Перейти к публикации

Что-то не страшно. А так хотелось....


Полезные сообщения

Хочу страшный-престрашный фильм ужасов (страшную реальность и выпуски новостей не предлагать, уже есть).
Вот прям чтоб после просмотра страшно было свет выключать. 
С 5 лет и до 20 смотрела ужастики, пересмотрела кучу всего, и вот уже лет как 10 - не страшно от слова совсем. В детстве понятно - страшным был подкроватный монстр и бабайка. А сейчас смотрю периодически что-то, что нахожу, но всё на один лад, очень предсказуемо. Неужели теперь только новости смотреть?
Посоветуйте пожалуйста фильм, который пощекочет нервишки на ночь :girl_cool:
 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще такие фильмы не смотрю. Так как обожаю детективы, но даже после них боюсь спать))) 

Я как-то лет в 25 выиграла билет в кино. Сеанс был на 2 ночи. Хорошо друг со мной пошел. Фильм назывался "Попутчик", это был ужастик. Я по улице идти боялась. Но может вам, как любителю страшилок, покажется сказкой))) 

Это просто единственное что я смотрела в этом жанре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Демон внутри смотрели?

Мне не страшно было смотреть , но интересно . Больше жутко . 
я вообще уже давно не смотрела фильмы , чтоб прям жутко . Они вообще еще есть ? 
я люблю мистические фильмы . Фильмы про маньяков и литры крови не люблю и не смотрю . А вот мистические триллеры - мое . Или просто триллеры - это мое . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, DidelphisVirginiana сказал(а):

Нет, страшная мистика? Советуете?

В моем с мужем топе ужасов он на 1 месте.  Мы вообще любим этот жанр. 

А так... На вскидку. 1408, Заклятие, Омен, Сайлент Хилл сейчас наверное не актуален из-за старости, но тоже неплохо. 

Тихое место 1-й. Мы в кино смотрели, дома уже не особенно зашел. Но если атмосферу создать. Ночь, тишина... Думаю зайдет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька Омен пересматривала, и не раз; просто потому, что снят хорошо, хоть и старенький. Сайлент Хилл тоже 
Тихое место и Демон внутри записала, спасибо :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оно, астрал, кадавр, синистер, незваные, уиджи, недавно пересматривала избави нас от лукавого и ключ от всех дверей

Сейчас перестали снимать действительно страшные ужастики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Недавно смотрели обычный семейный детский фильм Тролли. Я не знаю, для какой детской психики этот фильм. Сюжет странный, да ещё сам малышка троль до такой степени "милый", что дети боялись неделю спать отдельно. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Elena_1710 сказал(а):

о . 
я вообще уже давно не смотрела фильмы , чтоб прям жутко . Они вообще еще есть ? 

Мне вот от этого было не хорошо прям 

IMG_1968.png

Сейчас артхаусных ужасов полно. Муж тут смотрел какой то где покойники в селе не хотели помирать , там в конце еще дом начало топить и они все всплывать , а дом стал уходить под землю 🙄🫠😁 ну там моменты непритяные прям . 
Но мне то и классических ужастиков хватит. Я сыкуха

Ссылка на это сообщение

Я смотрю изредка, но тоже давно не страшны ни вампиры, ни приведения, маньяки какие-то сильно предсказуемые)) а кстати в шортсах на Ютубе, месяца 3-4 назад попался короткий отрывок старого фильма, не смотрела, не буду, но в ужасе до сих пор даже от отрывка, что такое в принципе снимали... жесть , фильм Человеческая многоножка ... может кто смотрел целиком, как впечатления?!) 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Молния09 сказал(а):

А фильм "Вышка" кто смотрел? Это конечно не ужастик, но с моей боязнью высоты я весь фильм сидела с потными ладонями от страха. 

нудный и нестрашный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для меня самый страшный - "Звонок", что американский, что японский. Эта девочка из колодца как напугала в детстве, так до сих пор и страшно!

Ссылка на это сообщение

Году в 2009 в кино с мужем смотрели фильм Зеркала . Даже его впечатлил . Ту ночь я заснуть не могла . Хотя до этого много ужастиков смотрела 

Но может ещё повлияло то,что на большом экране 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...