Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, еще вопрос - а кушать ананасы и тд для эндометрия надо с первого дня М или после них начинать?)

 

У меня сегодня 18дц , я только сегодня их начну есть. Тесты на О начали ярчайших, но таааааак медленно, думаю успеет нарасти

Всем доброе утро☀ 🌝

medovi-spas-9.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да не знаю... На 9 дпо (по этому странному графику), мазнуло разок красным, я сделала тест, он отрицательный, конечно. Больше и не делала. К тому же прожилки красные так и есть, наверно, начнутся М скоро. Ну, может, и сделаю ради интереса, если до вечера не разойдутся. Но это прям вообще ни разу не Б график, температура идет не вверх, а вниз)))

Пусть БТэшка завтра поднимется:kulachki:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро понедельника❤️

У меня начались М. С новым циклом меня:)

Верю, что будет победным :D

Щас буду кушать ананасы, тыкву, пить чай из листьев малины и качать пресс и вырастет у меня ого-го какой эндометрий :D

С новым беременным циклом!Дети

9 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

У меня сегодня 18дц , я только сегодня их начну есть. Тесты на О начали ярчайших, но таааааак медленно, думаю успеет нарасти

Всем доброе утро☀ 🌝

Плодотворной овульки:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Несколько кг не могут влиять на фертильность! Если кг 20 лишних, то да... Но такой лишний вес следствие нарушений каких-то, эндокринных, метаболических, и именно они влияют на фертильность плохо.

я про свою привлекательность писала.... и что "мне не 20" в смысле "мне не 20 лет", а не что у меня 20 лишних кг 🤣🤣🤣

А лишнего веса во мне килограмм 4-5, пыталась согнать, но не преуспела, времени нормально в зал ходить не хватает

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в отпуске на недельку 😁 размораживаю холодильник, отдыхаю, в общем 🤣🤣🤣🤣

У меня в субботу новый цикл начался 😁

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Кто обновился - удачи в новом цикле. Кто с овулькой - хорошенько постараться) кто ждёт М - пусть скорее они придут.

У меня без новостей. Собираю детей к школе. Старшего нужно ещё в больницу положить, зрение подправить. Потому ещё по ПК бегаю. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) Я приехала с капельницы. Чувствую себя хорошо, что настораживает😅 Вообще последние дни переживаю сильно, напридумывала всякого плохого. Думаю на УЗИ записаться, так как скрининг аж 7 сентября.. 

@Elizavet@ Если я правильно поняла, мне вот что капали: Дисоль; обычный физ.раствор(натрия хлорид); и противо рвотный Метоклопрамид. На последнее скорее всего у меня и началась крапивница, поэтому больше капать его не буду

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, еще вопрос - а кушать ананасы и тд для эндометрия надо с первого дня М или после них начинать?)

 

@Маринка- спасибо:kiss2:

ой, я их просто в удовольствие ем)) Не привязываясь к дню цикла. В этот раз налупилась ананасов после узи в субботу 5 августа, затачивала их и в банке, и свежий. На узи в эту субботу 12го мне сказали, что эндик отличный.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки у всех температура тела поднимается во второй фазе? Сегодня щеки горят мерию температуру 37.3

У меня нет, но у меня и во время болезни она не особо поднимается 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Много :kulachki: на УЗИ

 

Спасибо))) надеюсь там все хорошо, в прошлый раз жидкости было немного и лимфоузел воспален

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки у всех температура тела поднимается во второй фазе? Сегодня щеки горят мерию температуру 37.3

во второй фазе должна быть выше, но 37.3 это наверное больше чем должно быть... а какой ДПО?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Примерно 5-6

не могла пройти мимо, тк на 5-6 дпо тоже поднялась темпа 37,1. но я мерила в пятницу вечером. ни озноба, ни ломоты как при простуде, все ок. но сил будто не было. Это была разовая акция несколько часов))) я не в разряде планирующих, просто подозреваю не ладное в этом цикле)) но с этого дня у меня тянет яичник, будто снова овуляция, которая уже там была...

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЭляЭлечка сказал(а):

не могла пройти мимо, тк на 5-6 дпо тоже поднялась темпа 37,1. но я мерила в пятницу вечером. ни озноба, ни ломоты как при простуде, все ок. но сил будто не было. Это была разовая акция несколько часов))) я не в разряде планирующих, просто подозреваю не ладное в этом цикле)) но с этого дня у меня тянет яичник, будто снова овуляция, которая уже там была...

