Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@oksjacha ты не ответила?или я пропустила какое дпп вообще? в нормы вписывается?

29 дпп - 18500. В нормы ещё вхожу, но по нижней границе.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Я тоже никогда на таком сроке не сдавала. С этой ре в первый раз я - и у нее политика такая ХГЧ раз в неделю сдавать.

Странная политика конечно...но может она изменит наше мировозрение...век живи-век учись

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Можно так вкучно приготовить, с куриной филешечкой и соевым соусом, ммммм

Конечно 🤗😋😋😋..я,с сёмгой делаю ,чесноком ,пару помидорок и сливки....обалденно получается 

 

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

как раз сейчас подняла все бумажки,нашла свое лечение,которое мне прописывали от эндометрита,я пролечивалась и оба раза Б наступала..там как раз на 2-3 месяца..первый раз я три цикла,второй два цикла лечилась..вот сейчас хочу два цикла пролечиться,во втором цикле попробую на физио походить..и в ноябре-декабре подготовленной пойти..во всяком случае когда есть конкретный план мне легче..ну не плакать же все время

Молододец .....когда есть план всегда легче ,как бы не в пространстве себя ощущаешь. Для меня самый большой страх это незнание что и как делать ,когда нет выхода ....все у тебя получится, обязательно придёт твоё время и обязательно перевернётся на твоей улице грузовик с памперсами и сосками 🤞🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jasha сказал(а):

@lesenok292011  Уж как только не готовилась. Последний пролет в августе, эмбрионов нет… мне 42, видимо возраст 

А дя свежие брали или мороженные? Если мороженные, в этом может быть дело

2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Получила на свою голову результат хгч - 18500. Расстроилась только 😥неделю 

А сегодня какой дпп? Может рано грустить? В таблице такой разбег необъятный..

У меня тоже по нижней границе растёт, сегодня пересдала у мужа в больнице и решила их узистку попросить глянуть. Оказалось все нормально, неровная форма пя из-за миоматозного узла, зря я паниковала)

Посмотрела у них в род доме на пузатиков, так все вспомнилось 😇 бегают в мфц бумажки оформляют).. 

Все у нас получится! 🤗

IMG_20230915_140458_941.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

А дя свежие брали или мороженные? Если мороженные, в этом может быть дело

А сегодня какой дпп? Может рано грустить? В таблице такой разбег необъятный..

У меня тоже по нижней границе растёт, сегодня пересдала у мужа в больнице и решила их узистку попросить глянуть. Оказалось все нормально, неровная форма пя из-за миоматозного узла, зря я паниковала)

Посмотрела у них в род доме на пузатиков, так все вспомнилось 😇 бегают в мфц бумажки оформляют).. 

Все у нас получится! 🤗

IMG_20230915_140458_941.jpg

Спасибо, Юля. Будем надеяться на лучшее.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jasha сказал(а):

@Salambo77 да, 2 раза брала, замороженные, по 7 и 8 ооцитов. Выход всего 2 эмбриона  в сумме, пролет. А вам сколько лет, у вас згт был? 

замороженные не айс. Мне 50, 1ю дочку родила в 48, сейчас ждём 2го)

51 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Спасибо, Юля. Будем надеяться на лучшее.

тоже сегодня хгч жду, 22 дпп получается :girl_in_dreams:

 

слушай, но как сердечко послушали, обычно вообще хгч бросают мерить- может она как моя гематолог- тревожная и перестраховщица. Я своей в последнюю очередь всё отсылаю, чтобы не накручивала)) Она сама трудное ЭКО прошла, сама вела свою б, а когда начала рожать, остановила себе родовую деятельность чтобы дождаться другую бригаду врачей. Нормально?))

Может и твоя из таких. Переключиться бы тебе на выходные.. уехать некуда? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нуу я так понимаю кому-то это вессел назначают, кому-то вот эликвис. По моим поломкам мне назначила она для подготовки крови

А напомни, пожалуйста ,какие у тебя поломки.

13 минут назад, Salambo77 сказал(а):

замороженные не айс. Мне 50, 1ю дочку родила в 48, сейчас ждём 2го)

Вот это просто супер!

