Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 час назад, flowerr сказал(а):

Вместе 😂😂просто я со своей стороны уже все спланировала, осталось утвердить 😂😂🤣🤣🤣

Пусть твой милый согласится с твоими планами:smilie_girl_321:

1 час назад, Marti86 сказал(а):

 

Сочувствую. Тут много девочек с потерями. Я одна из них. Не важно на каком сроке все это происходит. Всегда это адская боль особенно когда ребёнок долгожданный. Я сама в январе потеряла сына на 31 неделе. Сейчас вот пытаемся снова.. Так что и вам сил огромных все это пережить 🙏🙏🙏 а Ваша кроха придёт к вам ещё обязательно. 

Я, после трех ЗБ стала просить Господа, чтобы либо была здоровая Б, либо никаких потерь.  Может поэтому, теперь у меня одни ББ ( с ними хоть меньше переживаний)

1 час назад, Anna47 сказал(а):

 

Кто-нибудь ставил капельницы при токсикозе? Помогает? И что там вообще капают? 

Я уже надумываю сдаваться, а то сил уже нет(

Если сильно тяжко, то конечно  сдавайся. Пусть поскорее самочувствие улучшится:molitva:

21 минуту назад, _felix_ сказал(а):

Если трудно самостоятельно справиться с утратой и нужна поддержка, обратитесь в фонд "Свет в руках". Там бывают группы, есть психологи, точно никто не назовёт ваших детей эмбрионами. Обнимаю крепко 🫂

 

Всем привет в новом домике!

Возможно надо кэш почистить

Приветик:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@МамаМанюни там поидее и 24 часа может быть и 36 и 48. То есть четких границ нет. 

По прошлой Б помню, что у меня ХГЧ в 1 день задержки был чуть больше чем 200, а через 4 дня больше 5000.

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

 

Я тоже только с телефона, но у меня все летает. Домик умудрилась с телефона построить 😄

 

Домик с телефона - это геройство;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

@МамаМанюни там поидее и 24 часа может быть и 36 и 48. То есть четких границ нет. 

По прошлой Б помню, что у меня ХГЧ в 1 день задержки был чуть больше чем 200, а через 4 дня больше 5000.

 Покопалась в телефоне, хгч прошлые с других сроков, не сопоставить, а вот УЗИ последнее не нашло сердцебиения не в 6нед 3 дня, а в 6нед 5 дней. А ещё через неделю оно было с брадикардией, 83уд, забилось, но поздно и плохо

Screenshot_20230801_153036_com.google.android.apps.photos.jpg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Рожают больные мамочки, сердечницы, диабетики, туберкулезные, почечники на диализе... После изнасилований.... Рожали узницы концлагерей и тюрем, рожали дистрофички в блокадном Ленинграде

и алкоголички с наркоманкам

полностью согласна с тобой :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да и зачатые в любви и желании могут быть такими же истеричками, как и нежеланные. И наоборот спокойные могут и желанные и не желанные

 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

«Дорогая мамочка!   Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе. Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно   Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Найдено на https://www.babyplan.ru/profile/211896-vaver4an9tka/?tab=node_bbt_Charts&no=11

я реву

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Рожают больные мамочки, сердечницы, диабетики, туберкулезные, почечники на диализе... После изнасилований.... Рожали узницы концлагерей и тюрем, рожали дистрофички в блокадном Ленинграде. 

Мы слишком много значения приписываем нашим мыслям, нашим эмоциям, нашему окружению (кто что сказал, как посмотрел...). Но всё это просто шелуха, и не может никак повредить Жизни! Что бы мы не испытывали, Жизнь внутри развивается по своим законам. 

Эмоции влиять могут на более поздних сроках. Это доказано. Но не фатально. Просто детки, которых не желали, могут больше плакать, чаще болеть, требовать много внимания. Но это всё можно выправить потом. А детки, зачатые и выношенные в любви и покое, крепче, здоровее, счастливее. 

Причину искать надо не в эмоциях, а в здоровье. Обследоваться, подлечиться. И с поддержкой, если нужно, и с новыми силами пробовать снова! 

Пусть у вас всё получится! 

Спасибо большое, я имела ввиду образно, по этому напечатала в кавычках "задавила любовью". Причин может быть тысячи, на генетику плод я не сдавала, так как мне в больнице по скорой и не предложили, а сама я не знала об этом, узнала уже после, на форумах и в чатах. По этому сейчас можно только гадать, что было истинной причиной замирания. В больнице оперирующие врачи сказали не тянуть и продолжить планировать через один цикл, до полугода, а затем эко. Но эко мы делать не будем, разве что попробуем ИИ, так как у меня очень огромные проблемы с искуственно созданными гормональными препаратами. 

