Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yulia_))) посмотрела график. Хороший. Странно. 

Только что, Yulia_))) сказал(а):

график бт веду, тоже показал 9 числа

Тут только узи в другом месте переделать. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@семь-Я❤️ гинеколог сказала, что не может сказать была овуляция или нет тк 25 дц

Если О была, то узист должен был увидеть ЖТ. Наверное, врач некомпетентный:think1:

21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

В Ялте есть магазин 7М. Оформила у них скидочную карту и смотрите какая она замечательная, мама и детки. То есть можно детям отдать, ну или родственникам итд. 

Screenshot_20230818-085548_Gallery.jpg

БТ меришь? 

По узи её как будто не было. Но у меня было, видели то чего нет. Может к другому узисту сходить. 

Отличная карта!

19 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@НатаlyМама график бт веду, тоже показал 9 числа

По графику видно, что Овуля была. 

Вчера и сегодня БТ (базальная температура) снижается, может это ИЗ. Повтори тест завтра вечером:kulachki:

 

 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо 🙏 сделаю завтра тест, но больше ориентируюсь на бт.  И еще эндометрий всего 7.1 мл, а это мало. Живот тянет как на месячные.Ну надежда умирает последней 🤪

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

понедельник должны М придти. И теперь я немного растеряна 😂с этим узи

Мне в прошлом году, на 6 дц нашли аж два ЖТ. Узист мог ошибиться. 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️

13 часов назад, Мурzик сказал(а):

Я слишком стара для таких сказок :girl_wacko:

Мои раньше постоянно спрашивали и ждали, сейчас сказали никого нам не надо больше

Почти все дети так когда взрослеть начинают. Мой тоже хотел лет до 8-10. А потом решил, что ему никто не нужен

Всем привет, девочки. Я в новом цикле.  И снова здравствуйте, прям с утра. Второй цикл подряд 23 дня всего получился. Самые короткие - летом почему-то. Паршиво. Но в первый день всегда так и хочется всё бросить. Завтра должно полегчать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Со встречей вас:smilie_girl_321: 

Пусть на следующем мониторинге шейка будет нужного размера:molitva:

От токса врач, что-нибудь назначила?

Пока медикаментозно ничего.

Блин, ещё и жёлтая слизь стала выходить, комочек, я сейчас точно начну греться за шейку... 😭 хотя зев сомкнут написали

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо 🙏 сделаю завтра тест, но больше ориентируюсь на бт.  И еще эндометрий всего 7.1 мл, а это мало. Живот тянет как на месячные.Ну надежда умирает последней 🤪

При 7 мм, тоже случаются Б:kulachki:

1 минуту назад, Совик сказал(а):

@семь-Я❤️

 

Всем привет, девочки. Я в новом цикле.  И снова здравствуйте, прям с утра. Второй цикл подряд 23 дня всего получился. Самые короткие - летом почему-то. Паршиво. Но в первый день всегда так и хочется всё бросить. Завтра должно полегчать. 

С новым победно-полосатым циклом, Катюш!Аист приносит

У меня раньше тоже, всегда летом циклы были короче..Наверное, потому что жарко, и овуля наступает быстрее

4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Пока медикаментозно ничего.

Блин, ещё и жёлтая слизь стала выходить, комочек, я сейчас точно начну греться за шейку... 😭 хотя зев сомкнут написали

Тебя вагинально смотрели?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветики) @Совик Пусть будет победным этот цикл:)

У меня сегодня 5 ДЦ. Второй день измеряю БТ (базальная температура))

Иду сегодня к Г. Хочу пожаловаться ей на свой тонкий эндометрий, может назначит что.

Третий день жую ананасы, пью тыквенный сок, ем тыквенные семечки, пью чай из листьев малины и качаю пресс))) А еще с мужем и дочей вечерами на великах гоняем) Как говорится - на войне все средства хороши:D

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

Иду сегодня к Г. Хочу пожаловаться ей на свой тонкий эндометрий, может назначит что.

Третий день жую ананасы, пью тыквенный сок, ем тыквенные семечки, пью чай из листьев малины и качаю пресс))) А еще с мужем и дочей вечерами на великах гоняем) Как говорится - на войне все средства хороши:D

Какой у тебя обычно эндометрий во второй фазе?

Много :kulachki: на прием.

Пусть эндик нарастет нужного размера:kulachki:

15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне в прошлом году, на 6 дц нашли аж два ЖТ. Узист мог ошибиться. 

Узисты иногда ошибаются

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Пока медикаментозно ничего.

Блин, ещё и жёлтая слизь стала выходить, комочек, я сейчас точно начну греться за шейку... 😭 хотя зев сомкнут написали

Погоди паниковать. Врач же говорит наблюдать, зев сомкнут. Это же хорошо. Пусть всё будет хорошо. От всей души желаю

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ я впервые измеряла его в апреле. Перед О он был 6.3. На 21 ДЦ был 9. И я вроде как успокоилась, но мы тогда еще не планировали. А вот в июле решили уже планировать и перед О он был 6.3, а на 21 ДЦ вообще 6:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

@Совик с новым циклом тебя! 

Спасибо, Наташ. Тут ещё мой недавно сг сдал, а там снижена подвижность. Может и это влияет. Хотя всё в кучу, возраст мой и т.д.

20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне в прошлом году, на 6 дц нашли аж два ЖТ. Узист мог ошибиться. 

Помню такого чудо врача

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем приветики) @Совик Пусть будет победным этот цикл:)

У меня сегодня 5 ДЦ. Второй день измеряю БТ)

Иду сегодня к Г. Хочу пожаловаться ей на свой тонкий эндометрий, может назначит что.

Третий день жую ананасы, пью тыквенный сок, ем тыквенные семечки, пью чай из листьев малины и качаю пресс))) А еще с мужем и дочей вечерами на великах гоняем) Как говорится - на войне все средства хороши:D

Увидела сообщение

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ я впервые измеряла его в апреле. Перед О он был 6.3. На 21 ДЦ был 9. И я вроде как успокоилась, но мы тогда еще не планировали. А вот в июле решили уже планировать и перед О он был 6.3, а на 21 ДЦ вообще 6:(

Да, после овули, 6мм - это мало

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

Тут ещё мой недавно сг сдал, а там снижена подвижность. Может и это влияет. Хотя всё в кучу, возраст мой и т.д.

А у моего морфология. Скорее всего из-за этого и мои б*б. Возраст есть возраст. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Пока медикаментозно ничего.

Блин, ещё и жёлтая слизь стала выходить, комочек, я сейчас точно начну греться за шейку... 😭 хотя зев сомкнут написали

У меня такие выделения недели с 7. То жидкие, как вода, то комочками. Такие бежевато-желтые. В группе по пдр девочки пишут, что у них также 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...