Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Бедняжка 😔, пусть не будет ожога🙏 Муж мог бы и промолчать.. 

Он у меня любит поизмываться, противный) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Завалилась спать посреди дня, дети разбудили криками. Попросила мужа сделать мне кофе, чтоб проснуться и спросонья им облилась, горячущим, сижу на кухне, пью воду и рыдаю, бочок горит ((((( я просто поныть, а то муж говорит, что у меня руки дырявые, и пожалеть некому

Как я тебя понимаю! Сама все углы соберу, на себя всё пролью вечно! Иди, обниму!!

2 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Он у меня любит поизмываться, противный) 

мой такой же. Когда цепляю мебель, муж жалеет мебель!

Только что, vesna_in_love сказал(а):

И ко мне котейка пришел

IMG_20230815_164855.jpg

шикарный какой)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

И ко мне котейка пришел

IMG_20230815_164855.jpg

Черно-беленький милаш💞💞💞

Только что, Kroljka сказал(а):

 

мой такой же. Когда цепляю мебель, муж жалеет мебель!

Ух, какой:malicious:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Блин, я вчера сразу 2 капсулы бахнула. И сегодня утром не пила, тоже сразу 2 бахну... а так нельзя? Надо разбавать утро-вечер?

У меня вторая фаза тоже 12 дней... а вот какой прогик не знаю... думала в этом цикле сдать

И у меня 12,  это входит в норму

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Завалилась спать посреди дня, дети разбудили криками. Попросила мужа сделать мне кофе, чтоб проснуться и спросонья им облилась, горячущим, сижу на кухне, пью воду и рыдаю, бочок горит ((((( я просто поныть, а то муж говорит, что у меня руки дырявые, и пожалеть некому

 

Давай я тебя обниму:embrace: И я сегодня уже поплакала. Сходили к андрологу, который ничего не выписал, а назначил повторно сдать сг через две недели зачем-то и гормоны. Даже витаминов никаких. Отдали 1400 за 10 минутную беседу о том как часто кекситься и подушку подкладывать. Ну, и самое главное бросить курить. Всё то, что мы и до этого знали. Зря сходили, муж ещё наругал тоже. Сейчас уже всё хорошо, отпустило. Пусть и тебе  станет легче. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

И я терплю)))

🤣🤣🤣

Жалко же сгонять. Они как которебёнки😂

46 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Амит❤️ ну попробуй)

@vlad04ka ооо) интересно)

Девочки, жарко кабздец

И у нас сегодня жарища

24 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

И ко мне котейка пришел

IMG_20230815_164855.jpg

Такой интересный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как сегодня твоё самочувствие? Капалась? Сыпь прошла? 

@Anna47

Сегодня похуже, продолжаю капаться, но уже без противорвотного. А без него эффект не такой хороший... Но тоже неплохо. Сыпь почти прошла, спасибо, что не забываете :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет! Спасибо, что не забываешь)))

Я что-то не успеваю всех читать теперь. Мои августовские пузы ушли в телеграм, теперь там в основном сижу.

У нас все хорошо, 38 недель сегодня!!! Пока сидим))) Включила режим ждуна. Но и не все ещё готово, так что рано нам)

 

Как у вас дела?) Как семья?)

Леночка, привет, мой пузик любимый :embrace:

5 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Aurora MorningStar давай) пора уже))

image.jpg

Красивая!

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С новым победным циклом! Организм отдохнул, и теперь большая вероятность хорошей О, может, даже не одной. 

Эээх... спасибо! Буду надеяться, что вообще хоть будет

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

На сиське бабочку , а на пупке цветочек) буду наблюдать , как бабочка постепенно будет садиться на цветочек))

 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

У меня сейчас две задачи, как отчпокать мужа, чтобы попасть в о))) ну и куда наклепать татушку ( а татушку со смыслом, маленькую, мож просто средний палец) 

Настя :hohot::hohot::hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя капец у вас жарень, у нас градусов 30 уже, я умираю , и я вся мокрая

image.jpg

Стройная сексапильная красотка👍

1 час назад, Совик сказал(а):

Давай я тебя обниму:embrace: И я сегодня уже поплакала. Сходили к андрологу, который ничего не выписал, а назначил повторно сдать сг через две недели зачем-то и гормоны. Даже витаминов никаких. Отдали 1400 за 10 минутную беседу о том как часто кекситься и подушку подкладывать. Ну, и самое главное бросить курить. Всё то, что мы и до этого знали. Зря сходили, муж ещё наругал тоже. Сейчас уже всё хорошо, отпустило. Пусть и тебе  станет легче. 

Катюш, а ты давно сдавала гормоны? 

СГ у них нужно сдать? 

59 минут назад, Anna47 сказал(а):

Сегодня похуже, продолжаю капаться, но уже без противорвотного. А без него эффект не такой хороший... Но тоже неплохо. Сыпь почти прошла, спасибо, что не забываете :kiss2:

Хорошо, что сыпь прошла, скоро и токс отпустит:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки,а давид норм тесты или гауно?

