Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

чем больше я занята, тем лучше себя чувствую. А если работаю дома, то все, еле живая ползаю)))

У меня беременнностей никогда не было, никаких, поэтому особенности своего организма я и не знаю)

Не представляю как сейчас работать 🫣 слабость так неожиданно накрывает.. а про особенности организма бывалые мамаши часто говорят, что все б разные- сравниваешь с прошлым опытом, а не работает 😁

Ссылка на это сообщение

@YaIrinaN @oksjacha  девочки как вы?

Всем привет!:Hello: я сегодня хорошо, почти ничего нет, уже сражаюсь против бесполезного дырявлевания своей драгоценной пятой точки:Crazy:

 

Только что, Salambo77 сказал(а):

Не представляю как сейчас работать 🫣 слабость так неожиданно накрывает.. а про особенности организма бывалые мамаши часто говорят, что все б разные- сравниваешь с прошлым опытом, а не работает 😁

Вот вот и я сегодня как тряпка сплю и ем)) но это ж надо пережить нам гормональную перестройку и дальше станет легче

А еще меня бесит моя разборчивость в еде и муууж:malicious: вчера вечером обиделась и не пошла к нему и сегодня сказала не ехать и не бесить меня, во гормоны разбушевались)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Всем приветик))Дайте хороших новостей,положительных тестов ,прекратившейся мазни и классных узи))

Отсутствие плохих новостей- самая лучшая новость 😊 я вот сегодня врачих своих уговариваю хоть какую-нить дозу хоть 1 препарата мне начать снижать, хоть разрешить с клексана на фондапаринукс перейти, который организм лучше принимает, а они- кремень 😬 придётся сегодня опять мощную закупку сделать- только успеваем с мужем по аптекам метаться)

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

 у нас упростили процедуру получения квоты..теперь приходишь в клинику и пишешь заявление и все.ждешь..

Ух как классно! Я ещё те времена помню, когда даже приступать к сбору всех справок страшно было 🫣 я за 10 лет попыток так и не попробовала на квоту подать. Очень правильно, что облегчают процесс 👍 

И налоговая стала отлично работать- по крайней мере возврат ндфл за лечение нам в этом году пришёл через 2 недели после подачи документов! 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Отсутствие плохих новостей- самая лучшая новость 😊 я вот сегодня врачих своих уговариваю хоть какую-нить дозу хоть 1 препарата мне начать снижать, хоть разрешить с клексана на фондапаринукс перейти, который организм лучше принимает, а они- кремень 😬 придётся сегодня опять мощную закупку сделать- только успеваем с мужем по аптекам метаться)

Ух как классно! Я ещё те времена помню, когда даже приступать к сбору всех справок страшно было 🫣 я за 10 лет попыток так и не попробовала на квоту подать. Очень правильно, что облегчают процесс 👍 

И налоговая стала отлично работать- по крайней мере возврат ндфл за лечение нам в этом году пришёл через 2 недели после подачи документов! 

это точно:)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MASIK// сказал(а):

@YaIrinaN @oksjacha  девочки как вы?

Всем привет!:Hello: я сегодня хорошо, почти ничего нет

 бесит моя разборчивость в еде и муууж:malicious: вчера вечером обиделась и не пошла к нему и сегодня сказала не ехать и не бесить меня, во гормоны разбушевались)))

О, отличные новости! 💃

За что на мужика ополчилась?? Он то тоже стрессует- правда по-своему 🙃

Мой вот, "позаботился": дома ни одного свежего овоща, зато припер мешок чипов и тп 😝 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Отсутствие плохих новостей- самая лучшая новость 😊 я вот сегодня врачих своих уговариваю хоть какую-нить дозу хоть 1 препарата мне начать снижать, хоть разрешить с клексана на фондапаринукс перейти, который организм лучше принимает, а они- кремень 😬 придётся сегодня опять мощную закупку сделать- только успеваем с мужем по аптекам метаться)

Да, дорого нам всё это обходится 😞 У меня в этот раз много средств ушло на Прогинова ( по 2500 в неделю) до 9 недель, утрожестан до сих пор - 1 пачка на 3,5 дня. Одно радует, что Эноксапарин (аналог Клексана) бесплатно выдают после того, как на учёт встала🤪

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, MASIK// сказал(а):

@YaIrinaN @oksjacha  девочки как вы?

Всем привет!:Hello: я сегодня хорошо, почти ничего нет, уже сражаюсь против бесполезного дырявлевания своей драгоценной пятой точки:Crazy:

 

Вот вот и я сегодня как тряпка сплю и ем)) но это ж надо пережить нам гормональную перестройку и дальше станет легче

А еще меня бесит моя разборчивость в еде и муууж:malicious: вчера вечером обиделась и не пошла к нему и сегодня сказала не ехать и не бесить меня, во гормоны разбушевались)))

это как?он приехал.а ты к нему не вышла?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Всё!я приняла решение, спасибо огромадное Анечке (Konsta) я в конце ноября-декабре еду в Кулаково:cool:готовить матку..сейчас обрадую родителей)) они давно меня ждут

Молодец 👍 Хороший план👌

Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Да, дорого нам всё это обходится 😞 У меня в этот раз много средств ушло на Прогинова ( по 2500 в неделю) до 9 недель, утрожестан до сих пор - 1 пачка на 3,5 дня. Одно радует, что Эноксапарин (аналог Клексана) бесплатно выдают после того, как на учёт встала🤪

А утрик бесплатно не дают? Мне в ту б тоже давали.

У меня тоже по 3 прогиновы в день, и ещё дюф, актовегин, мешок витаминов, и пролютекс- 8,5тыщ за 7 уколов 😏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

А утрик бесплатно не дают? Мне в ту б тоже давали.

