Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

У нас с учёбой пересекался хоккей. Бросили. 

Мы в старую команду не сможем вернуться, нас не возьмут, а там да с учебой и тренировками были бы проблемы. Если все будет хорошо, то в частную пойдем, а там проще с этим.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Обследования по иммунке очень важные. Прям очень если есть потери, бхб, отсутствие имплантации.... Максимум

Про этот анализ она тоже сказала сдать. 

8 минут назад, vlad04ka сказал(а):

с учебой и тренировками были бы проблемы

Там никакой учёбы. Лёд, броски, опф. Хоккеисты не учатся. Постоянно школу пропускают. Игры, сборы и тд. 

19 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

и к сожалению тут нет первой и второй очереди. Тут нужно сдавать все. Если нет возможности разом, то по частям

Она сказала, что все нужно, но если нет возможности, то три в первую очередь, остальное по частям и как получится. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @НатаlyМама я тут если честно не очень согласна. Очень уважаю ЦИР и их рекомендации. Ну и к сожалению тут нет первой и второй очереди. Тут нужно сдавать все. Если нет возможности разом, то по частям. Обследования по иммунке очень важные. Прям очень если есть потери, бхб, отсутствие имплантации.... Максимум что б в конец списка сдвинула обследования на ПЭ. 

конечно проверить можно все и нужно, но эти анализы очень дорогие все... поэтому если хоть что-то сдавать, то можно выборочно...Мне генетик тож написала линейки эти и мужу...мы посчитали стоит 60 тыс...а по сути что изменится сдав их? да ничего....итак уже все что можно пью))) единственной кариотипы не сдавала...может там хромосомы лишние какие-то...но я лучше эти 60 тыс на эко добавлю...чем 2-3 месяца еще тянуть

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Девочки врач мне назначила курс витамин и бад. Утрожестан она мне сказала скорее всего придётся назначить по 100 мг на ночь после овуляции , но надо сдать прогик

A51ED50D-4CBC-4F89-80F3-6ECA329E63FF.jpeg

Прям удар витаминный, да и овариамин ещё... А йода не будет много? В Фемибионе вроде 150, плюс Йодомарин 200? 

Овариамин раньше принимала? 

Если будешь первый раз пить, я бы советовала 1*2 14 дней (с1дц). На мой взгляд, тебе назначили многовато! Может голова от него болеть, и реакции со стороны Я могут быть непредсказуемыми, будешь пить, прислушивайся к организму. 

Пусть всё это поможет! 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

можешь сдать пайпель биопсию, мне моя ре сказала по ней будет понятно есть ли полипы или эндометриоз...а от этого уже плясать, нужно ли делать гистеру или не нужно и достаточно просто пролечиться свечами и антибиотиками

 По Пайпелю ТОЧНО можно определить гиперплазию и эндометрит. А эндометриоз или полип не всегда. Биопсию могут же взять со здорового участка. Если только её не брали прицельно с участка, вызывающего подозрение. 

Но правильно, что сделали! 

3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @семь-Я❤️ ага шибанутая я, нетерпится мне. Вродь недалеко перенести надо было. Сегодня норм спина, вродь без последствий 

 Вот это у тебя спина, у меня от одной мысли о мешках  по 25 кг она начинает болеть🤣

Ссылка на это сообщение

щас я понимаю, что мне надо 300 тыс на эко....плюс сына обследовать тысяч 20 точно...и где взять их...я не знаю(((

@Да будет воля Твоя если я правильно поняла воспаление покажет любой участок взятый...а тут уже плясать...но я в этом не особо понимаю, но вот ее слова запомнила если полип или эндометриоз то точно покажет и там мол будем решать...

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Там никакой учёбы. Лёд, броски, опф. Хоккеисты не учатся. Постоянно школу пропускают. Игры, сборы и тд. 

 

Да, я это все прекрасно знаю.

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99Маришечка, Солнышко, с днем рождения тебя прошедшим! Желаю исполнения твоей самой заветной мечты! Пусть она даст дорогу новой мечте)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А йода не будет много? В Фемибионе вроде 150, плюс Йодомарин 200

И мне 200 назначили 

21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пайпелю ТОЧНО можно определить гиперплазию и эндометрит. А эндометриоз или полип не всегда.

