Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да сдала пайпель биопсию и нужно куча всего досдавать для нового протокола...но я прям в ступоре...надо все сдать за неделю...а я жду результата биопсии чтобы подать на рассрочку...вообще хз че делать...если рассрочку не дадут то протокол не скоро(

Ну как же все сложно и долго….ужас!Но главное, чтобы выявили причину и устранили её. Скорее бы тебе уже в победный цикл войти!!!Пусть хорошая биопсия поскорее придет!! Я держу за тебя кулачки!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А у меня сегодня 17 дц и тоже не совсем понятно когда О. Уже дней 5 ЯБ и шейка высоко, приоткрытая и мягкая. Зачастую у меня на следующий день после О шейка твердеет и опускается. Потому могу предположить что вторая фаза наверное не началась ещё. А это значит М будут позже (

А БТ (базальная температура) не измеряешь?

У меня часто бывает после овули ШМ высоко, иногда до самых М

1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Вчера сдавала ОАК и биохимию. Завтра иду ещё кое чего досдам. И спокойно жду М.

:kulachki:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

А я норм уже, тт кпк надо, ток чихи (жаль не беременные :hohot:) остались и вода из носа  🤣

А у мамы камни в почке беспокоят, на кетороле 3 день, боится, что оперировать будут опять 

Но др вариантов нет все равно ((

а пила что-то от них? у меня ж тоже нашли камушек, но я правда пропив все не проверялась...

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Ну как же все сложно и долго….ужас!Но главное, чтобы выявили причину и устранили её. Скорее бы тебе уже в победный цикл войти!!!Пусть хорошая биопсия поскорее придет!! Я держу за тебя кулачки!:kulachki:

спасибо большое. Но у меня независимо от результата биопсии нужно делать эко...а только потом лечить и переносить эмбриона...если конечно критичного совсем не придет

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Мне же еще Г посоветовала попить травяной сбор для разжижения крови. И там написано, что последнюю дозу надо пить перед сном. Пью второй день и второй вечер уже не могу уснуть. Следовательно сон меньше 7 часов выходит( я думала из-за этого у меня повышенная БТ (базальная температура)

И еще вопрос девочки) А стоит замочить тест на О днем? или уже только вечером мочить?

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

у мамы камни в почке беспокоят, на кетороле 3 день, боится, что оперировать будут опять 

Но др вариантов нет все равно

Здоровье маме! Хорошо, что под присмотром врачей. Мою свекровь беспокоили камни, решила она самолечением заняться, что то выпила, что бы камни выгнать, ну они и пошли и застряли итог удаление поджелудочной и куча операций.

6 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Все..пришли красноармейцы 👌🍀 новый цикл

С новым циклом! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки заколебаю вас 🤣

Сейчас тест утренний подсох) тоже яркий такой стал 😅

я тут уже на панике все клиники обзвонила, хотела на Фолликулометрию сходить 😂 но везде все занято 😁

просто муж еще сегодня идет на озонотерапию) надеюсь что не зря 🤣

F51CF179-858E-4F9A-8378-539F86FC.jpg

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хочу напечь оладьи из кабачков, сижу думаю сладкие приготовить или соленые с ческноком и зеленью:girl_in_dreams:

Я люблю сладкие, со сметанкой 😋

40 минут назад, Yulia_))) сказал(а):

Все..пришли красноармейцы 👌🍀 новый цикл

С новым, победным!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хочу напечь оладьи из кабачков, сижу думаю сладкие приготовить или соленые с ческноком и зеленью:girl_in_dreams:

с чесночком!!))))

 

А я походу заболеваю. Под дождь попала. Ощущение подкрадывающейся простуды. Не знаю, как объяснить... И слабость... Наверное еще перед М усугубляется состояние.. Мужу написала, что пролет. Расстроился

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Вот ведь, а. У врачей не допросишься ведь объяснений хоть каких-то, только друг у друга спрашивать... это ж сколько ты изучила! Прям спасибище огромное, что делишься!

Пошла цинк с селеном искать, ну недорого, смотрю. А бисглицинат цинка не пойдет? А вообще, что-то попадаются с селеном 70 мкг, меньше пока не находятся

Бисглицинат, одна из хелатных форм. Отличный вариант! 

12 часов назад, -Murka- сказал(а):

Всём вечер добрый еле добралась к БП

Дел куча, а жара даёт только закатки делать и если что-то в тени. 

Возможно. Мне пока всë помагает, но у меня не критичные размеры были. 

В жару закатки трэш... 

Банки стерилизуются, кастрюли кипят... На кухне +50, на улице почти также. 

