Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Совик сказал(а):

Ну, и может не так всё и плохо. Это корректируется питанием, витаминами. И избавлением вредных привычек. Может он не увидел страшного, а я чего-то требую. Я уже запуталась, если честно. Моя ошибка в том, что мне нужно было идти к такому андрологу, который и врач УЗИ. А такие есть в др клиниках. И приём и УЗИ. Ладно, что уж теперь.

Подкоректируете СГшку витаминчиками и быстро заБ🙏💞

1 минуту назад, Совик сказал(а):

Не знаю. Говорит, что там может оказаться всё нормально. 

Все равно сдай, дорогуль, для своего спокойствия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Подкоректируете СГшку витаминчиками и быстро заБ🙏💞

Все равно сдай, дорогуль, для своего спокойствия

Я то свои сдам. А муж пока злой и сказал никаких врачей. Хватит ходить у меня на поводу. Так и сказал:hohot:

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Ксюш, не знаю про ОМС. Это наверно к гинекологу идти спрашиваиь. А там запись на две недели вперёд. Платно сдам. 

Вот АМГ опять сдавать. Он дорогой. Потом ФСГ, ЛГ И ТТГ. И ещё пролактин или эстрадиол. Я уже забыла. А это не одно и тоже? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксюш, не знаю про ОМС. Это наверно к гинекологу идти спрашиваиь. А там запись на две недели вперёд. Платно сдам. 

Эх, платно - дорого😔

Пусть результаты будут хорошие🙏

 

Ссылка на это сообщение

Хотя наверно опять сумма набежит. Мы уже в этом месяце много потратили в, целом, ещё и на походы по врачам. Посмотрю. Может и в сентябре сдам. А ещё лучше, чтоб месячные не пришли)) Ну, это в идеале :girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Совик сказал(а):

@семь-Я❤️ Ксюш, не знаю про ОМС. Это наверно к гинекологу идти спрашиваиь. А там запись на две недели вперёд. Платно сдам. 

Вот АМГ опять сдавать. Он дорогой. Потом ФСГ, ЛГ И ТТГ. И ещё пролактин или эстрадиол. Я уже забыла. А это не одно и тоже? 

в гармонии у нас одни из самых дешевых анализов. Посмотри там цены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

14.08.2023 в 09:12, КэтиКэтиС сказал(а):

У меня начались М. С новым циклом меня:)

Верю, что будет победным :D

Щас буду кушать ананасы, тыкву, пить чай из листьев малины и качать пресс и вырастет у меня ого-го какой эндометрий :D

С новым самым счастливым и победным циклом!:aistbp: Умничка,отличный настрой!:kulachki:

14.08.2023 в 10:23, Aurora MorningStar сказал(а):

У меня сегодня 18дц , я только сегодня их начну есть. Тесты на О начали ярчайших, но таааааак медленно, думаю успеет нарасти.

Викуля,желаю очень плодотворной овуляции!:smilie_girl_321:

14.08.2023 в 12:16, Anna47 сказал(а):

Всем доброе утро) Я приехала с капельницы. Чувствую себя хорошо, что настораживает😅 Вообще последние дни переживаю сильно, напридумывала всякого плохого. Думаю на УЗИ записаться, так как скрининг аж 7 сентября.. 

 

14.08.2023 в 16:34, Anna47 сказал(а):

стараюсь сохранять спокойствие) Но это так сложно, когда не знаешь, как там пузожитель.. 

Анечка,хорошо,что самочувствие лучше!И только положительные мысли,всё у вас хорошо!:kiss2:

14.08.2023 в 10:59, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Я в отпуске на недельку 😁 размораживаю холодильник, отдыхаю, в общем

У меня в субботу новый цикл начался 😁

Полиночка,хорошего отдыха!И с новым циклом,счастливо-беременным!:t8313:

14.08.2023 в 14:52, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девочки) как вы тут и без меня?)

Я тока тесты на о стала делать , интересно рано будет о или все таки в свою норму уложусь

Привет,Настюша!Самой плодотворной и чудесной овуляции!:love:

@//Екатерина14// Катюша,с наступившим Днём рождения!:flower: Пусть всё задуманное исполнится!Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Благополучия и Божьих благословений во всём!:kiss2:

14.08.2023 в 18:03, vlad04ka сказал(а):

 

Сходили мы на УЗИ, лимфоузлы в норме теперь☺️, жидкость в коленке есть, но немного совсем, долго очень уходит.

 

Владочка,сынуле выздоравливать!И пусть коленко скорее восстанавливается!:molitva:

7 часов назад, Mexica сказал(а):

А, самое главное чуть не забыла!

Апчхи на всех девчачьим чихом!!!