Мне Ре сказала, что гиперплазию и эндометрит, а полин нет. 

Нет нигде у нас в аптеках ДГА. Придётся заказывать и ждать. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ну как сказать) вообще да, но один раз прям страсть нахлынула и произошло все без резинки, получился прерванный. Теперь очкую из за этого. У мужа было долгое воздержание из за моего лечения и соответственно кое кто мог прорваться и в самом начале) тут ещё 18 дц и шейка не опускается совсем. Эх... Чувствую буду наверное дней через 7 делать тесты :malicious:

Ой, а поздороваться забыла 🙈 Всем пилет (как говорила моя малышка) :Hello:

О, так классно же! Будем ждать тестики! Если наступит Б, значит, готов организм. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

С новым циклом меня... 33м...

Пусть будет самым счастливым! 

Ты же к врачу после М

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, привет:)

Мариша, С днем рождения:flower:пусть все мечты сбываются:girl_bye:

У меня сегодня 11 ДЦ. Мочу тесты на О) Сегодня уже полосочка поярче) Может завтра будет такая же как контрольная) и я еще завтра днем иду на фолликулометрию) проверю свой Э)

9819ABBB-526E-45D8-8BC7-5B58BFC4.thumb.jpg.527f81aefd39b5cf8bfe2768f9ba5183.jpg

 О, скоро пикнет! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Мариша 99 С Днём Рождения! Счастье тебе и твоей семье! 

Пусть он наконец принесёт тебе //. 

Была в ЦИР у Ре. Повезло, было окно на 11. Вот что назначила 

Screenshot_20230824-122959_Gallery.jpg

Гормоны сдала. Их сказала в первую очередь. Годичной давности уже не годятся. 

Смотрела все мои узи. Оказывается, чем тоньше у меня эндик, тем эндометрий хуже, чем толще тем лучше. И правда самый жуткий аденомиоз увидели на 4 дц, когда эндик 3 мм был, а когда эндик 11, узист и аденомиоза не увидел. 🤷

Сказала пайпель биопсию нет смысла делать на антибиотках. Так что пока лечусь и сдаю гормоны. А и еще сказала пить постоянно ДНЕА что бы вызревала нормальная як. 

Дорого все и анализ дорогие.

 Серьёзные назначения! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сказала главное АМГ, ЛГ и ФСГ сдать. А там да жуть жуткая цены. Пока не стану на все сдавать. 

А ну и прогик с эстрадиолом сдам потом. 

 А нет возможности через ПК сдать, там многие гормоны бесплатно? 

Я так делала, принесла назначения платного врача в ЖК, меня знают там, и попросили у акушерки направление на эти анализы, там и гормоны были, и щитовидка, и коагулограмма. И почти всё сдала бесплатно. 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

И раз пью антибиотик, сказала не планировать в этот цикл. Даж не знаю аб за пять дней до О перестану пить. 

Странно, аб для того и пьются во время М, чтобы уже в тот же цикл было можно планировать... Аб выводятся из организма за 2 суток (кроме азитромицина, он до 6-7 суток). Как может аб навредить зачатью, не понимаю... 

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И мне 200 назначили 

Мне Ре сказала, что гиперплазию и эндометрит, а полин нет. 

Так у неё 200+150 получается. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

нет возможности через ПК сдать, там многие гормоны бесплатно? 

Я так делала, принесла назначения платного врача в ЖК, меня знают там, и попросили у акушерки направление на эти анализы, там и гормоны были, и щитовидка, и коагулограмма. И почти всё сдала бесплатно

Спасибо, за подсказку. Запишусь к Г, может разрешит.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Пусть будет самым счастливым! 

Ты же к врачу после М

 

спасибо) да, к врачу. Вот только не знаю, на какой д.ц. И думаю может на всякий гормоны сдать в субботу? будет 3 д.ц. Хочу базовые, вит. д и ферритин

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Странно, аб для того и пьются во время М, чтобы уже в тот же цикл было можно планировать... Аб выводятся из организма за 2 суток (кроме азитромицина, он до 6-7 суток). Как может аб навредить зачатью, не понимаю... 