Зато детокс! Семь потов сойдёт! 

5 часов назад, Милаа сказал(а):

@Мама2дочек❤️ Приветик! Нормально! А у тебя как? 

А у меня бт упала, вчера на 13дпо на тесте были явные полоски, сегодня утром уже бледнее, результат ХГЧ ещё не пришёл, может бхб . Не знаю, что и думать, за всё время эти тесты мне не реагентили. 

IMG_20230822_072222.jpg

 Ну блин... Да что ж такое-то... 

Может, поярчает ещё? 

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

А у меня левое полужопие болит, сидеть больно прям ноет, че за фигня с утра

Нерв прижало, наверное. Может, спала в неудобной позе? 

4 часа назад, Marti86 сказал(а):

А я вот цинк не могу пить.. Один раз посоветовала девочка. У меня тогда после ковида волосы лезли сильно. И типа он помогает восстановить состояние кожи и волос. Вот начала его пить.. И через несколько дней десны опухли, стали болеть и кровоточить начали.. Мучилась неделю и становилось все хуже и хуже. В итоге со стоматологом пришли к выводу, что это из-за цинка. Отменила его и все пришло в норму через несколько дней. 

Всем доброе утро))) 

 Я не могу оксид цинка пить, сразу ЖКТ реагирует, из туалета не выхожу. 

Брала пиколинат Солгаровский, вот он отлично зашёл! Очень зависит переносимость от химической формулы. 

А вообще индивидуальные реакции бывают, конечно. 

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Ну вы там не сдавайтесь:hohot:

 

У меня тоже жепь защемляло, только справа:D

Ого! Вот это стремная побочка....

 

Всем привет! А я, кажется, остываю :D

Screenshot_20230823-074113_Chrome.jpg

Так это О готовится! 

У меня то же самое. 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Главное, что распишетесь:heart:

предвестников нет?

Я прям, балдею от вернувшегося солнышка и жары:love: Но к пятнице синоптики снова обещают похолодание:(

Долетело всё таки до вас наше солнышко😊

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя у тебя от Билоба нет головокружения? Вчера было чувство, что кружится голова. Сегодня снизила дозу. Аб нормально идет. Хочу этот цикл боровую матку пропить или не стоит мешать? 

Знаешь, поначалу были, но постепенно прошли. Но они у меня и без гинкго бывают. Сосуды мозговые пережаты в шее. 

Вообще у гинкго в инструкции написано, что при сильных спазмах сосудов пить нельзя (если не вру). Но я пила. 

Несколько дней уже пью Кавинтон форте (сосуды расширяет, улучшает мозговой кровоток, убирает последствия ишемии, пью 2-3 раза в год, невролог назначил). И вот вместе эти два препарата просто отлично работают, голова ясная! Плюс аспирин с венотоником. 

Правда, на фоне Кавинтона планировать нельзя, но я пока лечусь, О ещё не было, кекса тоже ни одного, так что решила месяцок попить. А потом только гинкго оставлю, посмотрю, сколько будет держаться результат. 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя обычно 27 дней

@семь-Я❤️ в прошлом цикле О была на 14 день. До этого не мерила, не планировали еще) Цикл 27 дней

Ну, тогда рано ещё для О. Не раньше 12 дпо должна быть. Хотя всякое бывает. Наблюдай. 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сейчас сделала тест на О. Он гораздо слабее вчерашнего утреннего и вторая полоска появилась не моментально, а спустя минуту-полторы🤔 

Очень надеюсь, что я не пропустила О🙏🏼

0C792260-E683-4081-8787-6FA9401F.png

128AE16D-0D1A-42AC-ADE2-B08ADBA5.png

Мне кажется, он поярчает, эти тесты надо через полчаса оценивать, не раньше. Не было ещё О, скорее всего. 

2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

А я норм уже, тт кпк надо, ток чихи (жаль не беременные :hohot:) остались и вода из носа  🤣

А у мамы камни в почке беспокоят, на кетороле 3 день, боится, что оперировать будут опять 

Но др вариантов нет все равно ((

Есть вариант лазером дробить камень, потом стен устанавливать и кусочки выйдут. Это без операции! В смысле, резать не будут, только лёгкий наркоз. 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А БТ не измеряешь?

У меня часто бывает после овули ШМ высоко, иногда до самых М

:kulachki:

О, у меня вчера вечером ШМ поднялась! 

Я её никогда не мониторю, но сейчас лечусь, каждый вечер свечи, и невольно чувствую разницу. 

1 час назад, Yulia_))) сказал(а):

Все..пришли красноармейцы 👌🍀 новый цикл

Ну, с новым полосатым! 

