Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

Девчули,11 дпо предположительно.тестик пустой:sorry:даже моим суперзрением нечего смотреть.вот они когда пустые,то прям пустые.ноль реагентов(потому я в них не верю,в реагенты).

думаю,еще мочить нет смысла.бт неплохая.но у меня во вторй фазе вообще хорошо держится прям до М.

 

IMG_5515.jpeg

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

11 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули,11 дпо предположительно.тестик пустой:sorry:даже моим суперзрением нечего смотреть.вот они когда пустые,то прям пустые.ноль реагентов(потому я в них не верю,в реагенты).

думаю,еще мочить нет смысла.бт неплохая.но у меня во вторй фазе вообще хорошо держится прям до М.

 

IMG_5515.jpeg

да к сожалению пустой тестик(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Девочка пишет, у неё 4бхб подряд. И признаки похожи очень на мои. Мажет, болит поясница и //, а потом все прекращается и Б прекращается. Нужно все же делать мне гистороскопию. Или как её там. Походу дело может быть и не в ХА, а в эндометрит. Ну вот сейчас пролечимся от инфекций и прочее, осенью сделаю гистеру. Иначе боюсь так и будем детей прос...ть.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Девочка пишет, у неё 4бхб подряд. И признаки похожи очень на мои. Мажет, болит поясница и //, а потом все прекращается и Б прекращается. Нужно все же делать мне гистороскопию. Или как её там. Походу дело может быть и не в ХА, а в эндометрит. Ну вот сейчас пролечимся от инфекций и прочее, осенью сделаю гистеру. Иначе боюсь так и будем детей прос...ть.

можешь сдать пайпель биопсию, мне моя ре сказала по ней будет понятно есть ли полипы или эндометриоз...а от этого уже плясать, нужно ли делать гистеру или не нужно и достаточно просто пролечиться свечами и антибиотиками

Ссылка на это сообщение

И все же нужно к Ре идти и проконсультироваться по этой ситуации, я как то ХА и ХА, амг низкий, а может все ещё можно исправить. Той девочке чистку в декабре делали, может эндик повредили, или полим, восполение. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

достаточно просто пролечиться свечами и антибиотиками

Вот я сейчас с мужем как раз лечусь свечами и антибиотиком. 

 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот очень ее жду чтобы понимать, что дальше делать и какие действия предпринимать....

Не отпускайте руки. Я вот забила и получила очередную бхб с болью в животе и мазней. И все как у неё. А там вообще с Б проблем нет, с первого раза беременеет и теперь 4 бхб подряд и теряет Б как я. 

У мужа плохо свечи пошли, они с антибиотиком идут в купе. Ужасная  побочка. Почитала отзывы, а так у многих оказывается. Сказала, бросай, но решил лечиться дальше, даю ему смекту и вот с неё нет побочки от свечей. 

Этот цикл посмотрим что будет после лечения, а следующий топаем к Ре и на гистеру или биопсию. 

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пайпель биопсию, м

Кусочек эндика берут? Это под наркозом? 

Ссылка на это сообщение
17.08.2023 в 17:51, семь-Я❤️ сказал(а):

Иди обниму тебя, дорогуль💞

Сколько тебе ещё осталось отработать до выходных? 

Вчера был первый выходной 🥳

Всем доброе утро☀ 🌝

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот я сейчас с мужем как раз лечусь свечами и антибиотиком. 

 

Не отпускайте руки. Я вот забила и получила очередную бхб с болью в животе и мазней. И все как у неё. А там вообще с Б проблем нет, с первого раза беременеет и теперь 4 бхб подряд и теряет Б как я. 

У мужа плохо свечи пошли, они с антибиотиком идут в купе. Ужасная  побочка. Почитала отзывы, а так у многих оказывается. Сказала, бросай, но решил лечиться дальше, даю ему смекту и вот с неё нет побочки от свечей. 

Этот цикл посмотрим что будет после лечения, а следующий топаем к Ре и на гистеру или биопсию. 

Кусочек эндика берут? Это под наркозом? 

да мы то руки не отпускаем, у нас проблема ток в финансы упирается....эко дорогое(( вот и неизвестность эта пугает(( по биопсии нет никакого наркоза...просто вставляет тоненькую трубочку и все...неприятно сек 5 и все на этом...я особо не почувствовала даже...

17 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вот я сейчас с мужем как раз лечусь свечами и антибиотиком. 

 

Не отпускайте руки. Я вот забила и получила очередную бхб с болью в животе и мазней. И все как у неё. А там вообще с Б проблем нет, с первого раза беременеет и теперь 4 бхб подряд и теряет Б как я. 

У мужа плохо свечи пошли, они с антибиотиком идут в купе. Ужасная  побочка. Почитала отзывы, а так у многих оказывается. Сказала, бросай, но решил лечиться дальше, даю ему смекту и вот с неё нет побочки от свечей. 

Этот цикл посмотрим что будет после лечения, а следующий топаем к Ре и на гистеру или биопсию. 

Кусочек эндика берут? Это под наркозом? 

да мы то руки не отпускаем, у нас проблема ток в финансы упирается....эко дорогое(( вот и неизвестность эта пугает(( по биопсии нет никакого наркоза...просто вставляет тоненькую трубочку и все...неприятно сек 5 и все на этом...я особо не почувствовала даже...единственно потом мажет...у меня вот 3 дня мазало...а так ниче страшного...но зато наркозов нет и как врач сказала это самое безопасное для проверки эндика.

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, li-light сказал(а):

Девчули,11 дпо предположительно.тестик пустой:sorry:даже моим суперзрением нечего смотреть.вот они когда пустые,то прям пустые.ноль реагентов(потому я в них не верю,в реагенты).

