Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

матке!?... Он же только местно действует. Если в одну ноздрю пшикнуть, а в другую нет, она же не задышит. Значит, на её сосуды спрей не повлиял. Ну, а теперь подумай, где нос, а где матка... 

Спасибо, а то я начиталась и себя виню. 

13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

я вот в это не верю. Ну вот, не буду пшикать, каким местом дышать!?... Я уже только на ночь старалась, и спрей брал детский.

Да многие на капля сидят, но рожают же. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С новым полосатым циклом!

Ссылки скрыты.

Ого, сколько девочек открыли новые циклы!  В сентябре ждем бебибум!!!

Твоя БТ не поэтому повышена. Перед измерением достаточно поспать 4 часа.

Тесты на О мочат после 11 ч утра, и если полоска почти яркая, то можно еще и в 17.00 замочить. Позже ЛГ снова снижается.

Вот и я сегодня приготовила сладкие:D

Пусть Бог благословит!!!!

Здоровья мамуличке:molitva:

Уже сладкие сделала:D

Долетело, пусть до конца сентября жарит:yes:

У меня вчера тоже ШМ было не достать и много ЯБ, я так надеялась на овульку, но сегодня ЯБ уже нет и ШМ немного опустилась:(

Я замечаю, что яб не в саму О появляется иногда, а за 2 дня до неё, и в саму О уже его не видно. Может, О сегодня у тебя. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, а то я начиталась и себя виню. 

Да многие на капля сидят, но рожают же. 

 

Ну, капли всё таки вреднее, они в желудок попадают, а спрей только на слизистую носа. А так да, многие сидят на спреях и каплях, и рожать идут с флакончиком в кулаке. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Хочу напечь оладьи из кабачков, сижу думаю сладкие приготовить или соленые с ческноком и зеленью:girl_in_dreams:

От солёных с чесночком аж слюни потекли 😋

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я замечаю, что яб не в саму О появляется иногда, а за 2 дня до неё, и в саму О уже его не видно. Может, О сегодня у тебя. 

Ну, капли всё таки вреднее, они в желудок попадают, а спрей только на слизистую носа. А так да, многие сидят на спреях и каплях, и рожать идут с флакончиком в кулаке. 

У меня обычно ЯБ появляется за 3-5 дней до О. И всегда в О ощутимо тянет, овулировавший Я. Сегодня ничего не было.. 

 

Только что, Elizavet@ сказал(а):

От солёных с чесночком аж слюни потекли 😋

Тебя токс хоть немного отпускает? 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Спасибо, а то я начиталась и себя виню. 

Да многие на капля сидят, но рожают же. 

 

Не вини, Натуль, от капель  не может быть плохого исхода Б

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нерв прижало, наверное. Может, спала в неудобной позе? 

А к обеду уже все прошло. В пятницу попаду к терапевту, буду спрашивать про сосудистые спазмы в голове, меня они больше беспокоят

14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Тебя токс хоть немного отпускает? 

Неа, у меня в этом плане все стабильно, ну бывает день полегче, рвёт 1-2 раза, или там на несколько часов облегчение, зато потом сильнее накрывает 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А к обеду уже все прошло. В пятницу попаду к терапевту, буду спрашивать про сосудистые спазмы в голове, меня они больше беспокоят

Неа, у меня в этом плане все стабильно, ну бывает день полегче, рвёт 1-2 раза, или там на несколько часов облегчение, зато потом сильнее накрывает 

Пусть больше боли не повторяются, и токс поскорее закончится🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

бтЭШКА К ОВУЛИ ГОТОВИТСЯ:kulachki:

Да это прям совсем для меня рано) а в прошлом вообще не было

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот мужики(( пока не ткнешь носом не купит. Мне постоянно дарил...а щас я его тыкаю что мол конфетно-букетный период закончился? как он сказал сладкое есть вредно, а цветы быстро вянут...хорошо так отмазался(

Ну ок, пусть дарит несладкое и невянущее) колечки, сережки 😇

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне до сих пор редко, но приносит цветочки. 

Это прям супер мило) мой мне тоже иногда приносит

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бисглицинат, одна из хелатных форм. Отличный вариант! 

 

 Я не могу оксид цинка пить, сразу ЖКТ реагирует, из туалета не выхожу. 

Брала пиколинат Солгаровский, вот он отлично зашёл! Очень зависит переносимость от химической формулы. 

