Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

То есть он не влияет на качество клеток?  Тогда не стои его пить. Как то пила инозитол, ой как на О закровило и больше не пила. Так понимаю это из той же оперы. Сейчас пью только витамины. 

На качество як повлиять нельзя. В смысле, на её внутреннее содержание... 

А вот на внешнюю оболочку, и на состав жидкости, в которой як созревает, повлиять можно! 

Витамины группы В, коэнзим ку 10, омега, цинк, селен, бета каротин. Шатавари, по описанию, тоже улучшает внешние факторы, влияющие на як. Вот я его и пью сейчас. А поскольку при гиперплазии его принимать нельзя, я параллельно пью Индол+Дим. Очень уж много полезных качеств у Шатавари, не хочу отказываться... 

Ещё хочу похвалить Гинкго билоба! Он капиллярное кровообращение улучшает. А любой орган, когда нормально снабжается кровью, работает лучше! Я заметила, что у меня М перестали идти прерывисто с Гинкго билоба. Раньше могли на день пропасть, потом снова лить. Сейчас идут стабильно без промежутков непонятных, и заканчиваются тёмной кровью, а не разбавленной жижей и мазней. Уже 2 раза так, (плюс в этот раз ещё аб был). Потому, что Гинкго подавляет кокковую флору, а у меня как раз кокки находили всегда. 

Инозитол, пишут, тоже для як полезен, но я эффект не увидела... Может, кому и помогает. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

15 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ещё хочу похвалить Гинкго билоба! Он капиллярное кровообращение улучшает

Это очень интересно! Спасибо, Настюш! 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Mama v kube сказал(а):

овариум композитум такое кровотечение вызвал в середине цикла . Решила не пить больше никакие помогайки . 

У меня тоже самое будет. 

 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На качество як повлиять нельзя. В смысле, на её внутреннее содержание... 

А вот на внешнюю оболочку, и на состав жидкости, в которой як созревает, повлиять можно! 

Витамины группы В, коэнзим ку 10, омега, цинк, селен, бета каротин. Шатавари, по описанию, тоже улучшает внешние факторы, влияющие на як. Вот я его и пью сейчас. А поскольку при гиперплазии его принимать нельзя, я параллельно пью Индол+Дим. Очень уж много полезных качеств у Шатавари, не хочу отказываться... 

Ещё хочу похвалить Гинкго билоба! Он капиллярное кровообращение улучшает. А любой орган, когда нормально снабжается кровью, работает лучше! Я заметила, что у меня М перестали идти прерывисто с Гинкго билоба. Раньше могли на день пропасть, потом снова лить. Сейчас идут стабильно без промежутков непонятных, и заканчиваются тёмной кровью, а не разбавленной жижей и мазней. Уже 2 раза так, (плюс в этот раз ещё аб был). Потому, что Гинкго подавляет кокковую флору, а у меня как раз кокки находили всегда. 

Инозитол, пишут, тоже для як полезен, но я эффект не увидела... Может, кому и помогает. 

У тебя как всегда все хлеще и подробней, чем у врачей :hohot:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Первый раз грудь перестала болеть

Насть  а я вот как пью дгэа, так с того вреиени грудь вообще не уведичивается и не болит и как то даже похудела,при чем вес общий такой же. Это что значит с твоей точки зрения?  

Записалась на фоликудометрию на анализы и к врачу репро. Все блин платно, надо еще сг мужу, но он не пойдет сейчпс, без выходных работает. Вот и думаю стоит мне сдавать  или потихоньку бесплатно попробовать? 

Анализы 7 тр +прием 4500, апупеть можно. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да. Я вообще про обстановку. Много моих знакомых мужчин, им по 30 с хвостом не могут за Б. Один вот только родил после полуторолет попыток. 

Вчера по всему городу Эвики собирала 😅, последний на завтра урвала. Почему то их нет у нас и не завозят. На следующий цикл закажу на ВБ, если там есть конечно. 

Я вот когда тестилась поняла, что ярче и быстрей мамачеки, даж эвики отстают

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Фух, напекла и уже съели :D

Ссылки скрыты.

У тебя вафельница? Ммм я б щас поела

@Да будет воля Твоя хм. Тыуверена, что это от гинко? Ты ж шатавари пьешь? У меня от гинко никаких не было эффектов вообще

@Юля 3 раза мамуля если ксть возможность бесплатно, то попробуй. К сожалению все приемы и анализы оч дорогие(

2 часа назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет) 

Вижу начинают наклевываться августовские полосочки) Вот вам покусаный беременный арбуз, разбирайте😄 Пусть в пузах будут карапузы:aistbp:

P. S. Арбуз токсикозный😅

IMG20230817203804.jpg

Ммм пожую твой арбузик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mama v kube сказал(а):

@НатаlyМама у меня овариум композитум такое кровотечение вызвал в середине цикла . Решила не пить больше никакие помогайки . 

Это уколы вроде... 

Да, тут не угадаешь... Ире Шарлымчик композитумы как раз помогли заб! Она их три вида колола. 

Любые БАДы, это риск. Может быть качество плохое или вообще подделка, могут действовать очень непредсказуемо. Я вот много их пила и знаю, как на меня они действуют, а как на других подействуют, предсказать не могу... 

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Насть  а я вот как пью дгэа, так с того вреиени грудь вообще не уведичивается и не болит и как то даже похудела,при чем вес общий такой же. Это что значит с твоей точки зрения?  

Записалась на фоликудометрию на анализы и к врачу репро. Все блин платно, надо еще сг мужу, но он не пойдет сейчпс, без выходных работает. Вот и думаю стоит мне сдавать  или потихоньку бесплатно попробовать? 

Анализы 7 тр +прием 4500, апупеть можно. 