Про обследования, за 7 лет бесплодия пройдено многое, наверное не все конечно, но много точно. Некоторые анализы по невынашиванию, сейчас дообследую, раз получилось вдруг самой забеременеть, хотя врачи не предлагают после первого невынашивания ничего, кроме инфекций. Остальное личная моя инициатива. Сдам анализы сама, попробую ИИ до 4-х попыток и снова на этом просто успокоюсь, как это было ранее уже не раз с бесплодием. Как-то так. Эмоционально конечно пока тяжело, но справляюсь

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

«Дорогая мамочка!   Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе. Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста.Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразимым приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно   Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш»
Найдено на https://www.babyplan.ru/profile/211896-vaver4an9tka/?tab=node_bbt_Charts&no=11

:cry:

@InnaDima Ты тестик мочила?

4 минуты назад, Nelsony сказал(а):

 

Про обследования, за 7 лет бесплодия пройдено многое, наверное не все конечно, но много точно. Некоторые анализы по невынашиванию, сейчас дообследую, раз получилось вдруг самой забеременеть, хотя врачи не предлагают после первого невынашивания ничего, кроме инфекций. Остальное личная моя инициатива. Сдам анализы сама, попробую ИИ до 4-х попыток и снова на этом просто успокоюсь, как это было ранее уже не раз с бесплодием. Как-то так. Эмоционально конечно пока тяжело, но справляюсь

Ты, умничка, что не сдаешься, пусть Господь тебе поможет:molitva:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Мы слишком много значения приписываем нашим мыслям, нашим эмоциям, нашему окружению (кто что сказал, как посмотрел...). Но всё это просто шелуха, и не может никак повредить Жизни! Что бы мы не испытывали, Жизнь внутри развивается по своим законам. 

Эмоции влиять могут на более поздних сроках. Это доказано. Но не фатально. Просто детки, которых не желали, могут больше плакать, чаще болеть, требовать много внимания. Но это всё можно выправить потом. А детки, зачатые и выношенные в любви и покое, крепче, здоровее, счастливее. 

Причину искать надо не в эмоциях, а в здоровье. Обследоваться, подлечиться. И с поддержкой, если нужно, и с новыми силами пробовать снова! 

++++++++++++++

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходила забрала анализы

Впч отриц, всякие инфекции, все отриц

Чтобы в ценир репродуктивного здороаья мне попасть, нужно еще флюру сдать

Я не пойду до конца этого цикла

Мало ли там получилось что-то

Как думаете

 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

И я ))) март 2024 точно в телеге, а апрель видимо никто ещё нигде не делал

Я в ТГ марта зашла. Пересчитала, 01.04 пдр. Так что мне и там, и там быть надобно)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МамаМанюни сказал(а):

Боже, я не представляю что ты пережила... У меня в 17г на пятом мес остановилась беременность, так до сих пор вспоминаю и сразу слезы из глаз... 

Говорят, все равно, 8 недель или 18.. Тоже так думала всегда, но среди моих потерь 8, 9, 11, 18нед  особенно невыносимо вспоминать эту, где 18, где шевелился уже вовсю и по имени называли

Девочки, у кого так случилось, очень сочувствую! Немного помогает думать что малыш ошибся с выбором будущей кармы, и пошёл искать более "правильное" рождение для себя. Пусть к нам приходят наши, которым мы сможем дать то, ради чего они должны родиться... 

Да, теперь это навсегда со мной. Было бы возможно проще, если бы детки были. Но мне тогда было уже 36 и это был мой первый ребёнок. Надеюсь конечно, что мой малыш ещё придёт ко мне и все будет хорошо 🙏🙏🙏

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

Сходила забрала анализы

Впч отриц, всякие инфекции, все отриц

Чтобы в ценир репродуктивного здороаья мне попасть, нужно еще флюру сдать

Я не пойду до конца этого цикла

Мало ли там получилось что-то

Как думаете

 

С хорошими результатами💞

Подожди до следующего цикла. Но лучше, пусть он не начнется✌️

18 минут назад, Marti86 сказал(а):

Да, теперь это навсегда со мной. Было бы возможно проще, если бы детки были. Но мне тогда было уже 36 и это был мой первый ребёнок. Надеюсь конечно, что мой малыш ещё придёт ко мне и все будет хорошо 🙏🙏🙏

Пусть твой малыш, обязательно, к вам придет🙏🙏🙏

7 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем августовский привет, перебираюсь в новый домик со старым чемоданом) пусть все кто в этом домике обретут счастье и покой, кто то дождется полосочек, кто то хгч и сердечек, а кто то малышей или как я внучку. Она всем шлет свои каканые и писаные памперсы и чихи, слюни и бациллы счастья. 

 

IMG_20230801_141737_974.jpg

Спасибо, Лерунчик😘

Внученька - сладкая конфетка💞💞💞

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Стю) сказал(а):

Я в ТГ марта зашла. Пересчитала, 01.04 пдр. Так что мне и там, и там быть надобно)

И у меня ПДР на 01.04., но я в 2 группы не пойду

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем девушкам, ответившим в теме на этом форуме за добрые слова и поддержку, особенно от незнакомых мне людей, хоть и в сети, но это очень ценно и помогает справиться с тоской, ценно тем, что я не одинока со своей потерей, хотя никому-никому не желаю подобного. Лучики любви вам! Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... ❤️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...