Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кто бы знал, как я хочу выходной😭

Хочу поехать к подруге, гладить ей живот и пить с ней воду из одной кружки (она беременна близнецами) да и вообще просто отдохнуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Совик сказал(а):

Наташа, привет. Очень рада тебя видеть. Редко заходишь. Отдохнули, молодцы. Я с банками отдыхаю

И я по приезду успела пять штук с огуркчками закатать. 

Не захожу, потому что на сайте не могу расслабиться, голова все равно забита планированием и расстройством из-за неудач. 

@ღКусочек счастьяღ Наташа, поздравляю вас! Будте счастливы! 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро. Начинаю держать кулачки. Вчера делала эви полоска была, а мама чек молчал, сегодня мокрые ещё оба показали сразу верхний эви, нижний сама чек. Темно плохо видно. В пятницу или в субботу сдам на хгч и на прогестерон 

65F3DF1E-6143-499C-B33A-7D8E515A6386.png

CC3FFC90-41ED-43B9-B424-B957743FB252.png

Не ужели так быстро. Я не ожидала вообще. Не думала что так быстро получиться. Я даже особо не рассчитывала на этот цикл. 

Радоваться рано не хочу. Не много в шоке. Делаю такая тест и понимаете даже не думала что вторая появиться сразу, не веря глазам делаю второй и тоже самое.

Ураааа!!!! Домик заполосатился!!!! :JC_goody:

Ярчайте, крепитесь крепче, какая радость!!? Благослови Господь лёгкой Б и родами в срок здорового малыша! 🙏🙏🙏

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

стараюсь не позже 10 ложиться. Но бывает и в 11, и в 12 ложусь.  Вот недавно в пятницу с подругами гудели... Они от нас в пол 4 ушли :hohot:и их ржач было слышно, пока они совсем далеко не ушли :hohot:

у меня опять вместо графика горы какие-то((((( и в голове сразу мысли, что опять пролет... Это 32й цикл планирования... Печально... Может в 33й повезет :D

33 хорошее число. 

А что ре предлагает конкретно? 

Всё таки в такие молодые годы причина не наступления Б должна быть... Хоть бы нашлась она у вас, и устранилась поскорее! 

7 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки 

@Мама2дочек❤️ держу кулачки

@Yulia_))) ещё рано, чтобы отчаиваться

А я ничего пока не мочу, полночи бегала к детям, у дочки подскочила температура до 39.5, у сына сопли спать не давали, сама под утро заснула, и вот сейчас сижу и думаю, нужен мне тот педсовет на работе или нет

В Крыму народу куча, я уже забыла когда на море была, т.к. не протолкнуться

IMG-20230518-WA0002.jpg

 Бедная дочка, ОРВИ подхватила... Здоровья ей, и никому из вас не разболеться! 

2 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

Сделала днем я сегодня еще тест сверхчувствительный(12) и пусто. Записалась на завтра на узи

 УЗИ перед М хочешь? 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Приветики! У нас в городе Эви тесты пропадают, во многих аптеках их нет, или я 😅 последние забираю. У вас такая же ситуация? 

Мы недавно из Крыма вернулись. Активно не планируем. Просто Насложбаемся жизнью. 

Всех новеньких беременюшек с //, лёгкой Б и родов! 

 Вот молодцы, правильно отдыхаете, фотки 🔥🔥🔥

Ты же на Утрике, да? 

Говорят, с 1 сентября Утрик (и ооочень многое другое) будет только по рецепту продаваться! Я сегодня сходила закупилась. Дюф, Утрик, аспирин и много всего, на 4 с лишним тыс взяла лекарств. Хоть на первое время. Мало ли, вдруг Б, хоть поддержка будет, пока до врача дойду. Хотя я третий цикл вообще без гормонов и вроде как не планирую... 

Кстати, аспирин во 2 фазе не пробовала? После 40 почти всем его желательно... 

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@семь-Я❤️ @Мама2дочек❤️ @Мурzик  спасибо девочки за надежду 😘 уменя 1 дц  и я песимиздю. Вчера прочитала, что  бывшая жена бондарчука, которая вышла замуж недавно  уже полгода воспитывает сурогатного сына. Название статьи было :ярмарка тщеславия. Типа федору молодуха родила, и Светка чо хуже что ль, тоже сходила за ребенком в 53года. Вот думаю как же мне осчастливить своего то?   Думаю даж если стимульнут меня вероятность прям  мизерная, да еще и высокая  ха. 🤷

@ღКусочек счастьяღ спасибки 😘😘😘 фотки свадебные бомбические!!! 

Юль, если ха, то Б сама остановится... Очень мало вероятность, что малыш с пороками доживёт до родов. В матке возрастной женщины не те условия уже. ТАМ ВЫЖИВЕТ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ! 

