Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mur1kНастасья сейчас если набьете тату у мастера новичка, это 100% будет портак, даже если по началу эта тату будет вам нравиться. Потом столько мучений будет перекрыть чем то приличным и куча потраченных денег. Если хотите красивое тату, то я вам категорически не советую делать тату у неопытного мастера. Хотите тату, найдите хорошего мастера.

Ссылка на это сообщение

@JuliaCherry тату дочка будет делать) под руководством мастера) платить точно не буду))

@MarinaUdaltsova блин, это же больно , наверное

@JuliaCherry я че нибудь маленькое) очееень меленькое)

На сиське бабочку , а на пупке цветочек) буду наблюдать , как бабочка постепенно будет садиться на цветочек))

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я думаю, есть смысл. Вряд ли ямс отражается в анализах. 

Я два цикла его пила, в первом О была, и разница фаз больше, ямс поддержал жт, прога больше выработалось. И 2 фаза длиннее была. А второй цикл, похоже, ановуляторный, или пустой Ф, и поддерживать нечего было, поэтому график тухлый. 

Ямс мягко действует и постепенно.

Я твои графики смотрела, пыталась понять с какого дпо его пить) так толком и не поняла))))

А прогиг на 7 дпо сдаётся же?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry тату дочка будет делать) под руководством мастера) платить точно не буду))

Ясно)

 

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry на сиське бабочку , а на пупке цветочек) буду наблюдать , как бабочка постепенно будет садиться на цветочек))

А вы юмористка🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ я про ямс

@JuliaCherry я малой сказала) ну как малой 21 годик пошел человеку))) так сказала, что я в своём репертуаре)))

@JuliaCherry я хоть уже и старая, но можно на ты 🤣

У меня сейчас две задачи, как отчпокать мужа, чтобы попасть в о))) ну и куда наклепать татушку ( а татушку со смыслом, маленькую, мож просто средний палец) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я хоть уже и старая, но можно на ты 🤣

Ок) и какая же ты старая? Наоборот в самом расцвете. Сама себе хозяйка, старшая дочь большая уже, как подружка. Это же прекрасный возраст))

Ссылка на это сообщение

@JuliaCherry старшая уже взрослая) в караоке ходили с ней) даж знакомились с нами) хорошо что муж не видел 🤣🤣🤣 втрой дочке уже в этом году 16)

@Амит❤️ ну и норм) по 1 * 2 раза в день?

@JuliaCherry мне кажется, что я постарела. Замужество к хорошему не приводит 🤣🤣🤣 или зеркало трындит)

@Амит❤️ я еще потом ультрик купила, у меня вторая фаза 12 дней  , и прог на 7 дпо -15нмоль

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

ну и норм) по 1 * 2 раза в день?

Блин, я вчера сразу 2 капсулы бахнула. И сегодня утром не пила, тоже сразу 2 бахну... а так нельзя? Надо разбавать утро-вечер?

24 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я еще потом ультрик купила, у меня вторая фаза 12 дней  

У меня вторая фаза тоже 12 дней... а вот какой прогик не знаю... думала в этом цикле сдать

Ссылка на это сообщение

Мне завтра последний прием таблеток от цистита. Нефростен и фурадонин... Я вот думаю, они мне могут навредить в плане возможной Б?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mexica сказал(а):

Привет! Спасибо, что не забываешь)))

Я что-то не успеваю всех читать теперь. Мои августовские пузы ушли в телеграм, теперь там в основном сижу.

У нас все хорошо, 38 недель сегодня!!! Пока сидим))) Включила режим ждуна. Но и не все ещё готово, так что рано нам)

 

Как у вас дела?) Как семья?)

Привет, дорогуль:embrace: Совсем скоро увидишь свою долгожданную принцессу:love: Легких тебе родов:molitva:

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@Маринка- я пока без выходных работаю. 23 на прием к ре, наверное будет смотреть на УЗИ

Пусть 23 -го подтвердится твоя овулька:kulachki:

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Aurora MorningStar давай) пора уже))

image.jpg

Красотааааа!!!:class:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Зато ноги сами бегут в аптеку🤣🤣🤣

 

 Я тоже всего 3. На 8,9,10 дпо, и потом уже мазало, БТ упала, не стала тесты переводить... 

У меня не бегут..В наших аптеках только дорогие тесты продают, дешёвые нарасхват:Crazy:

 

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

 

У меня вторая фаза тоже 12 дней... а вот какой прогик не знаю... думала в этом цикле сдать

12 - нормально, а вот меньше - уже не очень хорошо.

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Мне завтра последний прием таблеток от цистита. Нефростен и фурадонин... Я вот думаю, они мне могут навредить в плане возможной Б?

