Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

16 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Правильно муж мне сказал, ни о чем не думай, не накручивай себя, живи спокойно и все будет хорошо.

У каждой из нас свой опыт.  Все правильно он говорит, поступай как сама считаешь нужным. 

11 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

На моем районе 1 аптека только

Ещё и весь городок без тестов оставила? :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

50 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Накрутила икры кабачковой всё таки🥰🥰🥰

Намыла посуду, пойду в бассейн сейчас залезу. 

А потом готовка дальше, компот сварить, суп. Хотела убраться ещё, но решила на завтра перенести. Сегодня готовки много, и встала аж после 8, вообще поздно. 

Так странно читать что кто-то идет в бассейн купаться, когда у меня на улице +17 и пасмурно))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама а я в аптеке ру заказываю теперь или в аптеке от склада 😂 правда туда ездить надо

@Mur1kНастасья у меня валдберис только на районе))) 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ хорошо тебе) я приготовила супчик с ферелью, потушила картошку с курицей, тушу сейчас утку с подливкой и блины к ней , своему) ну и сырники сделать надо 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ хорошо тебе) я приготовила супчик с ферелью, потушила картошку с курицей, тушу сейчас утку с подливкой и блины к ней , своему) ну и сырники сделать надо 

У тебя царский ужин))) 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья вот а потом думаю, че я такая жирная

@ღКусочек счастьяღ научили в детстве, что всех кормить нужно 

@ღКусочек счастьяღ у моего родственница с 2мя детьми умудряется вообще почти не готовить) муж приходит с работы и готовит , убирает, детьми занимается)

Я и думаю, где я не там свернула 

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья я живу в городке) но мой район отдаленный на окраине, но это город)) у меня на районе 1 аптека, 1 валдберис, магнит, светофор и все 😀соседний район далеко на машине ехать надо или на автобусе, пешком далековато

ТТ 37,2 значит работает ещё прогестерон 😀

садик тоже далеко ездим. Хорошо что школа рядом построили не сильно давно, дочка старшая в 1 класс идёт 

хотела в инвитро сдать завтра хгч но не знаю результат 2 дня ждать, стоит или нет того

Ссылка на это сообщение

У нас за окном под 40 градусов, вы так все вкусно рассказываете, особенно про сырную намазочку, но сил идти в магаз нет

@Мама2дочек❤️ воспринимай аптекарей как продавцов тестов, они должны продавать, а не что-то про тебя думать))) я одно время тоже стеснялась жутко, но на самом деле им все равно что ты покупаешь - тест на беременность или средство от поноса) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

На свежие обои осядет пыль из санузла, будет жесть... у меня родители недавно ремонтировали отдельно санузел, они заклеивали проходы во все комнаты плёнкой и скотчем, и влажными простынями - ничего не помогало, мыли комнаты каждый день

У меня муж плиточник. Я иногда бываю на объектах. Знаю, что это такое. Особенно, если сбивать старую плитку. Хоть чем заклеишь,  залепишь, а пыль будет везде. 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

да вот же...

это плавленный сыр, натертый на терке, смешанный с майонезом (или сметаной) и с натертым чесноком) очень вкусно

А я ещё яйцо вареное туда же тру. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Совик блииин) я только поела) а тут про вкусняхи)

Обалдеть вообще. Я уже сама есть хочу:hohot:А мне бы не надо

7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я так поняла, девочки, я  молодею) прыщики на лице повылазили :girl_bye:

У ребенка дневной сон)

IMG_3042.jpeg

Мимишность зашкаливает:D

8 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

А аааа, что вы со мной делаете, уже бегу в магаз.... 

:malicious:

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья у меня такая же была Санта звали. Как первый раз родила и все капец стала агрессивная, детей кусала царапала, нападала. Стала делать все на зло пришлось ее отдать. Жалко так было. Щас взяли шотландца котика мой зая такой хороший ещё кастрировали его дак вообще няшка. Детей любит безумно спит с ними))))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

у моего родственница с 2мя детьми умудряется вообще почти не готовить) муж приходит с работы и готовит , убирает, детьми занимается)

Я 🙋‍♀️ только без "почти" 🤣 у меня готовит муж, продукты покупает тоже, детей отвозить и забирает, а я еду с массажа и блюю (но когда не блюю, он тоже это все делает сам, потому что он хозяйственный, готовить любит, а я нет 😆 ну и на работе я сижу дольше)

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ещё Вобэнзим прописывают для улучшения кровотока, это ферменты. Во многих схемах есть! Но я пила, эффект не поняла, а стоит дорого... 

Сейчас есть дешевле препараты - фулэнзим и вобэксан.

Доброго дня всем! Читаю все пропущенные дни)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...