Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17.08.2023 в 17:17, Да будет воля Твоя сказал(а):

Карлиомагнил во время М лучше отменить. А так, по словам Гузова, он имплантации помогает,

а можно ли вместо кардиомагнила аспикард?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро, девочки! А я сегодня сдала ХГЧ и прогик, сказали результаты послезавтра, как же долго ждать:DКак ваши дела?

Привет) а тестик как?

@vaver4an9tka кстати да да. Мне гематолог сказала на время месячн отменять все препараты , возобновлять после

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@vaver4an9tka кстати да да. Мне гематолог сказала на время месячн отменять все препараты , возобновлять после

в противопоказаниях есть беременность:Crazy:

странно что имплантации помогает а при б низя

Ссылка на это сообщение
Только что, vaver4an9tka сказал(а):

в противопоказаниях есть беременность:Crazy:

странно что имплантации помогает а при б низя

И при беременности его пьют и метипред пьют, а у него тож в противопоказаниях беремен. Но мне назначен клексан и метипред обязательно

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ вроде две утром, в сомнениях я до последнего почему-то, поэтому сразу сдала анализ, не сфоткала к сожалению тест. Как снова сделаю сфоткаю и пришлю, сейчас на работе.Надеюсь на чудо:)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем прекрасного настроения!Речная лилия с бабочкой

b2dcdenmmh7a2e63on8m4fd3s4ho7bdl.gif

13 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, привет) у меня сегодня 8 ДЦ. Активно ем Ананасы, завариваю листья малины и тд. Сегодня с середины дня начал тянуть живот - как на месячные😬  какие могут быть предположения - что это может быть?☹️

Может будет ранняя овуля?

13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ь🤣🤣🤣

И мы засучивали рукава и готовили вместе. 

А сейчас у меня работа такая, что я много времени дома, поэтому дом снова на мне😊

 

И я сейчас дома, поэтому почти всегда я готовлю.

4 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро))) с новым циклом меня))

С новым победно-полосатым циклом! Малыш с красивыми глазками

3 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

Я сдала хгч 

Тесты пустые, отменяю себе утрожестан. Результат анализа только завтра.

Серая полоса на бишур и ледичек

IMG_5258.jpeg

Может бусинке не удалось закрепиться:(

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Начинаю паниковать. Сегодня не явятся, побегу на узи

При ББ они обычно задерживаются. Подожди немного.

48 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

Девочки, посмотрите, кто немножко понимает в гормошках? Сдала на 5 дц. Вроде все в нормах, а как они там сочетаться должны? Ну и АМГ немного, но ниже, в марте был 1.88. Вот куда там лапару делать, если он сам по себе снижается..

 

Screenshot_20230822_075032.jpg

Screenshot_20230822_075122.jpg

Screenshot_20230822_075209.jpg

Думаю, что для твоего возраста хорошие результаты! Только эстрадиол немного понижен

27 минут назад, Милаа сказал(а):

Доброе утро, девочки! А я сегодня сдала ХГЧ и прогик, сказали результаты послезавтра, как же долго ждать:DКак ваши дела?

много :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

При ББ они обычно задерживаются. Подожди немного.

Ксюш, в прошлый раз у меня явные б*б были тесты  полосатые и М тем неменее пришли после утри-ка на второй день, да и тесты неочемные. А этот раз утрик с ПТ не ставлю, в сб тишина, а в вс начало мазать, вчера должны были прийти М, и кажется пришли, мазнуло красным и все на этом, сегодня просто на бумаге беж и все. Жду конечно, но уже навыдумывала себе кист и вб. Я паникер. 

Так распереживалась, что товар на кассе оставила и ушла домой. Позвонили из Глобуса, попросили вернуться и забрать продукты :D

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама не паникуй. Но разве от кисты тест полосатить будет? А при вб он бы ярчал. Может сбой просто после бхб. У меня пошли в этот раз при бхб на 5й день после отмены лекарств

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

@Kattrina Кать, я бы сказала, что эстрадиол низкий, фсг для планирующей уже повышен, соотношение лг/фсг около 0,5 - это о возможном нарушении созревания як, АМГ тоже не отличный (но у меня вообще 0,39), а по узи у тебя как с фолликами?

Фоликов по 3-4-5 с каждой стороны, 5 редко. Вот мне тоже эстрадиол не понравился... 

47 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina нормальный у тебя амг вполне))) это не низкий))

Ну не совсем низкий, конечно, это я все про монииаг и лапару ворчу. Он имеет тенденцию к снижению. Сейчас 1.7, прям близко уже к минимуму для квоты, после лапары если рухнет, то хрен мне, а не квота с требованием 1.2. Вот зачем на нее меня гнать😠

16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Думаю, что для твоего возраста хорошие результаты! Только эстрадиол немного понижен

много :kulachki:

Что же делать с этим эстрадиолом? :(

Ссылка на это сообщение

Привет всем 

13 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ах,как же я хочу ваши +17!!!!!А это ещё так не скоро..

 

Приезжай в гости 😉

У меня сегодня мазать стало, значит к вечеру разойдутся, так-что и меня с новым циклом)))

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Ксюш, в прошлый раз у меня явные б*б были тесты  полосатые и М тем неменее пришли после утри-ка на второй день, да и тесты неочемные. А этот раз утрик с ПТ не ставлю, в сб тишина, а в вс начало мазать, вчера должны были прийти М, и кажется пришли, мазнуло красным и все на этом, сегодня просто на бумаге беж и все. Жду конечно, но уже навыдумывала себе кист и вб. Я паникер. 

Так распереживалась, что товар на кассе оставила и ушла домой. Позвонили из Глобуса, попросили вернуться и забрать продукты :D

У тебя точно не ВБ, не переживай.  При ней тесты нормально ярчают до определенного времени.

Если нет никаких болей в животе, то расслабься и жди М:smilie_girl_321:.  

11 минут назад, Kattrina сказал(а):

Фоликов по 3-4-5 с каждой стороны, 5 редко. Вот мне тоже эстрадиол не понравился... 

Ну не совсем низкий, конечно, это я все про монииаг и лапару ворчу. Он имеет тенденцию к снижению. Сейчас 1.7, прям близко уже к минимуму для квоты, после лапары если рухнет, то хрен мне, а не квота с требованием 1.2. Вот зачем на нее меня гнать😠

Что же делать с этим эстрадиолом? :(

Нужно, чтобы Гиня назначила необходимый препарат, если он конечно нужен. Самолечением не занимайся!

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не паникуй. Но разве от кисты тест полосатить будет?

Девочки вчера написали нет. Но в инете пишут, что могут. 

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Если нет никаких болей в животе, то расслабься и жди М

Нет болей. Я же таблетку выпила и сегодня нужно аб начинать принимать, но нужно что бы М начались. А они вредничают. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...