Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

45 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) отличных выходных. У меня видимо все готовиться к следующему циклу. Тест отрицательный 10 дпо. Хотя бт такая ровная. Эх)))

Разве можно отчаиваться на 10 дпо? Как минимум задержку ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, li-light сказал(а):

 

:embrace:спасибо,моя

тестик рановато.да и незнай как.па были через два дня только,для нас это очень мало.дети с нами постоянно были:Dгде то рядом.либо вырубались от прогулок,свежего воздуха и моря:D

Да самый лучший отдых) обязательно должно получиться :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Мне тоже понравилось место ,где я выбрала в этот раз ,людей мало ,спокойно ,море классное ,без медуз .,так несколько попадалось только .И как ни странно,кишечка не словили .2 гола назад на Азовском ,все по очереди кишечкой болели . 

1 час назад, li-light сказал(а):

Не:Dне тестик там был.а моречко:love: 🌊 

тестик рановато еще.19 дц,а О не знаю когда была:sorry:

еще и па через два дня.думаю,вот,маловато это для нас.попали ли?:think1:

@Лиса26 если соберетесь,дам номера телефонов хозяев домиков и индивидуального гида.мы тоже не были в Абхазии до этого.и зря.это потрясающая страна,как оказалось:love:

:embrace:спасибо,моя

тестик рановато.да и незнай как.па были через два дня только,для нас это очень мало.дети с нами постоянно были:Dгде то рядом.либо вырубались от прогулок,свежего воздуха и моря:D

Да это нормально каждые 2 дня🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@vesna_in_love ждём) не отчаиваюсь ни сколько. Нет признаков М и нет признаков Б 😀

Отсутствие всех признаков,бывает как раз признаком Б🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻

31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

А мы словили, дети и муж, но переболели легко, по одному дню.

 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Мне тоже понравилось место ,где я выбрала в этот раз ,людей мало ,спокойно ,море классное ,без медуз .,так несколько попадалось только .И как ни странно,кишечка не словили .2 гола назад на Азовском ,все по очереди кишечкой болели . 

Да это нормально каждые 2 дня🤞

А мы ничего не словили:Crazy:или у нас жкт такие крепкие,как у страусов:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@li-light а где именно у Абхазии были?

13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

1,2 см на 5-7 ДЦ

У меня точно такой же! 12-19 мм... Аденомиоз, эндометрит, гиперплазия. Противопоказания к гормонам типа кок. Вердикт- удаление матки... Спираль из-за хрон цервицита ставить тоже нельзя... 

И это всё много лет как. Но матка со мной, и было 4 зб, на сроках 8-17 нед. Но ведь были же!!! Это я сама разбиралась, лечилась, пробовала всё, что находила, цеплялась за любую информацию!!! 

Советую послушать доктора Екатерину Волкову про гиперплазию эндометрия! Это мало известный врач, но очень толково объясняет, что такое гиперплазия, и как её лечить! 

Неровный контур, один из маркеров хрон эндометрита, был пайпель? Или гистера? Эндометрит бывает и гиперпластического типа. А эхогенность на начало цикла какая? Она должна быть снижена или средняя. Граница смыкания листов Э чёткая? 

Прям мои все болячки описала, у меня и цервицит хрон и эндометрит хрон) 

Были и гистеры и пайпели и нервный контур, границы листов не четкие

3 часа назад, li-light сказал(а):

:love: 🌊

@Лиса26 если соберетесь,дам номера телефонов хозяев домиков и индивидуального гида.мы тоже не были в Абхазии до этого.и зря.это потрясающая страна,как оказалолось

Мы уже много лет только в Абхазию на отдых ездим, сейчас единственное стало дорого и многолюдно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Приветик!Очень хорошо отдохнули:love:море идеальное,чистейшее.погода супер!люди местные прекрасные.природу сравнить не с чем даже-такая красотища!

а так видно картинку?

