Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

@Совик хорошо сходить к врачу, я бы со своим и в кабинет пошла🤣

Сходили мы на УЗИ, лимфоузлы в норме теперь☺️, жидкость в коленке есть, но немного совсем, долго очень уходит.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Совик🤣

Сходили мы на УЗИ, лимфоузлы в норме теперь☺️, жидкость в коленке есть, но немного совсем, долго очень уходит.

 

Слава Богу, что лимфоузлы в норме! Пусть жидкость тоже уйдёт 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надежда есть всегда! 

Но даже если О и правда не было, то велика вероятность, что после отдыха организм выдаст отличную О в новом цикле! 

У меня прошлый график ещё хуже твоего... 🤪

А в этот цикл подлечиваю свою хронику БТ мерить не буду, наверное... 

Но после лечения жду хороших графиков! 

 Тебя хроники нет? 

Никогда у меня таких графиков дурацких не было 😔

 А хроника, не знаю... ну гиперплазия нашлась, полип нашелся, гипотиреоз есть... 🤷‍♀️ в 2020 году на гистероскопии писали очаги эндометрита в неактивной форме. Никак мне его не лечили  В этом году про эндометрит не писали... а что еще?

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя вот в грядках загорала))))клубнику полола , попой кверху))

@Совик в основном на 19-20 дц) при приеме шатавари на 16 дц была , а в прошлом цикле на 13( загорала))

@семь-Я❤️ спасибо, моя хорошая) я тоже по вам скучала) на даче были, связь ерунда

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро) Я приехала с капельницы. Чувствую себя хорошо, что настораживает😅 Вообще последние дни переживаю сильно, напридумывала всякого плохого. Думаю на УЗИ записаться, так как скрининг аж 7 сентября.. 

@Elizavet@ Если я правильно поняла, мне вот что капали: Дисоль; обычный физ.раствор(натрия хлорид); и противо рвотный Метоклопрамид. На последнее скорее всего у меня и началась крапивница, поэтому больше капать его не буду

 

Вот ведь мы какие -тошнит -плохо ,не тошнит -еще хуже ) Нужно успокоиться и ждать скрининга 🤞

Не помню ,здоровалась или нет , привет всем )

Я неделю отработала,а как будто уже 2 прошло после отпуска..

2 часа назад, Совик сказал(а):

Машунь, а что в субботу собирается она смотреть, овуля была. В целом весь цикл отследить, так ? 

Мы завтра идём к андрологу. Вернее муж. А я за компанию, чтоб не передумал:Crazy:

Всем привет, дорогие! Я вся в банках закрутках. Вот думаю куда столько то на крутила, нас всего трое. Значит буду в след году сажать совсем мало. 

У меня сегодня примерно 6 дпо. Как же время долго идёт. По ощущениям пролёт. Ещё хотела спросить, от прога может быть такое, что морозит, а потом жарко. Херня какая-то и две ночи уснуть не могу. В остальном всё хорошо. Или может я так нагреваюсь на кухне, что потом в себя прийти не могу:think1:

Привет. А у тебя о скачет? 

Успокаивайся давай там. При токсе не обязательно должно круглосуточно тошнить. 

Вот и у меня горят. Но темпу не измеряла. А ночью мёрзну. Вторая фаза сейчас. Или заболела или хз что такое. 

Удачного приема,Катюш 😉

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки у меня заскок такой был покраситься опять в коричневый, если бы оксид дома был , скорей всего так бы и произошло

Лучше в блонде:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@Совик хорошо сходить к врачу, я бы со своим и в кабинет пошла🤣

Сходили мы на УЗИ, лимфоузлы в норме теперь☺️, жидкость в коленке есть, но немного совсем, долго очень уходит.

 

Я посмотрю там походу. Если можно будет)) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Совик сказал(а):

Машунь, а что в субботу собирается она смотреть, овуля была. В целом весь цикл отследить, так ? 

Мы завтра идём к андрологу. Вернее муж. А я за компанию, чтоб не передумал:Crazy:

Всем привет, дорогие! Я вся в банках закрутках. Вот думаю куда столько то на крутила, нас всего трое. Значит буду в след году сажать совсем мало. 

У меня сегодня примерно 6 дпо. Как же время долго идёт. По ощущениям пролёт. Ещё хотела спросить, от прога может быть такое, что морозит, а потом жарко. Херня какая-то и две ночи уснуть не могу. В остальном всё хорошо. Или может я так нагреваюсь на кухне, что потом в себя прийти не могу:think1:

Привет. А у тебя о скачет? 

