Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

47 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тебя вагинально смотрели?

И вагинально, и абдоминально. И узистка ещё так датчиком крутанула, когда шейку мерила, я аж ощутила неприятно. Сейчас потягивает живот

25 минут назад, Anna47 сказал(а):

У меня такие выделения недели с 7. То жидкие, как вода, то комочками. Такие бежевато-желтые. В группе по пдр девочки пишут, что у них также 

Ооооооо спасибо, успокоительное 🙏🙏🙏

@Anna47 а ты в группе по пдр в телеге? Мартята?

@Ksiuhin, с наступившим днем рождения тебя!!🥳🥳  Здоровья, приятностей разных и успеха в мечтаниях!

@Антонина87, с днем рождения!! Пусть новый год принесёт новые радости и свершения!:smilie_girl_321:

@Löka24@Мама трех карапузов, девочки, с недельками!!:t8313:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да так и есть. 

Девочки, как вам тесты Будь уверен? Реагентят? Первый раз их беру. Позавчера, когда Эви был с полоской, он был пуст, вчера когда Эви с тенью он тоже был с тенью, сегодня Эви вроде пустой, БУ выдал слабую, но розовую полоску. Нет, надежду у меня нет,просто смешно. Утрик бросила. 

Screenshot_20230818-072004_Gallery.jpg

Как так? Такие полосочки были. Может ещё замочишь? 

Мне эти тесты ни разу не реагентили!

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

А у моего морфология. Скорее всего из-за этого и мои б*б. Возраст есть возраст. 

Мой ни разу не сдавал  СГ, я почему-то была уверена, что у него все в порядке. Хотя ему уже 47 лет. Нужно было сразу сдать, когда я начала планировать, 5 лет назад. Тогда может быть что-нибудь, получилось:think1:

26 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

И вагинально, и абдоминально. И узистка ещё так датчиком крутанула, когда шейку мерила, я аж ощутила неприятно. Сейчас потягивает живот

Выделения, потому что смотрела вагинально. Пусть неприятные симптомы поскорее уйдут:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Зато в том цикле Вера и Ева выдали сюрпризы.

Я своему заказала пыльцу пальмы. Почитала, что в восточных странах пьют эту пыльцу, в том числе для зачатия 😁 так что начала ему давать. Женщине тоже пить можно, но я пока пью только масло черного тмина и кыст. Больше просто для оздоровления .

Вчера забрали с ВБ 😊

IMG-20230818-150322-435.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

А сейчас пью инозитол. Может и из-за него циклы короче, хз

@семь-Я❤️ спасибо😘💕 Может и так

У меня из за него цикла оч длинные были  до 45 дней и овул по ходу не было или была оч поздно. 

Ссылка на это сообщение

@Маринка- спасибо)

@Tinki-Vinki блин, постараюсь) , но думаю к вечеру уже о случится, живот болит)

Вот почему я люблю тесты на о))) там можно увидеть две полосочки))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Мне эти тесты ни разу не реагентили!

Сделала Фрау, Мамачек и Эви и на всех такие слабые розовые полосы. Очень странно. Вчера ничего уже кроме теней не было,а сегодня снова призраки розовые.  Тошноты сегодня нет, есть признаки М, жжение. Утрик бросила. 

ХГЧ уже опоздала сдавать, анализ до 12 принимают. Просто буду ждать М наверное. 🤷

Screenshot_20230818-121429_InShot.jpg

Ссылка на это сообщение

Ай тест и Леди чек. Что это за шутка. Сегодня или 14 или 13 или 12 дпо. 4 пролетных  цикла после б*б тесты делала, но такого не было. 

Screenshot_20230818-130307_Gallery.jpg

Это называется: "Наташенька, хорошо отдохнула за лето? Добро пожаловать в активное планирование" :dash_kolob_girl:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня и хорошего настроения!:udachi:

16.08.2023 в 17:31, Mur1kНастасья сказал(а):

Мы поехали купаться)

camphoto_1524768324.jpeg

IMG_2804.jpeg

IMG_2801.jpeg

IMG_2811.jpeg

Ммм,как же классно!!Красота!Лапульку от меня сладенько зацелуй!:kiss2:

16.08.2023 в 20:36, Мурzик сказал(а):

Всем привет:girl_in_dreams:

Я вам морем могу наспамить чуть

IMG_20230814_165928.jpg

IMG_20230814_170310.jpg

IMG_20230814_184150.jpg

Красота!Закат шикарный!:class: Фото с пальмами,прям как у нас!:m0591:

17.08.2023 в 07:44, vesna_in_love сказал(а):

  А я ничего пока не мочу, полночи бегала к детям, у дочки подскочила температура до 39.5, у сына сопли спать не давали, сама под утро заснула, и вот сейчас сижу и думаю, нужен мне тот педсовет на работе или нет.

