Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

51 минуту назад, li-light сказал(а):

непорочное библейское зачатие очень похоже на эко.

или,например мать девы Марии-исторически известно

Интересная мысль. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina я тебя давно зову))))

@Милаа приезжай)

@Kattrina сметанка прилагается))

Я в зоопарк в Москву с ребенком никак не доберусь, а до тебя-то как))))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

14 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Доброе утро))) с новым циклом меня))

  С новым циклом!Пусть будет беременный!:aistbp:

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо)))) В победу верю все меньше и меньше🤪

Владочка,с новым циклом!Обязательно нужно верить!Всё получится!!:tectik:

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Ура! Мои М пришли таки, тихой сапой. :JC_goody:

УРА!!Наташенька,с  новым,самым счастливо-беременным циклом!Верю в вас!:t8313:

4 часа назад, Маринка- сказал(а):

)У меня новостей нет, только ощущение если отменю утрик то начнутся месячные

Мариночка,а пусть они не начнутся М, а начнутся счастливые беременные 9 месяцев!:kulachki:

2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Я лежууу в соплях ис темп, хз где зацепила... 

Юлечка,самого скорейшего выздоровления тебе!!:kiss2:

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Пошли в магазин со своим , я взяла розы , отдала своему чек на оплату и на весь магазин, этоооо мнееее , спасибо муж 🤣🤣🤣вот покупает все, а цветы это капец

IMG_3070.jpeg

IMG_3071.jpeg

Очень красивый букетик!:class:Эх,мужчины!Всё нужно брать в свои руки.:m0591:

45 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Кто ко мне на драники с мяском?)

image.jpg

Ммммм,какая вкуснотища!!!Настюша,расскажи,как готовишь?

  • Спасибо 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Спасибочки @Милаа спасибо, негода болеть то)) 

Оно вмем тяжело дается, ожидание. Я за 2нед беременности прожила наверное всю бер. И радость и восторг и грусть и панику и боль и печаль и планы на годы вперед. Такая уж наша психика человеческая, точно не переплюнет ее никакой андроид и искусственный разум. 

А по большому счету, если о глобальном... Ведь кто то ж создал нас и я верю, что это более развитая цивилизация, по сути мы биороботы с эмоциями, чувствами, душой, саморазмножающиеся, питающиеся,  при неблагоприятных условиях погибающие. В нас есть некая программа жизни, а у кого то самоуничтожения... Девочки, а вы как думаете? 

Человек ж может жить дольше чем живет, только не знает точной программы жизни, рецептов питания, которые могут продлить  жизнь, той экологии  при которой организм жил был дрльше, той темпеиатуры, давления окр среды. Ведь репродуктологи находят оптимальные варианты при которых случается зачатие, и они полусается действуют методом проб и ошибок, а я уверена есть точная стратегия. В естественном зачатии она же есть! Только прочитать ее никому не дано. По крайнец мере человеку. 

Во как меня  от температуры торкнуло :hohot:

Я бы хотела быть ученым изучающим продолжительность жизни, но блин помру и так и не узнаю секрет :hohot:

я тоже верю в развитые цивилизации.

когда смотрю на небо, так в дрожь бросает при мысли, сколько еще неизведанного там.

муж как-то сказал, а вдруг мы вообще микробы в чьем-то теле:Crazy:

девочки, хочу купить электронную книгу но вообще в них не разбираюсь

может у вас у кого-нить есть и вам нравится/не нравится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мама2дочек❤️ бестолковые мужчины)))) мне дочь больше цветов дарит)))

@Kattrina с москвы на поезде ночку и у меня)))

У меня загран паспорта даже нет🤣🤣🤣

Надо делать

Ради вкусняшек

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 да ничего там такого, начинка: фарш ( приправы, соль, лук) , ну и трешь картошку , немного сливаешь жидкости луковицу трешь, соль, и соду немного (не гашу , просто в картошку) ну и муки немного, ну и жаришь, как оладушки, ток внутрь мяско

@Kattrina к нам вам не нужен загран паспорт🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ сецчас болею пока да нет желания, я и пропускать стала прием 

1 час назад, li-light сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля а я знаешь,Юль,про что думаю иногда?непорочное библейское зачатие очень похоже на эко.

