Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

45 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Еще сегодня я сгорела. Причем пятнами. Красная как рак , но кусками

У меня муж в этом году сгоел на море жёстко, сколько лет он там купается и не уходит в час пик, в этом году до 12 и прям волдырями

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Осталось всего 4 дня отпуска.

Я сама календарь сверяю, чтоб не забыть выйти на работу 🤣 у нас просто переезд жёсткий с одной квартиры в другую 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Проходимы 

От 1.2 и с нечётким контуром 

У меня и на дюфе и на утрике тишина была)

Вот и во мне кажется, что все мертво...

@Да будет воля Твоя а как аспирин пьешь?

1,2 см на 5-7 ДЦ

У меня точно такой же! 12-19 мм... Аденомиоз, эндометрит, гиперплазия. Противопоказания к гормонам типа кок. Вердикт- удаление матки... Спираль из-за хрон цервицита ставить тоже нельзя... 

И это всё много лет как. Но матка со мной, и было 4 зб, на сроках 8-17 нед. Но ведь были же!!! Это я сама разбиралась, лечилась, пробовала всё, что находила, цеплялась за любую информацию!!! 

Советую послушать доктора Екатерину Волкову про гиперплазию эндометрия! Это мало известный врач, но очень толково объясняет, что такое гиперплазия, и как её лечить! 

Неровный контур, один из маркеров хрон эндометрита, был пайпель? Или гистера? Эндометрит бывает и гиперпластического типа. А эхогенность на начало цикла какая? Она должна быть снижена или средняя. Граница смыкания листов Э чёткая? 

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Плодотворной овули)

ну вдруг таки поярчают?)

Я не слышала даж про такое. А для чего мужу озонотерапия?

На бхб похоже(( эхх

Я пока бегло читаю. Особо некогда да и лень честно в отпуске сидеть в инете. Осталось всего 4 дня отпуска. Но столько дел. Завтра или послезавтра уезжаем в Краснодар и куча уборки там(( обои мы снова не поклеили в этот раз( это ппц конечно( уже год клеим

Еще сегодня я сгорела. Причем пятнами. Красная как рак , но кусками

 У меняАняприехала с моря, мы её не узнали, копчёный негр!!! А она всего 3 дня там была. 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka прочитала про Светочку, хорошо, что первый диагноз нк подтвердился и очень рада, что есть совместимый донор, пусть теперь скорее пройдут все процедуры и она скорее поправится, будем молиться за нее. 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вдруг таки поярчают?)

Нет, не поярчают. Сделала вот на ночь Эви, ну чуть ярче полоска, но должна быть уже совсем яркая. 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что у вас есть что-то! Попытка имплантации точно была

Да или б*б. Просто у меня было три б*б и вот теперь наверное тоже б*б и тесты долго полоску показывают, у кого яркие тесты, по две недели. Но мы все разные, может у кого то быстро хгч выходит. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Особо некогда да и лень честно в отпуске сидеть в инете.

Отдыхай, Наташа и с новыми силами в бой! У тебя есть время, верю будет в вас малыш. А вот моё уходит уже. Ну и ладно и так за все слава Богу! 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчули:kiss2:

мы приехали из отпуска!:JC_goody:целых две недели!

были и в Абхазии,и в Краснодарском крае.бт только сегодня,дпо не знаю,па получался через дня два:sorry:

Всем  🌊 

IMG_5080.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, li-light сказал(а):

Доброе утро девчули:kiss2:

мы приехали из отпуска!:JC_goody:целых две недели!

были и в Абхазии,и в Краснодарском крае.бт только сегодня,дпо не знаю,па получался через дня два:sorry:

Всем  🌊 

IMG_5080.jpeg

Привет привет !!!Мы тоже 14 дней на море были ,а мне еще пару недель там )) Как отдохнули ? У меня картинка не открывается (( Хотела посмотреть что там у тебя 🫣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки) 

Сегодня меня так и подмывало замочить Тестик и если б он не был последний, то наверно не выдержала бы. А так жду

IMG-6e6553659f806415b5a2acd773825447-V.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем отличных выходных:love:

chudesnogo-nastroeniya-na-ves-den.gif

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Я пока бегло читаю. Особо некогда да и лень честно в отпуске сидеть в инете. Осталось всего 4 дня отпуска. Но столько дел. Завтра или послезавтра уезжаем в Краснодар и куча уборки там(( обои мы снова не поклеили в этот раз( это ппц конечно( уже год клеим

Еще сегодня я сгорела. Причем пятнами. Красная как рак , но кусками

Пусть все дела сделаются:kulachki: 

1 час назад, li-light сказал(а):

Доброе утро девчули:kiss2:

мы приехали из отпуска!:JC_goody:целых две недели!

были и в Абхазии,и в Краснодарском крае.бт только сегодня,дпо не знаю,па получался через дня два:sorry:

Всем  🌊 

IMG_5080.jpeg

С прекрасным отдыхом и благополучным возвращением :smilie_girl_321:

10 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

 

Сегодня меня так и подмывало замочить Тестик и если б он не был последний, то наверно не выдержала бы. А так жду

У тебя уже 10 дпо, сегодня вечером уже можно мочить:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Привет привет !!!Мы тоже 14 дней на море были ,а мне еще пару недель там )) Как отдохнули ? У меня картинка не открывается (( Хотела посмотреть что там у тебя 🫣

Приветик!Очень хорошо отдохнули:love:море идеальное,чистейшее.погода супер!люди местные прекрасные.природу сравнить не с чем даже-такая красотища!