1 час назад, oksjacha сказал(а):

22 ДПП - 13030

29 дпп -18500

Вообще практически не вырос (

В калькуляторах хгч даже невозможно выставить такие дни, но зато везде написано, что мониторить хгч после 6000 не имеет смысла, рост уже замедляется и очень индивидуален у каждой женщины. Ориентироваться надо на чсс и УЗИ. Так что не накручивай себя. Главное, что растёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Получила на свою голову результат хгч - 18500. Расстроилась только 😥неделю назад был 13030. Получается за неделю даже не удвоился. Покой хер назначают сдавать этот ХГЧ🤬

Прогестерон пришел 55,5

А гемостаз так ещё и не прислали (

Вот так и знала, что хгч только нервы портит((( может все же не стоит так расстраиваться из-за него? У меня же он тоже рос не очень, а для двоих так вообще ни о чем. 18800 был на 27 дпп, не далеко от тебя.. но тьфу тьфу...малыши хорошо растут, по сроку, даже опережают. 

на таких цифрах хгч вообще крайне редко сдают, поэтому и историй то нет так много. Сейчас малышу важнее спокойная мама!!:molitva:

И прогестерон очень хороший, беременность значит развивается! 

Понимаю тебя, но жить все выходные в этих мыслях не нужно уж точно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

6 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Пусто, эх:bye2:.. Очень обидно, да ещё эта мазня, сто процентов из-за клексана, так уже было в 2020-м году, но там мазать на 6 день начало, когда протоколы без Клексана мазни нет((даже теперь не знаю как быть в след раз.. Решила два цикла отдохнуть, попробовать подкопить и платно сходить, ну и параллельно на квоту подать, может бесплатно получится, фиг знает сколько сейчас ждать 

@lesenok292011 Обнимаю!!! :almirena: Сколько ж всего натерпелась, маленькая! Ну подождём еще ХГЧ конечно...Немного отдохнешь, успокоишься и подготовишься к крио… Хорошо что есть эмбриончики и главное твой великолепный настрой! Ты просто пример для меня стойкости, оптимизма и жизнелюбия! У тебя обязательно будет малыш! :aistbp:

3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Получила на свою голову результат хгч - 18500. Расстроилась только 😥неделю назад был 13030. Получается за неделю даже не удвоился. Покой хер назначают сдавать этот ХГЧ🤬

Прогестерон пришел 55,5

А гемостаз так ещё и не прислали (

Оксаночка! А ты тоже не переживай! Еще есть надежда что все будет хорошо! Сердечко билось, это уже большая вноятность что все норм! Попробуй выходные немного отвлечься, конечно ожидание это целое дело, но пусть тебе и малышу будет спокойнее! Мы верим в твоего малыша! ❤️

ХГЧ это дурацкое( не зря его мало кто мониторит на этом сроке.. только нервы трепать, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А напомни, пожалуйста ,какие у тебя поломки.

Вот это просто супер!

В калькуляторах хгч даже невозможно выставить такие дни, но зато везде написано, что мониторить хгч после 6000 не имеет смысла, рост уже замедляется и очень индивидуален у каждой женщины. Ориентироваться надо на чсс и УЗИ. Так что не накручивай себя. Главное, что растёт.

я в них не особо понимаю Itga . MTHFR. MTRR. F13F1/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

пробовали..да у меня там полная Ж..то овуляция на 7д.ц. то еще что-то уже не помню..мы два или три цикла ловили удачный и перешли на згт..хотя да,изначально она рвалась в крио в ЕЦ

Я за крио в ец !!!!!! Мне кажется больше шансов, и свое жт ....и организм как то весь готов и работает как будто над б ,если произошла своя овуля .,какая разница на какой дц овуля ,главное чтоб она была и чтоб рос эндометрий....а пгд делали э??? Может в них тоже проблема ?.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, kat_wait сказал(а):

 

@lesenok292011 Обнимаю!!! :almirena: Сколько ж всего натерпелась, маленькая! Ну подождём еще ХГЧ конечно...Немного отдохнешь, успокоишься и подготовишься к крио… Хорошо что есть эмбриончики и главное твой великолепный настрой! Ты просто пример для меня стойкости, оптимизма и жизнелюбия! У тебя обязательно будет малыш! :aistbp: 

Спасибо большое, очень приятно это слышать, но пока я совсем раскисла, очень обидно:bye2:

16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я за крио в ец !!!!!! Мне кажется больше шансов, и свое жт ....и организм как то весь готов и работает как будто над б ,если произошла своя овуля .,какая разница на какой дц овуля ,главное чтоб она была и чтоб рос эндометрий....а пгд делали э??? Может в них тоже проблема ?.