 

Вот тоже хорошо все кроме горящих щёк. Поднялась уже 37,4. Простуды нет точно ни горло не болит ни насморка ничего.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Мне сегодня график овулю нарисовал, теперь можно бт не мерить)))

Сегодня с младшим на узи коленок, посмотрим какие изменения есть, от метотрексата рвать стало, надо найти кто привез бы из-за рубежа его, в общем буду ревматологу жаловаться((((. Вчера Славе исполнилось целых 8 лет, куда они так растут

Ого, какой скачок в графике, точно О

А импортный метотрексат лучше качеством? 

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! А я уже мечтаю, чтоб поскорее новый цикл начался, все равно надежды на этот нет:smiley0091:

 Надежда есть всегда! 

Но даже если О и правда не было, то велика вероятность, что после отдыха организм выдаст отличную О в новом цикле! 

У меня прошлый график ещё хуже твоего... 🤪

А в этот цикл подлечиваю свою хронику БТ (базальная температура) мерить не буду, наверное... 

Но после лечения жду хороших графиков! 

 Тебя хроники нет? 

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всех с новой замечательной неделей!

Ссылки скрыты.

нет, не указала.

Да, может быть из-за возраста.

Скоро лето закончится и вместе с ним суета:m0591:

Скорейшего вам с сынулей выздоровления:molitva:

Много :kulachki: на УЗИ

Тест мочить не будешь?

Может БТ низкая, а Б будет! Мы же знаем, что чем хуже график, тем вероятнее Б:kulachki:

У нас еще только обед, а я уже снова хочу спать. На улице опять дождь и сырость, бр..

 Эх, если бы осенью суета кончалась... По-моему, её только больше становится🤣

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро понедельника❤️

У меня начались М. С новым циклом меня:)

Верю, что будет победным :D

Щас буду кушать ананасы, тыкву, пить чай из листьев малины и качать пресс и вырастет у меня ого-го какой эндометрий :D

С новым циклом!  Пусть принесёт долгожданное чудо! 

2 часа назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

я про свою привлекательность писала.... и что "мне не 20" в смысле "мне не 20 лет", а не что у меня 20 лишних кг 🤣🤣🤣

А лишнего веса во мне килограмм 4-5, пыталась согнать, но не преуспела, времени нормально в зал ходить не хватает

 Так я и писала про несколько кг... 

А 20, это для примера и вообще не про тебя🤣

Короче, всё у тебя нормально с весом, 4 кг лишних ни о чем и на зачатие влиять точно не могут. 

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Я в отпуске на недельку 😁 размораживаю холодильник, отдыхаю, в общем 🤣🤣🤣🤣

У меня в субботу новый цикл начался 😁

 С новым победным! 

У меня тоже 3 ДЦ

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Всем привет. Кто обновился - удачи в новом цикле. Кто с овулькой - хорошенько постараться) кто ждёт М - пусть скорее они придут.

У меня без новостей. Собираю детей к школе. Старшего нужно ещё в больницу положить, зрение подправить. Потому ещё по ПК бегаю. 

А как подправить зрение в больнице, есть какие-то процедуры? 

49 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки у всех температура тела поднимается во второй фазе? Сегодня щеки горят мерию температуру 37.3

 По идее, прогестерон имеет термогенную активность, и может ТТ немного повышаться. 

Я раньше не меряла никогда. А планировать начала активно в свои 37, как раз после того злосчастного прижигания эрозии, точки отсчёта моих проблем, то обнаружила, что то после О выше намного. Но у меня и другие симптомы были, болело, тянуло, пекло живот, слабость, мазня задолго до М... 

Короче, я думала, что просто прог работает. Но сейчас точно знаю, что ТТ 37.2-37.4 мне давал эндометриоз (появившийся после прижигания) и воспалительный процесс, который всегда идёт рядом с эндометриозом... Плюс хронический цервицит (который до прижигания нормально не пролечили) стал часто обостряться и тоже давать жару в прямом смысле этого слова... 

Что интересно, и с такой картиной у меня наступали Б

5 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Вот тоже хорошо все кроме горящих щёк. Поднялась уже 37,4. Простуды нет точно ни горло не болит ни насморка ничего.