Деткам самого скорейшего выздоровления!:smilie_girl_321:

17.08.2023 в 08:56, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем) нам отдали свадеб фотки) вам несколько покажу)

8AE358DA-93A6-4AEB-B407-372D93FB7CF0.thumb.jpeg.50594b65db3bb883af59546910fa905e.jpeg92F9831D-277F-491C-B045-EE69B987474F.thumb.jpeg.da6241a684c06d2878b76168d2584946.jpeg068436A5-2544-4D24-BAB0-4B5320DDE862.thumb.jpeg.ed796ebe901a15318cdb74fc2f17cfed.jpeg296D017D-DEEF-47C1-943C-0798E8C8C962.thumb.jpeg.b63e9995d75f7c96d0e018551b83afc7.jpeg16893FB1-15DA-4FCD-8DE7-233203C0C474.thumb.jpeg.68a956885c9f2f47cd6f65067edeeb71.jpeg

Наташенька,очень красивые фотографии!Ты очень нежная!:heart:

17.08.2023 в 10:11, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 

Меня с новым циклом 

Юлечка,с новым,счастливо-беременным циклом!:aistbp:

17.08.2023 в 11:27, Kroljka сказал(а):

я каждый цикл сдаться хочу... Устала.. Но вспоминаю Мишкину фразу "наверное родители не очень-то хотят мне братика или сестричку, раз не получается"... И не хочу этого разочарования

Машулечка,ни в коем случае не сдаваться!!Ты ещё молоденькая!И у вас обязательно всё получится!Я очень-очень верю в ваше чудо!!Я знаю!!:smilie_girl_321:

17.08.2023 в 13:07, НатаlyМама сказал(а):

Приветики! У нас в городе Эви тесты пропадают, во многих аптеках их нет, или я 😅 последние забираю. У вас такая же ситуация? 

Мы недавно из Крыма вернулись. Активно не планируем. Просто Насложбаемся жизнью. 

Всех новеньких беременюшек с //, лёгкой Б и родов! 

Натулечка,приветик!!Как я рада тебя видеть в домике!Я очень часто думала о тебе!:kiss2: И я всё ещё оооочень верю,что у вас всё получится!:heart:

19 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Фух, напекла и уже съели :D

Ссылки скрыты.

ММм,как же это вкусно!!Очень давно не готовила.Ксюшечка,спасибо за подсказку.;)

16 часов назад, Anna47 сказал(а):

Вижу начинают наклевываться августовские полосочки) Вот вам покусаный беременный арбуз, разбирайте😄 Пусть в пузах будут карапузы:aistbp:

P. S. Арбуз токсикозный😅

IMG20230817203804.jpg

Анечка,спасибо и я кусочек токсикозного арбузика с радостью возьму!!Ещё и с косточками.Я уже и забыла,как это арбузы с косточками.:m0591: Пусть токсикоз скорее проходит!Будьте здоровы с малышом!:smilie_girl_321:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да так и есть. 

Девочки, как вам тесты Будь уверен? Реагентят? Первый раз их беру. Позавчера, когда Эви был с полоской, он был пуст, вчера когда Эви с тенью он тоже был с тенью, сегодня Эви вроде пустой, БУ выдал слабую, но розовую полоску. Нет, надежду у меня нет,просто смешно. Утрик бросила. 

Screenshot_20230818-072004_Gallery.jpg

Натулечка,а может чуду быть?

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Сходила наконец-то на приём к своей классной гине, у неё контролила Б все на поздних сроках, сейчас решила сразу к ней обратиться. Все по узи хорошо, кроме одного, шейка 28 мм. Не было такого у меня в предыдущие Б, меньше 4 см не было. С чего вдруг. Пока врач сказала никакой паники, мониторимся каждые 10-14 дней 

Лизочка,пусть всё будет у вас с малышом хорошо.И шейка будет в порядке!И токсикоз скорее уходит и не возвращается!:molitva:

13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 А Гинкго начала пить за несколько дней до прошлых М (не тех, которые сейчас закончились), и сразу этот эффект заметила... Я в том цикле вообще пила только ямс и Гинкго. 2 стихийных дня шатавари я не считаю (во 2 фазе тогда пила его пару дней, и бросила). Но Гинкго 120 мг пью. От него ещё прикольно покалывает по всему телу. Я сначала чесалась, потом привыкла. Это капилляры, наверное... 

