Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Хофитол пьёшь? Чем-то помогаешь своему организму?

От хофитола еще хуже...пробовала не то

Единственное,что помогает поспать без рвоты-пробиотики. Выпиваю перед сном и до 5 не тошнит, потом вырву и опять можно спать😁система

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Слоновая кость с лёгким желтоватым отливом))

Конечно!:class: с двумя вам обоим можно в декрет уйти:D

Ооо, я такой цвет люблю, я его называю цвет кофе с молоком, если молока много))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Как вот себя успокоить? Я опять не чувствую себя беременной.. даже изжога прошла. Вообще ничего не беспокоит. А вчера днем была просто невыносимая усталость и сонливость, как будто каток по мне проехал. К вечеру уже норм. И сейчас вообще норм. Ну не могло же ничего случиться плохого, правда?  Вроде при многоплодной обещают и жуткий токс, и аппетит и все сопутствующие симптомы...а я прям исключение. Но на узи же все хорошо, все по сроку, и сердечки тоже есть. Похоже пора пить магний...

Привет, это скорее норма...не норма это когда как у меня, по идее ты и не должна ничего чувствовать))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я пробовала латте но из Мака,мне не зашло может сильно крепкий был...раз 5 пробовала и каждый раз было не очень))решила бросить это гиблое дело

Я не пойму почему у меня от кофе и секса такой тонус

Секс? :blym:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Как вот себя успокоить? Я опять не чувствую себя беременной.. даже изжога прошла. Вообще ничего не беспокоит. А вчера днем была просто невыносимая усталость и сонливость, как будто каток по мне проехал. К вечеру уже норм. И сейчас вообще норм. Ну не могло же ничего случиться плохого, правда?  Вроде при многоплодной обещают и жуткий токс, и аппетит и все сопутствующие симптомы...а я прям исключение. Но на узи же все хорошо, все по сроку, и сердечки тоже есть. Похоже пора пить магний...

Ооо, пришла пора тревоги)) всё у тебя хорошо! Токс накроет попозже, а пока твои главные симптомы- это усталость и сонливость, да)) у меня было точно также, только ещё тошнота временами. Не думаю, что имеет значение, двое или один в животике, потому как токсикоз- это реакция нашего организма на растущий ХГЧ. Магний пить обязательно! И он нужен не только тебе, но и деткам для правильного формирования их органов и систем))

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Привет, это скорее норма...не норма это когда как у меня, по идее ты и не должна ничего чувствовать))

Привет! Спасибо:embrace: дай Бог, что так.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Катерина, спасибо!

У меня было 2 пятидневки, но немного отставла в развитии, ранние бластоцисты. По настоянию репро и эмбриолога посадили 2-х. Прижились оба, но на узи в 5 недель развивался только один согласно сроку, с жм и эмбриончиком, второй был без внутренних структур.

И вот этот один через неделю на узи уже выдал 2-х:confusion: оба с жм и сердечком.

Очень надеюсь, что и дальше у меня будут только положительные чудеса))

У меня вот токса до сих пор нет. Хотя и аппетита зверского тоже(( Я вот встала в 8 утра и до сих пор ещё не ела. Винограда чуть чуть и кофе с молоком. И аот только сейчас вроде как готова полноценно поесть) гинеколог говорит, что это такая форма токсикоза. А я переживаю по этому поводу, так как у меня там ещё и двое..

