Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Ну у нас не так, муж начальник, он вовремя с работы уходит, я очень часто вынуждена оставаться на работе, иной раз и до ночи, конечно не будет он ждать, когда я приеду и всем наготовлю. И потом мы тут недавно обнаружили, что мне нравится шлифовать слэбы, а ему котлеты делать, и нас это не напрягает, а наоборот, все счастливы )) в декрете я конечно махровая декретница, так что скоро опять мне к плите вставать, отдохнула пару лет на работе и хватит 😂 в декрете я вся в детях, а как вышла, всё...и дети да, за всеми вопросами к папе бегут, конечно меня это задевает, они такие мамсы обе были, пока я на работу не вышла.

Мой тоже любит готовить и у него очень вкусно получается, но он работает, поэтому готовит только по субботам. 

Когда мы оба работали, то готовил тот, кто приходил раньше с работы. Часто мы приходили в одно время, и поэтому вместе участвовали в приготовлении ужина. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

В этом году девчонкам пекла на др, нижний старшей на 10 лет, верхний младшей на 5IMG_3272.thumb.JPG.b773f0b3e57d8f0a6487722b66bfc101.JPG

IMG_3072.JPG

 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ красиво))) я попроще)))

то.что я очень люблю)

IMG_3045.jpeg

Какая красота и вкуснотаааа👍

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

красиво))) я попроще)))

Ну я так изголяюсь только на дни рождения детям, в остальное время конечно попроще. Меренговый рулет как-то делала, вкусно, вот домой с дачи переедем, буду снова печь, тут нет духовки

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Ну еще вот это понравилось) 

IMG_3046.png

IMG_3047.png

@Elizavet@ дааа, она, родимая))) и вкусная)

А это хто? Дай картошкин рецепт, плиз!

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ мы на дачу по выходным) там мой уже запекает рыбку или мяско или курочку) 

@Elizavet@ хорошо) позже сброшу) прикольная штука)

@семь-Я❤️ ооо) у нас 18.15

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Elizavet@ просто вау))) молодец. А я рукожоп не умею 😂

Спасибо!! Да ты полюбому что-то другое умеешь. У меня муж на машинке вон шьёт все подряд, а я не знаю, с какой стороны к ней похдодить, меня пуговицу пришить раздражает

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня вообще есть подозрение, что одни и те-же полоски пихают по разным коробкам и продают по разной цене, например Феми за 150 подозрительно смахивает на Леди чек за 19 рублЁв и при замачивании на обоих тестах стабильно  вылазят реагенты. 

Вкусненько.

Конечно.и мама чек за 30 руб это эви за 120

и бишур(не бишурс)это на три раза разделенный  феатест.

и в сети апрель которые продают,это я родился.

я читала про тесты.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Elizavet@ это жаркое в съедобном горшочке)

@семь-Я❤️ сча найду))

Я думала, что это какой-нибудь пирожок с вкусной начинкой 😃

Ты, настоящая находка для своего милого💞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совик сказал(а):

У меня муж плиточник. Я иногда бываю на объектах. Знаю, что это такое. Особенно, если сбивать старую плитку. Хоть чем заклеишь,  залепишь, а пыль будет везде. 

А я ещё яйцо вареное туда же тру. 

с яйцом я другой бутер люблю. Батон, сливочное масло, селедка, вареное яйцо и лук

38 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как не ешь и не ужинаешь? А сын? 

Я сегодня борщ сварила, а завтра буду гречку с курицей готовить. 

Видно! 

Большая вероятность:kulachki:

стараюсь не ужинать. Я плотно завтракаю. И мне проще и легче и вечером, и по утрам, если не ужинаю. А сын в деревне =)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

с яйцом я другой бутер люблю. Батон, сливочное масло, селедка, вареное яйцо и лук

стараюсь не ужинать. Я плотно завтракаю. И мне проще и легче и вечером, и по утрам, если не ужинаю. А сын в деревне =)

Батон мажешь маслом, а сверху накладывает начинку из резанной сельди, яйца и лука? 

Ого, я без ужина не могу🙈

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...