь мне уже не 20 и несколько килограммов лишних есть... но оказалось для некоторых других мужчин я привлекательна

Макку попробуем, спасибо. Хуже врядли будет

Мариночка,пусть макка сработает и будет эффект!:love:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Марина, а ты откуда?

Я из Израиля.:m0591:Лизочка,я вот у вас нашла аналог Донормил.Почитай про него.Но если хочешь,я наш пришлю с радостью.

20230813_193350.thumb.jpg.b463165332ba68c56b82e2b4cd6add5e.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

! 🤬

Но просто она до О всегда очень низкая, а в этот раз средняя почему-то... 

Программа повысила мой уровень и вероятность зачатия🤣

Мне прога часто высокую вероятность ставит:malicious:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

А трибестан он уже принимал три месяца, и как-то без эффекта... :(

Я уже полагала, что дело во мне, а не в нём, ведь мне уже не 20 и несколько килограммов лишних есть... но оказалось для некоторых других мужчин я привлекательна

Макку попробуем, спасибо. Хуже врядли будет

Несколько кг не могут влиять на фертильность! Если кг 20 лишних, то да... Но такой лишний вес следствие нарушений каких-то, эндокринных, метаболических, и именно они влияют на фертильность плохо. 

У меня Б наступали и с избыточным весом. А сейчас в кои-то веки вес в норме, а фиг... 

Потому, что возраст основная наша печать в этом деле!. 

Но всё равно вероятность остаётся. 

После почти 2 лет на БП я вижу, что малышей рожают после 40-45 те, кто борется, используя все средства, а не просто сидит ждёт чуда. У кого в ход идут разные стимуляции, и не просто травками, а серьёзными препаратами, с врачом, кто пролечил всё, что можно и всё держит на контроле. Кто идёт в протокол, сначала в ец, потом в крио, в конце концов идёт делает эко с дя и всё таки рожает!... 

Но вот я уже всё... Не хочу бороться. Вернее, я что-то делаю, лечусь, мониторю, но это не тот уровень борьбы, который нужен в мои почти 46, если я хочу малыша. Наверное, плохо хочу... И уже слабо верю... 

А ты, если хочешь и веришь, борись!!! 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Тот водитель решил объехать пробку, влез на бордюр, а там далеко не самая ровная дорога. Вот меня и размотало.

Миша первое место в соревнованиях по шахматам занял, в очередных

Миша молодец!!! Голова парень. 😍

18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне прога часто высокую вероятность ставит:malicious:

А ты указала в настройках свой возраст? 

Мне именно из-за возраста выше средней вероятность не ставит. 

Скоро будет программа говорить, бабуля, ваше место на лавочке🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Настя,рассмешила про лавочку ))) Мне вообще всегда низкую вероятность ставит ,даже в Б циклы )

Почему, интересно, низкую ставит?... 

У программы своя странная логика... 

Что ты решила с миомой в итоге? 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Несколько кг не могут влиять на фертильность! Если кг 20 лишних, то да... Но такой лишний вес следствие нарушений каких-то, эндокринных, метаболических, и именно они влияют на фертильность плохо. 

У меня Б наступали и с избыточным весом. А сейчас в кои-то веки вес в норме, а фиг... 

Потому, что возраст основная наша печать в этом деле!. 

Но всё равно вероятность остаётся. 

После почти 2 лет на БП я вижу, что малышей рожают после 40-45 те, кто борется, используя все средства, а не просто сидит ждёт чуда. У кого в ход идут разные стимуляции, и не просто травками, а серьёзными препаратами, с врачом, кто пролечил всё, что можно и всё держит на контроле. Кто идёт в протокол, сначала в ец, потом в крио, в конце концов идёт делает эко с дя и всё таки рожает!... 

Но вот я уже всё... Не хочу бороться. Вернее, я что-то делаю, лечусь, мониторю, но это не тот уровень борьбы, который нужен в мои почти 46, если я хочу малыша. Наверное, плохо хочу... И уже слабо верю... 

А ты, если хочешь и веришь, борись!!! 

Миша молодец!!! Голова парень. 😍

А ты указала в настройках свой возраст? 

Мне именно из-за возраста выше средней вероятность не ставит. 

Скоро будет программа говорить, бабуля, ваше место на лавочке🤣

у меня лишних 25 кг. А по гомонам и эндокринологии всё хорошо. Какие гормоны ни сдаю, в норме. Лишний вес не всегда из-за нарушений. Зачастую нарушения возникают ихз-за лишнего веса. А я просто рот закрыть не могу вовремя) И жру)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

у меня лишних 25 кг. А по гомонам и эндокринологии всё хорошо. Какие гормоны ни сдаю, в норме. Лишний вес не всегда из-за нарушений. Зачастую нарушения возникают ихз-за лишнего веса. А я просто рот закрыть не могу вовремя) И жру)

Во во тоже самое. Но я с детства такая была. Проблем вообще нет с гормонами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Почему, интересно, низкую ставит?... 

У программы своя странная логика... 

Что ты решила с миомой в итоге? 

Не верит наверное ( 

жду сентября ,точнее после 9 сентября .когда сестра из отпуска выйдет 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

у меня лишних 25 кг. А по гомонам и эндокринологии всё хорошо. Какие гормоны ни сдаю, в норме. Лишний вес не всегда из-за нарушений. Зачастую нарушения возникают ихз-за лишнего веса. А я просто рот закрыть не могу вовремя) И жру)

А на инсулинорезистентность проверялась? 