Я вот тоже не очень представляю что буду дерать с двумя)) Но как сказал муж - лучше 2 чем ни одного!:confusion: 

Согласна , и даже согласна,что 2 лучше,чем 1...ну я просто уже свыклась с 2мя...теперь опять будет незакоытый гештальт...и так у меня по кругу,не успеваю их закрывать...придется потом опять что ли за двойней идти🙄

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Секс? :blym:

Мне репродуктолог разрешил с начала и до 12 недель,потом сказал по узи глянуть...ну по узи сказали что второй низко поэтому теперь без секса...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я не пойму почему у меня от кофе и секса такой тонус

Значит, не нравится организму кофе и секс:D кофе я пью растворимый, на кончике чайной ложки)) в Маке он крепкий 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, не нравится организму кофе и секс:D кофе я пью растворимый, на кончике чайной ложки)) в Маке он крепкий 

Ааа...я и дома пила с кофемашины и в маке...но до Б пила по 3 двойных чашки в день и ничего))

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, кажется поняла, многие ре, и моя походу в том числе, порой путают жт с фоликулом, как-то кто-то то ли из врачей, то ли из узистов вроде сказал, что у них одинаковый код(или как-то так), отсюда и нежданчики в виде высокого прога, но как так-то, это столько бабла на ветер и надежд :dash_kolob_girl:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ой, а так можно?)) А денег кто будет зарабатывать?)))

С двумя детками можно)) ну, иногда вопрос денег не стоит, или есть весомые аргументы у людей, чтобы сидеть в декрете обоим)) Можно, кстати, маму свою тоже посадить в декрет))))

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

От хофитола еще хуже...пробовала не то

Единственное,что помогает поспать без рвоты-пробиотики. Выпиваю перед сном и до 5 не тошнит, потом вырву и опять можно спать😁система

Да уж(( а в организме всего хватает тебе? Железо, белок, калий,кальций, магний? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Я, кстати, кажется поняла, многие ре, и моя походу в том числе, порой путают жт с фоликулом, как-то кто-то то ли из врачей, то ли из узистов вроде сказал, что у них одинаковый код(или как-то так), отсюда и нежданчики в виде высокого прога, но как так-то, это столько бабла на ветер и надежд :dash_kolob_girl:

Это так обидно даа(на кону такие суммы да и здоровье наше(

Препараты все таки

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ооо, пришла пора тревоги)) всё у тебя хорошо! Токс накроет попозже, а пока твои главные симптомы- это усталость и сонливость, да)) у меня было точно также, только ещё тошнота временами. Не думаю, что имеет значение, двое или один в животике, потому как токсикоз- это реакция нашего организма на растущий ХГЧ. Магний пить обязательно! И он нужен не только тебе, но и деткам для правильного формирования их органов и систем))

Да...точно пора тревоги... меня больше беспокоит отсутствие нормально аппетита. Уже почти 7 недель, возможно токса уже и не будет..

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Согласна , и даже согласна,что 2 лучше,чем 1...ну я просто уже свыклась с 2мя...теперь опять будет незакоытый гештальт...и так у меня по кругу,не успеваю их закрывать...придется потом опять что ли за двойней идти🙄

Ты молодец! Главное хороший настрой :molitva:

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, не нравится организму кофе и секс:D кофе я пью растворимый, на кончике чайной ложки)) в Маке он крепкий 

А я вот прекрасно утром выпиваю кружку натурального кофе в день, большую))) молока правда там много, так как я всегда любила латте))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С двумя детками можно)) ну, иногда вопрос денег не стоит, или есть весомые аргументы у людей, чтобы сидеть в декрете обоим)) Можно, кстати, маму свою тоже посадить в декрет))))

Да уж(( а в организме всего хватает тебе? Железо, белок, калий,кальций, магний? 

Не знаю...но врач сказала,что пока токс не пройдет-нет смысла выписывать, магний выходит сразу назад и все таблетки кроме пробиотика и то потому что я его в воде растворяю....

