Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо ,попробую .я так поняла это из группы пробиотиков ))))

Там клетчатка + какие-то полезные бактерии, как порошочек такой. С ряженкой на ужин ем. Ну и утром по желанию. 

Можно в любой салатик сыпать. 

 

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите пж-та у кого есть эндометриоз лечили,кому какое лечение назначали..хочу сравнить со своим у..может что на заметку возьму...у меня беда с этим эндометрием и у меня есть 2.5 месяца его пролечить..смотрю у меня в основном беременности наступали на пролеченный эндометрий..помню тут Konsta была тоже подробно расписывала какие она манипуляции с вливанием и все такое в матку делала, ездила в Москве процедуры делала..надо зайти в ее профиль там тоже глянуть..ну что-то делать надо..очень обидно и больно каждый раз эти провалы

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

девочки, подскажите пж-та у кого есть эндометриоз лечили,кому какое лечение назначали..хочу сравнить со своим у..может что на заметку возьму...у меня беда с этим эндометрием и у меня есть 2.5 месяца его пролечить..смотрю у меня в основном беременности наступали на пролеченный эндометрий..помню тут Konsta была тоже подробно расписывала какие она манипуляции с вливанием и все такое в матку делала, ездила в Москве процедуры делала..надо зайти в ее профиль там тоже глянуть..ну что-то делать надо..очень обидно и больно каждый раз эти провалы

Я жду все таки полосочки от тебя:kulachki:

А если все же нет, то я за крио в ец. Пробуй. Плюс контроль крови с Рудаковой, консультация 1500. Она тебе всю подготовку распишет и протокол под присмотром будешь. Нужно свежие назначения. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я жду все таки полосочки от тебя:kulachki:

А если все же нет, то я за крио в ец. Пробуй. Плюс контроль крови с Рудаковой, консультация 1500. Она тебе всю подготовку распишет и протокол под присмотром будешь. Нужно свежие назначения. 

уговорили)напиши пож-та в личку ее телефон..ей можно просто написать?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки подскажите пожалуйста мне гемостазиолог в тот раз говорила сдать афс отдельно каждый а не суммарно как я сдавала, то есть теперь нужно методом ИФА именно на антитела к кардиолипину, бета-2-гликопротеину, аннексину и протромбину. Только она мне не сказала какие именно igg или igm? Или оба нужно?

Нужно отдельно как раз и те и другие

36 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

уговорили)напиши пож-та в личку ее телефон..ей можно просто написать?

Да. Ей пишешь, что хочешь у нее взять консультацию и все. Если согласится, то опишешь все о себе и все

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

А с какой недели?у меня обычно с 5 недель, в эту с 4,но у подруг с 7...так что еще не все потеряно🙏

По разному и в 6 было и в 7. Как то в 4 недели тошнило.

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Узи в понедельник, буду ждать, муж купил персен)))

Будем в понедельник вместе УЗИ с хорошим результатом ждать.

58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Угу, если в нг, то 17 единиц получается. Конечно, лучше, чем было, но блин, для меня было бы мало(

А я незнаю много это для меня или нет 🙃 Я в прошлые беременности не сдавала его ни разу.

57 минут назад, Salambo77 сказал(а):

2948- чуть-чуть до 3тыщ не дотянул) Но по узи 5 недель, сойдёт! надеюсь, потихоньку недельку наверстаем :malicious:

Поздравляю, Юлечка. ❤️ хорошо удвоился?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 Лесик, тест повторяла?

пусто:cry:

16 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нужно отдельно как раз и те и другие

Да. Ей пишешь, что хочешь у нее взять консультацию и все. Если согласится, то опишешь все о себе и все

ага,поняла..телефончик то дадите?:)

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

пусто:cry:

ага,поняла..телефончик то дадите?:)

В личку отправила

12 минут назад, oksjacha сказал(а):

1 укол прогестерона, и 700 Утрожестана.

Ну в целом норм. Странно что прог низкий 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Вроде лучше, меня ж колят и капают, а ты на узи не побежишь? Может надо б было к врачу всетаки?

