Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

24 минуты назад, Милаа сказал(а):

Девочки, привет всем:Hello:. А что обозначает резкое падение температуры по графику? :)

@Mur1kНастасья вау:heart:

Может означать всплеск эстрогенов, который случается в момент имплантации. Это короткий всплеск, и не всегда можно по БТ (базальная температура) поймать... 

Завтра ясно будет. Если вырастет БТ, значит, большая вероятность, что это КЛЮВ АИСТА!!! 

ДА БУДЕТ КЛЮВ, ДЕВОЧКИ!!! :aistbp:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

46 минут назад, Anna47 сказал(а):

И я так делала. Правда по времени у нас это долго занимало. Неделю ждать приём + запись на кровь на неделю вперёд + неделю ждёшь результатов. Три недели примерно. Зато бесплатно) 

У нас прием можно записаться пораньше, а сдавать на 3-5 день цикла как ни крути. Зато сразу потом на прием попадаешь и анализы разбирают) ну особой спешки нет узнать, через 2 дня или через неделю 🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Рассосался🤣

Но две сестрички с небольшой разницей в возрасте, это отлично! 

Варя на полдня ходит в ясли? 

А я то как рада , что это девочка. Сплошная экономия ! 😁 я как всегда, об экономии. 

Варюшка сейчас на полдня, думаю к следующей неделе на целый день пойдёт. Хорошо себя ведет в саду

 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Алиночка,приветик!Спокойных тебе неделек!И хорошего самочувствия!С доченькой вас!:kiss2:  Пусть всё  твои хлопоты проходят легко и всё успевается и  получается на отлично!!!Варюшу от меня сладенько зацелуй.Пусть в ясельках всё у неё будет хорошо!!!Как ей в яслях?И животик нежно погладь от меня!:smilie_girl_321:

Спасибо, Мариночка ♥ Варя более менее обосновалась. Когда ухожу немного капризы. Но в целом адаптация идет нормально. За неделю думаю на целый день перейдёт.

У меня конечно сердце кровью обливается 😁Но зато ей там весело 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Гормоны можно сдать по омс, я сдавала 2 раза. У гинеколога говорила, что хочу проверить, выписывали без проблем. 

А может тогда и схожу спрошу. Что зря деньги кидать, тем более ре рекомендовала

2 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Гормоны можно сдать по омс, я сдавала 2 раза. У гинеколога говорила, что хочу проверить, выписывали без проблем. 

И даже АМГ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

А я то как рада , что это девочка. Сплошная экономия ! 😁 я как всегда, об экономии. 

Варюшка сейчас на полдня, думаю к следующей неделе на целый день пойдёт. Хорошо себя ведет в саду

 

Спасибо, Мариночка ♥ Варя более менее обосновалась. Когда ухожу немного капризы. Но в целом адаптация идет нормально. За неделю думаю на целый день перейдёт.

У меня конечно сердце кровью обливается 😁Но зато ей там весело 

Очень хорошо, что доче нравится в садике! Пусть легко адаптируется, и главное, не болеет! 

А экономия, это да! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Mexica сказал(а):

Привет! Спасибо, что не забываешь)))

Я что-то не успеваю всех читать теперь. Мои августовские пузы ушли в телеграм, теперь там в основном сижу.

У нас все хорошо, 38 недель сегодня!!! Пока сидим))) Включила режим ждуна. Но и не все ещё готово, так что рано нам)

 

Как у вас дела?) Как семья?)

Привет!! Заходи к нам хоть иногда :smilie_girl_321:

17 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девоньки, пойду делать тату, где лучше ее сделать, шоб видно не было 

Чтобы видно не было тебе или остальным? 😂 у меня подруга на шее сзади сделала, волосы разной длины носит, то каре, то отрастит

12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Слышали мы уже это, жирная, старая :bat:

Во-во, в итоге ни того, ни другого 😂

10 часов назад, Милаа сказал(а):

Девочки, привет всем:Hello:. А что обозначает резкое падение температуры по графику? :)

@Mur1kНастасья вау:heart:

Смотря в какой половине графика. Может быть предовуляционное западение (в первой фазе), может быть имплантационное (во второй) или вообще просто колебание БТ (базальная температура) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Я сегодня без БТ (базальная температура), опять к сыну под утро уже пошла. Что-то он вчера совсем не кашлял, я расслабилась видимо, а ночью опять:(

Всем хорошего дня и настроения! 

 

i (1.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ждуны 😀 как избавиться от тестомании? Руки чешутся не могу уже

13 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ я с вами🙏 у меня 7 дпо

Я смотрю вы тоже после кок?) долго пили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Ждуны 😀 как избавиться от тестомании? Руки чешутся не могу уже

Не покупать тесты:Dу меня вот один лежит, ждёт минимум 12 дпо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ пила линдинет 2,5 года потом ярину 7 месяцев. Врач сказала предохраняться 3 месяца и только потом пробовать, но я рискнула не ждать. А на счет тестов… да это зависимость. Сегодня сделала струйный клиаблю и он чистый. Расстроилась 😞 

@vesna_in_love 12 дпо это день Х? Приход месячных либо нет, правильно ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ пила линдинет 2,5 года потом ярину 7 месяцев. Врач сказала предохраняться 3 месяца и только потом пробовать, но я рискнула не ждать. А на счет тестов… да это зависимость. Сегодня сделала струйный клиаблю и он чистый. Расстроилась 😞

@vesna_in_love 12 дпо это день Х? Приход месячных либо нет, правильно ?

День Х это 15дпо насколько я понимаю, 12й чуток раньше))) 

2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Уже все куплено 😀

Подготовились:D

Ссылка на это сообщение

@Yulia_))) а у меня на эви тесте сегодня призрак сразу вышел буду надеяться что будет ярчать. Тоже бросила кок и сразу в бой. У меня муж постоянно в командировках а тут поймала овуляцию и он приехал домой на неделю мы и не стали ждать ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ у меня заказано 10 простых тестов и один клиаблю струйный, цифровой лежит уже месяц жду дня Х.

@Мама2дочек❤️ у меня призрак вышел серой тенью на ледичек, но я не верю им. 

Ссылка на это сообщение

@Yulia_))) а я взяла эви и мама чек на раннюю диагностику раз чувствительные. А простые на потом оставлю на 12 дпо 😀

@vesna_in_love я взяла бишурс и ева они по 10-12₽

Ссылка на это сообщение

@Yulia_))) а я как то спокойно отношусь не расстраиваюсь что нет ещё беременной полоски, но сдержаться не могу не замочить. Вдруг выйдет хорошая розовая полоска)) что то надежду вселяет мой график

Ещё была у врача в субботу она мне выписала столько всего пить. А я купила только фемибион. Остальное куплю если буду беременна. А то у меня и так рефлекс не могу пить таблетки. Еле еле эти витамины пью, а они большие еще

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ я с вами🙏 у меня 7 дпо

 

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

И у меня 6-7 дпо

и я с вами))) У меня по графику 7 дпо по факту 6 думаю, т.к. О скорее всего была в ночь со среды на четверг, так что я где-то рядышком)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...