Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот эта? Мне просто Г назначал 950мг, а там меньше

 

 

IMG_0201.png

Не могла картинку ни как вставить

Да, эта! Надо 3 капсулы пить, будет 900 мг. Хорошая! 

2 минуты назад, Совик сказал(а):

Я вообще теперь никакую не хочу пить. Рыбий жир, беее

 В льняном масле содержится омеги больше, чем в рыбьем жире! Если противопоказаний нет, можешь принимать его. Есть в капсулах. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так вот и у меня на Дюфе те же 12-13 мм и никак не меньше... Но неожиданно помогло сочетание Овариамин+Дюф, стал Э 7 мм всего, без чисток! Он потом постепенно снова вырос, но я поняла принцип, и теперь пробую сочетать прогестерон с эстрогенами! Ищу баланс... 

В этом цикле Шатавари под прикрытием Индола в 1 фазу, и дикий ямс, витамины Е и С во 2 фазу. Такой лайтовый растительный вариант. 

Потом УЗИ сделаю. Всё таки три цикла без гормонов! 

И если по УЗИ всё плохо, сяду с сентября на гормоны снова, а если картина не хуже обычной будет, то посмотрю... 

Ого! Прям всё сразу? 

Пусть поможет! 🙏

Хорошая Омега у Калифорния голд! 

Мне в целом интересно, может с гастритами или холециститами совсем нельзя Омегу. А не в том плохая или хорошая. В моем случае как раз подходит такое объяснение. Олеся тоже писала про такую реакцию на Омегу. 

 

16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да, эта! Надо 3 капсулы пить, будет 900 мг. Хорошая! 

 В льняном масле содержится омеги больше, чем в рыбьем жире! Если противопоказаний нет, можешь принимать его. Есть в капсулах. 

Почитаю про масло

Девочки, вчера кто-то из вас писал про Пантомакс , что гинеколог мужу выписала пить. Посмотрела я. Короче, замучилась читать, если честно,чего он только не оздоравливает. Столько полезных действий, ну прям чудо расчудесное, а не бад. Как-то сомнительно и не правдоподобно. Пока не стала брать. Кто-нибудь пил? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Уже реально смешно 😂 опять походу реагент

D69782A7-CF45-4E11-B451-7D6394D35911.png

@Kroljka моя сказала через 3 месяца прийти

 в апреле делала эхогсс, она сказала приходить через 3 месяца. Ну вот я пришла))) Мы отследили овуляцию. Теперь сказала приходить либо после //, либо в след. цикле

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Совик сказал(а):

Мне в целом интересно, может с гастритами или холециститами совсем нельзя Омегу. А не в том плохая или хорошая. В моем случае как раз подходит такое объяснение. Олеся тоже писала про такую реакцию на Омегу. 

 

Почитаю про масло

Девочки, вчера кто-то из вас писал про Пантомакс , что гинеколог мужу выписала пить. Посмотрела я. Короче, замучилась читать, если честно,чего он только не оздоравливает. Столько полезных действий, ну прям чудо расчудесное, а не бад. Как-то сомнительно и не правдоподобно. Пока не стала брать. Кто-нибудь пил? 

В др ветке на пантокрине, настойка настоящая понтов морала, заб девочка, мужу давала пить, через мес //

Ссылка на это сообщение

@Мама2дочек❤️ как твои полосочки, перепроверяла? 

А мы сегодня нагулялись в лесу, набрали лисичек, сидим с мужем, пьём вино, по бокальчику, больше ни-ни, смотрим сериальчик, любуюсь на лжеполосочи на леди чеке, ну что есть на безрыбье и рак рыба 

Screenshot_20230819-221555_Gallery.jpg

44 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

др ветке на пантокрине, настойка настоящая понтов морала, заб девочка, мужу давала пить, через мес

Почитаю, и своего нужно пропоить, благо он у меня даже не спрашивает чем и от чего его пичкаю.

Почитала про Пантомакс, ну, прям чудо средство. Нам необходимо. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Да будет воля Твоя когда на УЗИ хочешь? 

После М, примерно на 6-7 ду, как обычно. Это примерно после 10 сентября будет. Как раз 4 цикла пройдёт с прошлого УЗИ, пора делать, я их часто делаю... 

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Мама2дочек❤️ как твои полосочки, перепроверяла? 

А мы сегодня нагулялись в лесу, набрали лисичек, сидим с мужем, пьём вино, по бокальчику, больше ни-ни, смотрим сериальчик, любуюсь на лжеполосочи на леди чеке, ну что есть на безрыбье и рак рыба 

Screenshot_20230819-221555_Gallery.jpg

Почитаю, и своего нужно пропоить, благо он у меня даже не спрашивает чем и от чего его пичкаю.

Почитала про Пантомакс, ну, прям чудо средство. Нам необходимо. 

Это не лже полоски, а убывающий ХГЧ. Он в крови может уже почти пропасть, а из мочи у кого как выводится, и тесты долго полосатят слабо... 