Может як пока зреет.🤷 Но планирую планировать все же. 

Как ты думаешь почему аденомиоз у меня от толщины эндика зависит? Ананас что ли и правда трескать. Чтоб потолще Э и поменьше аденомиоза. 

@Да будет воля Твоя хотела сделать гистеру, так как подозреваю проблему  б*б с плохим эндометрием. Сказала долечиваться и в первую очередь смотреть гормоны.  Прошлые мои не понравились ей, особо. 

Ссылка на это сообщение

МАРИША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

ТЁПЛЫЙ АВГУСТ СЫПЛЕТ ЗВЕДОПАДОМ

ЧТОБ ЖЕЛАНЬЕ ЗАГАДАЛА ТЫ

ЧТОБ ЗА ВЕРУ КРЕПКУЮ НАГРАДОЙ

СТАЛО ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ! 

ЧТОБЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ

И ЗДОРОВЬЕ СТАЛО, СЛОВНО СТАЛЬ! 

ЧТОБ СКОРЕЕ ЧУДО СОВЕРШИЛОСЬ

ЧТОБЫ К ВАМ СПЕШИЛ, РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ

БЕЛЫЙ АИСТ, РАССЕКАЯ ДАЛЬ! 

:aistbp:

 

 

18 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Может як пока зреет.🤷 Но планирую планировать все же. 

Как ты думаешь почему аденомиоз у меня от толщины эндика зависит? Ананас что ли и правда трескать. Чтоб потолще Э и поменьше аденомиоза. 

@Да будет воля Твоя хотела сделать гистеру, так как подозреваю проблему  б*б с плохим эндометрием. Сказала долечиваться и в первую очередь смотреть гормоны.  Прошлые мои не понравились ей, особо. 

Я тоже пила аб, а сейчас пью Кавинтон (растительный алкалоид, при планировании запрещен). И хотела вообще без па в районе О, чтобы лечиться спокойно, но не вышло🤣🤣🤣.  Вот мой вчерашний вечерний пик IMG_20230823_190131.thumb.jpg.8faf5f844b39e50dbfcf6de5528a617d.jpgА муж, как кот, чует тот самый день, и просто не может заснуть, пока не :erotic_44:

Конечно, всё равно О не ранняя, значит, нет вероятности, но придётся всё таки с 8 дпо на пару дней убрать Кавинтон. Если, конечно, О будет нормальная, пока непонятно. И потом после теста/ с 10 дпо снова продолжить. 

Уже настолько мало вероятности заб, что можно не обращать внимания на лекарства... 

18 минут назад, Kroljka сказал(а):

спасибо) да, к врачу. Вот только не знаю, на какой д.ц. И думаю может на всякий гормоны сдать в субботу? будет 3 д.ц. Хочу базовые, вит. д и ферритин

Конечно сдай, не с пустыми руками пойдёшь к врачу! 

26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

хотела сделать гистеру,

Мне кажется, с аденомиозом каждое вмешательство только усугубляет картину... Может, тебе пайпель для начала? Это не так травматично. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

МАРИША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

ТЁПЛЫЙ АВГУСТ СЫПЛЕТ ЗВЕДОПАДОМ

ЧТОБ ЖЕЛАНЬЕ ЗАГАДАЛА ТЫ

ЧТОБ ЗА ВЕРУ КРЕПКУЮ НАГРАДОЙ

СТАЛО ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ! 

ЧТОБЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ

И ЗДОРОВЬЕ СТАЛО, СЛОВНО СТАЛЬ! 

ЧТОБ СКОРЕЕ ЧУДО СОВЕРШИЛОСЬ

ЧТОБЫ К ВАМ СПЕШИЛ, РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ

БЕЛЫЙ АИСТ, РАССЕКАЯ ДАЛЬ! 