Неа, не дают почему-то 🤔

4 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

пролютекс- 8,5тыщ

Это прогестерон?

Ссылка на это сообщение

@Salambo77 @lesenok292011  ага))) не вышла, шкура такая. Он блинчики на ужин должен был привезти, а опоздал. Нахрена мне блины ночью??! Вот пусть теперь сам их ест и сегодня не пойду, работа у него понимаешь ли, а я? Ваще сказала, что меня тут кормят, а скоро ходить разрешат я и в буфете вкуснях накуплю, вот

18 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, дорого нам всё это обходится 😞 У меня в этот раз много средств ушло на Прогинова ( по 2500 в неделю) до 9 недель, утрожестан до сих пор - 1 пачка на 3,5 дня. Одно радует, что Эноксапарин (аналог Клексана) бесплатно выдают после того, как на учёт встала🤪

Ой это да девочки, вот мне еще дюф добавился и до 12 недель, я посчитала что моей з/п на поддержку не хватает, эх что только мы не отдаем за эту ценность, годы, здоровье, фигуру, нервы 

А этот муж не может блины на ужин привезти во время:fight:

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MASIK// сказал(а):

@Salambo77 @lesenok292011  ага))) не вышла, шкура такая. Он блинчики на ужин должен был привезти, а опоздал. Нахрена мне блины ночью??! Вот пусть теперь сам их ест и сегодня не пойду, работа у него понимаешь ли, а я? Ваще сказала, что меня тут кормят, а скоро ходить разрешат я и в буфете вкуснях накуплю, вот

Ой это да девочки, вот мне еще дюф добавился и до 12 недель, я посчитала что моей з/п на поддержку не хватает, эх что только мы не отдаем за эту ценность, годы, здоровье, фигуру, нервы 

А этот муж не может блины на ужин привезти во время:fight:

вредина:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Всё!я приняла решение, спасибо огромадное Анечке (Konsta) я в конце ноября-декабре еду в Кулаково:cool:готовить матку..сейчас обрадую родителей)) они давно меня ждут

Вот это я понимаю решимость!:girl_box:УМНИЦА:kiss2:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

@YaIrinaN @oksjacha  девочки как вы?

Всем привет!:Hello: я сегодня хорошо, почти ничего нет, уже сражаюсь против бесполезного дырявлевания своей драгоценной пятой точки:Crazy:

 

Вот вот и я сегодня как тряпка сплю и ем)) но это ж надо пережить нам гормональную перестройку и дальше станет легче

А еще меня бесит моя разборчивость в еде и муууж:malicious: вчера вечером обиделась и не пошла к нему и сегодня сказала не ехать и не бесить меня, во гормоны разбушевались)))

Гля, маманя!:D а совсем недавно кто-то очень хотел повышенного внимания и тесного контакта:hohot: рада, что тебе сегодня гораздо лучше:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, сейчас нашла в своих залежей анализы давнишние и вижу,что у меня не тольк ПАИ в гомозиготе, а и Коагуляционный фактор-I-Фибриноген FGB 455G-A (мутация гена бета FGB) кто знает это что?

Ссылка на это сообщение

я думала я потеряла эти анализы.очень давно делала,сейчас случайно нашла

IMG_20230916_155422.jpg

получается я жуткий мутант?

Рудаковой пока не решилась написать,пока тут разбиралась по Москве..уже время позднее,да и суббота

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

я думала я потеряла эти анализы.очень давно делала,сейчас случайно нашла

IMG_20230916_155422.jpg

Интересно как результат написан, не комбинация букв, а сразу "мутация". Это всё туда же, Лесь, к сложностям твоей крови:think_1: надо ей заниматься до протокола

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

это да..вот теперь думаю как получше матку подготовить,что можно сделать:dash_kolob_girl:

Спортом активнее и сексом заниматься точно надо))кровотоки улучшить)а вот по остальному не подскажу,репродуктолог настоятельно советовал секс каждый день до протокола и в протоколе!

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Интересно как результат написан, не комбинация букв, а сразу "мутация". Это всё туда же, Лесь, к сложностям твоей крови:think_1: надо ей заниматься до протокола

угу:(..интересно,это было 10 лет назад.если бы я сейчас сдала была бы та же картина..они на всю жизнь же,да?

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Спортом активнее и сексом заниматься точно надо))кровотоки улучшить)а вот по остальному не подскажу,репродуктолог настоятельно советовал секс каждый день до протокола и в протоколе!

самое лучшее назначение))

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

угу:(..интересно,это было 10 лет назад.если бы я сейчас сдала была бы та же картина..они на всю жизнь же,да?

Да, мы с этим родились, с этим набором и уйдём

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

@YaIrinaN @oksjacha  девочки как вы?

Всем привет!:Hello: я сегодня хорошо, почти ничего нет, уже сражаюсь против бесполезного дырявлевания своей драгоценной пятой точки:Crazy:

 

Вот вот и я сегодня как тряпка сплю и ем)) но это ж надо пережить нам гормональную перестройку и дальше станет легче

А еще меня бесит моя разборчивость в еде и муууж:malicious: вчера вечером обиделась и не пошла к нему и сегодня сказала не ехать и не бесить меня, во гормоны разбушевались)))

Переживешь обязательно❤️это сложный период,просто который нужно пережить

Тоже обидчивая стала ужасно(((

На все...и на всех🥺

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

угу:(..интересно,это было 10 лет назад.если бы я сейчас сдала была бы та же картина..они на всю жизнь же,да?

самое лучшее назначение))

А главное приятное))понятно что все вопросы не решит, но это однозначно очень приятно 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...