Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

37 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Да, я заказывала через посредников в Казахстане, ещё и дешёвле значительно, чем цены на то же самое для РФ (ну если бы к нам можно было заказать)

Если не сложно, поделись контактами. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ привет, а слышала что нибудь про норвежскую омегу?

Там важно, чтобы дикая рыба была, не фермерская. Вот поскринила про омегу специально 

Screenshot_20230820_152503_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152512_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152519_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152526_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152535_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152544_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152553_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152615_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152641_Instagram.jpg

Screenshot_20230820_152647_Instagram.jpg

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Если не сложно, поделись контактами. 

В личку написала!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

@семь-Я❤️ если что, как принимать утрик?

 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Если есть беременность то я б минимум 200х2 раза подключала и сдать еще раз через дня 4

Как Наташа написала!

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Да, ещё @Виктория_viktoriya и @Yulia zzz. Их уже давно не слышно в болталке, ну и мы с Аней тут со своими блевантинами

ДЕВОЧКИ!

Начинаем готовиться к сентябрю!

Присылайте в личку названия темки для сентябрьского домика, с 25 по 27 проведём голосование, 27 объявим победившую темку!

Ну и традиционно, жду в личку хозяюшку нового домика сентября, напишите, кто готов принять эстафету :kiss2:

Да-да, я их тоде потеряла! Как у них дела?????

Вы с Анечкой  уже давно, наши:embrace:

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Можно и нам чуть дождик, хотя бы денечек:smiley0091:

 

Пусть весь к вам уйдетГрозовая туча

2 часа назад, li-light сказал(а):

Очень красиво,Настюш:love:вот еще красота-озеро Рица.161 м глубины

1200 на человека

IMG_5218.jpeg

Леночек Мексика-во вторник 39 неделя начинается.все хорошо у нее:love:

У меня с сыном на 11 дпо только такая и вылезла 🤞🏻🤞🏻

Реально, очень завораживает!:love:

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Да, мочила, но уже ели-ели видно и мазня началась, Жду М и с новыми силами в бой, не знаю на сколько меня хватит.

Пусть новый цикл будет полосатый!Срочный заказ

2 часа назад, Anna47 сказал(а):

 

И нам дождика можно, чуть-чуть🙃 жара невыносимая 🥴 Очень уже осень хочу, хотя и сентябрь обещает быть жарким(

Да-да, мы всегда тут, полным составом😅😂

И вам дождик отправляю!Дождливо

1 час назад, -Murka- сказал(а):

:embrace:

В целом всё хорошо, лето я не заметила, дел куча  и работы. Да в принципе я его особо и не люблю. А так всё хорошо)

Слава богу. что всё хорошо:smilie_girl_321:

Не любишь лето? Почему, из-за жары?

19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня пока признаков М нет, но и рано ещё 

Только грудь чувствительна и яичник левый почти все время побаливает

Много :kulachki: на :tectik:!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да-да, я их тоде потеряла! Как у них дела?????

Вита вроде недавно была на сайте, а Юля в июле 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, vlad04ka сказал(а):

У меня пока признаков М нет, но и рано ещё 

Только грудь чувствительна и яичник левый почти все время побаливает

Да и мне рановато, в среду по плану только, может я уже себя накрутила, или раньше норовят

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Так при ВБ же полоски как раз очень слабые или все же ярче?  

Слава Богу нет. И те две б*б начались с ИК, не может быть  ВБ тогда, так как кровит матка, а  эта б*б без ИК. 

При Вб тесты яркие. Полоска чаще всего ярчает так же, как и при маточной Б. У тебя точно не она! 

15 часов назад, Совик сказал(а):

А сколько они до этого планировали? 

Я ещё хотела купить аргинин натуральный в порошке. Ну, очень полезный. А он оказывается пахнет то ли носками, кто-то вообще написал, что спермой. Люди по крайней мере пишут:hohot:.И пить очень трудно, в соке разводить или в кефире. В общем капец. Пока думаю. Но этот запах показатель оригинальности. А в таблах может быть подделка или мало вещества. А тут ещё этот Пантомакс противный. Как это все запихнуть в мужа? Ой, ржу не могу)))))))))

 Аргинин входит во многие мужские комплексы, которые в капсулах. 

14 часов назад, -Murka- сказал(а):

Всем большой привет ❤.

Я Надя - это для новеньких,  старички меня знают.

Я с тройней к вам❤

prenoms-triplees.jpg

Привет, Надя, как дела? Какие планы? Ты вроде Эко собиралась делать? 

4 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

А дальше? 

@Да будет воля Твоя посмотрела твою схему. А до М нужно пропить или можно с 1 дц? . 

 Там главное, аб во время М. А дальше, как получится. Может и на следующий цикл растянуться лечение. Например, иммуномодуляторы принимают обычно дольше, это у меня просто денег нет лишних... Я до следующих  М закончу всё. Потом буду из результатов УЗИ дальше исходить. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули

Ссылки скрыты.

 У нас снова дождь, уже целую неделю идет:malicious:

Как бы его заставить делать такие упражнения?:girl_in_dreams:

Это велосипед? А еще какие?