Если никаких симптомов, кроме повышения ТТ, нет, то это просто работа прогестерона, скорее всего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого, какой скачок в графике, точно О

А импортный метотрексат лучше качеством? 

Да, он не такой токсичный, от него побочки в виде тошноты и рвоты нет

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

ой, я их просто в удовольствие ем)) Не привязываясь к дню цикла. В этот раз налупилась ананасов после узи в субботу 5 августа, затачивала их и в банке, и свежий. На узи в эту субботу 12го мне сказали, что эндик отличный.

Машунь, а что в субботу собирается она смотреть, овуля была. В целом весь цикл отследить, так ? 

Мы завтра идём к андрологу. Вернее муж. А я за компанию, чтоб не передумал:Crazy:

Всем привет, дорогие! Я вся в банках закрутках. Вот думаю куда столько то на крутила, нас всего трое. Значит буду в след году сажать совсем мало. 

У меня сегодня примерно 6 дпо. Как же время долго идёт. По ощущениям пролёт. Ещё хотела спросить, от прога может быть такое, что морозит, а потом жарко. Херня какая-то и две ночи уснуть не могу. В остальном всё хорошо. Или может я так нагреваюсь на кухне, что потом в себя прийти не могу:think1:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки) как вы тут и без меня?)

Я тока тесты на о стала делать , интересно рано будет о или все таки в свою норму уложус

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки) как вы тут и без меня?)

Я тока тесты на о стала делать , интересно рано будет о или все таки в свою норму уложусь

 

Привет. А у тебя о скачет? 

4 часа назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро) Я приехала с капельницы. Чувствую себя хорошо, что настораживает😅 Вообще последние дни переживаю сильно, напридумывала всякого плохого. Думаю на УЗИ записаться, так как скрининг аж 7 сентября.. 

@Elizavet@ Если я правильно поняла, мне вот что капали: Дисоль; обычный физ.раствор(натрия хлорид); и противо рвотный Метоклопрамид. На последнее скорее всего у меня и началась крапивница, поэтому больше капать его не буду

 

Успокаивайся давай там. При токсе не обязательно должно круглосуточно тошнить. 

3 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки у всех температура тела поднимается во второй фазе? Сегодня щеки горят мерию температуру 37.3

Вот и у меня горят. Но темпу не измеряла. А ночью мёрзну. Вторая фаза сейчас. Или заболела или хз что такое. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

🤣

Не смогла убрать сообщение🤭

6 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Я в отпуске на недельку 😁 размораживаю холодильник, отдыхаю, в общем 🤣🤣🤣🤣

У меня в субботу новый цикл начался 😁

С новым беременным циклом:t8313:

4 часа назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро) Я приехала с капельницы. Чувствую себя хорошо, что настораживает😅 Вообще последние дни переживаю сильно, напридумывала всякого плохого. Думаю на УЗИ записаться, так как скрининг аж 7 сентября.. 

@Elizavet@ Если я правильно поняла, мне вот что капали: Дисоль; обычный физ.раствор(натрия хлорид); и противо рвотный Метоклопрамид. На последнее скорее всего у меня и началась крапивница, поэтому больше капать его не буду

 

Не накручивай! Может капельницы помогают, поэтому и самочувствие хорошее🙏 А, может токс закончился;)

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки у всех температура тела поднимается во второй фазе? Сегодня щеки горят мерию температуру 37.3

У меня иногда поднимается, но не каждый день. Иногда в течение дня поднимется до 37.1, а потом упадет до 36,8. А в первой фазе всегда не выше 36.6.

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки) как вы тут и без меня?)

Я тока тесты на о стала делать , интересно рано будет о или все таки в свою норму уложусь

Скучаем без тебя😘

Пусть овулька будет во время✌️

52 минуты назад, Совик сказал(а):

 

Мы завтра идём к андрологу. Вернее муж. А я за компанию, чтоб не передумал:Crazy:

Всем привет, дорогие! Я вся в банках закрутках. Вот думаю куда столько то на крутила, нас всего трое. Значит буду в след году сажать совсем мало. 

Ещё хотела спросить, от прога может быть такое, что морозит, а потом жарко. Херня какая-то и две ночи уснуть не могу. 

Вот и у меня горят. Но темпу не измеряла. А ночью мёрзну. Вторая фаза сейчас. Или заболела или хз что такое. 

Продуктивного вам приема🙏

Пусть эти признаки будут симптомами Б:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...