Я Гинко заказывала сыну среднему,для подготовки к экзаменам.Ещё к нему и Омегу и экстракт  Бакопы.Так у него осталось и я Гинко допивала.И ничего не заметила у себя,а так жаль.Настюша,ты так хорошо всё описываешь. Наверное ещё закажу и понаблюдаю.Но как я уже писала,на меня  видимо уже ничего не действует.Руки чешутся чего то заказать,а я уже не знаю что и надо ли....Ну для оздоровления   всего организма,это нужно разве что.

3 часа назад, Совик сказал(а):

 

 Я в новом цикле.  И снова здравствуйте, прям с утра. Второй цикл подряд 23 дня всего получился. Самые короткие - летом почему-то. Паршиво. Но в первый день всегда так и хочется всё бросить. Завтра должно полегчать. 

Катюша,с новым циклом.От всего сердца желаю,что бы чудо произошло!:tectik:

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, мой тест на о сегодняIMG_2919.thumb.jpeg.f045685ef88d39f20332f0c2b98c19bb.jpegIMG_2923.thumb.jpeg.44162b443ab455d848e2fb25ffbc4472.jpeg

Настюша,пусть случится самая плодотворная овуляция!:kulachki:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сделала Фрау, Мамачек и Эви и на всех такие слабые розовые полосы. Очень странно. Вчера ничего уже кроме теней не было,а сегодня снова призраки розовые.  Тошноты сегодня нет, есть признаки М, жжение. Утрик бросила. 

ХГЧ уже опоздала сдавать, анализ до 12 принимают. Просто буду ждать М наверное. 🤷

Screenshot_20230818-121429_InShot.jpg

 

25 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ай тест и Леди чек. Что это за шутка. Сегодня или 14 или 13 или 12 дпо. 4 пролетных  цикла после б*б тесты делала, но такого не было. 

Screenshot_20230818-130307_Gallery.jpg

Это называется: "Наташенька, хорошо отдохнула за лето? Добро пожаловать в активное планирование" :dash_kolob_girl:

Наташеньк,я мысленно с тобой!!!Очень верю!:molitva::molitva:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Натулечка,приветик!!Как я рада тебя видеть в домике!Я очень часто думала о тебе!:kiss2: И я всё ещё оооочень верю,что у вас всё получится!

Приветик, Мариша! И я по вам скучала! Вот вернулась  блудная дочь. Ох, боюсь мне нервы тесты вытрепят и снова захочу отдыхать от планирования 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ овуляция была 9 августа, тест делала тогда и поймала. Эндометрий тонкий из за долгого приема кок. Сдала я еще кровь на прогестерон.

Если верить УЗИ, О не было... Пик на тесте не гарантирует, что она будет, это просто всплеск ЛГ. По графику, 2 фаза есть. Но когда О нет, всё равно график может быть 2 фазным (падает эстроген после пика ЛГ, за счёт этого БТ (базальная температура) выше становится, эстроген её низкой же делает. Ещё вариант, мелкое жт внутри Ф, который не лопнул, но этот Ф всё равно больше других, а у тебя они все мелкие, так что не твой вариант. 

Либо узист слепой попался и жт не нашёл.

6 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

@семь-Я❤️ гинеколог сказала, что не может сказать была овуляция или нет тк 25 дц

Оно должно быть, если О была 9. У тебя всего 9 дпо получается, жт уже уменьшается, но оно точно ещё есть! 

5 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

@НатаlyМама это мое узи два цикла назад, на кок

IMG_5225.jpeg

@Yulia_))) делал тот же врач 

 Сейчас объемы Я намного больше. 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, мой тест на о сегодняIMG_2919.thumb.jpeg.f045685ef88d39f20332f0c2b98c19bb.jpegIMG_2923.thumb.jpeg.44162b443ab455d848e2fb25ffbc4472.jpeg

О, хорошо позагорала! Жаркой вам ночки! 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Ай тест и Леди чек. Что это за шутка. Сегодня или 14 или 13 или 12 дпо. 4 пролетных  цикла после б*б тесты делала, но такого не было. 