думаю,еще мочить нет смысла.бт неплохая.но у меня во вторй фазе вообще хорошо держится прям до М.

 

IMG_5515.jpeg

Иногда бывает и на 12 дпо первый призраки. Пока БТ (базальная температура) не упала шанс есть:kulachki:

30 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

. Ну вот сейчас пролечимся от инфекций и прочее, осенью сделаю гистеру. Иначе боюсь так и будем детей прос...ть.

Правильно, Натуль. Пусть лечение будет эффективным:molitva:

13 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Вчера был первый выходной 🥳

Всем доброе утро☀ 🌝

Наконец-то, поздравляю!!!!:smilie_girl_321:  Что запланировала на выходные?

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да мы то руки не отпускаем, у нас проблема ток в финансы упирается....эко дорогое(( вот и неизвестность эта пугает(( по биопсии нет никакого наркоза...просто вставляет тоненькую трубочку и все...неприятно сек 5 и все на этом...я особо не почувствовала даже...

да мы то руки не отпускаем, у нас проблема ток в финансы упирается....эко дорогое(( вот и неизвестность эта пугает(( по биопсии нет никакого наркоза...просто вставляет тоненькую трубочку и все...неприятно сек 5 и все на этом...я особо не почувствовала даже...единственно потом мажет...у меня вот 3 дня мазало...а так ниче страшного...но зато наркозов нет и как врач сказала это самое безопасное для проверки эндика.

Задвоилось:D

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А БТ не измеряешь?

У меня часто бывает после овули ШМ высоко, иногда до самых М

:kulachki:

Не не меряю. Нет возможности. Вернее думаю она не будет сильно информативной. Мелкая часто крутиться ночью. Я к ней подскакиваю. Да и сама в туалет бегаю. Там же для точного измерения нужно ночь спокойно проводить?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ

 

Выше тебе сообщение

Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не не меряю. Нет возможности. Вернее думаю она не будет сильно информативной. Мелкая часто крутиться ночью. Я к ней подскакиваю. Да и сама в туалет бегаю. Там же для точного измерения нужно ночь спокойно проводить?

Если часто встаешь, то нет смысла мерить. Я иногда 1-2 раза за ночь тоже встаю в туалет, но это не отражается на БТ (базальная температура), несколько раз проверяла.

Анют, ты еще в этом цикле предохраняешься?

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Маринка- сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° кулачки!!!!!!!!!!!!я тоже жду месячные на узи сдам ттг  и если все хорошо буду на сентябрь надеяться

@Yulia_))) с победным!

И тебе тоже кулачки. Сентябрь будет наш!

20 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

А вобще сентябрь я люблю, для меня это как начало нового, надеюсь, что в этом цикле случится чудо

И я обожаю сентябрь. Уже не так жарко, но всё ещё достаточно тепло. Дети в школу, у них свой очередной новый этап в жизни. А ещё в сентябре у сына ДР) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

И тебе тоже кулачки. Сентябрь будет наш!

И я обожаю сентябрь. Уже не так жарко, но всё ещё достаточно тепло. Дети в школу, у них свой очередной новый этап в жизни. А ещё в сентябре у сына ДР) 

И я люблю сентябрь:love:тоже как начало чего то хорошего воспринимаю.и осень люблю.и др у нас у сына и у дочки в сентябре:kiss2:

тоже хочу чтоб сентябрь был полосатый.

о!моя страничка!пусть сентябрь будет самым полосатым в нашей темке!:tectik::tectik::tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@li-light я вот сентябрь не очень люблю почему-то)) я лето ток люблю))хотя в сентябре у сына др и 1 октября у меня др...и я понимаю, что постарею еще на год(

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Кусочек эндика берут? Это под наркозом? 

мне делали. Просто вкололи обезболивающее (по-моему баралгин) внутримышечно. Через 20 минут брали биопсию. Маленький кусочек эндика. Немного тянуло потом, просто неприятно. Не больно

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@li-light я вот сентябрь не очень люблю почему-то)) я лето ток люблю))хотя в сентябре у сына др и 1 октября у меня др...и я понимаю, что постарею еще на год(

А у меня 9 октября:love:и октябрь люблю.у мужа 23 октября др:love:

у нас осень хорошая,теплая,яркая.

ну,ка бросай такие мысли!какое постарею?!помудрею и похорошею!

тем более ты такая молодая еще.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, vesna_in_love сказал(а):

А я с родительского собрания, там у нас в классе одна мама беременная, все как разошлись, я на её стул плюхнулась и посидела))) это считается? 

Ну все) непременно будешь)  А у меня маникюрша беременна. Это считается? :hohot: она д каждый месяц мои ручки трогает))) надеюсь тоже флюиды какие то передались.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, li-light сказал(а):

А у меня 9 октября:love:и октябрь люблю.у мужа 23 октября др:love:

тем более у нас осень хорошая,теплая,яркая.

Да красивая пора сентябрь октябрь, иногда прям блаженство, дни теплые бархатные, вокруг все меняется  разными красками, особенно в парках, а я смотрю на реку как она меняется из сезона в сезон. Какие то надежды вселяет ранняя осень. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Да красивая пора сентябрь октябрь, иногда прям блаженство, дни теплые бархатные, вокруг все меняется  разными красками, особенно в парках, а я смотрю на реку как она меняется из сезона в сезон. Какие то надежды вселяет ранняя осень. 

Тоже очень люблю осень, только не дождливую. Мне нравится, когда деревья становятся разноцветными:love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...