Так что не надо бояться стимуляции, я думаю. Если только разрастаний нет... 

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля я 1 дочку долго не могла, мы с мужем вдоль и поперёк исследовались. Попался один врач грамотный и сделали мне лапару оказалось что трубы в спайках. Убрали все почистили и все быстро получилось. Поэтому унывать никогда не стоит.  Тоже думала что детей никогда не будет, я даже с мужем пыталась развестись что он нашёл здоровую жену себе чтоб она ему родила, а он у виска покрутил и говорит что если что удочерим или усыновим но тебя не брошу. Мы с ним уже начали ребёнка искать встали на очередь на младенца, а через месяц узнала что беременна. Правда мне 1 с трудом далась. Постоянно сохраняли. А вторая вот вообще не планировали))) случайно так получилось. Теперь две красотки погодки у меня

@Yulia_))) напиши потом как ты там что сказали)

Твой муж настоящий мужчина и большой молодец!!! 

Вам теперь сынульку надо! 

32 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

Как пережить токсикоз🤢

1️⃣Нельзя допускать чувство голода. Если Вы привыкли есть 1-3 раза в день, придется пересмотреть свои пищевые привычки. Есть нужно часто и дробно, если стошнит, то менее болезненно, нежели на пустой желудок. Переедать тоже не нужно, должна быть своя мера. Старайтесь не есть жирное и жареное, придерживайтесь здоровой пищи и не только на протяжении беременности.
2️⃣При интоксикации можно обратиться к домашней аптечке за энеросорбентом. 
3️⃣Соблюдайте питьевой режим. В период такого состояния нужно еще внимательнее следить за водно-солевым балансом, и восполнять водные потери. Простая и минеральная вода, чай с имбирем — наиболее подходящие напитки.
4️⃣Важно высыпаться. Здоровый сон важен для каждого человека, а во время беременности он помогает справиться не только с усталостью, а еще и с токсикозом. Возьмите себе в привычку дневной отдых, но только не сразу же после приема пищи, дайте ей время перевариться.
5️⃣Бороться с тошнотой помогает мята, имбирь и цитрусы. Попробуйте сделать из них отвар или пожуйте немного в чистом виде.
6️⃣Токсикоз это не только физиология, но и психосоматика. С мыслями о плохом самочувствии, о том «Как бы все это пережить?» токсикоз проявляет себя намного сильнее, чем если бы Вы активно проводили время, гуляли, что-то делали, занимали свой мозг и отвлекали себя. Настройте себя на позитив, держите в голове, что это не вечно и не навсегда, нужно просто принять как факт. Отвлекайте себя, посвятите себя любимому делу, отвлекитесь на уборку или придумайте занятие.
7️⃣Свежий воздух играет большую роль, кислород не дает токсинам накапливаться. Старайтесь вести здоровый образ жизни и выходить на улицу, даже полчаса в день на свежем воздухе могут изменить ваши «отношения» с тошнотой. Занятия спортом помогут справиться с приступами, но в положении лучше ограничиться ходьбой, а совмещать ее можно с прогулками. Чаще проветривайте помещение в котором находитесь

 

Спасибо, прочитала и подумала, НУ ПРИГОДИТСЯ ЖЕ СКОРО🤣🤣🤣

(Просто шальная мысля...) 

31 минуту назад, Совик сказал(а):

Наташа, привет. Очень рада тебя видеть. Редко заходишь. Отдохнули, молодцы. Я с банками отдыхаю 😆

Ох уж эти банки... Я тоже... Но зато зимой у нас будет много вкусняшек! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ураааа!!!! Домик заполосатился!!!! :JC_goody:

Ярчайте, крепитесь крепче, какая радость!!? Благослови Господь лёгкой Б и родами в срок здорового малыша! 🙏🙏🙏

33 хорошее число. 

А что ре предлагает конкретно? 

Всё таки в такие молодые годы причина не наступления Б должна быть... Хоть бы нашлась она у вас, и устранилась поскорее! 

 Бедная дочка, ОРВИ подхватила... Здоровья ей, и никому из вас не разболеться! 

 УЗИ перед М хочешь? 

 Вот молодцы, правильно отдыхаете, фотки 🔥🔥🔥

Ты же на Утрике, да? 

Говорят, с 1 сентября Утрик (и ооочень многое другое) будет только по рецепту продаваться! Я сегодня сходила закупилась. Дюф, Утрик, аспирин и много всего, на 4 с лишним тыс взяла лекарств. Хоть на первое время. Мало ли, вдруг Б, хоть поддержка будет, пока до врача дойду. Хотя я третий цикл вообще без гормонов и вроде как не планирую... 