А вообще индивидуальные реакции бывают, конечно. 

 

Так это О готовится! 

У меня то же самое. 

Это для меня рано, чтоб к О на 9 дц готовиться. Мы от усталости в этом цикле с мужем даже еще не подружили ни разу, а она уже собирается? 😁😁😁 

а то, что в том цикле не было О как может влиять в этом? Что-то я сомневаюсь в ранней О, но тест сделала все же, бледный

Такие витаминки нашла. Меньше 70 мкг селена чет не нашла, может, попробовать недолго, только в 1 фазе?

 

Screenshot_20230823-175553_Chrome.jpg

Screenshot_20230823-175743_Chrome.jpg

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Ой девочки заколебаю вас 🤣

Сейчас тест утренний подсох) тоже яркий такой стал 😅

я тут уже на панике все клиники обзвонила, хотела на Фолликулометрию сходить 😂 но везде все занято 😁

просто муж еще сегодня идет на озонотерапию) надеюсь что не зря 🤣

F51CF179-858E-4F9A-8378-539F86FC.jpg

У меня днём тесты на О еле полосотились, вечером с 20-22 ловила овуляцию. Поймала только в вечерние тесты! На узи подтвердили овуляцию 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Да это прям совсем для меня рано) а в прошлом вообще не было

Ну ок, пусть дарит несладкое и невянущее) колечки, сережки 😇

Это прям супер мило) мой мне тоже иногда приносит

Это для меня рано, чтоб к О на 9 дц готовиться. Мы от усталости в этом цикле с мужем даже еще не подружили ни разу, а она уже собирается? 😁😁😁 

а то, что в том цикле не было О как может влиять в этом? Что-то я сомневаюсь в ранней О, но тест сделала все же, бледный

Такие витаминки нашла. Меньше 70 мкг селена чет не нашла, может, попробовать недолго, только в 1 фазе?

 

Screenshot_20230823-175553_Chrome.jpg

Screenshot_20230823-175743_Chrome.jpg

Продолжай мочить тесты✌️

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Kattrina сказал(а):

Такие витаминки нашла. Меньше 70 мкг селена чет не нашла, может, попробовать недолго, только в 1 фазе?

Давно такие ищу. Спасибки. 

Ссылка на это сообщение

Может кто-нибудь подсказать, если после внутривенного введения препарата появилась аллергия (сыпь), то при внутримышечном введении тоже будет реакция? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anna47 сказал(а):

Может кто-нибудь подсказать, если после внутривенного введения препарата появилась аллергия (сыпь), то при внутримышечном введении тоже будет реакция? 

Скорей всего да

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Да это прям совсем для меня рано) а в прошлом вообще не было

Ну ок, пусть дарит несладкое и невянущее) колечки, сережки 😇

Это прям супер мило) мой мне тоже иногда приносит

Это для меня рано, чтоб к О на 9 дц готовиться. Мы от усталости в этом цикле с мужем даже еще не подружили ни разу, а она уже собирается? 😁😁😁 

а то, что в том цикле не было О как может влиять в этом? Что-то я сомневаюсь в ранней О, но тест сделала все же, бледный

Такие витаминки нашла. Меньше 70 мкг селена чет не нашла, может, попробовать недолго, только в 1 фазе?

 

Screenshot_20230823-175553_Chrome.jpg

Screenshot_20230823-175743_Chrome.jpg

70мкг тоже немного, спокойно можешь весь цикл пить! И не одни цикл, а 2-3.

Высокой считается доза селена 150-200, в такой дозе не дольше месяца можно пить, и в инструкции так и пишут. 

Во второй фазе тоже важные процессы происходят, формируется жт, происходит имплантация, для этого всего цинк с селеном тоже принесут пользу! 

А после // лучше с врачом проконсультироваться. Обычно в 1 триместре не принимают цинк и селен, только фольку, йод, магний... Но во многих комплексах для Б и цинк, и селен есть. 

17 минут назад, Anna47 сказал(а):

Может кто-нибудь подсказать, если после внутривенного введения препарата появилась аллергия (сыпь), то при внутримышечном введении тоже будет реакция? 

Я думаю, появится. 

