Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

6 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

@НатаlyМама да я не расстроилась, теперь главное чтобы месячные пришли😤

@НатаlyМама я почитала что после утри-ка месячные могут до 7 дней не идти 😳

После Утрика вряд ли... После Дюфа вот да, до 10 дней можно ждать. А если Утрик, через 2-4 дня после отмены идут. 

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Всем привет! 

Сколько у вас тут вкусняшек было😍

Супер! Удачи тебе, пусть получатся малыши для заморозки и потом родятся 🌷

Мариша - прелесть :heart:

Настяяяяя что ты со мной делаешь... я хочу это все сожрать, а готовить мне некогда 😭

Какие красивые!!!

Оооо, как я хочу приготовить это, только все времени нет, да еще в отпуск не пустили(((

 

Девочки, посмотрите, кто немножко понимает в гормошках? Сдала на 5 дц. Вроде все в нормах, а как они там сочетаться должны? Ну и АМГ немного, но ниже, в марте был 1.88. Вот куда там лапару делать, если он сам по себе снижается..

 

Screenshot_20230822_075032.jpg

Screenshot_20230822_075122.jpg

Screenshot_20230822_075209.jpg

Для 5 ДЦ гормоны в норме! 

Немного ФСГ на грани, в предыдущем цикле О была? Если не было, может ФСГ быть чуть выше обычного. 

АМГ снизился совсем на 3 копейки... Этоо плавающая величина. Если смотреть в каждом цикле, будут всё время разные цифры, как в бОльшую, так и в меньшую сторону. 

5 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

а можно ли вместо кардиомагнила аспикард?

Можно любой аспирин в защитной оболочке. Нельзя обычные таблетки по 500 мг, даже маленькую часть! 

5 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

в противопоказаниях есть беременность:Crazy:

странно что имплантации помогает а при б низя

 У нас принята была схема, что нельзя... На западе лет 40-50 аспирин на ранних сроках принимают и есть много исследований, доказывающих абсолютную его безопасность! 

У нас некоторые врачи постепенно отходят от советских схем, но многие держатся зубами до сих пор... 

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Фоликов по 3-4-5 с каждой стороны, 5 редко. Вот мне тоже эстрадиол не понравился... 

Ну не совсем низкий, конечно, это я все про монииаг и лапару ворчу. Он имеет тенденцию к снижению. Сейчас 1.7, прям близко уже к минимуму для квоты, после лапары если рухнет, то хрен мне, а не квота с требованием 1.2. Вот зачем на нее меня гнать😠

Что же делать с этим эстрадиолом? :(

Эстрадиол на 5 ДЦ низкий и должен быть... Он потом вырастет. Хуже, когда он высокий на начало цикла. 

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina может нужно что-то типа прогиновы

Такое нужно, наверное, только если есть другие признаки низкого эстрадиола: очень поздняя О, полное отсутствие цж, сухая кожа, сосудистые проблемы... 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Ура! Мои М пришли таки, тихой сапой. :JC_goody:

Ну вот, испугались УЗИ🤣

С новым полосатым циклом! 

Девочки, у кого дочки подростки, у них бывают задержки? 

У моей Ани почти 2 мес нет М... Конечно, у неё были огромные физические нагрузки, и она сбросила 5 кг (с 58 до 53) , я на это списываю... Но у неё М давно уже, больше 4 лет, и должны бы быть регулярными уже... 

У меня тоже всякое было в детстве, и нагрузки, и недоедание, и стрессы разные, но М всегда ходили регулярно... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну это наверно с врачом надо. В крио ж назначают для чего-то эту прогинову. Чтоб эстрадиол рос

Ну да, это серьёзные препараты, конечно, с врачом. 

А в крио всегда назначают препараты эстрадиола? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну да, это серьёзные препараты, конечно, с врачом. 

А в крио всегда назначают препараты эстрадиола? 

Если на згт то да. Если в естественном цикле то нет. У меня 2в1 было

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Для 5 ДЦ гормоны в норме! 

Немного ФСГ на грани, в предыдущем цикле О была? Если не было, может ФСГ быть чуть выше обычного. 

АМГ снизился совсем на 3 копейки... Этоо плавающая величина. Если смотреть в каждом цикле, будут всё время разные цифры, как в бОльшую, так и в меньшую сторону. 

Как раз похоже, что не было О в прошлом цикле

12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Эстрадиол на 5 ДЦ низкий и должен быть... Он потом вырастет. Хуже, когда он высокий на начало цикла. 

 

Девочки, у кого дочки подростки, у них бывают задержки? 

У моей Ани почти 2 мес нет М... Конечно, у неё были огромные физические нагрузки, и она сбросила 5 кг (с 58 до 53) , я на это списываю... Но у неё М давно уже, больше 4 лет, и должны бы быть регулярными уже... 