выбираю что взять 

мама чек с озона или давид)))))

На О хвалят, а на Б, говорят, что тормоза

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Давай я тебя обниму:embrace: И я сегодня уже поплакала. Сходили к андрологу, который ничего не выписал, а назначил повторно сдать сг через две недели зачем-то и гормоны. Даже витаминов никаких. Отдали 1400 за 10 минутную беседу о том как часто кекситься и подушку подкладывать. Ну, и самое главное бросить курить. Всё то, что мы и до этого знали. Зря сходили, муж ещё наругал тоже. Сейчас уже всё хорошо, отпустило. Пусть и тебе  станет легче. 

Катюш, наверное гормоны не просто так сказали сдать. Я тоже вон сходила к врачу за 1200 на 10 минут =) но мне еще узи сделали))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Стройная сексапильная красотка👍

Катюш, а ты давно сдавала гормоны? 

СГ у них нужно сдать? 

Хорошо, что сыпь прошла, скоро и токс отпустит:smilie_girl_321:

Я сдавала год назад. Буду обновлять в новом цикле. А сг муж сдал у них же 2 августа. Там показало, что снижена подвижность. А этот андролог так же в этой клинике. Не считаю, что он наговорил на цену приёма. Ну, ни о чём просто, Ксюш. Говорит, что нужно сдать ещё через две недели сг и там может быть всё ок. А, если нет, то тогда он выпишет витаминные комплексы. Муж не пойдёт сдавать опять тем более считай сразу. Он уже меня отчитал. В итоге пьёт дальше витамины, которые купила я и АЦЦ . Здесь хоть читаю, что выписывают людям с такими показателями. Нам нужно повысить количество активно-прогрессивных. Я понимаю, что нужно сдать повторно. Но, блин, я думала, он чего-нибудь выпишет, а потом через пару месяцев. Просто такое чувство, что сходили просто так. Когда я ходила к ре там хоть УЗИ сделали. А тут совсем ничего. Может все так ходят, и я много хочу от приёма. Но 1400 это не 500рэ, чтобы поговорить о том, что я и так знаю с помощью интернета. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Катюш, наверное гормоны не просто так сказали сдать. Я тоже вон сходила к врачу за 1200 на 10 минут =) но мне еще узи сделали))

Вот и я о чём. Когда с УЗИ. А тут побеседовали на 1400. Я думала хоть мазок какой возьмёт. У мужчин вроде тоже берут. Знаешь, Машунь, тут как-то сразу вот не прониклась ни я ни муж, никакой заинтересованности в пациенте. Нам по крайней мере так показалось. Двоим. Ну, и может не так всё и плохо. Это корректируется питанием, витаминами. И избавлением вредных привычек. Может он не увидел страшного, а я чего-то требую. Я уже запуталась, если честно. Моя ошибка в том, что мне нужно было идти к такому андрологу, который и врач УЗИ. А такие есть в др клиниках. И приём и УЗИ. Ладно, что уж теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina Ну а чо))) прауду кажу)

@семь-Я❤️ а красотка то жирная 🤣🤣🤣

Не жирная!!!!! 

27 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки,а давид норм тесты или гауно?

выбираю что взять 

мама чек с озона или давид)))))

Лучше мамачек

8 минут назад, Совик сказал(а):

Я сдавала год назад. Буду обновлять в новом цикле. А сг муж сдал у них же 2 августа. Там показало, что снижена подвижность. А этот андролог так же в этой клинике. Не считаю, что он наговорил на цену приёма. Ну, ни о чём просто, Ксюш. Говорит, что нужно сдать ещё через две недели сг и там может быть всё ок. А, если нет, то тогда он выпишет витаминные комплексы. Муж не пойдёт сдавать опять тем более считай сразу. Он уже меня отчитал. В итоге пьёт дальше витамины, которые купила я и АЦЦ . Здесь хоть читаю, что выписывают людям с такими показателями. Нам нужно повысить количество активно-прогрессивных. Я понимаю, что нужно сдать повторно. Но, блин, я думала, он чего-нибудь выпишет, а потом через пару месяцев. Просто такое чувство, что сходили просто так. Когда я ходила к ре там хоть УЗИ сделали. А тут совсем ничего. Может все так ходят, и я много хочу от приёма. Но 1400 это не 500рэ, чтобы поговорить о том, что я и так знаю с помощью интернета. 

С твоими гормонами понятно, что нужно обновить, а СГ зачем? Тем более сдавали недавно и у них! Странный врач🤔

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не жирная!!!!! 

Лучше мамачек

С твоими гормонами понятно, что нужно обновить, а СГ зачем? Тем более сдавали недавно и у них! Странный врач🤔

 

Не знаю. Говорит, что там может оказаться всё нормально. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...