Думаю, что нет. Имплантации же еще не было.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Мне завтра последний прием таблеток от цистита. Нефростен и фурадонин... Я вот думаю, они мне могут навредить в плане возможной Б?

Я тоже думаю что нет

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Амит❤️ думаю, можно сразу

когда надумаешь прог сдавать, то не пей ничего

В смысле накануне не пить ямс? Прогик же утром натощак сдают

Хотела сдать на 7 дпо, но не уверена что получится. Если сдам на 8 дпо ничего же страшного?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Завалилась спать посреди дня, дети разбудили криками. Попросила мужа сделать мне кофе, чтоб проснуться и спросонья им облилась, горячущим, сижу на кухне, пью воду и рыдаю, бочок горит ((((( я просто поныть, а то муж говорит, что у меня руки дырявые, и пожалеть некому

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Совик сказал(а):

Мой кот тоже на мне верхом спит))) Приходится терпеть. 

 

И я терплю)))

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девоньки, пойду делать тату, где лучше ее сделать, шоб видно не было 

У меня на шее, за волосами не видно

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry тату дочка будет делать) под руководством мастера) платить точно не буду))

@MarinaUdaltsova блин, это же больно , наверное

@JuliaCherry я че нибудь маленькое) очееень меленькое)

На сиське бабочку , а на пупке цветочек) буду наблюдать , как бабочка постепенно будет садиться на цветочек))

🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюшка , это китай китаем)

image.jpg

Ну хорошие же тесты, пофиг, что Китай. Кстати, китайские и на О, и на Б хвалят и охотятся за ними... Те, кто мочить с 1 дпо начинает. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот я начала с 3го дпо пить

Я пить ямс за 2-3 дня до О начинала, но это я специально, чтобы Э меньше рос. А так да, с 2-3 дпо. 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@JuliaCherry старшая уже взрослая) в караоке ходили с ней) даж знакомились с нами) хорошо что муж не видел 🤣🤣🤣 втрой дочке уже в этом году 16)

@Амит❤️ ну и норм) по 1 * 2 раза в день?

@JuliaCherry мне кажется, что я постарела. Замужество к хорошему не приводит 🤣🤣🤣 или зеркало трындит)

@Амит❤️ я еще потом ультрик купила, у меня вторая фаза 12 дней  , и прог на 7 дпо -15нмоль

По инструкции 1*2 надо. Но я пила и по 3, и по 4 капс в день. С моим прогом можно и добавить. Читала отзывы, где девочки пили дозу больше. 

49 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Блин, я вчера сразу 2 капсулы бахнула. И сегодня утром не пила, тоже сразу 2 бахну... а так нельзя? Надо разбавать утро-вечер?

У меня вторая фаза тоже 12 дней... а вот какой прогик не знаю... думала в этом цикле сдать

Можно и сразу две, это не гормоны. Но я пила утром и вечером. 

46 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мне завтра последний прием таблеток от цистита. Нефростен и фурадонин... Я вот думаю, они мне могут навредить в плане возможной Б?

Я думаю, не мог навредить. К моменту имплантации он выделяется уже из организма

20 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Завалилась спать посреди дня, дети разбудили криками. Попросила мужа сделать мне кофе, чтоб проснуться и спросонья им облилась, горячущим, сижу на кухне, пью воду и рыдаю, бочок горит ((((( я просто поныть, а то муж говорит, что у меня руки дырявые, и пожалеть некому

Блин, как ты умудрилась... 

Надо бочок под холодную воду, так быстрее пройдёт! 

4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

жарко кабздец

У нас днём +40, ночью +27.🥵

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У нас днём +40, ночью +27.🥵

У нас также.. Но нам с мужем на двоих хватает одного вентилятора, и проблем нет. Но мы как представим, что следующим летом в такую погоду будет пухленький кабачок четырехмесячный, аж плохо🙈 У нас как раз племянник сейчас такого возраста, тоже мартëнок, так он постоянно мокренький, на ручках тем более любит висеть. Так жалко его... 

Думаем с мужем о кондиционере

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Завалилась спать посреди дня, дети разбудили криками. Попросила мужа сделать мне кофе, чтоб проснуться и спросонья им облилась, горячущим, сижу на кухне, пью воду и рыдаю, бочок горит ((((( я просто поныть, а то муж говорит, что у меня руки дырявые, и пожалеть некому

Бедняжка 😔, пусть не будет ожога🙏 Муж мог бы и промолчать.. 

11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У нас днём +40, ночью +27.🥵

Лето решило задержаться;)

Посылай нам тёплые солнечные лучики, с радостью приму:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Амит❤️ ну попробуй)

@vlad04ka ооо) интересно)

Девочки, жарко кабздец

И у нас, на улицу вобще выходить неохота совсем. Кондея ещё нет дома, недавно заехали, мало что купили еще

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...