Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15.08.2023 в 14:33, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, она произошла! Пик может всего несколько часов у некоторых держаться, и его легко пропустить

Ну я 23 к ре, посмотрит наверняка она УЗИ

Всем привет

Ссылка на это сообщение

Приветики! У нас в городе Эви тесты пропадают, во многих аптеках их нет, или я 😅 последние забираю. У вас такая же ситуация? 

Мы недавно из Крыма вернулись. Активно не планируем. Просто Насложбаемся жизнью. 

Всех новеньких беременюшек с //, лёгкой Б и родов! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ @Мама2дочек❤️ @Мурzик  спасибо девочки за надежду 😘 уменя 1 дц  и я песимиздю. Вчера прочитала, что  бывшая жена бондарчука, которая вышла замуж недавно  уже полгода воспитывает сурогатного сына. Название статьи было :ярмарка тщеславия. Типа федору молодуха родила, и Светка чо хуже что ль, тоже сходила за ребенком в 53года. Вот думаю как же мне осчастливить своего то?   Думаю даж если стимульнут меня вероятность прям  мизерная, да еще и высокая  ха. 🤷

@ღКусочек счастьяღ спасибки 😘😘😘 фотки свадебные бомбические!!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Юля 3 раза мамуля я 1 дочку долго не могла, мы с мужем вдоль и поперёк исследовались. Попался один врач грамотный и сделали мне лапару оказалось что трубы в спайках. Убрали все почистили и все быстро получилось. Поэтому унывать никогда не стоит.  Тоже думала что детей никогда не будет, я даже с мужем пыталась развестись что он нашёл здоровую жену себе чтоб она ему родила, а он у виска покрутил и говорит что если что удочерим или усыновим но тебя не брошу. Мы с ним уже начали ребёнка искать встали на очередь на младенца, а через месяц узнала что беременна. Правда мне 1 с трудом далась. Постоянно сохраняли. А вторая вот вообще не планировали))) случайно так получилось. Теперь две красотки погодки у меня

@Yulia_))) напиши потом как ты там что сказали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ у меня с трубами проблем не было. Дочь получилась спустя 6 месяцев после отмены кок, как только пропила прегнотон месяц. Сейчас у меня новый брак, резко решились на общего ребенка. Обязательно пришлю фото результатов узи.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Много народу в Крыму? 

Приветик. Мы были в Феодосии и в Ялте. Вечером на набережной очень много народа. Мы жили в Ореанеде, радом с Ливадией. На местном пляже народа было прилично, но по меркам Краснодарского края свободно, что мне и нравится, но это галичные пляжи, они короткие, уверенна на песчанных свободно было. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я каждый цикл сдаться хочу... Устала.. Но вспоминаю Мишкину фразу "наверное родители не очень-то хотят мне братика или сестричку, раз не получается"... И не хочу этого разочарования

Я тебе сдамся!:bat:  Если мы, старушки продолжаем планировать, то вам совершенно, непозволительно опускать руки!  Машулик, я за тебя молюсь и очень верю, что у тебя будет малыш:molitva:

Я также молилась за Янулю (она раньше в нашей темке общалась)..Так вот, она тоже очень долго не могла заБ и уже сдалась, но в этом году родила сыночка:love:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. Я тоже с вами ждун, у меня 6дпо. Хотя я наверно сегодня мочкану от делать нечего🤣

Зажала крепкие :kulachki:

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

 

Совсем плохая стала тут на форуме :girl_mad:

Да, ты обнаглела, совсем нас забыла:malicious:

1 час назад, Yulia_))) сказал(а):

Сделала днем я сегодня еще тест сверхчувствительный(12) и пусто. Записалась на завтра на узи

Зачем тебе на УЗИ, что тебе даст размер эндика?

А, если цикл Б, то УЗИ вредно на таких сроках, тем более в имплантацию, ведь у тебя только 8 дпо!

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Не знаю, вызвала врача, ждем

Пусть не будет ничего серьезного:molitva:

53 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Приветики! У нас в городе Эви тесты пропадают, во многих аптеках их нет, или я 😅 последние забираю. У вас такая же ситуация? 

Мы недавно из Крыма вернулись. Активно не планируем. Просто Насложбаемся жизнью. 

Всех новеньких беременюшек с //, лёгкой Б и родов! 

Привет, Наташенька:embrace:  Правильно, что наслаждаетесь жизнью, пусть чудо случитсяЛежащий ангел

45 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@семь-Я❤️ @Мама2дочек❤️ @Мурzик  спасибо девочки за надежду 😘 уменя 1 дц  и я песимиздю. Вчера прочитала, что  бывшая жена бондарчука, которая вышла замуж недавно  уже полгода воспитывает сурогатного сына. Название статьи было :ярмарка тщеславия. Типа федору молодуха родила, и Светка чо хуже что ль, тоже сходила за ребенком в 53года. Вот думаю как же мне осчастливить своего то?   Думаю даж если стимульнут меня вероятность прям  мизерная, да еще и высокая  ха. 🤷

 

Я и говорю, что чудеса случаются:D

 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

У меня тоже слегка мазать начало, хоть и рано ещё для мес((

Какой у тебя дпо? У тебя бывает мазня раньше М?