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем доброго утра. Меня плющит с утра, выдимо начинается новый цикл. Так что мы все опять идём в ногу

IMG_20230823_105554.jpg

 Сколько много вас вместе пошли в новый цикл!!! 

Сентябрь обещает быть полосатым! 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Ой девочки заколебаю вас 🤣

Сейчас тест утренний подсох) тоже яркий такой стал 😅

я тут уже на панике все клиники обзвонила, хотела на Фолликулометрию сходить 😂 но везде все занято 😁

просто муж еще сегодня идет на озонотерапию) надеюсь что не зря 🤣

F51CF179-858E-4F9A-8378-539F86FC.jpg

 Ну вот, я ж говорила! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя ну раз полоска вторая такая уже не бледная, значит О будет уже на днях) завтра-послезавтра-послепослезавтра) начинаем с мужем с сегодняшнего дня стараться усиленно:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Yulia_))) сказал(а):

Все..пришли красноармейцы 👌🍀 новый цикл

С новым полосатым циклом!Новорожденная

Ого, сколько девочек открыли новые циклы!  В сентябре ждем бебибум!!!

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ Мне же еще Г посоветовала попить травяной сбор для разжижения крови. И там написано, что последнюю дозу надо пить перед сном. Пью второй день и второй вечер уже не могу уснуть. Следовательно сон меньше 7 часов выходит( я думала из-за этого у меня повышенная БТ

И еще вопрос девочки) А стоит замочить тест на О днем? или уже только вечером мочить?

Твоя БТ (базальная температура) не поэтому повышена. Перед измерением достаточно поспать 4 часа.

Тесты на О мочат после 11 ч утра, и если полоска почти яркая, то можно еще и в 17.00 замочить. Позже ЛГ снова снижается.

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Я люблю сладкие, со сметанкой 😋

 

Вот и я сегодня приготовила сладкие:D

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° кулачки!!!!!!!!!!!!я тоже жду месячные на узи сдам ттг  и если все хорошо буду на сентябрь надеяться

 

Пусть Бог благословит!!!!Небесные ангелочки  на облаках

3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 

А у мамы камни в почке беспокоят, на кетороле 3 день, боится, что оперировать будут опять 

Но др вариантов нет все равно ((

Здоровья мамуличке:molitva:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

с чесночком!!))))

 

А я походу заболеваю. Под дождь попала. Ощущение подкрадывающейся простуды. Не знаю, как объяснить... И слабость... Наверное еще перед М усугубляется состояние.. Мужу написала, что пролет. Расстроился

Уже сладкие сделала:D

IMG-20230823-164544-edit-313018155341298

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Долетело всё таки до вас наше солнышко😊

 

О, у меня вчера вечером ШМ поднялась! 

 

Долетело, пусть до конца сентября жарит:yes:

У меня вчера тоже ШМ было не достать и много ЯБ, я так надеялась на овульку, но сегодня ЯБ уже нет и ШМ немного опустилась:(

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Весь прошлый цикл с одним тестом выдержала, тяжело, но можно. Сейчас вот думаю, а не закупить я ли мне заранее:Dхотя не уверена, что с запасом нервотрепки меньше, чем когда их не делать совсем:dash_kolob_girl:

А вобще сентябрь я люблю, для меня это как начало нового, надеюсь, что в этом цикле случится чудо

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Несколько дней уже пью Кавинтон форте (сосуды расширяет, улучшает мозговой кровоток, убирает последствия ишемии, пью 2-3 раза в год, невролог назначил

В этот цикле вместе с полосками заболела, нос заложен, использовала сосудосуживающие. Вот только прочитала, что нельзя. Но врятли причина моих неудачных Б в глазолине. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

В этот цикле вместе с полосками заболела, нос заложен, использовала сосудосуживающие. Вот только прочитала, что нельзя. Но врятли причина моих неудачных Б в глазолине. 

Я уверена, что капли не причём! 

Ну не понимаю, как может спрей в нос сузить сосуды в матке!?... Он же только местно действует. Если в одну ноздрю пшикнуть, а в другую нет, она же не задышит. Значит, на её сосуды спрей не повлиял. Ну, а теперь подумай, где нос, а где матка... 

Для меня это одна из больных тем на самом деле. При Б нос напрочь закладывает с первых недель, и без спрея я просто не живу... Причём так стало после 35, раньше не замечала. И мне тоже говорили, что сама виновата в зб, раз в нос пшикала (у меня после 35 только потери). 

А я вот в это не верю. Ну вот, не буду пшикать, каким местом дышать!?... Я уже только на ночь старалась, и спрей брал детский. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...