Пгд не делали, их слишком мало, да и почитала, что гарантии никакой, вообще да, как говорил мне гематолог Куваев, когда мне было 38,что в 38 из трех только один может быть здоровым, и у ре тогда помню девочка в 38 делала 5 эмбриончикам пгд и только один был пригодным, так что огромная вероятность, что в эмбрионах дело тоже, тем более мне уже не 38,но сейчас один эмбрион был с дя и увы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salambo77 сказал(а):

замороженные не айс. Мне 50, 1ю дочку родила в 48, сейчас ждём 2го)

тоже сегодня хгч жду, 22 дпп получается :girl_in_dreams:

 

слушай, но как сердечко послушали, обычно вообще хгч бросают мерить- может она как моя гематолог- тревожная и перестраховщица. Я своей в последнюю очередь всё отсылаю, чтобы не накручивала)) Она сама трудное ЭКО прошла, сама вела свою б, а когда начала рожать, остановила себе родовую деятельность чтобы дождаться другую бригаду врачей. Нормально?))

Может и твоя из таких. Переключиться бы тебе на выходные.. уехать некуда? 

Даже незнаю какая ре) наверное назначает ХГЧ, чтобы не пропустить замершую. 

Буду ждать твой высокий ХГЧ ❤️

55 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А напомни, пожалуйста ,какие у тебя поломки.

Вот это просто супер!

В калькуляторах хгч даже невозможно выставить такие дни, но зато везде написано, что мониторить хгч после 6000 не имеет смысла, рост уже замедляется и очень индивидуален у каждой женщины. Ориентироваться надо на чсс и УЗИ. Так что не накручивай себя. Главное, что растёт.

Я находила такие калькуляторы где можно было выставить мои дни ДПП) конечно самое главное это УЗИ. Если бы как все не сдавала на таком сроке ХГЧ, то ходила бы довольная, а так нервы будут два дня😥

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот так и знала, что хгч только нервы портит((( может все же не стоит так расстраиваться из-за него? У меня же он тоже рос не очень, а для двоих так вообще ни о чем. 18800 был на 27 дпп, не далеко от тебя.. но тьфу тьфу...малыши хорошо растут, по сроку, даже опережают. 

на таких цифрах хгч вообще крайне редко сдают, поэтому и историй то нет так много. Сейчас малышу важнее спокойная мама!!:molitva:

И прогестерон очень хороший, беременность значит развивается! 

Понимаю тебя, но жить все выходные в этих мыслях не нужно уж точно.

Вот согласна...на самом деле беременность это такая штука,что случиться может что угодно и когда угодно..у меня вообще нет уверенности,что все будет ок,но вдруг это последняя беременность а я все время буду помнить только плохое, и никаких позитивных моментов,к сожалению мы мало что можем изменить,остается только ждать и надеяться на лучшее...зачем-то же мы на это пошли, знали,что рискуем..как говорит психолог моя:либо сиди и ничего не делай, либо делай,но будь готов к последствиям.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, kat_wait сказал(а):

 

@lesenok292011 Обнимаю!!! :almirena: Сколько ж всего натерпелась, маленькая! Ну подождём еще ХГЧ конечно...Немного отдохнешь, успокоишься и подготовишься к крио… Хорошо что есть эмбриончики и главное твой великолепный настрой! Ты просто пример для меня стойкости, оптимизма и жизнелюбия! У тебя обязательно будет малыш! :aistbp:

Оксаночка! А ты тоже не переживай! Еще есть надежда что все будет хорошо! Сердечко билось, это уже большая вноятность что все норм! Попробуй выходные немного отвлечься, конечно ожидание это целое дело, но пусть тебе и малышу будет спокойнее! Мы верим в твоего малыша! ❤️

ХГЧ это дурацкое( не зря его мало кто мониторит на этом сроке.. только нервы трепать, пусть все будет хорошо!