Только что, Yulia_))) сказал(а):

Хочу посмотреть эндометрий после кок

понятно.

Ссылка на это сообщение

 

Как пережить токсикоз🤢

1️⃣Нельзя допускать чувство голода. Если Вы привыкли есть 1-3 раза в день, придется пересмотреть свои пищевые привычки. Есть нужно часто и дробно, если стошнит, то менее болезненно, нежели на пустой желудок. Переедать тоже не нужно, должна быть своя мера. Старайтесь не есть жирное и жареное, придерживайтесь здоровой пищи и не только на протяжении беременности.
2️⃣При интоксикации можно обратиться к домашней аптечке за энеросорбентом. 
3️⃣Соблюдайте питьевой режим. В период такого состояния нужно еще внимательнее следить за водно-солевым балансом, и восполнять водные потери. Простая и минеральная вода, чай с имбирем — наиболее подходящие напитки.
4️⃣Важно высыпаться. Здоровый сон важен для каждого человека, а во время беременности он помогает справиться не только с усталостью, а еще и с токсикозом. Возьмите себе в привычку дневной отдых, но только не сразу же после приема пищи, дайте ей время перевариться.
5️⃣Бороться с тошнотой помогает мята, имбирь и цитрусы. Попробуйте сделать из них отвар или пожуйте немного в чистом виде.
6️⃣Токсикоз это не только физиология, но и психосоматика. С мыслями о плохом самочувствии, о том «Как бы все это пережить?» токсикоз проявляет себя намного сильнее, чем если бы Вы активно проводили время, гуляли, что-то делали, занимали свой мозг и отвлекали себя. Настройте себя на позитив, держите в голове, что это не вечно и не навсегда, нужно просто принять как факт. Отвлекайте себя, посвятите себя любимому делу, отвлекитесь на уборку или придумайте занятие.
7️⃣Свежий воздух играет большую роль, кислород не дает токсинам накапливаться. Старайтесь вести здоровый образ жизни и выходить на улицу, даже полчаса в день на свежем воздухе могут изменить ваши «отношения» с тошнотой. Занятия спортом помогут справиться с приступами, но в положении лучше ограничиться ходьбой, а совмещать ее можно с прогулками. Чаще проветривайте помещение в котором находитесь

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Какой у тебя дпо? У тебя бывает мазня раньше М?

понятно.

Не бывало раньше. А вот теперь второй месяц подряд как есть(( Слегка. Капец какой-то. Сегодня примерно 10дпо,тест чист как слеза младенца. :cry:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

Как пережить токсикоз🤢

1️⃣Нельзя допускать чувство голода. Если Вы привыкли есть 1-3 раза в день, придется пересмотреть свои пищевые привычки. Есть нужно часто и дробно, если стошнит, то менее болезненно, нежели на пустой желудок. Переедать тоже не нужно, должна быть своя мера. Старайтесь не есть жирное и жареное, придерживайтесь здоровой пищи и не только на протяжении беременности.
2️⃣При интоксикации можно обратиться к домашней аптечке за энеросорбентом. 
3️⃣Соблюдайте питьевой режим. В период такого состояния нужно еще внимательнее следить за водно-солевым балансом, и восполнять водные потери. Простая и минеральная вода, чай с имбирем — наиболее подходящие напитки.
4️⃣Важно высыпаться. Здоровый сон важен для каждого человека, а во время беременности он помогает справиться не только с усталостью, а еще и с токсикозом. Возьмите себе в привычку дневной отдых, но только не сразу же после приема пищи, дайте ей время перевариться.
5️⃣Бороться с тошнотой помогает мята, имбирь и цитрусы. Попробуйте сделать из них отвар или пожуйте немного в чистом виде.
6️⃣Токсикоз это не только физиология, но и психосоматика. С мыслями о плохом самочувствии, о том «Как бы все это пережить?» токсикоз проявляет себя намного сильнее, чем если бы Вы активно проводили время, гуляли, что-то делали, занимали свой мозг и отвлекали себя. Настройте себя на позитив, держите в голове, что это не вечно и не навсегда, нужно просто принять как факт. Отвлекайте себя, посвятите себя любимому делу, отвлекитесь на уборку или придумайте занятие.
7️⃣Свежий воздух играет большую роль, кислород не дает токсинам накапливаться. Старайтесь вести здоровый образ жизни и выходить на улицу, даже полчаса в день на свежем воздухе могут изменить ваши «отношения» с тошнотой. Занятия спортом помогут справиться с приступами, но в положении лучше ограничиться ходьбой, а совмещать ее можно с прогулками. Чаще проветривайте помещение в котором находитесь

 

Полезная информация.  Еще моя Гиня давала мне такие же рекомендации, но мне почему-то, не помогало. 

1 минуту назад, Совик сказал(а):

Не бывало раньше. А вот теперь второй месяц подряд как есть(( Слегка. Капец какой-то. Сегодня примерно 10дпо,тест чист как слеза младенца. :cry:

 

Пусть будет ИК:molitva:

Эрозии нет?

1 минуту назад, Совик сказал(а):

 Я с банками отдыхаю 😆

И я :Crazy:

Детки вафель попросили испечь, пойду готовить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...