а так видно картинку?

IMG_5080.jpeg

51 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@li-light с возвращением! 

У меня тоже фото не открывается 😒 

:embrace:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@li-light какая красота , Леночка 😍😍😍

Буду держать кулачки, что вы привезли с моря малыша ❤

@Elizavet@ все будет хорошо! Не надо читать 😁 главное-мониторить шейку и вовремя ,при необходимости, принять меры! ❤

Я во вторую беременность тоже начиталась, плюс у нас у одной девочки на форуме случилась неприятность из-за шейки, такая потом тоже с ума сходила. Чуть живот ноет-бегала на узи, смотрела шейку. Но все было прекрасно. Сын родился ровно в пдр и довольно быстро!

У нас опять дождь... Сыро, промозгло 😒 затопила дома котел, холодно...

Муж на работе сегодня, эх. А хочется валяться и смотреть наш сериал 😁

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ да нет. Просто постоянно читала что-то, потом искала у себя симптомы, живот ныл и тянул постоянно, вот и проверяла ходила. Столько денег на УЗИ потратила )))))) 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, li-light сказал(а):

Приветик!Очень хорошо отдохнули:love:море идеальное,чистейшее.погода супер!люди местные прекрасные.природу сравнить не с чем даже-такая красотища!

а так видно картинку?

IMG_5080.jpeg

:embrace:

Здорово !! Давай нам метки ,карты ))) где такая красота .Я в Абхазии ни разу не была .Картинка шикарная 😍

А фото то где ? Тестика ?

39 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@семь-Я❤️ @Да будет воля Твоя, конечно начиталась, всю ночь выкидыш снился

Спокойствие ,спокойствие ,все будет хорошо .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, li-light сказал(а):

Приветик!Очень хорошо отдохнули:love:море идеальное,чистейшее.погода супер!люди местные прекрасные.природу сравнить не с чем даже-такая красотища!

а так видно картинку?

IMG_5080.jpeg

:embrace:

Привет, Леночка! Какая красота! С хорошим отдыхом вас, жду //  🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всех хороших выходных! Я болею уже третий день, насморк, горло, кашель, надеюсь поправлюсь к пн. 

@li-light с прекрасным отдыхом вас! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Здорово !! Давай нам метки ,карты ))) где такая красота .Я в Абхазии ни разу не была .Картинка шикарная 😍

А фото то где ? Тестика ?

Спокойствие ,спокойствие ,все будет хорошо .

Не:Dне тестик там был.а моречко:love: 🌊 

тестик рановато еще.19 дц,а О не знаю когда была:sorry:

еще и па через два дня.думаю,вот,маловато это для нас.попали ли?:think1:

@Лиса26 если соберетесь,дам номера телефонов хозяев домиков и индивидуального гида.мы тоже не были в Абхазии до этого.и зря.это потрясающая страна,как оказалось:love:

16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Привет, Леночка! Какая красота! С хорошим отдыхом вас, жду //  🥰

:embrace:спасибо,моя

тестик рановато.да и незнай как.па были через два дня только,для нас это очень мало.дети с нами постоянно были:Dгде то рядом.либо вырубались от прогулок,свежего воздуха и моря:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, li-light сказал(а):

Не:Dне тестик там был.а моречко:love: 🌊 

тестик рановато еще.19 дц,а О не знаю когда была:sorry:

еще и па через два дня.думаю,вот,маловато это для нас.попали ли?:think1:

@Лиса26 если соберетесь,дам номера телефонов хозяев домиков и индивидуального гида.мы тоже не были в Абхазии до этого.и зря.это потрясающая страна,как оказалось:love:

:embrace:спасибо,моя

тестик рановато.да и незнай как.па были через два дня только,для нас это очень мало.дети с нами постоянно были:Dгде то рядом.либо вырубались от прогулок,свежего воздуха и моря:D

Привет с хорошим отдыхом и с надеждой на бусинку  🤞, бт то отличная. 

А мы были в абх, правда давно, нам понравилось тоже в гагре были. Море и природа конечно там супер, и пожвлуй  на этом все. Больше нечего смотреть. Под конец 3х дневного отдыхп муж так траванулся, было просто жесть  . Причем ели одинаково, дети 3хлетка и 7ми месячн  отлично а папе досталось. После этого муж туда ни ногой 🤣, а так романтика  была, красота, любовь морковь! О получается 10 лет назад, кошмар как много 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет с хорошим отдыхом и с надеждой на бусинку  🤞, бт то отличная. 

А мы были в абх, правда давно, нам понравилось тоже в гагре были. Море и природа конечно там супер, и пожвлуй  на этом все. Больше нечего смотреть. Под конец 3х дневного отдыхп муж так траванулся, было просто жесть  . Причем ели одинаково, дети 3хлетка и 7ми месячн  отлично а папе досталось. После этого муж туда ни ногой 🤣, а так романтика  была, красота, любовь морковь! О получается 10 лет назад, кошмар как много 🙈

Привет Юльчик :embrace:

а нам больше ничего и не надо.мы едем за природой и морем.смотреть там только старые церкви.но мы с малышней не поехали.муж очень настроен слетать одним нам,без деток.по весне.как раз всю старину пересмотреть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...