Замечательно расслабились:class:

Блин, полоски видно хорошо.

Нет, это не ВБ, Натуль, не переживай!

Сегодня тесты мочила?

Привет, Надюшик, рада что ты снова с нами:embrace:  Как у тебя дела?

Отлично видно полоску! :kulachki:Нужно переделать тест.  Если это Б, то  нужно подключать утрик, т.к прог низковатый.

Пока нету М, надежда остается! Уже неоднократно писали, что у некоторых только на 12 дпо тесты начинают показывать призраков;)

Машуль, но БТэшка подпрыгнула, пусть будет чудо!:molitva:

И у тебя тоже шанс есть!:kulachki:

Чудесная история! :love:

Девочки, у нас же еще были пузики, куда они пропали? Кто-то, с ними общается? Викуля была и еще кто-то, по-моему, 1 или 2 пузик, не помню...:think1:

Любые упражнения, где ноги вверху и таз, берёзка, полу мостик, кошка... Можете вместе делать. 

Поною...У меня спина совсем вразнос пошла, не могу больше гимнастику выполнять, от неё хуже... Либо у меня так эндометриоз болит, либо рецидив грыжи. Первый вариант можно ещё приглушить. А вот второй, это очень плохо, и Б точно будет нельзя. В ноги отдаёт, стоит постоять долго или посидеть, потом шаркаю хожу, так больно. Конечно, летом много работы, и в огороде, и вообще, но я делаю не больше, чем обычные сельские бабушки, даже меньше, любая бабушка меня легко обскачет!

Что ж я такая вся больная гнилая, зачем я пролечиваю сейчас хронику женскую, если мне Б нельзя, наверное... Так у меня эти болячки как спираль, чтобы Б не было. А я их хочу пролечить и вероятность Б увеличить. Зачем!?... Чтобы сопли на кулак мотать потом, когда не смогу ни себя обслуживать, ни дитя растить... Все же не просто так. 

Хотя даже без планирования, всё равно с мазней и болями ходить не хочется, поэтому и лечусь. 

Но такое чувство, что надо мной тучи сгущаются всё больше... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Много :kulachki: на :tectik:!

Да я и не надеюсь, просто тестами балуюсь, но спасибо))))

 

30 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Да и мне рановато, в среду по плану только, может я уже себя накрутила, или раньше норовят

У меня раз вторая фаза короткая, то М в понедельник буду не ждать)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У тебя точно не она

Спасибо, успокоили, а то я себе уже навыдумывала. 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Там главное, аб во время М. А дальше, как получится. Может и на следующий цикл растянуться лечение. Например, иммуномодуляторы принимают обычно дольше, это у меня просто денег нет лишних... Я до следующих  М закончу всё. Потом буду из результатов УЗИ дальше исходить

Мне воспаления и прочее бы пролечить, вся схема не подходит, так как мне бы наоборот эндик нарастить. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя Настя, я вообще не делаю ничего, какие там бабушки, огород в этом году забросила, сейчас лежу голова болит из-за спазма в шейном, тошнит, знобит, все 33 удовольствия и таблеток нельзя ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Вита вроде недавно была на сайте, а Юля в июле 

А, к нам не заходят:(

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Любые упражнения, где ноги вверху и таз, берёзка, полу мостик, кошка... Можете вместе делать. 

Поною...У меня спина совсем вразнос пошла, не могу больше гимнастику выполнять, от неё хуже... Либо у меня так эндометриоз болит, либо рецидив грыжи. Первый вариант можно ещё приглушить. А вот второй, это очень плохо, и Б точно будет нельзя. В ноги отдаёт, стоит постоять долго или посидеть, потом шаркаю хожу, так больно. Конечно, летом много работы, и в огороде, и вообще, но я делаю не больше, чем обычные сельские бабушки, даже меньше, любая бабушка меня легко обскачет!

Что ж я такая вся больная гнилая, зачем я пролечиваю сейчас хронику женскую, если мне Б нельзя, наверное... Так у меня эти болячки как спираль, чтобы Б не было. А я их хочу пролечить и вероятность Б увеличить. Зачем!?... Чтобы сопли на кулак мотать потом, когда не смогу ни себя обслуживать, ни дитя растить... Все же не просто так. 

Хотя даже без планирования, всё равно с мазней и болями ходить не хочется, поэтому и лечусь. 

Но такое чувство, что надо мной тучи сгущаются всё больше... 

Спасибо, за информацию💞 Только бы ещё моего милого как-нибудь, смотивировать. 

Пусть твоя спина поскорее восстановится🙏

36 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, я вообще не делаю ничего, какие там бабушки, огород в этом году забросила, сейчас лежу голова болит из-за спазма в шейном, тошнит, знобит, все 33 удовольствия и таблеток нельзя ...

И тебе, дорогуль, скорейшего  выздоровления🙏

19 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сегодня снова ездили за лисичками. Набрали два пакета вот таких красавиц. Попали в ливень, но тёплый. Грибной дождик. 

Screenshot_20230820-163944_Gallery.jpg

А вот такие овощи Никита на нашем балконе вырастил. 