Леночка,приветик!!Очень рада видеть тебя в домике!:kiss2:И я ловлю ваш очень заразный чих,с радостью и благодарностью!!Будьте здоровы!:heart:

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Он у меня любит поизмываться, противный) 

Обнимаю тебя,моя хорошая!:kiss2:

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

И ко мне котейка пришел

IMG_20230815_164855.jpg

Ммм,какой хорошенький.Такой окрас интересный на мордочке.:smilie_girl_321:

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

капец у вас жарень, у нас градусов 30 уже, я умираю , и я вся мокрая

image.jpg

Настюша,а ну прекращай!Ты стройная красотка!:love:

2 часа назад, Anna47 сказал(а):

Сегодня похуже, продолжаю капаться, но уже без противорвотного. А без него эффект не такой хороший... Но тоже неплохо. Сыпь почти прошла, спасибо, что не забываете :kiss2:

Анечка,пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

2 часа назад, Совик сказал(а):

Давай я тебя обниму:embrace: И я сегодня уже поплакала. Сходили к андрологу, который ничего не выписал, а назначил повторно сдать сг через две недели зачем-то и гормоны. Даже витаминов никаких. Отдали 1400 за 10 минутную беседу о том как часто кекситься и подушку подкладывать. Ну, и самое главное бросить курить. Всё то, что мы и до этого знали. Зря сходили, муж ещё наругал тоже. Сейчас уже всё хорошо, отпустило. Пусть и тебе  станет легче. 

Катюшечка,ну что же врач вам попался какой то....как бы мягко сказать,не правильный.Пусть все витаминки,что вы принимаете,будут вам с мужем только на пользу!!И ваше чудо обязательно произойдёт.Очень-очеь верю!Видимо да,здесь на БП,скорее помогут и подскажут.Пусть все ваши результаты анализов улучшаются!Я мысленно с тобой!:kiss2::molitva:

@Kattrina Катюша,с новым,самым чудесным,счастливым и беременным циклом!Я всем сердцем верю!!:aistbp::t8313:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Ni_kolaevskaya @Морошка-мамочка @Mexica@runningwave@Мама трех карапузов @Löka24   Алиночка, Женюля, Ленчик, Юленька, Женечка, Алена, где вы пузички, как у вас дела???????  

 

Ксюша , спасибо, что не забываешь 💋💋💋

У меня заказов много, из кухни не выхожу. Варя еще в ясли пошла, то на полдня с ней, то к врачу , то туда, то сюда.. в общем, много времени на это уходит.

А так все хорошо, пуз растёт, вес тоже. Пдр по прежнему на начало  декабря. У нашего сына отпал писюн и теперь это девочка 😁😁😁

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

С новым самым счастливым и победным циклом!:aistbp: Умничка,отличный настрой!:kulachki:

Викуля,желаю очень плодотворной овуляции!:smilie_girl_321:

 

Анечка,хорошо,что самочувствие лучше!И только положительные мысли,всё у вас хорошо!:kiss2:

Полиночка,хорошего отдыха!И с новым циклом,счастливо-беременным!:t8313:

Привет,Настюша!Самой плодотворной и чудесной овуляции!:love:

@//Екатерина14// Катюша,с наступившим Днём рождения!:flower: Пусть всё задуманное исполнится!Крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Благополучия и Божьих благословений во всём!:kiss2:

Владочка,сынуле выздоравливать!И пусть коленко скорее восстанавливается!:molitva:

Леночка,приветик!!Очень рада видеть тебя в домике!:kiss2:И я ловлю ваш очень заразный чих,с радостью и благодарностью!!Будьте здоровы!:heart:

Обнимаю тебя,моя хорошая!:kiss2:

Ммм,какой хорошенький.Такой окрас интересный на мордочке.:smilie_girl_321:

Настюша,а ну прекращай!Ты стройная красотка!:love:

Анечка,пусть скорее самочувствие улучшается!:molitva:

Катюшечка,ну что же врач вам попался какой то....как бы мягко сказать,не правильный.Пусть все витаминки,что вы принимаете,будут вам с мужем только на пользу!!И ваше чудо обязательно произойдёт.Очень-очеь верю!Видимо да,здесь на БП,скорее помогут и подскажут.Пусть все ваши результаты анализов улучшаются!Я мысленно с тобой!:kiss2::molitva:

@Kattrina Катюша,с новым,самым чудесным,счастливым и беременным циклом!Я всем сердцем верю!!:aistbp::t8313:

Привет, Мариночка. Очень очень рада тебя видеть и читать. Спасибо большое за поддержку. Я уже успокоилась. Живём дальше. И тебе всего самого хорошего. АИСТОВ ВСЕМ СТРАЖДУЩИМ:aistbp::love:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя капец у вас жарень, у нас градусов 30 уже, я умираю , и я вся мокрая

image.jpg

Оооооо ну какая ты шикарная дэвушка 😍😍😍

13 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Владочка,сынуле выздоравливать!И пусть коленко скорее восстанавливается!:molitva:

Спасибо🌹

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ксюша , спасибо, что не забываешь 💋💋💋

У меня заказов много, из кухни не выхожу. Варя еще в ясли пошла, то на полдня с ней, то к врачу , то туда, то сюда.. в общем, много времени на это уходит.