:aistbp:

 

 

Я тоже пила аб, а сейчас пью Кавинтон (растительный алкалоид, при планировании запрещен). И хотела вообще без па в районе О, чтобы лечиться спокойно, но не вышло🤣🤣🤣.  Вот мой вчерашний вечерний пик IMG_20230823_190131.thumb.jpg.8faf5f844b39e50dbfcf6de5528a617d.jpgА муж, как кот, чует тот самый день, и просто не может заснуть, пока не :erotic_44:

Конечно, всё равно О не ранняя, значит, нет вероятности, но придётся всё таки с 8 дпо на пару дней убрать Кавинтон. Если, конечно, О будет нормальная, пока непонятно. И потом после теста/ с 10 дпо снова продолжить. 

Уже настолько мало вероятности заб, что можно не обращать внимания на лекарства... 

Конечно сдай, не с пустыми руками пойдёшь к врачу! 

просто я ж уже все это сдавала. Но год назад. А врачи говорят освежать не обязательно

я думаю может еще чего сдать?) на всякий

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

просто я ж уже все это сдавала. Но год назад. А врачи говорят освежать не обязательно

я думаю может еще чего сдать?) на всякий

А я думаю, надо обновить! За год картина могла поменяться! 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Конечно, всё равно О не ранняя, значит, нет вероятности, но придётся всё таки с 8 дпо на пару дней убрать Кавинтон. Если, конечно, О будет нормальная, пока непонятно. И потом после теста/ с 10 дпо снова продолжить. 

Уже настолько мало вероятности заб, что можно не обращать внимания на лекарства... 

А может не обращать внимания? Читала сверх малых сроках особого влияния нет, главное после задержки не пить ничего противопоказанного. Да и вообще, может закон подлости сработает. 

 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

просто я ж уже все это сдавала. Но год назад. А врачи говорят освежать не обязательно

я думаю может еще чего сдать?) на всякий

за год картина меняется. пересдай все гормоны

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне кажется, с аденомиозом каждое вмешательство только усугубляет картину... Может, тебе пайпель для начала? Это не так травматично. 

Минигистеру, там вроде без травмирования шейки, просто смотрят, а если что то есть, уже под наркозом удаляют. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Kroljka сказал(а):

че-то насчитала 3,5 тысячи на всё, что хотела бы сдать :strashno:

я завтра тоже пойду сдавать...у меня около 8 завтра выйдет(( еще половина на попозже

13 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Минигистеру, там вроде без травмирования шейки, просто смотрят, а если что то есть, уже под наркозом удаляют. 

но ток если при ней не понравится что-то врачу опять же возьмут биопсию скорей всего...а далее возможно снова гистера...но я правда цен не знаю..офисная сколько стоит? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

А может не обращать внимания? Читала сверх малых сроках особого влияния нет, главное после задержки не пить ничего противопоказанного. Да и вообще, может закон подлости сработает. 

 

Я помню, Ира Шарлымчик очень подробно объясняла, что сразу после слияния клеток уже идёт питание от материнского организма, хотя прямой связи и нет. Я точно сейчас не вспомню, но очень убедительно было и логично. И надо СРАЗУ ПОСЛЕ О  отменять всё, что нельзя при Б или хоть как-то может повредить... С ней спорили ещё, но я запомнила.. 

Однако внимания я обращать не буду! Если бы реально был шанс, то да. А так, вилами по воде, пеплом на губах, как у меня... Это не вероятность, а мираж. 

Просто повод хоть один тест да замочить, не отставая от коллектива. 

А так что только девочки не делают на ранних сроках, флюшки, кт, МРТ, рентген, чего только не пьют, и всё равно дети рождаются! 

47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Минигистеру, там вроде без травмирования шейки, просто смотрят, а если что то есть, уже под наркозом удаляют. 

 Это же врач назначил? Наверное, хороший вариант, не вслепую возьмут материал, а прицельно. 

Ссылка на это сообщение

посчитала  вит. Д, ферритин, ЛГ, ФСГ, Пролактин, тестостерон общий, андростендион, ТТГ. Еще хочу холестирин посмотреть и задумалась сдать са-125

А еще меня дико тошнит.... И живот тянуть начинает... походу ждет веселая ночь блин

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...