Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

Только что, Yulia_))) сказал(а):

в 6 утра эви делала и бишур и пустые были. А потом бишур показал спустя 2-3 часа.

Эви показал бы полоску, он раньше бишурс показывает. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я вчера приготовила толченку и печень, дочка сегодня супчик сварила 😁 можно лежать🤣🤣🤣

Везет))) а у меня пусто. Я пообещала мясо по французски сыну, но я в пробке стою и хз когда попаду за полисом и домой

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

эви не нашла поблизости. Фрау есть а эви нет. Я утром ещё сделаю если что на хгч поеду

Фрау могу и не показать. Мне они выдавали дулю, когда Эви во всю полосатился с Даней. 

2 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

Утрик пить на ночь не буду.

А вдруг Б. Тогда нужно пить. Лучше тест сделать. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама я утром пила 200 капсулу одну и вчера одну. После них шатает прилично час. Хочу посмотреть сколько прогестерон будет. Или не информативно будет если утром пила сегодня?

@Мама2дочек❤️ мне тянет как при месячных и левый яичник болит

@НатаlyМама мысли не хорошие, может зря пью утрик может не надо было вмешиваться в организм. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Yulia_))) сказал(а):

утром пила 200 капсулу одну и вчера одну. После них шатает прилично час. Хочу посмотреть сколько прогестерон будет. Или

 прогик, неинформативен на утрике. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anna47 сказал(а):

Привет) Самочувствие не очень, всё так же тошнит и рвёт (но это уже пореже). Пошла 11-ая неделька, надеюсь, что скоро отпустит

Держись, совсем немножко осталось мучиться, скоро токс отпустит и будет красотаааа... 🥰

29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем

Сходила я К своему ре. Вообщем по моим поломкам она сказала, что перенос в свежем протоколе делать мне нельзя. Перенос только в крио. В протоколе по омс был перенос очень поздно поэтому и пролет. В крио не может сказать почему не получилось, возможно изза проблем с кровью.

По узи была овуляция , хотя другая врач говорила ее не ждать в этом цикле… хз( эндик правда перерос большой 14 мм аж. Взяла у меня пайпель биопсию. Ответ придет через неделю и будет понятно есть ли проблемы по эндику.

Вообщем ждем результат и вступаем наверно в протокол если нет глобальных проблем. Берем клетки и эмбрионов морозим. Только потом пролечиваем эндик если будет необходимость и делаем перенос. Причем перед переносом узи обязательно делать с кровотоками и только после этого переносить если все норм.

а еще покажу посылочку вам от Мариши))спааасибо огромное)

 

 

82B973F5-DCF8-42BD-88B2-B00F42D3EFFE.jpeg

Как мило, пусть всё это очень скоро пригодится! 

Врач всё правильно говорит, надо проверять Э! Получается, платный протокол снова? 

26 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, вылез герпес в уголке рта и тело все крутит , так поганенько , давно герпеса не было, а тут те на, красота

@ღКусочек счастьяღ надо, но так сложно))

 У меня в прошлом цикле аж два раза блямбы вылазили в одном и том же месте, заколебал😡

Прочитала, что от избыточного ультрафиолетового облучения может рецидивировать герпес. В детстве тоже постоянно летом вылазил. 

9 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

@Мама2дочек❤️ показывай❤️

IMG_5245.jpeg

Есть!!! 

5 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

 И тут тоже есть!!! 

Блин, неужели всем эти тесты врут? Ну, не может такого быть! Держу кулачки за ваши полосочки🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊

4 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Yulia_))) мне стыдно в аптеку уже идти 😂

Надо заказать на вб и пусть будет запас! 

А в аптеку может, послать кого-то? Есть ещё доставка курьером. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yulia_))) сказал(а):

утром пила 200 капсулу одну и вчера одну

Если Б есть нужно и вечером пить. Я бы сдела тест и на его основании уже пила или не пила утрик

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня в прошлом цикле аж два раза блямбы вылазили в одном и том же месте, заколебал😡

Прочитала, что от избыточного

В начале июня на губе вылезло аж штук пять герпесов у меня и все в одном месте, попа к попе, у меня губа была как осой ужалена,а потом болячка, как алкашка побитая ходила. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...