Настюша, спасибо! Надо же, я думала все плохо с гормонами, а с твоими объяснениями все даже нестрашно, и эстрадиол должен вырасти, и ФСГ выше, потому что О не было...:heart:

 По поводу мес.у девочек, у меня подростков нет, но помню по себе. У меня лет до 19 хрен знает как они ходили, я в календаре раз в 2 месяца себе М отмечала. А иногда по 24 дня циклы были. Я маме ничего не говорила, поэтому к врачу не водили))) и сама как-то подзабивала на это

после начала половой жизни (я поздно начала, аж в 20))) тоже задерживались, но не так сильно уже. И только годиков в 22 я пошла с этой проблемой к гинекологу, говорю задержки и тп, а вдруг детей сейчас делать захотим, и она мне витамины по фазам прописала. Я не знала, что это за фазы, и просто поделила пополам, 14 первая и 14 вторая 🤣  в первом же цикле М пошли нормально, пропила пару месяцев так, и с тех пор они регулярно идут через 28-30) залет сыном с первого цикла планирования. до сих пор верю, что витаминотерапия помогла)))))

Вот сейчас только стала О позже, и циклы удлиняться. Старею, видимо.

Может, ее отправить к ги, и тоже витаминки по фазам?

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну это наверно с врачом надо. В крио ж назначают для чего-то эту прогинову. Чтоб эстрадиол рос

Мне ре говорила, когда я узнавала про эко, что у них на згт делают крио только тем, кто старше 35, у кого циклы нерегулярные, ну прям если проблемы. С регулярным циклом стараются в естественном. Может, и без эко это действует, зря не назначают, не знаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, у кого дочки подростки, у них бывают задержки? 

У моей Ани почти 2 мес нет М... Конечно, у неё были огромные физические нагрузки, и она сбросила 5 кг (с 58 до 53) , я на это списываю... Но у неё М давно уже, больше 4 лет, и должны бы быть регулярными уже... 

У меня тоже всякое было в детстве, и нагрузки, и недоедание, и стрессы разные, но М всегда ходили регулярно... 

У меня с самого начала не было регулярных месячных. В подростковом возрасте вообще по три месяца могли не приходить. Потом более менее устаканилось, но всё равно свистопляска.. 

В 20 лет вот пришла к Г гормоны проверить, так она меня отчитала и мою маму, что она не привела меня подростком. В итоге гормоны нормальные, О есть, я не стала копать дальше. Б к счастью на 3-й цикл планирования получилась. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя бывают , и без нагрузок , задержки, например очень жарко

Пошли в магазин со своим , я взяла розы , отдала своему чек на оплату и на весь магазин, этоооо мнееее , спасибо муж 🤣🤣🤣вот покупает все, а цветы это капец

IMG_3070.jpeg

IMG_3071.jpeg

  • Нравится 6
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя бывают , и без нагрузок , задержки, например очень жарко

Пошли в магазин со своим , я взяла розы , отдала своему чек на оплату и на весь магазин, этоооо мнееее , спасибо муж 🤣🤣🤣вот покупает все, а цветы это капец

IMG_3070.jpeg

IMG_3071.jpeg

Привет, не поняла , ты сама себе купила цыеты? 

Я лежууу в соплях ис темп, хз где зацепила... 

Ссылка на это сообщение

@Юля 3 раза мамуля выздоравливай!

@У Лерочки няшки будут двойняшки //, с днём рождения!! Пусть случится то, о чем мечтаешь больше всего!!:smilie_girl_321:

 

@Ni_kolaevskaya, @Морошка-мамочка, @Mexica, девочки, с недельками!!:flower:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Как же сложно мне даётся ожидание :D нетерпеливая я очень, ждать результат ХГЧ, хотя будет лишь послезавтра , хотя порой на след. день приходит результат, сдавала в хеликсе

@Юля 3 раза мамуля желаю скорейшего выздоровления:)

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля выздоравливай!

@У Лерочки няшки будут двойняшки //, с днём рождения!! Пусть случится то, о чем мечтаешь больше всего!!:smilie_girl_321:

 

@Ni_kolaevskaya, @Морошка-мамочка, @Mexica, девочки, с недельками!!:flower:

Спасибочки @Милаа спасибо, негода болеть то)) 

3 минуты назад, Милаа сказал(а):

Как же сложно мне даётся ожидание :D нетерпеливая я очень, ждать результат ХГЧ, хотя будет лишь послезавтра , хотя порой на след. день приходит результат, сдавала в хеликсе

@Юля 3 раза мамуля желаю скорейшего выздоровления:)

Оно вмем тяжело дается, ожидание. Я за 2нед беременности прожила наверное всю бер. И радость и восторг и грусть и панику и боль и печаль и планы на годы вперед. Такая уж наша психика человеческая, точно не переплюнет ее никакой андроид и искусственный разум. 

А по большому счету, если о глобальном... Ведь кто то ж создал нас и я верю, что это более развитая цивилизация, по сути мы биороботы с эмоциями, чувствами, душой, саморазмножающиеся, питающиеся,  при неблагоприятных условиях погибающие. В нас есть некая программа жизни, а у кого то самоуничтожения... Девочки, а вы как думаете? 