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ооо, я такой цвет люблю, я его называю цвет кофе с молоком, если молока много))) 

А я не знаю, люблю такой или нет, мне муж этот халат купил несколько лет назад на примерение:D я берегу его)) он длинный и светлый, уютный, но только покрасоваться походить, готовить и убираться в нём не будешь-  маркий))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С двумя детками можно)) ну, иногда вопрос денег не стоит, или есть весомые аргументы у людей, чтобы сидеть в декрете обоим)) Можно, кстати, маму свою тоже посадить в декрет))))

К сожалению, мои родители уже на небесах.. Родители мужа живут не в Москве, но может на первом время мама сможет приехать помочь, хотя не уверена. В любом случае, справимся) лишь бы доносить и родить здоровых малышей

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Я, кстати, кажется поняла, многие ре, и моя походу в том числе, порой путают жт с фоликулом, как-то кто-то то ли из врачей, то ли из узистов вроде сказал, что у них одинаковый код(или как-то так), отсюда и нежданчики в виде высокого прога, но как так-то, это столько бабла на ветер и надежд :dash_kolob_girl:

А при чём код, если они визуально смотрят на яичники? Глазами))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

@Яночка_лялечка чтобы пойти на эко еще раз мне нужно будет поменять мужа😁мой точно больше не пойдет

:D кто его знает))) Это сейчас так, потому что есть трудности и оченьинепростая ситуация. А когда родится здоровый малыш, возможно чуть позже ещё захотите))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да...точно пора тревоги... меня больше беспокоит отсутствие нормально аппетита. Уже почти 7 недель, возможно токса уже и не будет..

Всё возможно, но у меня он в 7 недель и пришёл)) а аппетит у тебя отсутствует может потому, что тебя немножко мутит, нет? Или вот прям отличное самочувствие, при этом есть не хочется совсем?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

:D кто его знает))) Это сейчас так, потому что есть трудности и оченьинепростая ситуация. А когда родится здоровый малыш, возможно чуть позже ещё захотите))

Он уже ничего не хочет,мне кажется вчера шел на узи и думал что все закончится,а теперь ходить это контролить переживать,короче даа...к здоровому ребенку он был готов,а к трудностям совсем нет(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

А я вот прекрасно утром выпиваю кружку натурального кофе в день, большую))) молока правда там много, так как я всегда любила латте))

Натуральный я не рискую. Хотя уровень фолиевой у меня отличный)) 

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не знаю...но врач сказала,что пока токс не пройдет-нет смысла выписывать, магний выходит сразу назад и все таблетки кроме пробиотика и то потому что я его в воде растворяю....

Странная позиция врача... Элементарно нужно знать, хватает ли всего в твоём организме, чтобы ребёнок не нуждался

6 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

К сожалению, мои родители уже на небесах.. Родители мужа живут не в Москве, но может на первом время мама сможет приехать помочь, хотя не уверена. В любом случае, справимся) лишь бы доносить и родить здоровых малышей

Ну, значит, всё на твои хрупкие плечи ляжет, Лялечка))) справитесь однозначно!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Натуральный я не рискую. Хотя уровень фолиевой у меня отличный)) 

Странная позиция врача... Элементарно нужно знать, хватает ли всего в твоём организме, чтобы ребёнок не нуждался

Ну, значит, всё на твои хрупкие плечи ляжет, Лялечка))) справитесь однозначно!:embrace:

А что лучше сдать?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё возможно, но у меня он в 7 недель и пришёл)) а аппетит у тебя отсутствует может потому, что тебя немножко мутит, нет? Или вот прям отличное самочувствие, при этом есть не хочется совсем?

Не, не мутит. Просто не хочу и все. Ну я как бы и раньше не особо обжоркой была)) в общем по факта ничего в еде у меня не поменялось в целом.

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Он уже ничего не хочет,мне кажется вчера шел на узи и думал что все закончится,а теперь ходить это контролить переживать,короче даа...к здоровому ребенку он был готов,а к трудностям совсем нет(

Мужчины вообще никогда не готовы к трудностями. Так что твой не исключение. Может его не нужно сейчас на последующие узи с собой брать?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

@Яночка_лялечка чтобы пойти на эко еще раз мне нужно будет поменять мужа😁мой точно больше не пойдет

После такого трэша оно и понятно((( 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...