Успокаивайся давай там. При токсе не обязательно должно круглосуточно тошнить. 

Вот и у меня горят. Но темпу не измеряла. А ночью мёрзну. Вторая фаза сейчас. Или заболела или хз что такое. 

не, она уже всё посмотрела в прошедшую субботу)))) подтвердила овуляцию, сказала ждать задержку

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka Пусть сыночек поправляется. Столько мучений. Ещё и от лекарства плохо. Влад, всё таки уходит хоть и медленно. Это хорошо. 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Вот ведь мы какие -тошнит -плохо ,не тошнит -еще хуже ) Нужно успокоиться и ждать скрининга 🤞

Не помню ,здоровалась или нет , привет всем )

Я неделю отработала,а как будто уже 2 прошло после отпуска..

Удачного приема,Катюш 😉

 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Вот ведь мы какие -тошнит -плохо ,не тошнит -еще хуже ) Нужно успокоиться и ждать скрининга 🤞

Не помню ,здоровалась или нет , привет всем )

Я неделю отработала,а как будто уже 2 прошло после отпуска..

Удачного приема,Катюш 😉

Обалдеть, уже неделя пролетела. Только на юге вы были😄

Спасибо🙏💕 

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

не, она уже всё посмотрела в прошедшую субботу)))) подтвердила овуляцию, сказала ждать задержку

Да. Я так и поняла. А в эту субботу зачем идти? Или я перепутала? 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Да, он не такой токсичный, от него побочки в виде тошноты и рвоты нет

Когда же у нас научатся делать лекарства!?... 

Наверное, когда расстреливать начнут за плохое качество. 😡

4 часа назад, Совик сказал(а):

Машунь, а что в субботу собирается она смотреть, овуля была. В целом весь цикл отследить, так ? 

Мы завтра идём к андрологу. Вернее муж. А я за компанию, чтоб не передумал:Crazy:

Всем привет, дорогие! Я вся в банках закрутках. Вот думаю куда столько то на крутила, нас всего трое. Значит буду в след году сажать совсем мало. 

У меня сегодня примерно 6 дпо. Как же время долго идёт. По ощущениям пролёт. Ещё хотела спросить, от прога может быть такое, что морозит, а потом жарко. Херня какая-то и две ночи уснуть не могу. В остальном всё хорошо. Или может я так нагреваюсь на кухне, что потом в себя прийти не могу:think1:

Привет. А у тебя о скачет? 

Успокаивайся давай там. При токсе не обязательно должно круглосуточно тошнить. 

Вот и у меня горят. Но темпу не измеряла. А ночью мёрзну. Вторая фаза сейчас. Или заболела или хз что такое. 

Морозит, или бросает то в жар, то в холод, при гормональных колебаниях. 

Кстати, они могут быть во время имплантации😉

4 часа назад, Anna47 сказал(а):

@Совик стараюсь сохранять спокойствие) Но это так сложно, когда не знаешь, как там пузожитель.. 

Так если подумать, мы почти никогда этого не знаем, пока малыш хорошо шевелиться не начнёт. Ну, видим на УЗИ, что сердечко стучит, видим, как двигает ручками, но на следующий день уже снова неизвестность... 

Кому-то фетальный доплер помогает, но кто-то не может найти сб им и только ещё больше нервов. 

У меня в одну Б замер малыш СРАЗУ после скрининга, хотя скрининг был хорошим и риски низкие. 

Так что смысла нет бояться! Всё равно будет, как будет, и от нас мало что зависит. 

А у тебя всё будет хорошо! 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Никогда у меня таких графиков дурацких не было 😔

 А хроника, не знаю... ну гиперплазия нашлась, полип нашелся, гипотиреоз есть... 🤷‍♀️ в 2020 году на гистероскопии писали очаги эндометрита в неактивной форме. Никак мне его не лечили  В этом году про эндометрит не писали... а что еще?

Мне ни разу не писали про эндометрит, ни после гистеры, ни после чисток зб, но он у меня всё таки есть...  Только про цервицит писали. (Но если есть он,  и обостряется, то рано или поздно будет эндометрит. ) 

Раньше я верила гистологии, и не лечилась. И у меня сохранились тетрадки с графиками, где мазня с 2-3 дпо до самых М и разница фаз 0.2...

