Перейти к публикации

А давайте фототему?)))


Полезные сообщения

У меня озон из последних

Сыворотка севеки, взяла по отзывам в ТГ бьюти группе. Ночные прокладки систер очень нравятся, длинные на всю попу. Кофе беру обычно по кг, сейчас взяла на пробу новый. Джинсы хотя и копейки стоили, но наверное верну, кажется уже прошлый день.

 

Screenshot_20230809-132823~2.png

Ссылка на это сообщение

@неЮля а я взяла клёш и отлично с рубашкой белой смотрятся. Клеш сейчас снова вроде вернулись . Но у меня классические синие . 

Из удачного кстати вот :.. Кисти прям шикарные. Удобные на работу брать . Про брюки писала в др теме. .а папки для доков вообще 🔥🔥🔥особенная та , что для основных 

IMG_1850.png

Ссылка на это сообщение

@неЮля мои 15 лет)))

Экстра низкая посадка, клёш и толстые  платформы.

Группа "Aqua", песня "Barbie girl ", Scooter, Prodigy, группа "Тату", Иванушки, Руки вверх, Вирус:cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои последние покупки.. юбку взяла светлую, хотя и темная села как положено.. Но решила - мне две не надо. Взяла светлую и подешевле. Боди взяла с открытыми плечами (где дама в ботфортах),  И второе боди взяла, где вырез на груди.. остальные боди просто не сели на мою капризную фигуру.. поэтому отказ. Но качество у них хорошее.583209466_image-2023-08-0913_58_53(1).thumb.jpg.cd4cf9189631291b7013d758a4f15e0f.jpg

image-2023-08-09 13_58_53 (2).jpg

image-2023-08-09 13_58_53.jpg

image-2023-08-09 13_58_52.jpg

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Нaвсикая мне нужна такая брошь ! 😍 

а зарядка норм? Никак не могу найти долгоиграющий кабель 

137340119 :) ток, внимательно проверяйте крепление колечка, на котором корзинка висит, бывает брак с заметными некрасивыми трещинами. У меня еще их гора есть, серьги, на шею висюлька..недавно вштырило по украшениям из кожи-керамики что то, старею, наверное:confusion:

Зарядка норм, а провод один такой я сломала - на изгиб его в одном месте сильно и часто держала и просто перестало через него заряжаться через 7 месяцев, купили точно такой же и больше я его не мну))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Нaвсикая я посмотрела , на фотке  красивая брошь  , а в отзывах такой вытянутый шар… уже не такой милый ) вам какой пришел ? 

Сильно отличается ? 

Ручная работа ж))) я два брала себе и в подарок, у меня остался более вытянутый, но мне нравится и такой.

image.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, СёПаСьКа сказал(а):

Вот дочке заказывала, могу порекомендовать книги. Читаем на ночь.

IMG_7997.png

 

 

моя корзина так выглядит)))))))))

сейчас  жду книжку "как подружиться с эмоциями" С.Сорока посмотрю как зайдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я зиму подбираю детям активно, сандалии в садик очень удобные, дочь легко надевает самостоятельно, плащик Savage c вб и с озона две куртки в распродажу по классной цене тоже Savage, конфеты Эльбрус привезли из отпуска и теперь на них подсели (вкусные и натуральные) 

Screenshot_2023-08-09-17-01-41-114_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-08-09-17-01-24-184_com.wildberries.ru.jpg

Screenshot_2023-08-09-17-00-39-503_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...