Человек ж может жить дольше чем живет, только не знает точной программы жизни, рецептов питания, которые могут продлить  жизнь, той экологии  при которой организм жил был дрльше, той темпеиатуры, давления окр среды. Ведь репродуктологи находят оптимальные варианты при которых случается зачатие, и они полусается действуют методом проб и ошибок, а я уверена есть точная стратегия. В естественном зачатии она же есть! Только прочитать ее никому не дано. По крайнец мере человеку. 

Во как меня  от температуры торкнуло :hohot:

Я бы хотела быть ученым изучающим продолжительность жизни, но блин помру и так и не узнаю секрет :hohot:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 

А по большому счету, если о глобальном... Ведь кто то ж создал нас и я верю, что это более развитая цивилизация, по сути мы биороботы с эмоциями, чувствами, душой, саморазмножающиеся, питающиеся,  при неблагоприятных условиях погибающие. В нас есть некая программа жизни, а у кого то самоуничтожения... Девочки, а вы как думаете? 

Человек ж может жить дольше чем живет, только не знает точной программы жизни, рецептов питания, которые могут продлить  жизнь, той экологии  при которой организм жил был дрльше, той темпеиатуры, давления окр среды. Ведь репродуктологи находят оптимальные варианты при которых случается зачатие, и они полусается действуют методом проб и ошибок, а я уверена есть точная стратегия. В естественном зачатии она же есть! Только прочитать ее никому не дано. По крайнец мере человеку. 

Во как меня  от температуры торкнуло :hohot:

Я бы хотела быть ученым изучающим продолжительность жизни, но блин помру и так и не узнаю секрет :hohot:

Интересненькое рассуждение:D

Я верю в Бога, в Библию и вечную жизнь;)

Давай выздоравливай поскорее:kiss2:

29 минут назад, Милаа сказал(а):

Как же сложно мне даётся ожидание :D нетерпеливая я очень, ждать результат ХГЧ, хотя будет лишь послезавтра , хотя порой на след. день приходит результат, сдавала в хеликсе

@Юля 3 раза мамуля желаю скорейшего выздоровления:)

Пусть результат придёт завтра :kulachki:

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя бывают , и без нагрузок , задержки, например очень жарко

Пошли в магазин со своим , я взяла розы , отдала своему чек на оплату и на весь магазин, этоооо мнееее , спасибо муж 🤣🤣🤣вот покупает все, а цветы это капец

IMG_3070.jpeg

IMG_3071.jpeg

Шикарные цветочки👍

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

Девочки, у кого дочки подростки, у них бывают задержки? 

У моей Ани почти 2 мес нет М... Конечно, у неё были огромные физические нагрузки, и она сбросила 5 кг (с 58 до 53) , я на это списываю... Но у неё М давно уже, больше 4 лет, и должны бы быть регулярными уже... 

У меня тоже всякое было в детстве, и нагрузки, и недоедание, и стрессы разные, но М всегда ходили регулярно... 

У моих не было, да и у меня тоже. Задержка, скорее всего из-за сбрасывания веса. 

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

Привет девочки))У меня новостей нет, только ощущение если отменю утрик то начнутся месячные

Тест мочила? 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kroljka сказал(а):

как я тебя понимаю.. с каждым пустым тестом всё меньше надежды((( жду следующий цикл. Будет 33й цикл планирования

З3 - красивая дата, пусть будет знаковой! 999936126.gif

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ура! Мои М пришли таки, тихой сапой. :JC_goody:

С новым 9-ти месячным циклом! 652113281.gif

3 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

У меня ложная тревога 🙁 нет ничего

Когда придёт ХГЧ, завтра? 

5 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@семь-Я❤️ выздровлю, куда денусь, спасибо, Ксюш! 

Юляш, как твоё либидо, снизилось после снижения дозы препарата?

Ссылка на это сообщение

@Юля 3 раза мамуля а я знаешь,Юль,про что думаю иногда?непорочное библейское зачатие очень похоже на эко.

или,например мать девы Марии-исторически известно,что рядом с пожилой четой тогда очень часто появлялся очень молодой человек.и сама Анна клялась,что никогда не знала другого мужчину,кроме своего Мужа.Как могло произойти зачатие у такой немолодой женщины?не эко ли это было?

и с девой Марией так же-ангел пришел и сообщил-ты беременна.не некто ли это из будущего?:think1:

и сотворение первых людей,если прочесть с точки зрения науки,тоже похоже на генную инженерию.

если что,у меня температуры нет:Dя просто преподаватель философии:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя бывают , и без нагрузок , задержки, например очень жарко

Пошли в магазин со своим , я взяла розы , отдала своему чек на оплату и на весь магазин, этоооо мнееее , спасибо муж 🤣🤣🤣вот покупает все, а цветы это капец

IMG_3070.jpeg

IMG_3071.jpeg

У меня такой же 😂 лучше говорит я тебе эту тыщу дам купи че нибудь себе чем цветы выбросить через пару дней 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...