Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты рассказывай как ты там?

Я хорошо. Живу, отдыхаю, работаю. С планированием все так же как и всегда. А вы как? Был у вас протокол? 

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тебя полосочки были?

Были два денёчка и уже сплыли. Не сфоткала просто выкидывала, одна есть  уже слабая  в профиле. 

Сначала МЧ полосил, но так как не ярчал, думала он меня дурит, а как и Еви и Ай тест показали полоску поняла, что это то самое, Да вот МЧ все такой же, ну, понятно что это б*б.

МЧ все же хороший тест, раньше всех Б ловит. 

@Да будет воля Твоя очень красиво! У меня сестра в Адрере живёт,все никак недоедем. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Просто настроение хорошее😊

Хорошо! Пусть смотрит как следует! 

Мне всё таки интуиция подсказывает, что либо эндометриоз есть, либо простагландины высокие, отсюда М болезненные, и организм сопротивляется Б

Ты са125 сдавала? Я вроде уже спрашивала, но не помню... Склероз🤣

не помню, вроде ничего такого не сдавала

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

был протокол аж два и в итоге пролет и бхб(

Очень жаль. Пусть все получится у вас! 

Вот мои тени на Ай тестах сегодня, верхний замочила сейчас, но это уже все что осталось от полосок. Эви лежит на завтра, на всякий случай. 

МЧ фото нет, так как я думала он врет и все выкидывала. 

Screenshot_20230817-164920_Gallery.jpg

 Screenshot_20230817-165804_Gallery.jpg

 

Screenshot_20230817-170403_Telegram.jpg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Всё таки в такие молодые годы причина не наступления Б должна быть

Сейчас много мужского бесплодия. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Yulia_))) сказал(а):

буду мочить тесты с чувствительностью 12, у меня три штуки. Придумала я себе развлечение на три дня😂

Они показывают хуже, чем МЧ и Эви. :sorry:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя в часов 5-6 сделаю) у меня как то долго пик лг, в прошлом цикле 1,5 суток держался)

@Да будет воля Твоя вчераIMG_2787.thumb.jpeg.9040872838a4963002357cb923e0d945.jpeg

Сегодня намного ярче! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Была да. Но в этот цикл на все забила, и не знаю даже когда О случилась, по ощущениям поздняя, мы в неё и не попали и вот походу снова б*б, утрик ставила два дня, больше не буду. Сегодня полоски стали тенями, но удивительно сутра начался токс. 

Спасибо! Затарюсь утриком,на следующие циклы. 

Ты знаешь, Крым меня лечит. В том году после возвращения получила образцовопоказательный цикл и шм лучше стала и вот этот цикл ничего не пила, но не кровило ни  в О, ни на 9дпо,  только как тест показал //, заболел живот и капля бежевая была ну и б*б. Заметила, что беремению, хоть и неудачно после отпуска,скорее всего дело в муже, хоть работу ему бросай(((

Следующий отпуск в январе...🥴

Кардиомагнил пропивала. Сейчас на ночь пью пару дней. Но это из-за болезни. А вообще планирую пить каждый день. Моя мама и сестра пьют регулярно. 

 Очень жаль, что бхб... 

Но хорошо, что не было мазни! У меня вот началась в прошлом цикле, и в середине цикла была, и перед М, я начала лечиться (схема в графике). А тут прям сама прошла мазня, очень хороший признак! 

А что с мужем, он проверялся? 

Вам в январе надо тогда в Тай! 

Карлиомагнил во время М лучше отменить. А так, по словам Гузова, он имплантации помогает, и помогает правильно формироваться плаценте. Поэтому не помешает, я думаю, после О, если есть вероятность... 

40 минут назад, Kroljka сказал(а):

не помню, вроде ничего такого не сдавала

Са 125 маркер эндометриоза. По твоим симптомам очень похоже, что он есть. Этот анализ всё бы прояснил! Если в норме, можно выдохнуть. Если превышен, нужно планировать с поддержкой, с учётом эндометриоза, или искать его и лечить. 