Кстати, аспирин во 2 фазе не пробовала? После 40 почти всем его желательно... 

Юль, если ха, то Б сама остановится... Очень мало вероятность, что малыш с пороками доживёт до родов. В матке возрастной женщины не те условия уже. ТАМ ВЫЖИВЕТ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ! 

Так что не надо бояться стимуляции, я думаю. Если только разрастаний нет... 

Твой муж настоящий мужчина и большой молодец!!! 

Вам теперь сынульку надо! 

Спасибо, прочитала и подумала, НУ ПРИГОДИТСЯ ЖЕ СКОРО🤣🤣🤣

(Просто шальная мысля...) 

Ох уж эти банки... Я тоже... Но зато зимой у нас будет много вкусняшек! 

Ре пока ничего не говорила, сказала ждать задержку. Если не получится, приходить опять, там посмотрим.. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш после твоих слов на душе так хорошо становится ,ты такая замечательная и с доброй душой

Просто настроение хорошее😊

Только что, Kroljka сказал(а):

Ре пока ничего не говорила, сказала ждать задержку. Если не получится, приходить опять, там посмотрим.. 

Хорошо! Пусть смотрит как следует! 

Мне всё таки интуиция подсказывает, что либо эндометриоз есть, либо простагландины высокие, отсюда М болезненные, и организм сопротивляется Б

Ты са125 сдавала? Я вроде уже спрашивала, но не помню... Склероз🤣

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девчули) у меня по ходу о скоро) думаю , раньше , чем всегда)

Позагорала, наверное🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня 6 ду, а уже чисто:JC_goody:. Уже не помню такого, всегда пару-тройку дней мажет в конце М, а тут как краник закрылся и всё! 

Видать, лечение помогает! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Ярчать по тиху стал)

IMG_2866.jpeg

@Да будет воля Твоя дааа) особенно вчера)

Такой тест может быстро поярчать, надо 2 раза в день делать теперь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля я 1 дочку долго не могла, мы с мужем вдоль и поперёк исследовались. Попался один врач грамотный и сделали мне лапару оказалось что трубы в спайках. Убрали все почистили и все быстро получилось. Поэтому унывать никогда не стоит.  Тоже думала что детей никогда не будет, я даже с мужем пыталась развестись что он нашёл здоровую жену себе чтоб она ему родила, а он у виска покрутил и говорит что если что удочерим или усыновим но тебя не брошу. Мы с ним уже начали ребёнка искать встали на очередь на младенца, а через месяц узнала что беременна. Правда мне 1 с трудом далась. Постоянно сохраняли. А вторая вот вообще не планировали))) случайно так получилось. Теперь две красотки погодки у меня

@Yulia_))) напиши потом как ты там что сказали)

У меня вообще первый получился можно скащать с первого раза, дочь на 3 месяц, потом 5 лет планирования и ничего) хорошо когда проблему находят и помогают.

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Я также молилась за Янулю (она раньше в нашей темке общалась)..Так вот, она тоже очень долго не могла заБ и уже сдалась, но в этом году родила сыночка:love:

Ой про Яну незнала, классно как! 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я тебе сдамся!:bat:  Если мы, старушки продолжаем планировать, то вам совершенно, непозволительно опускать руки!  Машулик, я за тебя молюсь и очень верю, что у тебя будет малыш:molitva:

Неее, Маше сдаваться нельзя вообще)

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Да, ты обнаглела, совсем нас забыла:malicious:

Буду стараться исправиться) но это не точно 🤣

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Фотки огонь, может и до меня Крым дойдет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты же на Утрике, да? 

Была да. Но в этот цикл на все забила, и не знаю даже когда О случилась, по ощущениям поздняя, мы в неё и не попали и вот походу снова б*б, утрик ставила два дня, больше не буду. Сегодня полоски стали тенями, но удивительно сутра начался токс. 

Спасибо! Затарюсь утриком,на следующие циклы. 

Ты знаешь, Крым меня лечит. В том году после возвращения получила образцовопоказательный цикл и шм лучше стала и вот этот цикл ничего не пила, но не кровило ни  в О, ни на 9дпо,  только как тест показал //, заболел живот и капля бежевая была ну и б*б. Заметила, что беремению, хоть и неудачно после отпуска,скорее всего дело в муже, хоть работу ему бросай(((

Следующий отпуск в январе...🥴

23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, аспирин во 2 фазе не пробовала? После 40 почти всем его желательно... 

Кардиомагнил пропивала. Сейчас на ночь пью пару дней. Но это из-за болезни. А вообще планирую пить каждый день. Моя мама и сестра пьют регулярно. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Фотки огонь, может и до меня Крым дойдет)

Спасибо! Мне ещё нравится, что на пляжах народа не так много и сухой климат. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...