IMG_5080.jpeg

:embrace:

Какая красота!!! 😍😍😍

3 часа назад, li-light сказал(а):

Не:Dне тестик там был.а моречко:love: 🌊 

тестик рановато еще.19 дц,а О не знаю когда была:sorry:

еще и па через два дня.думаю,вот,маловато это для нас.попали ли?:think1:

@Лиса26 если соберетесь,дам номера телефонов хозяев домиков и индивидуального гида.мы тоже не были в Абхазии до этого.и зря.это потрясающая страна,как оказалось:love:

:embrace:спасибо,моя

тестик рановато.да и незнай как.па были через два дня только,для нас это очень мало.дети с нами постоянно были:Dгде то рядом.либо вырубались от прогулок,свежего воздуха и моря:D

А сколько стоила ночь в домике? 

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@li-light а где именно у Абхазии были?

Прям мои все болячки описала, у меня и цервицит хрон и эндометрит хрон) 

Были и гистеры и пайпели и нервный контур, границы листов не четкие

Мы уже много лет только в Абхазию на отдых ездим, сейчас единственное стало дорого и многолюдно)

 Вик, а чем тебя лечили? И по пайпелю эндометрит подтвердили? 

Я с такой картиной беременела, хотя лечилась сама, и не всегда правильно... 

Сейчас я, мне кажется, знаю, как именно в моём случае правильно поддерживать здоровье (вылечить хронику полностью невозможно, задача загнать её в ремиссию). Но у меня уже нет такой цели, заб, и я не борюсь за Б... Задача, дожить до климакса без потерь, и не допустить, чтобы прогрессировало и бяки росли... 

Но конечно, если будет Б вдруг (раки всё таки свистят и палки стреляют), то буду очень рада и буду пытаться сохранить Б

Сочетание эндометрита и гиперплазии очень трудно корректируется... 

Когда мы лечим гиперплазию, нам что назначают? Правильно, гестагены, или вообще ИК, типа золадекса. Задача подавить эстрогены и прекратить пролиферацию. 

Но!!! 

На фоне насильного снижения эстрогенов сразу обостряются воспалительные процессы! Всё вылазит, что там тлеет в эндометрии... 

А когда эндометрит лечим, то сначала аб +противовоспалительные +иммуномодуляторы+восстановление флоры. А потом гормональная поддержка по типу ЗГ-т (тут зависит от возраста, некоторым и без гормонов реально поддержать цикл). А в схему ЗГ-т входят препараты эстрогена в том числе! Тут-то гиперплазия и прет, и аденомиоз-хэндометриоз, если есть, тоже обостряется на препаратах эстрогена... 

И найти баланс между лечением этих бяк очень сложно... Врачи нифига не хотят это делать, большинство, наверное, и не знает, как! Им проще на кок посадить или оттяпать лишние органы. Нет матки, нет проблемы... 

Я до сих пор в поиске этого хрупкого баланса... С возрастом картина меняется, и то, что 5 лет назад помогало, сейчас не работает уже, нужно снова что-то изучать и подбирать. 

Но точно знаю, что если гиперплазия воспалительного типа, то в схему лечения должны входить фитоэстрогены (или даже прямые эстрогены), биорегуляторы, если использовать только прогестерон, воспаление не пройдёт и соответственно гиперплазия никуда не денется! Нужно пробовать, подбирать препараты, дозы, сочетания. Классно, если найдешь врача, конечно, с врачом всё будет быстрее... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

😍😍😍

 Вик, а чем тебя лечили? И по пайпелю эндометрит подтвердили? 

Я с такой картиной беременела, хотя лечилась сама, и не всегда правильно... 

Сейчас я, мне кажется, знаю, как именно в моём случае правильно поддерживать здоровье (вылечить хронику полностью невозможно, задача загнать её в ремиссию). Но у меня уже нет такой цели, заб, и я не борюсь за Б... Задача, дожить до климакса без потерь, и не допустить, чтобы прогрессировало и бяки росли... 

