Перейти к публикации

7 дпо,полоска одразу появилась через 5 хв


Лізок

Полезные сообщения

@marusya_p у меня с вай фаем тоже работает без впн, тк в роутер он встроен или как то так.

А с мобильным сайты ру не работают ни у одного оператора.

Про негатив согласна, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marusya_p конечно, негатива хвалает...

Просто автор сама создаёт барьер для общения. Либо уж общаться на языке, на котором тут все пишут, либо в специальной теме, если девушка не может писать на русском. И всем все будет понятно и разладов не будет🤷‍♀️

А так вообще продолжать спор нет смысла, все равно все останутся при своём мнении. 

Всем доброго дня🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka97 изначально проблему создала комментатор, которая наехала на топик стартера в достаточно грубой форме: "Почему нельзя нормально написать? Всё пишут на русском, а вы- особенная?" 

22.08.2023 в 13:05, Vitaminka97 сказал(а):

@Ekаterina нигде ничего не закреплено, не понятен смысл вопроса. Комментировать не запрещается как вам, так и предыдущему комментатору. Не понимаю в принципе зачем вы проблему изначально создали

 

@АнастасияСт работает этот сайт без ВПН и с мобильного и с кабельного интернета 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Аюся  расходимся, мнение русскоязычных автора не волнует, вы изначально перевели не в то русло мой ответ. Сайт русскоязычный, зачем писать на мове, если я уверена на 100 %, что она русский знает. Выделиться? Лично я считаю это не уважение. Привыкли со своим уставом везде приходить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду отвечать автору по теме,только из за языка! Это зеркальное отношение :girl_bye: будь добра пиши на русском и не будет проблем! 
человек не просто так написал на мове:girl_dance:Всем добра 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...