У меня грудь на Индоле уменьшается до состояния "пустой кожаный мешочек", если долго принимаю... Наверное потому, что пролактин падает. И эстроген. Индол снижает эстроген (хотя везде пишут, что он только помогает выводить метаболиты эстрогена, чтобы бяки не росли). 

ДГЭА андрогены поднимает, он сам андроген. У женщины из тестостерона (и холестерина) половые гормоны образуются. Вот только сам процесс этого поеобразавания, наверное, с возрастом меняется. И может быть много тестостерона, а эстрадиола всё равно мало... 

Но это я так думаю. Конечно, я точно не знаю. Ты ж говорила ещё, что похудела, может, просто жир из груди ушёл? 

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тыуверена, что это от гинко? Ты ж шатавари пьешь? У меня от гинко никаких не было эффектов вообще

Я шатавари пью только 5-6 дней всего. А Гинкго начала пить за несколько дней до прошлых М (не тех, которые сейчас закончились), и сразу этот эффект заметила... Я в том цикле вообще пила только ямс и Гинкго. 2 стихийных дня шатавари я не считаю (во 2 фазе тогда пила его пару дней, и бросила). Но Гинкго 120 мг пью. От него ещё прикольно покалывает по всему телу. Я сначала чесалась, потом привыкла. Это капилляры, наверное... 

Ссылка на это сообщение

@Yulia_))) привет. Это получается не было ещё овуляции? А у меня вот тест отрицательный сегодня. Или те так реагентили или вчера много воды выпила, ну или сорвалось. Хотела сегодня сходить на хгч сдать и прогестерон но думаю смысла нет.

@Yulia_))) эндик маленький. Может овуляция ещё впереди?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот когда тестилась поняла, что ярче и быстрей мамачеки, даж эвики отстают

Да так и есть. 

Девочки, как вам тесты Будь уверен? Реагентят? Первый раз их беру. Позавчера, когда Эви был с полоской, он был пуст, вчера когда Эви с тенью он тоже был с тенью, сегодня Эви вроде пустой, БУ выдал слабую, но розовую полоску. Нет, надежду у меня нет,просто смешно. Утрик бросила. 

Screenshot_20230818-072004_Gallery.jpg

3 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро. У меня сегодня эви кристально чист. Эх не в этом цикле значит)))

Как так? Такие полосочки были. Может ещё замочишь? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Сходила наконец-то на приём к своей классной гине, у неё контролила Б все на поздних сроках, сейчас решила сразу к ней обратиться. Все по узи хорошо, кроме одного, шейка 28 мм. Не было такого у меня в предыдущие Б, меньше 4 см не было. С чего вдруг. Пока врач сказала никакой паники, мониторимся каждые 10-14 дней 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Привет, девочкиСмайлик собирает грибы

i?id=f86350e4107c2d8345d38b4a395fb89ca0804db0-9100078-images-thumbs&n=13

11 часов назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет) 

Вижу начинают наклевываться августовские полосочки) Вот вам покусаный беременный арбуз, разбирайте😄 Пусть в пузах будут карапузы:aistbp:

P. S. Арбуз токсикозный😅

IMG20230817203804.jpg

Беру себе  вкусный кусочек:love:

10 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

  

Записалась на фоликудометрию на анализы и к врачу репро. Все блин платно, надо еще сг мужу, но он не пойдет сейчпс, без выходных работает. Вот и думаю стоит мне сдавать  или потихоньку бесплатно попробовать? 

Анализы 7 тр +прием 4500, апупеть можно. 

Попробуй бесплатно, пусть получится:molitva:

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

У тебя вафельница? Ммм я б щас поела

Да, вафельница, 20-ти летней давности, но печёт отлично:D

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро. У меня сегодня эви кристально чист. Эх не в этом цикле значит)))

Может тест бракованный, попробуй вечером замочить:kulachki:  Не может быть,  что нет Б!

4 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ у меня электронный тест показал не беременна

@Мама2дочек❤️ мое узи

IMG_5224.jpeg

Если овуля была, то почему она не написала размер  желтого тела, странно?

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Да так и есть. 

Девочки, как вам тесты Будь уверен? Реагентят? Первый раз их беру. Позавчера, когда Эви был с полоской, он был пуст, вчера когда Эви с тенью он тоже был с тенью, сегодня Эви вроде пустой, БУ выдал слабую, но розовую полоску. Нет, надежду у меня нет,просто смешно. Утрик бросила. 

Screenshot_20230818-072004_Gallery.jpg

Как так? Такие полосочки были. Может ещё замочишь? 

Не мочила эти тесты. На твоем вижу призрак!

52 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Всем привет! 

Сходила наконец-то на приём к своей классной гине, у неё контролила Б все на поздних сроках, сейчас решила сразу к ней обратиться. Все по узи хорошо, кроме одного, шейка 28 мм. Не было такого у меня в предыдущие Б, меньше 4 см не было. С чего вдруг. Пока врач сказала никакой паники, мониторимся каждые 10-14 дней 

Со встречей вас:smilie_girl_321: 

Пусть на следующем мониторинге шейка будет нужного размера:molitva:

От токса врач, что-нибудь назначила?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

гинеколог сказала, что не может сказать была овуляция или нет тк 25 дц

ЖТ нет и эндометрий тонковат для второй фазы. 

Ссылка на это сообщение

В Ялте есть магазин 7М. Оформила у них скидочную карту и смотрите какая она замечательная, мама и детки. То есть можно детям отдать, ну или родственникам итд. 

Screenshot_20230818-085548_Gallery.jpg

2 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

овуляцию отслеживала тестами, 9 была 

БТ (базальная температура) меришь? 

По узи её как будто не было. Но у меня было, видели то чего нет. Может к другому узисту сходить. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...