Но конечно, если будет Б вдруг (раки всё таки свистят и палки стреляют), то буду очень рада и буду пытаться сохранить Б

Сочетание эндометрита и гиперплазии очень трудно корректируется... 

Когда мы лечим гиперплазию, нам что назначают? Правильно, гестагены, или вообще ИК, типа золадекса. Задача подавить эстрогены и прекратить пролиферацию. 

Но!!! 

На фоне насильного снижения эстрогенов сразу обостряются воспалительные процессы! Всё вылазит, что там тлеет в эндометрии... 

А когда эндометрит лечим, то сначала аб +противовоспалительные +иммуномодуляторы+восстановление флоры. А потом гормональная поддержка по типу ЗГ-т (тут зависит от возраста, некоторым и без гормонов реально поддержать цикл). А в схему ЗГ-т входят препараты эстрогена в том числе! Тут-то гиперплазия и прет, и аденомиоз-хэндометриоз, если есть, тоже обостряется на препаратах эстрогена... 

И найти баланс между лечением этих бяк очень сложно... Врачи нифига не хотят это делать, большинство, наверное, и не знает, как! Им проще на кок посадить или оттяпать лишние органы. Нет матки, нет проблемы... 

Я до сих пор в поиске этого хрупкого баланса... С возрастом картина меняется, и то, что 5 лет назад помогало, сейчас не работает уже, нужно снова что-то изучать и подбирать. 

Но точно знаю, что если гиперплазия воспалительного типа, то в схему лечения должны входить фитоэстрогены (или даже прямые эстрогены), биорегуляторы, если использовать только прогестерон, воспаление не пройдёт и соответственно гиперплазия никуда не денется! Нужно пробовать, подбирать препараты, дозы, сочетания. Классно, если найдешь врача, конечно, с врачом всё будет быстрее... 

Врача нормального так и не нашла, поэтому все как и есть... Сил нет, поэтому как идёт так идет

Ссылка на это сообщение

@Yulia_))) да я настроена) муж только может подвести. Он в командировках постоянно. Приезжает раз в 2 недели на выходные. А тут отпустили на неделю и как раз О была. Не знаю в следующий раз попадём нет в О

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Я пила такой. Сначала в первые дни была тяжесть в ногах. Возможно из-за него, а возможно и нет. Настя говорила, что вит Е может сгущать кровь. А потом всё отлично. Банку пропила без по бочек. Не знаю, улучшил он там чего или нет. Я уж то одно пью, то другое... 

Всем привет. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Совик сказал(а):

Я пила такой. Сначала в первые дни была тяжесть в ногах. Возможно из-за него, а возможно и нет. Настя говорила, что вит Е может сгущать кровь. А потом всё отлично. Банку пропила без по бочек. Не знаю, улучшил он там чего или нет. Я уж то одно пью, то другое... 

Всем привет. 

У меня тоже от витамина Е ноги болели, особенно от Эвалар. Пишут, что сгущает кровь... Но когда пила Солгар, не болело ничего. Не знаю, почему... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Врача нормального так и не нашла, поэтому все как и есть... Сил нет, поэтому как идёт так идет

С врачами это да, мне все сказали, удалять и точка... 

Получается, у тебя нашли бяки, и не лечили? Что-то же да назначили? 

Только что, Yulia_))) сказал(а):

Витамин С тоже сгущает...Почему так пишут, хз. Вернее, пишут, что не сгущает, а врачи говорят, могут сгущать. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните пожалуйста как пить шалфей? С начала цикла или после месячных и до о ? Нашла пачку пакетированного. Как-то купила и пить не стала, а сейчас надумала.  

Вит С сейчас тоже пью без кислотный,аскорбат натрия. Вот такой

16924466953079069961734010342526.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Совик сказал(а):

Девочки, напомните пожалуйста как пить шалфей? С начала цикла или после месячных и до о ? Нашла пачку пакетированного. Как-то купила и пить не стала, а сейчас надумала.  

Мне кажется, лучше с 5 ДЦ до О. За пару дней до О можно снизить дозу. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...