А сейчас лечусь, и графики лучше, чем 8 лет назад. 

Но это я про себя пишу, конечно, у тебя может, всё не так грустно, и ты молодая! 

А бывают симптомы, типа мазни, слабости, болей даже слабых накануне М

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня часто хроника обостряется именно летом, чаще в августе. Подлечусь, и 2-4-5 циклов график прям лучше, а потом снова обострение, так и живу

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Совик сказал(а):

@vlad04ka Пусть сыночек поправляется. Столько мучений. Ещё и от лекарства плохо. Влад, всё таки уходит хоть и медленно. Это хорошо. 

 

Обалдеть, уже неделя пролетела. Только на юге вы были😄

Спасибо🙏💕 

Да. Я так и поняла. А в эту субботу зачем идти? Или я перепутала? 

в эту субботу я не пойду)) Я уже ходила в прошлую и позапрошлую субботу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

в эту субботу я не пойду)) Я уже ходила в прошлую и позапрошлую субботу

Во как БП меня ввёл в заблуждение. Я же знаю, что ходила. А тут опять сообщение прочитала, наверно давнишнее:girl_wacko::hohot:

Пусть всё получится

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне ни разу не писали про эндометрит, ни после гистеры, ни после чисток зб, но он у меня всё таки есть...  Только про цервицит писали. (Но если есть он,  и обостряется, то рано или поздно будет эндометрит. ) 

Раньше я верила гистологии, и не лечилась. И у меня сохранились тетрадки с графиками, где мазня с 2-3 дпо до самых М и разница фаз 0.2...

А сейчас лечусь, и графики лучше, чем 8 лет назад. 

Но это я про себя пишу, конечно, у тебя может, всё не так грустно, и ты молодая! 

А бывают симптомы, типа мазни, слабости, болей даже слабых накануне М

Ну на кануне бывает, конечно, и живот тянет, и мажет. Ну мажет обычно прям в день М, раз мазать начало, значит сегодня и разойдутся, максимум завтра. Хотя вот до первой Б, бывало прям черным за два дня до М мазало, и ничего, залетела с первого цикла))) кстати, и в Б цикл таже черная мазня была, а вон сын) а вот в этом цикле прожилки красные уже третий день

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Красота какая, на мне так же мои кони спят)))

Мой кот тоже на мне верхом спит))) Приходится терпеть. 

38 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Отдыхаем)

169203806768006.jpeg

Прелесть

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки , подскажите норм тесты на о, боюсь, моих не хватит, а партия не пришла

Давид на О отличные, и недорого

Миа план, овуплан тоже хорошие. 

Другие не пробовала. Хотя нет, Фемитест пробовала, но не советую их, бледные, не пойми что... 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Ну на кануне бывает, конечно, и живот тянет, и мажет. Ну мажет обычно прям в день М, раз мазать начало, значит сегодня и разойдутся, максимум завтра. Хотя вот до первой Б, бывало прям черным за два дня до М мазало, и ничего, залетела с первого цикла))) кстати, и в Б цикл таже черная мазня была, а вон сын) а вот в этом цикле прожилки красные уже третий день

Кстати, за столько лет постоянной мазни тоже замечала, что мазня бывает чёрная (ну, тёмная) или алая разбавленная, прожилки... И чёрная почти всегда была, и пару-тройку раз в год была алая... 

Предполагаю, что у меня это признак ановуляторного цикла. Когда прогестерона нет, и ничто не мешает крови быстро выходить, поэтому и алая или розовая, свежая. А когда О была и прог есть, то он тормозит мазню, и выходит кровь уже свернувшаяся, тёмная. 

(Я надеюсь, никто не кушает... Простите за неприятные подробности) 

И с годами циклов с алой мазней становилось у меня больше, с чёрной меньше. 

Но это только предположение, конечно... 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Отдыхаем)

169203806768006.jpeg

Убегалась кися😍

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vlad04ka вертолет капец) но Василиса ее выматывает)))

Они, наверное, выматывают друг друга и потом СПЯАААААТ

Ссылка на это сообщение

IMG_2745.jpeg

@Да будет воля Твоя вторая уснула, первая проснулась🤣

@Да будет воля Твоя спасибо) Настюш)  а такие знаешь? А дэвид продается на озон и как они выглядят?

IMG_2739.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...