Купи мужу в добавок к уже заказанному ещё и Пантомакс. Точно получится!!! 

Столько полезностей сразу, ну должно сработать, не одно, так другое!!! 

Кстати, мужчинам тоже очень полезны упражнения для улучшения кровообращения в тазу! 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это не лже полоски, а убывающий ХГЧ. Он в крови может уже почти пропасть, а из мочи у кого как выводится, и тесты долго полосатят слабо... 

Да так и есть, но все равно лже.

Может ещё киста быть или вб,если М будут подозрительными побегу на узи

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да так и есть, но все равно лже.

Может ещё киста быть или вб,если М будут подозрительными побегу на узи

Да ну, какая вб? Даже если она, то бхб всё равно. С таким ХГЧ ничего на УЗИ не увидят. 

Не знаю, я почему-то именно вб никогда не боялась, хотя у меня хроника и мало ли, где спайки появятся. Вот была уверена, что маточная! 

А у тебя когда-нибудь была вб? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Да ну, какая вб? Даже если она, то бхб всё равно. С таким ХГЧ ничего на УЗИ не увидят

Так при ВБ же полоски как раз очень слабые или все же ярче?  

4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

у тебя когда-нибудь была вб? 

Слава Богу нет. И те две б*б начались с ИК, не может быть  ВБ тогда, так как кровит матка, а  эта б*б без ИК. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

В др ветке на пантокрине, настойка настоящая понтов морала, заб девочка, мужу давала пить, через мес //

А сколько они до этого планировали? 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Совик в апреле Г выписывала мужу) но не пил его, так как не планировали еще)

сейчас начали пить) муж говорит, что противный 🤮

Я ещё хотела купить аргинин натуральный в порошке. Ну, очень полезный. А он оказывается пахнет то ли носками, кто-то вообще написал, что спермой. Люди по крайней мере пишут:hohot:.И пить очень трудно, в соке разводить или в кефире. В общем капец. Пока думаю. Но этот запах показатель оригинальности. А в таблах может быть подделка или мало вещества. А тут ещё этот Пантомакс противный. Как это все запихнуть в мужа? Ой, ржу не могу)))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня какая то хрень на тесте вылезла, реагент или брак, бишур. Сделала тест уже по приколу, понимаю что не возможно забеременеть с 7.1 эндометрия и 11.5 прогестерон 

IMG_5237.jpeg

IMG_5235.jpeg

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

У меня какая то хрень на тесте вылезла, реагент или брак, бишур. Сделала тест уже по приколу, понимаю что не возможно забеременеть с 7.1 эндометрия и 11.5 прогестерон 

IMG_5237.jpeg

IMG_5235.jpeg

Сделай другой фирмы тест. Если тут беременная полоска мама чек точно покажет уже)

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Так при ВБ же полоски как раз очень слабые или все же ярче?  

Слава Богу нет. И те две б*б начались с ИК, не может быть  ВБ тогда, так как кровит матка, а  эта б*б без ИК. 

При вб обычные полоски беременные чаще всего просто хгч растет медленней

9 часов назад, Kroljka сказал(а):

 в апреле делала эхогсс, она сказала приходить через 3 месяца. Ну вот я пришла))) Мы отследили овуляцию. Теперь сказала приходить либо после //, либо в след. цикле

А что будет делать в след цикле?если беременность не наступит(

11 часов назад, Совик сказал(а):

Я вообще теперь никакую не хочу пить. Рыбий жир, беее

Я вот омегу не могу пить( у меня изжога от нее рыбой независимо от того какая. 

13 часов назад, Kroljka сказал(а):

мой тоже в командировках, но пока получается каждые выходные приезжать

я как-то у ре забыла спросить, а какой ДЦ к ней приходить при пролете

 

Смотря для какой цели)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Всем прекрасного воскресенья) хорошо отдохнуть перед рабочей неделей!!) 

У меня тест беленький беленький, эх... а надежда была... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделай другой фирмы тест. Если тут беременная полоска мама чек точно покажет уже)

При вб обычные полоски беременные чаще всего просто хгч растет медленней

А что будет делать в след цикле?если беременность не наступит(

Я вот омегу не могу пить( у меня изжога от нее рыбой независимо от того какая. 

Смотря для какой цели)

понятия не имею. Может еще какие анализы отправит сдавать.

А в пролете я уже на 99% уверена

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Kroljka сказал(а):

понятия не имею. Может еще какие анализы отправит сдавать.

А в пролете я уже на 99% уверена

Хм( а чего сразу не назначила?( тоже странно( постоянно ходить, ты ж платно ходишь?

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Всем прекрасного воскресенья) хорошо отдохнуть перед рабочей неделей!!) 

У меня тест беленький беленький, эх... а надежда была... 

эхх жаль

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хм( а чего сразу не назначила?( тоже странно( постоянно ходить, ты ж платно ходишь?

эхх жаль

Потому что я до нее кучу анализов сдавала, и перед эхогсс тоже кучу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...