Только что, НатаlyМама сказал(а):

Сейчас много мужского бесплодия. 

У Маши вроде муж проверялся и он здоров. Я же не вру? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

а что поделать🤪 я уже купила их. Сегодня только 8дпо, впереди еще не один тест

Ахаа. А я купила 25 МЧ и всех их извела, ориентируясь на О на 10 - 11 дц, но она походу была позже и когда тесты заполосили - они закончились :DТоржественно обещаю не мочить тесты раньше вечера 9дпо и все же пока планирую, хотя бы тесты на О делать, чтоб не гадать, когда же она была. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ я буду мочить тесты с чувствительностью 12, у меня три штуки. Придумала я себе развлечение на три дня😂

Я родился? 

Говорят, тормоз он. Но мне Б в 2021г показал на сутки раньше бишурса. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня вот началась в прошлом цикле, и в середине цикла была, и перед М, я начала лечиться (схема в графике). А тут прям сама прошла мазня, очень хороший признак! 

Вот у меня два цикла перед этим циклом так. Посмотрю твою схему. Так как эффект Крыма пройдёт, и уверенна мазня вернется((( 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Ахаа. А я купила 25 МЧ и всех их извела, ориентируясь на О на 10 - 11 дц, но она походу была позже и когда тесты заполонили, они закончились :DТоржественно обещаю не мочить тесты вечера 9дпо и все же пока планирую, хотя бы тесты на О делать, чтоб не гадать, когда же она была. 

Ого! Придётся ещё 25 заказать🤣

На О лучше делать тесты, так спокойнее, дпо известно и когда М примерно ждать. 

1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот у меня два цикла перед этим циклом так. Посмотрю твою схему. Так как эффект Крыма пройдёт, и уверенна мазня вернется((( 

Эх, мне бы после лечения да в Крым... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Маши вроде муж проверялся и он здоров. Я же не вру? 

Да. Я вообще про обстановку. Много моих знакомых мужчин, им по 30 с хвостом не могут за Б. Один вот только родил после полуторолет попыток. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого! Придётся ещё 25 заказать🤣

Вчера по всему городу Эвики собирала 😅, последний на завтра урвала. Почему то их нет у нас и не завозят. На следующий цикл закажу на ВБ, если там есть конечно. 

Ссылка на это сообщение

А вообще у меня только первый этап лечения. По идее дальше надо гормоны, и поддержка обеих фаз. Цикла на три. Но я хочу этот цикл ещё без гормонов побыть и в сентябре сделать УЗИ. И посмотреть, насколько вообще для меня возможна жизнь без гормонов? Сильно ли ужасная картина? Или не хуже, чем на гормонах? 

И если не хуже, то, может, после второго этапа лечения гормоны не принимать в циклах с О позже 12 ДЦ (я проанализировала свои графики, Б возможна только в циклах с О на 10-12 ДЦ, если О позже, точно нет, и смысл переводить гормоны, которые без рецепта будет не купить...) 

4 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да. Я вообще про обстановку. Много моих знакомых мужчин, им по 30 с хвостом не могут за Б. Один вот только родил после полуторолет попыток. 

Вчера по всему городу Эвики собирала 😅, последний на завтра урвала. Почему то их нет у нас и не завозят. На следующий цикл закажу на ВБ, если там есть конечно. 

На озоне дешевле Эви вроде

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

мне бы после лечения да в Крым... 

Это было бы замечательно.

3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

гормонах? 

Ты знаешь, это конечно совпадение, но Б я без утрика, те циклы была на нем, пролеты. И только увидела хорошую розовую полоску, тутже поставила утрик и усе, Б конец. :Dте б*б было тож самое. Дело конечно не в утрике, а в ха, скорее всего, но я уже его побаиватся начинаю. 

6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

если О позже, точно нет, и смысл переводить гормоны, которые без рецепта будет не купить...) 

Это из-за эндометрия? Думаешь не сможет прикрепиться? А если при поздней О лучше клетка созреет? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На озоне дешевле Эви вроде

Да или на Озоне. Теперь уже смысла нет. Как то я не подготовилась этот цикл.

