Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя выше написала препараты. Да есть, я лично видела, доктор объясняла , сказала дело идет хорошо. Я полтара месяца вставляла это, теперь по курсу  пока не заживёт 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@-Murka- всё, нашла. 

Цервикон дим новое что-то, я про них читала, что ВПЧ лечат. Стоят ого-го, конечно... И ведь одной пачки мало, наверное... 

А от Депантола у меня мазня была каждый раз, так и не смогла их ставить, бросила. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя у меня есть папиломы, но впч отрицательный.  Лекарство реально дорогое, да они все не дешевые, но главное результат. 

Цервикон - их в пачке 25 штук . На 1 курс хватает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро))) с новым циклом меня))

Пусть этот цикл будет удачный🤞

12 часов назад, Совик сказал(а):

Мы с мужем делаем всё сообща. Он мне помогает. Может пропылесосить например, вчера ковёр стирали. Вернее муж стирал, а я между делом. Готовка на мне была. Но чтоб я валялась, а он всё делал один и тем более я не работаю. Да такого представить невозможно. Мне бы стыдно было. Это пздц конечно. Ну, и в конце то концов, мужик должен быть мужиком. И слово своё веское сказать должен иногда. То, что ты рассказываешь для меня удивительно. 

 

@Mur1kНастасья я наверно тоже отстала от жизни

Мы тоже сообща все делаем😊 могу попросить картошку почистить, когда готовлю 😁 если не занят. Он любит мастерить по дому, постоянно чем-то занят. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Цервикон дим

Ой, мне его прописывали. Лет пять назад и каждый год, года три им лечилась. Якобы для блокады роста раковых клеток. А сама эрозия как была огромная так и осталась и воспаления никуда не делось. Зато первый год ужасный зуд при их использовании, долго их не вытерпела, а уже на следующий, видимо производитель убрал этот побочный эффект, норм было. 

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Элементарно согласие на чистку должно быть! Как они его сделают, подделают подпись?... 

Она не писала подробностей. Приходила заново планировать. Сейчас не знаю, все пропали куда то. 

8 часов назад, -Murka- сказал(а):

Лактожиналь, ДИпантол и Цервикон - Дим

Лактожиналь, цирвикон мне не помогли за три года.  А вот ДИпантол хорошие свечи, но есть сильнее Суперлимф. Вот они хорошо помогают. 

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

с новым циклом меня))

С новым циклом! 

 

@-Murka- почему то мне не подключали ни ДИпантол ни аб. Может с ними в комплексе бы эффект был. 

@Yulia_))) ох уж эти тесты. Обнадежат... 

А моих М нет.:( Глухо как в танке и даже вчера мазало больше. И нужно уже начинать аб. 

Начинаю паниковать. Сегодня не явятся, побегу на узи

Ссылка на это сообщение

Ошиблась. Утрик в пт последний раз ставила в пт днем. М ещё вчера должны были прийти... 

Ещё подождать или драпать на узи? Если киста, быстрее лечить начнут. 

Сделала тесты Эви, Ай вечером перед сном и Бишурс утром, на всех полутень полухрень как и было. 

2 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

почитала что после утри-ка месячные могут до 7 дней не идти 😳

У меня всегда, даже на 200 приходят на второй день строго. 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

про тест , делала утром?

Да, Бишурс с такой же еле видно полосой как и вчера. 

Бесполезно делать их. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сходила б ты на узи

Завтра побегу, может все же явятся сегодня. У меня даже зимой, после обеих б*б с явными полосками М приходили строго через два дня от утрика. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

значит по идее у меня должны месячные 24 придти?

Всё индивидуально. По идее в срок должны прийти, без задержек. 23-24.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! 

Сколько у вас тут вкусняшек было😍

18 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем

Сходила я К своему ре. Вообщем по моим поломкам она сказала, что перенос в свежем протоколе делать мне нельзя. Перенос только в крио. В протоколе по омс был перенос очень поздно поэтому и пролет. В крио не может сказать почему не получилось, возможно изза проблем с кровью.

По узи была овуляция , хотя другая врач говорила ее не ждать в этом цикле… хз( эндик правда перерос большой 14 мм аж. Взяла у меня пайпель биопсию. Ответ придет через неделю и будет понятно есть ли проблемы по эндику.

Вообщем ждем результат и вступаем наверно в протокол если нет глобальных проблем. Берем клетки и эмбрионов морозим. Только потом пролечиваем эндик если будет необходимость и делаем перенос. Причем перед переносом узи обязательно делать с кровотоками и только после этого переносить если все норм.

а еще покажу посылочку вам от Мариши))спааасибо огромное)

82B973F5-DCF8-42BD-88B2-B00F42D3EFFE.jpeg

Супер! Удачи тебе, пусть получатся малыши для заморозки и потом родятся 🌷

Мариша - прелесть :heart:

16 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ хорошо тебе) я приготовила супчик с ферелью, потушила картошку с курицей, тушу сейчас утку с подливкой и блины к ней , своему) ну и сырники сделать надо 

Настяяяяя что ты со мной делаешь... я хочу это все сожрать, а готовить мне некогда 😭

14 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

В этом году девчонкам пекла на др, нижний старшей на 10 лет, верхний младшей на 5IMG_3272.thumb.JPG.b773f0b3e57d8f0a6487722b66bfc101.JPG

IMG_3072.JPG

Какие красивые!!!

14 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Ну еще вот это понравилось) 

IMG_3046.png

IMG_3047.png

Оооо, как я хочу приготовить это, только все времени нет, да еще в отпуск не пустили(((

 

Девочки, посмотрите, кто немножко понимает в гормошках? Сдала на 5 дц. Вроде все в нормах, а как они там сочетаться должны? Ну и АМГ немного, но ниже, в марте был 1.88. Вот куда там лапару делать, если он сам по себе снижается..

 

Screenshot_20230822_075032.jpg

Screenshot_20230822_075122.jpg

Screenshot_20230822_075209.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kattrina Кать, я бы сказала, что эстрадиол низкий, фсг для планирующей уже повышен, соотношение лг/фсг около 0,5 - это о возможном нарушении созревания як, АМГ тоже не отличный (но у меня вообще 0,39), а по узи у тебя как с фолликами?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...