или,например мать девы Марии-исторически известно,что рядом с пожилой четой тогда очень часто появлялся очень молодой человек.и сама Анна клялась,что никогда не знала другого мужчину,кроме своего Мужа.Как могло произойти зачатие у такой немолодой женщины?не эко ли это было?

и с девой Марией так же-ангел пришел и сообщил-ты беременна.не некто ли это из будущего?:think1:

и сотворение первых людей,если прочесть с точки зрения науки,тоже похоже на генную инженерию.

если что,у меня температуры нет:Dя просто преподаватель философии:D

Оооо ща мы с тобой  пофилософствуем 🤣, вот вот все странно как то. Как говорится, что не можем обьяснить - начинаем приписывать магические свойства. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 да ничего там такого, начинка: фарш ( приправы, соль, лук) , ну и трешь картошку , немного сливаешь жидкости луковицу трешь, соль, и соду немного (не гашу , просто в картошку) ну и муки немного, ну и жаришь, как оладушки, ток внутрь мяско

Спасибо большое,Настюша.:kiss2:

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

когда смотрю на небо, так в дрожь бросает при мысли, сколько еще неизведанного там.

Ага еще насмотришься халивуда типа,, восхрждение юпитер,,  или ,, чужой :завет,,  жуть берет.

 Вот как у этих сценаристов мозх работает. 

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 да нима за что, обращайся) я осень люблю вареную квашеную капусту на косточке и отдельно картошку в мундирах) смакатаааа)

Как это кчашеная кспуста на косточке, 

Ссылка на это сообщение

@Юля 3 раза мамуля отвариваешь мяско на косточке, бросаешь туда квашеную капусту, сольку ( без приправ) ну и вода как в супе, по вкусу, чтобы кисленький был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик всем) 

У меня 9ДЦ. С сегодняшнего дня мочу тесты на О. С утра (в 10.00) вторая полоска была уже хорошо заметна, я думала вечером будет еще ярче. А в итоге вечером полоски вообще нет😬 ну я воды достаточно много пила в течение дня, надеюсь из-за этого 🙏🏼

не могла ведь быть О раньше, чем на 9 ДЦ?

И еще с этого цикла веду график БТ (базальная температура), но пока ничего не понимаю там 🤣

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

я тоже верю в развитые цивилизации.

когда смотрю на небо, так в дрожь бросает при мысли, сколько еще неизведанного там.

муж как-то сказал, а вдруг мы вообще микробы в чьем-то теле:Crazy:

девочки, хочу купить электронную книгу но вообще в них не разбираюсь

может у вас у кого-нить есть и вам нравится/не нравится?

у нас хорошая,  но дарила мужу лет 9 назад. Могу только порекомендовать без подсветки с эффектом чтения обычной книги. Так глаза намного меньше устают. Но в темноте не почитаешь, что тоже хорошо для глаз =)

а у нас горячую воду дали! УРА!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Мариша 99 да ничего там такого, начинка: фарш ( приправы, соль, лук) , ну и трешь картошку , немного сливаешь жидкости луковицу трешь, соль, и соду немного (не гашу , просто в картошку) ну и муки немного, ну и жаришь, как оладушки, ток внутрь мяско

@Kattrina к нам вам не нужен загран паспорт🤣🤣🤣

Воооо блин да ладно, вот я тормоз! Значит жду отпуск :imageproxy:

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Kattrina сказал(а):

Как раз похоже, что не было О в прошлом цикле

Настюша, спасибо! Надо же, я думала все плохо с гормонами, а с твоими объяснениями все даже нестрашно, и эстрадиол должен вырасти, и ФСГ выше, потому что О не было...:heart:

 По поводу мес.у девочек, у меня подростков нет, но помню по себе. У меня лет до 19 хрен знает как они ходили, я в календаре раз в 2 месяца себе М отмечала. А иногда по 24 дня циклы были. Я маме ничего не говорила, поэтому к врачу не водили))) и сама как-то подзабивала на это

после начала половой жизни (я поздно начала, аж в 20))) тоже задерживались, но не так сильно уже. И только годиков в 22 я пошла с этой проблемой к гинекологу, говорю задержки и тп, а вдруг детей сейчас делать захотим, и она мне витамины по фазам прописала. Я не знала, что это за фазы, и просто поделила пополам, 14 первая и 14 вторая 🤣  в первом же цикле М пошли нормально, пропила пару месяцев так, и с тех пор они регулярно идут через 28-30) залет сыном с первого цикла планирования. до сих пор верю, что витаминотерапия помогла)))))

Вот сейчас только стала О позже, и циклы удлиняться. Старею, видимо.