Бывает, конечно, наследственность такая. Ну, вот типа такая конституция. 

У моей мамы есть подруга, полная всегда была. У неё две дочки, первая вылитая мама, а вторая, от другого мужа, стройняшка! Мама ей говорила, ты всё равно будешь, как я, против генетики не попрёшь. Но дочка была вообще на маму не похожа внешне! 

Однако когда взрослеть начала, стала полнеть. Ух, как она боролась, занималась спортом до потери пульса, питалась соками и кашками на воде, как птичка, клевала. Вес вроде остановился. 

Но когда вышла замуж, родила, то стала вылитая мама... Против генетики порой и правда не попрёшь... 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А на инсулинорезистентность проверялась? 

Бывает, конечно, наследственность такая. Ну, вот типа такая конституция. 

У моей мамы есть подруга, полная всегда была. У неё две дочки, первая вылитая мама, а вторая, от другого мужа, стройняшка! Мама ей говорила, ты всё равно будешь, как я, против генетики не попрёшь. Но дочка была вообще на маму не похожа внешне! 

Однако когда взрослеть начала, стала полнеть. Ух, как она боролась, занималась спортом до потери пульса, питалась соками и кашками на воде, как птичка, клевала. Вес вроде остановился. 

Но когда вышла замуж, родила, то стала вылитая мама... Против генетики порой и правда не попрёшь... 

когда первый раз к своей гине пошла, она меня на что только не проверяла. Но я не помню. Я редко запоминаю что когда сдавала. Но я помню точно базовые гормоны  сдавала и что-то еще потом она мне говорила

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Что-то я выпала на выходные. Немножко закупились с дочкой к школе, совсем не любит по магазинам ходить, ноет, если бы ей все готовое на дом несли, была бы счастлива, наверно. 

Я сопливая вся, от ученицы подхватила, вот злость порой берёт, зачем дети больные занимаются((( а вчера ещё и сын рассопливился, и сразу стекать пошло и кашель(((( думаю бабушку вызывать и в сад не идти. 

На улице жара неимоверная, выходить неохота. 

Всем хорошего понедельника!!! 

 

IMG-d41b1ef28f6017dfcebd151c8ceee377-V.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Мне сегодня график овулю нарисовал, теперь можно бт не мерить)))

Сегодня с младшим на узи коленок, посмотрим какие изменения есть, от метотрексата рвать стало, надо найти кто привез бы из-за рубежа его, в общем буду ревматологу жаловаться((((. Вчера Славе исполнилось целых 8 лет, куда они так растут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всех с новой замечательной неделей!Любовь

1646445498_26-abrakadabra-fun-p-otkritki-s-osennim-utrom-ponedelnika-55.jpg

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А ты указала в настройках свой возраст? 

Мне именно из-за возраста выше средней вероятность не ставит. 

нет, не указала.

Да, может быть из-за возраста.

10 часов назад, Маринка- сказал(а):

Добрый вечер, девочки, ох закрутилась, то одно, то другое, выходные как обычно - не выходные

Скоро лето закончится и вместе с ним суета:m0591:

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Что-то я выпала на выходные. Немножко закупились с дочкой к школе, совсем не любит по магазинам ходить, ноет, если бы ей все готовое на дом несли, была бы счастлива, наверно. 

Я сопливая вся, от ученицы подхватила, вот злость порой берёт, зачем дети больные занимаются((( а вчера ещё и сын рассопливился, и сразу стекать пошло и кашель(((( думаю бабушку вызывать и в сад не идти. 

На улице жара неимоверная, выходить неохота. 

Всем хорошего понедельника!!! 

 

Скорейшего вам с сынулей выздоровления:molitva:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Мне сегодня график овулю нарисовал, теперь можно бт не мерить)))

Сегодня с младшим на узи коленок, посмотрим какие изменения есть, от метотрексата рвать стало, надо найти кто привез бы из-за рубежа его, в общем буду ревматологу жаловаться((((. Вчера Славе исполнилось целых 8 лет, куда они так растут

Много :kulachki: на УЗИ

10 минут назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! А я уже мечтаю, чтоб поскорее новый цикл начался, все равно надежды на этот нет:smiley0091:

Тест мочить не будешь?

Может БТ (базальная температура) низкая, а Б будет! Мы же знаем, что чем хуже график, тем вероятнее Б:kulachki:

У нас еще только обед, а я уже снова хочу спать. На улице опять дождь и сырость, бр..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тест мочить не будешь?

Может БТ низкая, а Б будет! Мы же знаем, что чем хуже график, тем вероятнее Б:kulachki:

Да не знаю... На 9 дпо (по этому странному графику), мазнуло разок красным, я сделала тест, он отрицательный, конечно. Больше и не делала. К тому же прожилки красные так и есть, наверно, начнутся М скоро. Ну, может, и сделаю ради интереса, если до вечера не разойдутся. Но это прям вообще ни разу не Б график, температура идет не вверх, а вниз)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро понедельника❤️

У меня начались М. С новым циклом меня:)

Верю, что будет победным :D

Щас буду кушать ананасы, тыкву, пить чай из листьев малины и качать пресс и вырастет у меня ого-го какой эндометрий :D

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...