Screenshot_20230820-164656_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230820-164643_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230820-164624_WhatsApp.jpg

👍👍👍

12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У родители клубнику не успевали собирать. 

У нас малины и вишни  много☺️ Клубники было мало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Сегодня снова ездили за лисичками. Набрали два пакета вот таких красавиц. Попали в ливень, но тёплый. Грибной дождик. 

Screenshot_20230820-163944_Gallery.jpg

А вот такие овощи Никита на нашем балконе вырастил. 

Screenshot_20230820-164656_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230820-164643_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230820-164624_WhatsApp.jpg

Ух ты, крутотень какая

10 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@НатаlyМама у нас наоборот клубника вся высохла. Мы из Тюмени. Нынче засуха была

Я тоже из Тюмени и тоже без клубники в этом году, но она у нас померзла когда заморозки долбанули😭

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже за яичник беспокоюсь, он пульсирует так немного болезненно, ну не может же ЖТ так работать. Месячные как придут, на УЗИ запишусь наверно.

Только что, Elizavet@ сказал(а):

У нас в Екб много клубники вымерзло, а новая рассада высохла

Я даже не стала пытаться новую садить, в расстройствах была

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, успокоили, а то я себе уже навыдумывала. 

Мне воспаления и прочее бы пролечить, вся схема не подходит, так как мне бы наоборот эндик нарастить. 

Сильно тонкий Э? 

Можно убрать из схемы Индол и Дим. Вместо Шатавари можно льняное масло попить, или шалфей, если масло пить нельзя. На них Э растёт. И можно коэнзим ку10 добавить. 

В общем, какой-то один фитоэстроген, хотя бы до О (Шатавари, льняное масло, шалфей) плюс коэнзим ку 10 весь цикл можно. 

41 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настя, я вообще не делаю ничего, какие там бабушки, огород в этом году забросила, сейчас лежу голова болит из-за спазма в шейном, тошнит, знобит, все 33 удовольствия и таблеток нельзя ...

А чем ты лечила спазмы до Б

Мне помогает папаверин таблетка снять спазм. 

Ещё при Б точно можно пить холин (витамин В4). Он хорошо на сосуды действует, входит в состав глиатилина. Препарата, улучшающего мозговое кровообращение и снимающего последствия ишемии (при сосудистых спазмах она есть!) Хотя сам глиатилин при Б нельзя. Но я просто холин на вб заказывала и пила. 

У меня тоже второй день после обеда болит голова тоже, и тоже из-за шеи... 

Магний пьешь? 

23 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Сегодня снова ездили за лисичками. Набрали два пакета вот таких красавиц. Попали в ливень, но тёплый. Грибной дождик. 

Screenshot_20230820-163944_Gallery.jpg

А вот такие овощи Никита на нашем балконе вырастил. 

Screenshot_20230820-164656_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230820-164643_WhatsApp.jpg

Screenshot_20230820-164624_WhatsApp.jpg

 Сын молодец, прям агроном! Тест не делала? 

19 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

А у нас нынче яблок капец девать не куда

@НатаlyМама прикольно))) молодцы 

 У нас тоже в этот раз много яблок, но их град побил, часть на пюре перекрутила, а остальные уткам пришлось скормить... 

6 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Девочки, я уже за яичник беспокоюсь, он пульсирует так немного болезненно, ну не может же ЖТ так работать. Месячные как придут, на УЗИ запишусь наверно.

Я даже не стала пытаться новую садить, в расстройствах была

Если честно, по графику сомнительно, что О была... Би хоть и взлетела сначала, но потом почти в 1 фазу вернулась. Конечно, это предположение только... 

Если сильно беспокоит Я, надо на УЗИ сейчас идти! 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя 36,4 это моя температура второй фазы))) поэтому была точно

Раньше и вторая фаза была нормальная, и температура, а потом низкая стала и в первую фазу и во вторую, в чем причина не знаю

На УЗИ пока не пойду, буду ждать М

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Ух ты, крутотень какая

Я тоже из Тюмени и тоже без клубники в этом году, но она у нас померзла когда заморозки долбанули😭

Вот и у нас замерзла, потому что осенью долго  снега не было, а сразу начался мороз. 

42 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Девочки, я уже за яичник беспокоюсь, он пульсирует так немного болезненно, ну не может же ЖТ так работать. Месячные как придут, на УЗИ запишусь наверно.

Я даже не стала пытаться новую садить, в расстройствах была

Посмотри, какая завтра будет БТ (базальная температура)

А, на УЗИ обязательно, сходи, если пульсация не перестанет. 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Да я скорее всего забуду🤣, вот если меряю на постоянной основе, то помню все отлично, а так расслабишься и всё))))

Пошла замочила тест вечерний, а он с браком, переделать нечем, копить надо, завтра уже наверно))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

@семь-Я❤️ Да я скорее всего забуду🤣, вот если меряю на постоянной основе, то помню все отлично, а так расслабишься и всё))))

Пошла замочила тест вечерний, а он с браком, переделать нечем, копить надо, завтра уже наверно))

Не забудь!!!!! 😜

:kulachki: на // полосочки! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...