@семь-Я❤️ вкуснятина. Ты меня смотивировала испечь шарлотку) Пойду ка займусь. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Это из-за эндометрия? Думаешь не сможет прикрепиться? А если при поздней О лучше клетка созреет? 

Я не знаю точно. Скорее всего, Э перерастает, перезревает, если О позже 12 ДЦ... Но это просто моя личная статистика. Начиная с 2016г, то есть, уже 9 лет как, у меня, Б наступает ТОЛЬКО  после ранней О... На 10-11-12 ДЦ. И нет ни одной даже попытки имплантации, если О позже 12 ДЦ... 

А у меня в этом году ранняя О была только в январе и всё... Пошли на 13-15 ДЦ, раньше ну никак. В прошлом цикле на 10 ДЦ был пик ЛГ, я прыгала до потолка от радости, а потом на 11 ДЦ снова пик, и О, паразитка такая, только на 13 ДЦ соизволила... Это мне БТ (базальная температура) показала... Если бы её не мерила, то думала бы, что О на 12 ДЦ и ставила Утрик... 

Я, наверное, старею уже, цикл удлиняется постепенно, О позже... 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем) нам отдали свадеб фотки) вам несколько покажу)

8AE358DA-93A6-4AEB-B407-372D93FB7CF0.thumb.jpeg.50594b65db3bb883af59546910fa905e.jpeg92F9831D-277F-491C-B045-EE69B987474F.thumb.jpeg.da6241a684c06d2878b76168d2584946.jpeg068436A5-2544-4D24-BAB0-4B5320DDE862.thumb.jpeg.ed796ebe901a15318cdb74fc2f17cfed.jpeg296D017D-DEEF-47C1-943C-0798E8C8C962.thumb.jpeg.b63e9995d75f7c96d0e018551b83afc7.jpeg16893FB1-15DA-4FCD-8DE7-233203C0C474.thumb.jpeg.68a956885c9f2f47cd6f65067edeeb71.jpeg

Красота!:heart:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

я каждый цикл сдаться хочу... Устала.. Но вспоминаю Мишкину фразу "наверное родители не очень-то хотят мне братика или сестричку, раз не получается"... И не хочу этого разочарования

Как я тебя понимаю... :embrace:  Мой тоже разные подобные фразочки выдает, и каждый раз мне как нож в сердце:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

при поздней О лучше клетка созреет? 

Если созреет хорошая як, то она хоть к асфальту прикрепится! Я в это верю. Чуть полоски будут, я Утрик сразу подключу, успею. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Сегодня намного ярче! 

 Очень жаль, что бхб... 

Но хорошо, что не было мазни! У меня вот началась в прошлом цикле, и в середине цикла была, и перед М, я начала лечиться (схема в графике). А тут прям сама прошла мазня, очень хороший признак! 

А что с мужем, он проверялся? 

Вам в январе надо тогда в Тай! 

Карлиомагнил во время М лучше отменить. А так, по словам Гузова, он имплантации помогает, и помогает правильно формироваться плаценте. Поэтому не помешает, я думаю, после О, если есть вероятность... 

Са 125 маркер эндометриоза. По твоим симптомам очень похоже, что он есть. Этот анализ всё бы прояснил! Если в норме, можно выдохнуть. Если превышен, нужно планировать с поддержкой, с учётом эндометриоза, или искать его и лечить. 

У Маши вроде муж проверялся и он здоров. Я же не вру? 

я почитала - это онкомаркер. Про эндометриоз не увидела

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Фух, напекла и уже съели :D

Ссылки скрыты.

Что ты делаешь со мной, женщина?)))) Я ж стараюсь не жрать после 14.00!!

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Красота!:heart:

Как я тебя понимаю... :embrace:  Мой тоже разные подобные фразочки выдает, и каждый раз мне как нож в сердце:smiley0091:

да.. Но он со мной редко эту тему опднимает. Может раза два за все время просил. Он бабушке пару раз говорил еще

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...