Может, ее отправить к ги, и тоже витаминки по фазам?

Мне ре говорила, когда я узнавала про эко, что у них на згт делают крио только тем, кто старше 35, у кого циклы нерегулярные, ну прям если проблемы. С регулярным циклом стараются в естественном. Может, и без эко это действует, зря не назначают, не знаю

Витамины по фазам я сама могу купить... Но пока решила подождать, может, само наладится. Если нет, куплю Цикловиту. 

Эстрадиол считается низким, если он в начале цикла низкий и в середине. Но обычно к середине растёт он во много раз. 

Хорошо влияют селен+цинк, если в 1 фазу попить, больше  вероятность, что О будет полноценной и вовремя. 

Я осенью, наверное, куплю и себе, и мужу. 

5 часов назад, Anna47 сказал(а):

У меня с самого начала не было регулярных месячных. В подростковом возрасте вообще по три месяца могли не приходить. Потом более менее устаканилось, но всё равно свистопляска.. 

В 20 лет вот пришла к Г гормоны проверить, так она меня отчитала и мою маму, что она не привела меня подростком. В итоге гормоны нормальные, О есть, я не стала копать дальше. Б к счастью на 3-й цикл планирования получилась. 

Ну, и хорошо, что мама не привела подростком к врачу. Кто знает, назначила бы гормоны, всю систему бы сбила... А так всё само и наладилось! 

4 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет, не поняла , ты сама себе купила цыеты? 

Я лежууу в соплях ис темп, хз где зацепила... 

 Чет все вокруг стали заболевать, ковид что ли снова ходит!?... Обычная ОРВИ летом вроде спит... Ты лечись давай! 

3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Спасибочки @Милаа спасибо, негода болеть то)) 

Оно вмем тяжело дается, ожидание. Я за 2нед беременности прожила наверное всю бер. И радость и восторг и грусть и панику и боль и печаль и планы на годы вперед. Такая уж наша психика человеческая, точно не переплюнет ее никакой андроид и искусственный разум. 

А по большому счету, если о глобальном... Ведь кто то ж создал нас и я верю, что это более развитая цивилизация, по сути мы биороботы с эмоциями, чувствами, душой, саморазмножающиеся, питающиеся,  при неблагоприятных условиях погибающие. В нас есть некая программа жизни, а у кого то самоуничтожения... Девочки, а вы как думаете? 

Человек ж может жить дольше чем живет, только не знает точной программы жизни, рецептов питания, которые могут продлить  жизнь, той экологии  при которой организм жил был дрльше, той темпеиатуры, давления окр среды. Ведь репродуктологи находят оптимальные варианты при которых случается зачатие, и они полусается действуют методом проб и ошибок, а я уверена есть точная стратегия. В естественном зачатии она же есть! Только прочитать ее никому не дано. По крайнец мере человеку. 

Во как меня  от температуры торкнуло :hohot:

Я бы хотела быть ученым изучающим продолжительность жизни, но блин помру и так и не узнаю секрет :hohot:

 Я верю в Бога и учение Церкви... 

Но когда ещё не верила в Бога (а меня никто вере не учил), всё равно знала, что нас сотворила Благая и разумная Сила, и сотворила прекрасными, сильными, способными к творчеству, созиданию. И что что-то с нами не так, раз мы всё время сворачиваем с пути и уклоняемся к злу... Я понимала, что человеческое бытие трагично... Что очень трудно следовать добру, и очень легко прорастает зло. И люди живут так, как легче. Но при этом они несчастны. Потому, что путь к счастью, он как раз лежит через трудности, через преодоление. 

