Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Мне кажется у тебя получше, чем у меня рос.

Совсем я из за этого ХГЧ расстроилась 😭

Надо идти бы на узи сегодня...но не переживай🙏хгч,сердечко немножко смущают надо убедится,может подколоть хгч или для кровотока что-то назначат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Блин, шото маловато, может на узи?

Просто странно,что она хгч назначила🤔значит что-то смутило ее🙄

Меня вот сердцебиение смущает больше,чем сам хгч...мне врач сказала норма от 125, на 1 узи были 140 и 165 сказали норм. Но у больного малыша сейчас 190 у него тахикардия постоянно. Понятно ,что у меня тоже не норма, просто сходи для своего успокоения

В понедельник ре назначила УЗИ назначила.

Сердцебиение для моего срока норма у меня была. На 6 неделе норма от 103 до 126.

Теперь все выходные буду думать, что у меня малыш замер 😥

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

В понедельник ре назначила УЗИ назначила.

Сердцебиение для моего срока норма у меня была. На 6 неделе норма от 103 до 126.

Теперь все выходные буду думать, что у меня малыш замер 😥

А почему сегодня нельзя сходить чтобы не думалось?норма значит отлично,тогда не переживай и спокойно жди узи🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha Оксан, тут только узи…чсс сейчас должен побольше уже быть.

 

2023-09-15-12-52-44.jpeg

В понедельник если все хорошо, конечно должен быть больше. Но что то я раскисла и не верю в хороший результат.

Ссылка на это сообщение

@oksjacha а какой дпп вчера был?

6 минут назад, oksjacha сказал(а):

В понедельник ре назначила УЗИ назначила.

Сердцебиение для моего срока норма у меня была. На 6 неделе норма от 103 до 126.

Теперь все выходные буду думать, что у меня малыш замер 😥

блин сегодня никак попроситься?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А почему сегодня нельзя сходить чтобы не думалось?норма значит отлично,тогда не переживай и спокойно жди узи🙏

Не куда идти. Это только ехать 120 км в одну сторону ради УЗИ, а на прием к ре все равно уже не успею. 

Так что буду ждать понедельника. Если замерла беременность, то несколько дней погоды не сделают.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Не куда идти. Это только ехать 120 км в одну сторону ради УЗИ, а на прием к ре все равно уже не успею. 

Так что буду ждать понедельника. Если замерла беременность, то несколько дней погоды не сделают.

тогда постарайся меньше нервничать...ибо ничего не сделаешь все равно, а если все хорошо, то только навредишь малышу...надо тогда отвлечься на выходные

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@oksjacha а какой дпп вчера был?

блин сегодня никак попроситься?

Не, мне далеко ехать. А ре до 15.00 только работает. Я и на УЗИ и к ней никак не успеваю.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Не куда идти. Это только ехать 120 км в одну сторону ради УЗИ, а на прием к ре все равно уже не успею. 

Так что буду ждать понедельника. Если замерла беременность, то несколько дней погоды не сделают.

Аааа...у вас так далеко капец(

У нас просто 100 узи по городу ,я думаю у тебя все хорошо, прочитала,что хгч удваиваться после 6 недель уже не должен и он к 12 неделям всего 100000,не больше))

Ссылка на это сообщение

@oksjacha а ре не звонила? Что она говорит? Если некуда идти тогда не накручивай себя, будешь все выходные нервы себе мотать….. Хотя понимаю, сказать легко…. Я бы тоже изнервничалась вся….Все хорошо Оксаночка!!!

Ссылка на это сообщение

@oksjacha все хорошо у тебя, у меня изначально был опережающий рост, посмотри, за сутки подрос на 1000, а потом на 10000, это одна Лаба и примерно одно время сдачи) почитай таких историй как у нас много и с хорошим исходом ) не накручивай себя, меня тоже девочки тут успокаивали и оказались правы )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Аааа...у вас так далеко капец(

У нас просто 100 узи по городу ,я думаю у тебя все хорошо, прочитала,что хгч удваиваться после 6 недель уже не должен и он к 12 неделям всего 100000,не больше))

У меня очень маленький город. Платное УЗИ есть- но там запись. А эко я делала за 120 км, ну и УЗИ делаю там же.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha а ре не звонила? Что она говорит? Если некуда идти тогда не накручивай себя, будешь все выходные нервы себе мотать….. Хотя понимаю, сказать легко…. Я бы тоже изнервничалась вся….Все хорошо Оксаночка!!!

Ре я позвонила, она сказала, что ей не нравится маленький рост ХГЧ и назначила УЗИ на понедельник и к ней на прием.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@oksjacha я еще и кровила на момент такого роста неделю и пока все в норме, скоро второй скрининг, и у тебя все хорошо ❤️

@oksjacha мне тоже говорили, что странный рост, но это ничего не значит на этом этапе 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ol1 сказал(а):

@oksjacha все хорошо у тебя, у меня изначально был опережающий рост, посмотри, за сутки подрос на 1000, а потом на 10000, это одна Лаба и примерно одно время сдачи) почитай таких историй как у нас много и с хорошим исходом ) не накручивай себя, меня тоже девочки тут успокаивали и оказались правы )

Я как чувствовала - не хотела ХГЧ сдавать 😀

Ну да ладно. В понедельник все выясним.

1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha а если доехать до этой клиники, попросить без записи…скажи выделения были, переживаю….

Я не успею доехать до клиники ( это 2 часа на машине пилить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Я как чувствовала - не хотела ХГЧ сдавать 😀

Ну да ладно. В понедельник все выясним.

Только постарайся отвлечься, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Ре я позвонила, она сказала, что ей не нравится маленький рост ХГЧ и назначила УЗИ на понедельник и к ней на прием.

Вон у Наташи Буси тоже был печальный рост и ничего все хорошо, я просто никогда не сдавала больше 4 раз,поэтому без понятия какой он должен быть на этом сроке

Я почти до 2 тысяч доходила и бросала сдавать,а репродуктолог говорил до 1000 и хватит

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@oksjacha Я знаешь что еще думаю, если б что не так хгч бы изначально тормозил….но не уверена конечно 

нет..он может расти отлично...у меня зб была так...он удваивался идеально до 7 тыс...а потом когда должен был быть уже 28, был 19... и так далее((( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вон у Наташи Буси тоже был печальный рост и ничего все хорошо, я просто никогда не сдавала больше 4 раз,поэтому без понятия какой он должен быть на этом сроке

Я почти до 2 тысяч доходила и бросала сдавать,а репродуктолог говорил до 1000 и хватит

Я тоже никогда на таком сроке не сдавала. С этой ре в первый раз я - и у нее политика такая ХГЧ раз в неделю сдавать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет..он может расти отлично...у меня зб была так...он удваивался идеально до 7 тыс...а потом когда должен был быть уже 25, был 19... и так далее((( 

Вот на мой случай похоже. У меня ХГЧ сначала выше нормы был, потом среднее значение, теперь ближе к низжей норме. Поэтому тревожное чувство.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет..он может расти отлично...у меня зб была так...он удваивался идеально до 7 тыс...а потом когда должен был быть уже 28, был 19... и так далее((( 

Поняла, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...