А так все хорошо, пуз растёт, вес тоже. Пдр по прежнему на начало  декабря. У нашего сына отпал писюн и теперь это девочка 😁😁😁

Не пропадай. Изредка хоть забегай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Я твои графики смотрела, пыталась понять с какого дпо его пить) так толком и не поняла))))

А прогиг на 7 дпо сдаётся же?

Я оба раза с 11 ДЦ начинала ямс. Первый раз О была на 14 ДЦ, второй на 13 ДЦ

Прогик на 6-7 дпо желательно. 

3 часа назад, Anna47 сказал(а):

У нас также.. Но нам с мужем на двоих хватает одного вентилятора, и проблем нет. Но мы как представим, что следующим летом в такую погоду будет пухленький кабачок четырехмесячный, аж плохо🙈 У нас как раз племянник сейчас такого возраста, тоже мартëнок, так он постоянно мокренький, на ручках тем более любит висеть. Так жалко его... 

Думаем с мужем о кондиционере

Хорошая мысль! 

У меня двое майских деток, одна мартовская. Я не замечала, что они сильно страдают от жары. Лёгкая пеленочка, или вообще голышом, коляска в тенечке, от комаров и мух сетка. И спали на улице. Младшую мартовскую я в дом заносила только на ночь, она жила на улице, с марта по октябрь. Потом научилась переворачиваться, и я стала бояться, что вывалится, да и прохладно стало, тогда только в дом жить перешла. ( в доме ещё четверо деток было, которые шумят, кричат, топают, на улице было тише🤣

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Бедняжка 😔, пусть не будет ожога🙏 Муж мог бы и промолчать.. 

Лето решило задержаться;)

Посылай нам тёплые солнечные лучики, с радостью приму:kiss2:

Ксюш, посылаю с радостью, пусть вас тоже лето порадует!!! 

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

И ко мне котейка пришел

IMG_20230815_164855.jpg

Инь-янь 😊. Медитирует... 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя капец у вас жарень, у нас градусов 30 уже, я умираю , и я вся мокрая

image.jpg

Выглядишь просто супер!!! 🔥🔥🔥

Мы тоже обтекаем, особенно  когда весь день на кухне плиту с духовкой гоняешь и ворочаешь горячие кастрюльки... 

Может, завтра в басик залезу (с тампоном) 

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

девочки,а давид норм тесты или гауно?

выбираю что взять 

мама чек с озона или давид)))))

 Давид на Б тормозилы, позже всех покажут. Даже чувств 10. А на О отличные! 

23 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Ксюша , спасибо, что не забываешь 💋💋💋

У меня заказов много, из кухни не выхожу. Варя еще в ясли пошла, то на полдня с ней, то к врачу , то туда, то сюда.. в общем, много времени на это уходит.

А так все хорошо, пуз растёт, вес тоже. Пдр по прежнему на начало  декабря. У нашего сына отпал писюн и теперь это девочка 😁😁😁

Рассосался🤣

Но две сестрички с небольшой разницей в возрасте, это отлично! 

Варя на полдня ходит в ясли? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

У меня заказов много, из кухни не выхожу. Варя еще в ясли пошла, то на полдня с ней, то к врачу , то туда, то сюда.. в общем, много времени на это уходит.

А так все хорошо, пуз растёт, вес тоже. Пдр по прежнему на начало  декабря. У нашего сына отпал писюн и теперь это девочка 😁😁😁

Алиночка,приветик!Спокойных тебе неделек!И хорошего самочувствия!С доченькой вас!:kiss2:  Пусть всё  твои хлопоты проходят легко и всё успевается и  получается на отлично!!!Варюшу от меня сладенько зацелуй.Пусть в ясельках всё у неё будет хорошо!!!Как ей в яслях?И животик нежно погладь от меня!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Гормоны можно сдать по омс, я сдавала 2 раза. У гинеколога говорила, что хочу проверить, выписывали без проблем. 

И я так делала. Правда по времени у нас это долго занимало. Неделю ждать приём + запись на кровь на неделю вперёд + неделю ждёшь результатов. Три недели примерно. Зато бесплатно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...