А потом Бог мне открылся... 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Мне высылай голубиной почтой ,плыз 🤭

Так голубь сожрет по дороге🤣

41 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик всем) 

У меня 9ДЦ. С сегодняшнего дня мочу тесты на О. С утра (в 10.00) вторая полоска была уже хорошо заметна, я думала вечером будет еще ярче. А в итоге вечером полоски вообще нет😬 ну я воды достаточно много пила в течение дня, надеюсь из-за этого 🙏🏼

не могла ведь быть О раньше, чем на 9 ДЦ?

И еще с этого цикла веду график БТ, но пока ничего не понимаю там 🤣

9 дц, рановато для О, подожди, скоро тест снова начнёт ярчать. Сколько дней обычно цикл длится? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Чет все вокруг стали заболевать, ковид что ли снова ходит!?... Обычная ОРВИ летом вроде спит... Ты лечись давай!

У нас по семье тоже ходит бяка какая-то. Вот четырёх месячный племянник заразился от родителей, сопливит и кашляет. Мы с мужем стараемся поменьше общаться с кем-то, в первом триместре вирусняк совсем хватать не хочется.. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Витамины по фазам я сама могу купить... Но пока решила подождать, может, само наладится. Если нет, куплю Цикловиту. 

Эстрадиол считается низким, если он в начале цикла низкий и в середине. Но обычно к середине растёт он во много раз. 

Хорошо влияют селен+цинк, если в 1 фазу попить, больше  вероятность, что О будет полноценной и вовремя. 

Ооо класс, спасибо! Я, кстати, никогда селен с цинком не пила, ну только если они в комплексе есть. Надо попробовать

А цикл я восстановила по фазам в первую фолиевая+а, во вторую с+е. Цикл стал как часы

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Anna47 сказал(а):

У нас по семье тоже ходит бяка какая-то. Вот четырёх месячный племянник заразился от родителей, сопливит и кашляет. Мы с мужем стараемся поменьше общаться с кем-то, в первом триместре вирусняк совсем хватать не хочется.. 

Правильно, надо себя беречь, сейчас ещё вирусы такие стали непонятные... 

15 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ооо класс, спасибо! Я, кстати, никогда селен с цинком не пила, ну только если они в комплексе есть. Надо попробовать

А цикл я восстановила по фазам в первую фолиевая+а, во вторую с+е. Цикл стал как часы

Есть отдельно цинк+селен. Цинк лучше хелат или цитрат. Селена не больше 50 мг, он копится и токсичен в больших дозах. Пару-тройку циклов попить можно, я вот собираюсь. Как продолжение лечения, сначала бактерию убить, потом восстановить гормоны... Ну, насколько это в мои годы возможно вообще. 

15 минут назад, Kattrina сказал(а):

первую фолиевая+а, во вторую с+е. Цикл стал как часы

Так тоже можно! 

А вообще есть комплексы, где по фазам подобрано уже, Цикловита, Тайм фактор. Тайм фактор сильнее, но Б у меня наступали на Цикловите! Две. После 40. 

Но сейчас не работает уже... 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Правильно, надо себя беречь, сейчас ещё вирусы такие стали непонятные... 

Есть отдельно цинк+селен. Цинк лучше хелат или цитрат. Селена не больше 50 мг, он копится и токсичен в больших дозах. Пару-тройку циклов попить можно, я вот собираюсь. Как продолжение лечения, сначала бактерию убить, потом восстановить гормоны... Ну, насколько это в мои годы возможно вообще. 

Так тоже можно! 

А вообще есть комплексы, где по фазам подобрано уже, Цикловита, Тайм фактор. Тайм фактор сильнее, но Б у меня наступали на Цикловите! Две. После 40. 

Но сейчас не работает уже... 

Вот ведь, а. У врачей не допросишься ведь объяснений хоть каких-то, только друг у друга спрашивать... это ж сколько ты изучила! Прям спасибище огромное, что делишься!

Пошла цинк с селеном искать, ну недорого, смотрю. А бисглицинат цинка не пойдет? А вообще, что-то попадаются с селеном 70 мкг, меньше пока не находятся

Ссылка на это сообщение

Всём вечер добрый еле добралась к БП

Дел куча, а жара даёт только закатки делать и если что-то в тени. 

16 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

почему то мне не подключали ни ДИпантол ни аб. Может с ними в комплексе бы эффект был. 

Возможно. Мне пока всë помагает, но у меня не критичные размеры были. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...