Screenshot_20230818-130307_Gallery.jpg

Это называется: "Наташенька, хорошо отдохнула за лето? Добро пожаловать в активное планирование" :dash_kolob_girl:

 Для 13 дпо ни о чем, конечно, но всякое случается! Делай тесты, смотри динамику. Очень хочется, чтобы тесты ярчали!

Опять они, собаки, нервы мотают... 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Милые девочки,привет!:Hello: Всем самого доброго дня и хорошего настроения!:udachi:

Ммм,как же классно!!Красота!Лапульку от меня сладенько зацелуй!:kiss2:

Красота!Закат шикарный!:class: Фото с пальмами,прям как у нас!:m0591:

Деткам самого скорейшего выздоровления!:smilie_girl_321:

Наташенька,очень красивые фотографии!Ты очень нежная!:heart:

Юлечка,с новым,счастливо-беременным циклом!:aistbp:

Машулечка,ни в коем случае не сдаваться!!Ты ещё молоденькая!И у вас обязательно всё получится!Я очень-очень верю в ваше чудо!!Я знаю!!:smilie_girl_321:

Натулечка,приветик!!Как я рада тебя видеть в домике!Я очень часто думала о тебе!:kiss2: И я всё ещё оооочень верю,что у вас всё получится!:heart:

ММм,как же это вкусно!!Очень давно не готовила.Ксюшечка,спасибо за подсказку.;)

Анечка,спасибо и я кусочек токсикозного арбузика с радостью возьму!!Ещё и с косточками.Я уже и забыла,как это арбузы с косточками.:m0591: Пусть токсикоз скорее проходит!Будьте здоровы с малышом!:smilie_girl_321:

Натулечка,а может чуду быть?

Лизочка,пусть всё будет у вас с малышом хорошо.И шейка будет в порядке!И токсикоз скорее уходит и не возвращается!:molitva:

Я Гинко заказывала сыну среднему,для подготовки к экзаменам.Ещё к нему и Омегу и экстракт  Бакопы.Так у него осталось и я Гинко допивала.И ничего не заметила у себя,а так жаль.Настюша,ты так хорошо всё описываешь. Наверное ещё закажу и понаблюдаю.Но как я уже писала,на меня  видимо уже ничего не действует.Руки чешутся чего то заказать,а я уже не знаю что и надо ли....Ну для оздоровления   всего организма,это нужно разве что.

Катюша,с новым циклом.От всего сердца желаю,что бы чудо произошло!:tectik:

Настюша,пусть случится самая плодотворная овуляция!:kulachki:

 

Наташеньк,я мысленно с тобой!!!Очень верю!:molitva::molitva:

Я Гинкго пила вообще не по гинекологии. А для поддержки мозговых сосудов, чтобы курс основного лечения начать позже, и перейти с 3 курсов в год на два. И это получилось, начала пить Кавинтон только сегодня! 

А оказалось, что Гинкго и для женского здоровья полезен. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я к Г. 
Я думала она мне щас как выпишет кучу всяких лекарств, но нет 😬

Из того что она сказала:

пить много воды (ну я итак пью много, я водохлеб), делать вакуум живота( буду возобновлять его, до отпуска делала регулярно), ходить на йогу(пилатес) и поделать висцеральный массаж. 
Еще рекомендовала пиявки (прям туда 😰). 
И попить травяной сбор для разжижения крови. 
 

Мужу рекомендовала поделать озонотерапию и пить пантомакс и тесталамин. 

И в конце когда я сказала-а что таблеток не надо никаких? Она сказала- ну тогда дюфастон с 16 по 25 ДЦ
 

И всё🤷🏼‍♀️

Решила, что к своим поеданиям ананаса и тд добавлю травы для разжижения крови и вакуум начну делать. С пиявками пока повременю)

 

Для мужа пантомакс еще с весны куплен) сейчас еще заказала тесталамин ему) ну и в понедельник позвоню узнаю про озонотерапию😀 узнаю что это)

 

Может кто-нибудь из вас делал пиявки прям туда?🙈

и делали ли мужья озонотерапию?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки. мне Света (Светлая Дюжина) скинула ссылку про дочку

Ссылки скрыты.

Бедный ребенок, выздоровления малышке🤞🤞🤞

@КэтиКэтиС у меня несколько знакомых делали, сказали что почти ни чего не чувствовали, про эффект не помню был ли

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...