Перейти к публикации

Нужно ли?


Liya15

Полезные сообщения

@october31 потому что знаю свой организм. 

@Ola-la- да, он от молочницы 

@Харизматичная он от молочницы. У меня видимо все вместе воспалилось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liya15 сказал(а):

Девочки, что то монурал мне не особо помог. Во вгл-ще (извиняюсь) все равно дискомфорт, рези какие то. Хотела заказать на дом свечи Пимафуцин, сейчас что, не доставляют вообще ничего? Хотела Омез заказать неделю назад, тоже отказ. Вчера Монурал пыталась, тоже не вышло. Но они по рецепту, ладно. А Пимафуцин то почему нельзя заказать? Вообще дурдом... 

у вас рези после мочеиспускания?

какие вообще симптомы, что вы собрались пимафуцином лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан резей таких нет. Но вчера перед тем, как пить Монурал было больно немного в туалет ходить, недержание даже было, не могла до туалета дойти,  запах мочи ужасный, короче бяка.... Сегодня вроде в туалет хожу немного лучше, но! Ощущение во вгл-ще плохое.... Режет, горит, зудит... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Наисчастливейший таракан резей таких нет. Но вчера перед тем, как пить Монурал было больно немного в туалет ходить, недержание даже было, не могла до туалета дойти,  запах мочи ужасный, короче бяка.... Сегодня вроде в туалет хожу немного лучше, но! Ощущение во вгл-ще плохое.... Режет, горит, зудит... 

вы пьете канефрон, что-то для почек? Лист брусники, морсы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан нет. Канефрон раньше пила, толку особо не было. Сейчас даже не знаю, остались эти таблетки ещё у меня или нет... Надо посмотреть. А ск в день пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

канефрон по 2 таблетки 3-4 раза в день, лист брусники заварите и пейте перед едой по полстакана, исключите соленое-острое и т.д., сделайте себе морс из клюквы или брусники без сахара и пейте 2 литра в день. Уролесан еще хорошо снимает симптомы. Если есть аппликатор Ляпко, можно полежать на нем, положив под поясницу и копчик. И потянуть промежность физическими упражнениями, зону крестца. Прилив крови ускорит процесс восстановления тканей. 

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан спасибо большое!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- почему тогда в противопоказаниях указано что во время лечения прекратить кормить грудью?!

В большинстве случаев невозможно или слишком дорого проводить исследования безопасности медикаментах на тех кто кормить или беременный. 

Поэтому такое почти на всех стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...