Перейти к публикации

Что-то не страшно. А так хотелось....


Полезные сообщения

20 минут назад, Лейна сказал(а):

Мерзкий. 

Отвратительный, прям 100%. С подругой студентками смотрели, на спор, кого на дольше хватит. В итоге обе сдались: невозможно смотреть, прям фу

51 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А во ! « пост мортем» что то связанное с посмертными фотками. Мне достаточно названия 😀😀😀

Не пугают кровь, органы, мертвецы - от слова совсем, ни в фильмах, ни в жизни :sorry:
больше интересно смотреть на то, как гримеры старались сделать "раны" и тд похожими на настоящие, и получилось почти похоже, но мне всё равно бросается в глаза "подделка". 
Пост мортем смотрела, но не впечатлил(...

Вспомнился фильм Патология, мне его куча людей когда-то посоветовали посмотреть, а он оказался посредственным

Из того, что мне нравиться, и считаю действительно хорошим - Чужой 1-2, Чужие (наверное потому, что не про людей, а про неизведанное космическое, и действительно не известно, насколько это может стать реальностью).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Не пугают кровь, органы, мертвецы - от слова совсем, ни в фильмах, ни в жизни :sorry:

Там совсем не про то же ) 

5 часов назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Чужой 1-2, Чужие

🙄так это не про ужасы же 

Ссылка на это сообщение

У холмов есть глаза

1408 🔥  

поворот не туда

Ужасающий

Астрал

Анабель зарождения зла 

Анабель 3 

Мертвая тишина

Теххаская резня бензопилой

Окулус

Лучшие что я видела (я фанат ужасов 😄)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сериал " Америнканская история ужасов" кстати не смотрели? Первые 2 сезона самые интересные. Потом уже чушь несусветная скучная правда. Не скажу что прям страшно. Но глянуть точно стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Поворот не туда и Джиперс-криперс меня впечатлили. Раньше любила ужасы. Омен разве страшный? 

1 минуту назад, Мурлынька сказал(а):

А сериал " Америнканская история ужасов" кстати не смотрели? Первые 2 сезона самые интересные. Потом уже чушь несусветная скучная правда. Не скажу что прям страшно. Но глянуть точно стоит

Я смотрела, интересный. Но страшным не назову

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина❤️❤️ сказал(а):

@Мурлынька И в старых, и в новых, больше всего мне понравился первый сезон

Лучший. Факт. Второй тоже ничего. Хуже, но глянуть можно с интересом. А с третьего мне прям уже не зашёл. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мне вот от этого было не хорошо прям 

 

Сейчас артхаусных ужасов полно. Муж тут смотрел какой то где покойники в селе не хотели помирать , там в конце еще дом начало топить и они все всплывать , а дом стал уходить под землю 🙄🫠😁 ну там моменты непритяные прям . 
Но мне то и классических ужастиков хватит. Я сыкуха

Да смотрела его,интересный. Название забыла

У меня два канала по ТВ с ужастиками. Смотрю ,редко что-то впечатляет.

По нст сейчас более менее - реликвия идёт. Ещё нравится испанский тьма

Французский Сейнт Андж

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Там совсем не про то же ) 

Мертвецы там вполне присутствуют))) а в остальном мистика, обозленные духи/призраки... Хотя в нем классно, что фильм на исторических событиях. 
А про кровь/органы/мертвецов - не конкретно к этому фильму, просто попыталась обобщить то, что не пугает. 

7 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

🙄так это не про ужасы же 

Нееее, таки про ужасы. Ну с научно-фантастичским уклоном, но почему нет) 

 

Снимок экрана 2023-08-13 в 13.04.34.png

7 часов назад, LАnna сказал(а):

У холмов есть глаза

1408 🔥  

поворот не туда

Ужасающий

Астрал

Анабель зарождения зла 

Анабель 3 

Мертвая тишина

Теххаская резня бензопилой

Окулус

Лучшие что я видела (я фанат ужасов 😄)

Они хороши, да) ищу что-то свежее, не смотренное, а то не так интересно, когда уже знаешь, чем закончится. Смотрела все, кроме Анабель 3 и Анабель зарождения зла, добавила в список на просмотр, спасибо)) 
 

5 часов назад, Мурлынька сказал(а):

А сериал " Америнканская история ужасов" кстати не смотрели? Первые 2 сезона самые интересные. Потом уже чушь несусветная скучная правда. Не скажу что прям страшно. Но глянуть точно стоит

Начинала смотреть, но что-то не зашло. + У меня с большинством сериалов проблема: не могу сесть и спокойно смотреть серию, обычно они у меня фоном, пока чем-то занята...

3 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

А по Кингу Вам не заходит? Атмосферные...

По Кингу люблю)) они специфические

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, КЯА сказал(а):

Призрак дома на холме сериал 2018 года

Плюсуюсь к этому сериалу. Очень жутко. А ещё это сериал про тяжелые семейные взаимоотношения. После сериала долго отходила. 

Ссылка на это сообщение

Мрачные небеса. Мой любимый наверно про инопланетян, сегодня наткнулась на него по тв1000, так стала смотреть.

Окулус. Несколько раз смотрела, нравится. 

1408. Но книга страшнее. Я ещё её помнится читала ночью, когда на сутках была - в отеле администратором работала. Хехе. 

Доктор Сон. Он не страшный, а такой прям классный, продолжение "Сияния" Кубрика. 

Ссылка на это сообщение

Зеркала, демон внутри, кадавр, эффект Лазаря, анабель, астрал, заклятье. Даже не знаю, что ещё, уверенна что и это вы смотрели. Сами с мужем балуемся такими фильмами, мне кажется, пересмотрели всё что можно 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не люблю ужасы, дочка с мужем смотрят.Я одним глазом иногда поглядывая.Самы страшные,что я видела

Screenshot_20230813_231902.jpg

Screenshot_20230813_231922.jpg

Паранормальное -их  несколько фильмов,для меня тоже жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я смотрела ужастики в молодости, но кровища и всякие там ходячие мертвецы никогда не пугали. Самое страшное для меня - это что-то невидимое, фильмы про ведьм, а ещё когда в кого-то вселяется что-то типа фильма "Реинкарнация", "Паранормальное явление 1,2". "Синистер" 1я часть жуть для меня, страшно было вставать в туалет), "6 демонов Эмили Роуз" ,  "Заклятие 1,2",  "Не стучи дважды", "Зеркала", "Мама", это из того, что быстро вспомнила, память нынче не та) 

Любимый фильм - это Ключ от всех дверей, обожаю его, но он не страшный)  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, dынька сказал(а):

Любимый фильм - это Ключ от всех дверей, обожаю его, но он не страшный)  

Не смотрела как раз)) Запишу ради интереса, посмотрю не страшное)) Спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...