Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне кажется, лучше с 5 ДЦ до О. За пару дней до О можно снизить дозу. 

Это типа чай. Там дозу не снизишь. Буду заваривать пакетик и пить. Спасибо, Настюш. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

18 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@Совик я еще омегу пить буду, она разжижает кровь. Витамин Е вроде тоже.

Я на самом деле не знаю как там правильно. Пропей курс, потом расскажешь какие ощущения. А с Омегой у меня не вышло подружиться. И вроде покупала хорошую(если не подделка конечно). После неё прям отрыжка неприятная рыбьим жиром,аж противно. Прошу прошения за подробности.Что у меня, что у мужа. Еле допила. Может у меня только такое😕 

16924472618394104108562514950514.jpg

1 минуту назад, Yulia_))) сказал(а):

@Совик читала пить с 5 дня до овуляции шалфей

Спасибо. Так и буду. 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С врачами это да, мне все сказали, удалять и точка... 

Получается, у тебя нашли бяки, и не лечили? Что-то же да назначили? 

Коки и спираль и не планировать) а так дюф и все 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Yulia_))) да я настроена) муж только может подвести. Он в командировках постоянно. Приезжает раз в 2 недели на выходные. А тут отпустили на неделю и как раз О была. Не знаю в следующий раз попадём нет в О

мой тоже в командировках, но пока получается каждые выходные приезжать

я как-то у ре забыла спросить, а какой ДЦ к ней приходить при пролете

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Я на самом деле не знаю как там правильно. Пропей курс, потом расскажешь какие ощущения. А с Омегой у меня не вышло подружиться. И вроде покупала хорошую(если не подделка конечно). После неё прям отрыжка неприятная рыбьим жиром,аж противно. Прошу прошения за подробности.Что у меня, что у мужа. Еле допила. Может у меня только такое😕 

16924472618394104108562514950514.jpg

Спасибо. Так и буду. 

Вроде хорошая фирма, но именно Омегу не пробовала. А вообще у многих такая побочка бывает от Омеги. 

51 минуту назад, Yulia_))) сказал(а):

@Совик а я такое заказала 

IMG_5234.png

@Совик я тоже заказала шалфей в пакетиках, хотела пить. Но прочитала что шалфей сбивает цикл

Вообще любую траву лучше брать россыпью. 

Я помню, ооочень давно пила Красную щётку, россыпью. А потом в пакетах увидела и взяла. Заварила, ну совсем не то, и по цвету, и по вкусу, жидкая бурда какая-то... Потом только россыпью брала. 

Шалфей может сбить цикл, если переборщить. Это же фитоэстроген, и весьма сильный, может рост Ф подавить. А вот гиперплазия нарастет вмиг... 

Я шалфеем вырастила полипы... Потом больше его никогда не пила! 

37 минут назад, Мурzик сказал(а):

Коки и спираль и не планировать) а так дюф и все 

 А как же эндометрит с цервицитом!?...Дюф их не вылечит, он только не даст Э сильно разрастись... 

Вообще такие бяки у многих. И когда девочки идут на эко, перед протоколом хронику конкретно пролечивают, даже если симптомов никаких нет. И только потом начинают стимуляцию. И беременеют же!!! 

Блин, где тот край, в котором обитают редкие исчезающие виды адекватных врачей!?... 

9 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Уже реально смешно 😂 опять походу реагент

D69782A7-CF45-4E11-B451-7D6394D35911.png

@Kroljka моя сказала через 3 месяца прийти

 Да что ж такое за призраки коммунизма!?... 

Надо продолжать мочить! 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 А как же эндометрит с цервицитом!?...Дюф их не вылечит, он только не даст Э сильно разрастись... 

Вообще такие бяки у многих. И когда девочки идут на эко, перед протоколом хронику конкретно пролечивают, даже если симптомов никаких нет. И только потом начинают стимуляцию. И беременеют же!!! 

Блин, где тот край, в котором обитают редкие исчезающие виды адекватных врачей!?... 