Хотя у меня вот на большие дозы витаминов группы В (Комблипен), которые при хондрозе назначают, сыпет. Выпью 10-12 таблеток и вот я прыщавый подросток, и всё это дело чешется вдобавок... А когда тебе же самые витамины колю в попу (Мильгамма), то вообще нет такой реакции, чистая кожа, всё хорошо. И вроде то же самое в организм поступило, и в той же дозе... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anna47 сказал(а):

Может кто-нибудь подсказать, если после внутривенного введения препарата появилась аллергия (сыпь), то при внутримышечном введении тоже будет реакция? 

Думаю, будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а пила что-то от них? у меня ж тоже нашли камушек, но я правда пропив все не проверялась...

 

Ой она че тое не пьет. 17 лет назад ей уже делали операцию, сецчас опять выросли. 

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Здоровье маме! Хорошо, что под присмотром врачей. Мою свекровь беспокоили камни, решила она самолечением заняться, что то выпила, что бы камни выгнать, ну они и пошли и застряли итог удаление поджелудочной и куча операций.

С новым циклом! 

Да нет там никакого присмотра. Есть боль иди к хирургу, нет значит не дергайся. 

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

с чесночком!!))))

 

А я походу заболеваю. Под дождь попала. Ощущение подкрадывающейся простуды. Не знаю, как объяснить... И слабость... Наверное еще перед М усугубляется состояние.. Мужу написала, что пролет. Расстроился

О и я так же, под холоднвй дождь попала и але  тт, сопли. Ща норм уже. 

Седня даж грузчиком работала в кв, порядрк наводила, смеси по 25 кг перетаскала из одного угла в другой,мешков 20 :shok9:

Ссылка на это сообщение

А я с родительского собрания, там у нас в классе одна мама беременная, все как разошлись, я на её стул плюхнулась и посидела))) это считается? 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

А я с родительского собрания, там у нас в классе одна мама беременная, все как разошлись, я на её стул плюхнулась и посидела))) это считается? 

Конечно, считается!! :aistbp:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки врач мне назначила курс витамин и бад. Утрожестан она мне сказала скорее всего придётся назначить по 100 мг на ночь после овуляции , но надо сдать прогик

A51ED50D-4CBC-4F89-80F3-6ECA329E63FF.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Продолжай мочить тесты✌️

Завтра сделаю)

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Давно такие ищу. Спасибки. 

На аптека.ру я нашла их

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Его только в первой фазе пьют? Пила цесь цикл. 

Да нет, наверно, весь цикл можно. Просто Настя писала, что можно в 1 фазе, и с ними может быть качественная О)

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

70мкг тоже немного, спокойно можешь весь цикл пить! И не одни цикл, а 2-3.

Высокой считается доза селена 150-200, в такой дозе не дольше месяца можно пить, и в инструкции так и пишут. 

Во второй фазе тоже важные процессы происходят, формируется жт, происходит имплантация, для этого всего цинк с селеном тоже принесут пользу! 

А после // лучше с врачом проконсультироваться. Обычно в 1 триместре не принимают цинк и селен, только фольку, йод, магний... Но во многих комплексах для Б и цинк, и селен есть. 

Супер, тогда возьму баночку, спасибо :heart:

Только купить хотела, уже в наличии нет:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочкиЛето   У нас сегодня еще теплее, +30. Пойдем с девочками на дачу, нужно  убрать ботву огурцов, гороха, малину обрезать..

DqVK00cWoAAls-9.jpg

9 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки врач мне назначила курс витамин и бад. Утрожестан она мне сказала скорее всего придётся назначить по 100 мг на ночь после овуляции , но надо сдать прогик

A51ED50D-4CBC-4F89-80F3-6ECA329E63FF.jpeg

Хорошо, что она тебе не вслепую утрик назначила, а заставила сдать прог. Некоторые Гини не разбираясь прог. поддержку назначают:malicious:

10 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

А я с родительского собрания, там у нас в классе одна мама беременная, все как разошлись, я на её стул плюхнулась и посидела))) это считается? 

Пусть сработает:kulachki:

10 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

 

Седня даж грузчиком работала в кв, порядрк наводила, смеси по 25 кг перетаскала из одного угла в другой,мешков 20 :shok9:

Ты что, обалдела, такую тяжесть таскаешь!:anger:

Ссылка на это сообщение

@Юля 3 раза мамуля ну ты даешь..зачем такие тяжести таскаешь то?

@Мама2дочек❤️ у тебя мало фоликов? овариамин назначили смотрю...обычно его врачи не назначают))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...