Я уже незнаю что и думать ( сердечко билось, но ведь есть случаи когда и после УЗИ с сердцем беременность замирала. Ещё и выделения эти в среду - может это у меня выкидыш начинался🥴 короче одни вопросы без ответов пока.

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот согласна...на самом деле беременность это такая штука,что случиться может что угодно и когда угодно..у меня вообще нет уверенности,что все будет ок,но вдруг это последняя беременность а я все время буду помнить только плохое, и никаких позитивных моментов,к сожалению мы мало что можем изменить,остается только ждать и надеяться на лучшее...зачем-то же мы на это пошли, знали,что рискуем..как говорит психолог моя:либо сиди и ничего не делай, либо делай,но будь готов к последствиям.

Ой, беременность мне кажется один волнительный момент. То одно, то другое. И самое интересное, что после того, как родила эти плохие моменты стираются из памяти.

Но наступает новая беременность и новые волнения ....

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, oksjacha сказал(а):

Я уже незнаю что и думать ( сердечко билось, но ведь есть случаи когда и после УЗИ с сердцем беременность замирала. Ещё и выделения эти в среду - может это у меня выкидыш начинался🥴 короче одни вопросы без ответов пока.

Ой, беременность мне кажется один волнительный момент. То одно, то другое. И самое интересное, что после того, как родила эти плохие моменты стираются из памяти.

Но наступает новая беременность и новые волнения ....

я забыла, что у тебя еще и мазня была же(( а сейчас все чисто?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, oksjacha сказал(а):

Я уже незнаю что и думать ( сердечко билось, но ведь есть случаи когда и после УЗИ с сердцем беременность замирала. Ещё и выделения эти в среду - может это у меня выкидыш начинался🥴 короче одни вопросы без ответов пока.

Ой, беременность мне кажется один волнительный момент. То одно, то другое. И самое интересное, что после того, как родила эти плохие моменты стираются из памяти.

Но наступает новая беременность и новые волнения ....

Вот вот...и у меня все плохое стерлось..хотя каждую Б и рвало и были нюансы...со второй дочкой мне поставили маловодие,потом краевое прикрепление пуповины...пугали,что оторвется в любой момент...а старшая отставала по срокам,мне постоянно говорили ужасы,что что-то не так...потом отслойка, потом почки, потом мне говорили ,что я не доношу и рожу недель в 30 так.как ходила в тренажерку и приседала с 50 кг...но я знала что мне нормально,знала,что доношу и доносила родила ровно в 40 недель абсолютно здорового ребенка. Как и вторую. И все эти ужастики были такое глупостью...вод оказалось более чем в норме ,пуповина была ровно по центру,а не там как видели на узи...и все было ок

Но все 9  месяцев меня долбали и говорили,что что-то не так постоянно!!!

Теперь я просто поняла,что нет смысла слушать всю эту хрень 

Так как они не знают когда и кто родится,здоровый или нет...

Ссылка на это сообщение

На счет мазни,я тоже уже поняла,что это неспроста😵💫все таки она дает сигнал,что что-то не так

Хотя сколько женщин лежат с мазней и рожают здоровых детей

44 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Я уже незнаю что и думать ( сердечко билось, но ведь есть случаи когда и после УЗИ с сердцем беременность замирала. Ещё и выделения эти в среду - может это у меня выкидыш начинался🥴 короче одни вопросы без ответов пока.

Ой, беременность мне кажется один волнительный момент. То одно, то другое. И самое интересное, что после того, как родила эти плохие моменты стираются из памяти.

Но наступает новая беременность и новые волнения ....

 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 а ты когда на след узи?

На следующей недельке в понедельник или среду,мне позвонит врач как приедет. Конечно ,то что они шевелятся меня немного успокаивает,но немного🥺

3 часа назад, oksjacha сказал(а):

22 ДПП - 13030

29 дпп -18500

Вообще практически не вырос (

Значения мне нравятся, я не думаю,что что-то плохое

Повода пока нет для беспокойства

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...