Да так же диагнозы) у меня и на дюфе расло все, бросила 

Про ЭКО, незнаю 

Я тоже хочу узнать, где тот край)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

@Совик а я такое заказала 

IMG_5234.png

@Совик я тоже заказала шалфей в пакетиках, хотела пить. Но прочитала что шалфей сбивает цикл

Я думаю, если не увлекаться, то ничего не случится. Да, и в пакетиках доза не большая. Я сама сомневалась его пить или нет, т.к. ставят маленькую миому. Но решила попить всё же и мужу дам. Мужчинам полезно, читала. 

13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Отдохнули,продолжаем. Наборчик для мужа 

Screenshot_20230819-173944_Gallery.jpg

Хороший набор😄 Я своему сейчас тоже Сперотон даю. Решила, что пить будет 3-6 мес. А то постоянно что-то брала для мужчин, но на месяц. Решила курс так сказать попробовать. Мэнс  два раза брала, другую формулу только, актив

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

Я на самом деле не знаю как там правильно. Пропей курс, потом расскажешь какие ощущения. А с Омегой у меня не вышло подружиться. И вроде покупала хорошую(если не подделка конечно). После неё прям отрыжка неприятная рыбьим жиром,аж противно. Прошу прошения за подробности.Что у меня, что у мужа. Еле допила. Может у меня только такое😕 

16924472618394104108562514950514.jpg

Спасибо. Так и буду. 

У Нау Омега одна из худших по качеству 

Ссылка на это сообщение

Доброго вечера всем.

Мы сегодня с мужем доклеили обои, наконец-то, я счастлива как слон))))

Муж в понедельник уезжает на вахту, эта вахта короткой выходит, всего 2 недели. Но на следующий цикл не попадает он(((

Сегодня 8 ДПО, балуюсь тестиками, но пока чисто, радует только то, что возможно просто пока рано))))

 

IMG_0196.jpeg

У меня солгаровская омега была, но закончилась((( хорошая или нет не знаю. Надо будет идти покупать другую какую-то

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Совик сказал(а):

своему сейчас тоже Сперотон даю. Решила, что пить будет 3-6 мес. А

 

13 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

мой тоже 1 месяц сперотон пьет

Мой в начале планирования пил уже пару месяцев его, а потом все  компоненты по отдельности покупала, но так горзть таблеток получается, со спеманои и мэнс формулой уж слишком много, так что пока пьёт Сперотон. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мурzик сказал(а):

Да так же диагнозы) у меня и на дюфе расло все, бросила 

Про ЭКО, незнаю 

Я тоже хочу узнать, где тот край)

Так вот и у меня на Дюфе те же 12-13 мм и никак не меньше... Но неожиданно помогло сочетание Овариамин+Дюф, стал Э 7 мм всего, без чисток! Он потом постепенно снова вырос, но я поняла принцип, и теперь пробую сочетать прогестерон с эстрогенами! Ищу баланс... 

В этом цикле Шатавари под прикрытием Индола в 1 фазу, и дикий ямс, витамины Е и С во 2 фазу. Такой лайтовый растительный вариант. 

Потом УЗИ сделаю. Всё таки три цикла без гормонов! 

И если по УЗИ всё плохо, сяду с сентября на гормоны снова, а если картина не хуже обычной будет, то посмотрю... 

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Отдохнули,продолжаем. Наборчик для мужа 

Screenshot_20230819-173944_Gallery.jpg

Ого! Прям всё сразу? 

Пусть поможет! 🙏

19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Доброго вечера всем.

Мы сегодня с мужем доклеили обои, наконец-то, я счастлива как слон))))

Муж в понедельник уезжает на вахту, эта вахта короткой выходит, всего 2 недели. Но на следующий цикл не попадает он(((

Сегодня 8 ДПО, балуюсь тестиками, но пока чисто, радует только то, что возможно просто пока рано))))

 

IMG_0196.jpeg

У меня солгаровская омега была, но закончилась((( хорошая или нет не знаю. Надо будет идти покупать другую какую-то

Хорошая Омега у Калифорния голд! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

@Elizavet@ так эта омега импортная. 

 

На вб есть, не дорогая... 

Ну, а что делать, если отечественная Омега нифига не помогает... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...