Не на узи пока не пойду, я ж в прошлую пятницу была и вот когда мазня началась опять побежала, подожду немного.@oksjacha у тебя же 2 девочки , (или я путаю уже все) поэтому и токс был а сейчас мальчик поэтому и без него…. Понимаю что не показатель, я так, поддержать😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Не на узи пока не пойду, я ж в прошлую пятницу была и вот когда мазня началась опять побежала, подожду немного.@oksjacha у тебя же 2 девочки , (или я путаю уже все) поэтому и токс был а сейчас мальчик поэтому и без него…. Понимаю что не показатель, я так, поддержать😊

Да, у меня две дочки ❤️и я бы ещё одну хотела.

Чтобы как в сказке были три девицы под окном 😊

@YaIrinaN Иришка, спасибо за поддержку. За токс я не сильно переживаю, просто мне спокойнее было бы если б он был😀

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

54 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

пусто:cry:

Олеся, очень очень жаль:cry: хочется поддержать, а я не знаю что тут можно сказать((  твой малыш обязательно к тебе придёт, главное не сдаваться! :embrace:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ай,не пойду я завтра хгч сдавать,пойду бесплатно в понедельник..решила зачем я буду деньги тратить и бедные венки свои мучить

А не хочешь сдать ты прог и гемостаз? Чтобы понимать все ж в чем дело. Вдруг по анализам станет ясно.

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Да, у меня две дочки ❤️и я бы ещё одну хотела.

Чтобы как в сказке были три девицы под окном 😊

@YaIrinaN Иришка, спасибо за поддержку. За токс я не сильно переживаю, просто мне спокойнее было бы если б он был😀

Класс)значит будет)я хочу мальчика и девочку еще)

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю вас по поводу токса и аж переживать начинаю, что у меня его как такового нет.

Хотя то, что читала я, что токс не является показателем хорошей беременности. Это просто особенность, ответ организма и не самый правильный. Его отсутствие ни о чем не говорит, в тем более о плохом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, читаю вас по поводу токса и аж переживать начинаю, что у меня его как такового нет.

Хотя то, что читала я, что токс не является показателем хорошей беременности. Это просто особенность, ответ организма и не самый правильный. Его отсутствие ни о чем не говорит, в тем более о плохом. 

Да что так париться по поводу токса !!!!! Я вот например не знаю что это такое (ттт) ,и у моей сестры 2 дочи, тоже ни разу не тошнило ....и все отлично 👌...а мама моя др 4 мес каждые 100метров рыгала, пока доходила до работы ,поэтому и пешком шла ,а не на автобусе.....и тоже все без проблем ....так что ,девочки, не ищите себе лишний повод для волнений !!!

4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

да подумываю,может сдам(

Оффыф...порой даже не знаешь куда копать то ....я все равно уверена ,что в крио ,в ец со своей О и при хорошем э все у тебя получится ,нужно просто выбрать тот самый цикл 🦋🦋🦋...год плодородного кролика ещё не закончился 🐇....,скоро он и к тебе прискачет. 🤞🤞🤞

46 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс)значит будет)я хочу мальчика и девочку еще)

Говорят ,желания, не закрепленные на бумаге просто зависают в воздухе ,поэтому пиши прям и пряч записки 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞и усе будет 🤗

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да что так париться по поводу токса !!!!! Я вот например не знаю что это такое (ттт) ,и у моей сестры 2 дочи, тоже ни разу не тошнило ....и все отлично 👌...а мама моя др 4 мес каждые 100метров рыгала, пока доходила до работы ,поэтому и пешком шла ,а не на автобусе.....и тоже все без проблем ....так что ,девочки, не ищите себе лишний повод для волнений !!!

Оффыф...порой даже не знаешь куда копать то ....я все равно уверена ,что в крио ,в ец со своей О и при хорошем э все у тебя получится ,нужно просто выбрать тот самый цикл 🦋🦋🦋...год плодородного кролика ещё не закончился 🐇....,скоро он и к тебе прискачет. 🤞🤞🤞

Говорят ,желания, не закрепленные на бумаге просто зависают в воздухе ,поэтому пиши прям и пряч записки 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞и усе будет 🤗

Все написано,аскезы исполнены))так что стараемся в этом направлении😻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...