Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

что-то сегодня никто Ташуту тестами не мучает:)

А пора, да?:think1:

Я сегодня была у своих девочек на работе:smilie_girl_327: пару часов посидели, поболтали, посмеялись, я чуть поработала даже, а то старьё залежалось у них, не продаётся, я помогла:orden:в общем, сама развеялась, их навестила, всем хорошо))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

я думала я потеряла эти анализы.очень давно делала,сейчас случайно нашла

IMG_20230916_155422.jpg

получается я жуткий мутант?

Рудаковой пока не решилась написать,пока тут разбиралась по Москве..уже время позднее,да и суббота

Огооо ничего себе сколько всего)

А мне даже ничего не назначили сдавать

Я даже димер никогда не сдавала, хотя после 1 пролетного прота можно бы было назначить что-то...

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот это я понимаю решимость!:girl_box:УМНИЦА:kiss2:

Гля, маманя!:D а совсем недавно кто-то очень хотел повышенного внимания и тесного контакта:hohot: рада, что тебе сегодня гораздо лучше:embrace:

Та накрывает из крайности в крайность))) вся такая самостоятельная, а вечером буду рюмзать в подушку от своей вредности, ладно переживем как нибудь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Отсутствие плохих новостей- самая лучшая новость 😊 я вот сегодня врачих своих уговариваю хоть какую-нить дозу хоть 1 препарата мне начать снижать, хоть разрешить с клексана на фондапаринукс перейти, который организм лучше принимает, а они- кремень 😬 придётся сегодня опять мощную закупку сделать- только успеваем с мужем по аптекам метаться)

Ух как классно! Я ещё те времена помню, когда даже приступать к сбору всех справок страшно было 🫣 я за 10 лет попыток так и не попробовала на квоту подать. Очень правильно, что облегчают процесс 👍 

И налоговая стала отлично работать- по крайней мере возврат ндфл за лечение нам в этом году пришёл через 2 недели после подачи документов! 

Блин и не согласится не могу,конечно даа, но хочется еще положитнльных тестов))хочется посмотреть на успехи и вдохновиться. У меня же в голове силит мысля,что если что мне нужно будет вступать в крио, и я уже почему-то настраиваюсь,не знаю даже почему))

Вроде и в лучшее верю и уже схему для крио подбираю😁

Потому что если что я же тогда через месяц-два полечу снова,я ж отбитая на всю бошку.

Только что, MASIK// сказал(а):

Та накрывает из крайности в крайность))) вся такая самостоятельная, а вечером буду рюмзать в подушку от своей вредности, ладно переживем как нибудь

Это гормоны блин...в прошлую Б у меня попозже токс был,недель с 5.5...так я до токса рыдала,потом немного во время, а потом как отпустило меня совсем накрыло...я ревела круглыми сутками, мне казалось то ,что муж изменяет, я нюхала его вещи с корпоратива😁😁😁по жизни у меня совсем такого нет,а там климануло так,он трубку не взял-я ему дозвонилась с 3 раза и сказала,что вме изменяет развожусь,а он на совещании был😁называется полный разнос

В первую Б мне за столом сказали ,что я 1 глаз некрасиво накрасила,я сидела в комнате и ревела часа 3.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

я думала я потеряла эти анализы.очень давно делала,сейчас случайно нашла

IMG_20230916_155422.jpg

получается я жуткий мутант?

Рудаковой пока не решилась написать,пока тут разбиралась по Москве..уже время позднее,да и суббота

Ого🫣 и впрямь мутант))) ну ты уж теперь точно знаешь, что делать дальше💪 

Капец сколько всего вам назначают анализов, наверное целые книжки за годы насобирались... я ваще сосунок))👶

4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

меня ре сегодня порадовала,сказала,что у нас упростили процедуру получения квоты..теперь приходишь в клинику и пишешь заявление и все.ждешь..правда не знаю сколько,я этому очень рада) раньше собираешь документы,паспорта здоровье.несешь гини,онисвои документы готовят и отвозят в министерство

Ну вот это круто у вас конечно, это ж много сил и времени экономит, причем всем

Ваще иногда прям завидую вашим квотам

Лесь, а тестик не? Уже точно пролет?:confusion:

Ссылка на это сообщение

ну вот как мне гематолог Куваев говорил,на самом деле самыми важными для вынашивания это ПАИ,с ним у меня беда и Лейден,он у меня в норме..остальные я так понимаю не критичные

Ташутушка..чего хихикаешь)))делала тест?)

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

@Яночка_лялечка Доброе утро всем ))))))) Наслаждайся ,Ян ,своим положением ! Все у тебя ,вернее у вас хорошо и прекрасно 🤞🤞🤞🤞🤞думаю реально спокойней станешь когда они там постукивать будут .двойни мне кажется вообще рано начинают давать о себе знать 🤗🤗🤗

Спасибо, Настена:embrace: стараюсь паслаждпться, но конечно тревожные мысли все же не уходят совсем. Думаю после нипта легче станет. А когда шевелюшки будут....ммммм...прям жду:kiss2:

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, зайка!:embrace:  у тебя состояние, как и было у меня, и с таким токсикозом пятерых можно выносить)) потому что реально достаточно облегчённый вариант)) пусть так и будет;) Я хорошо)) токсикоза больше нет, дикой усталости тоже, настроение стабильное- красота:t8313: иногда ещё встаю ночью перекусить, но уже далеко не каждую ночь)) сегодня вот спала))

Какспалая красота:kiss2: пусть и дальше всп ьулет волшебно)) мне аот подруга тоже сказала, что после 12 недель летать буду)) все симптомы пройдут)) правда боюсь с двойней летать мне не долго:D

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Всё!я приняла решение, спасибо огромадное Анечке (Konsta) я в конце ноября-декабре еду в Кулаково:cool:готовить матку..сейчас обрадую родителей)) они давно меня ждут

Отличный план!!!! В тем более родители рядом будут!)) 

2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Не представляю как сейчас работать 🫣 слабость так неожиданно накрывает.. а про особенности организма бывалые мамаши часто говорят, что все б разные- сравниваешь с прошлым опытом, а не работает 😁

Слабость да....бывает прям аот совсем еаерывает. Но у меня работа сидящая и в целом в офисе все равно как то так сильно не кроет, как дома)) Тьфу тьфу)

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

@YaIrinaN @oksjacha  девочки как вы?

Всем привет!:Hello: я сегодня хорошо, почти ничего нет, уже сражаюсь против бесполезного дырявлевания своей драгоценной пятой точки:Crazy:

 

Вот вот и я сегодня как тряпка сплю и ем)) но это ж надо пережить нам гормональную перестройку и дальше станет легче

А еще меня бесит моя разборчивость в еде и муууж:malicious: вчера вечером обиделась и не пошла к нему и сегодня сказала не ехать и не бесить меня, во гормоны разбушевались)))

Это хорошо что хорошо)) и что гормоны бушует тоже хорошо:D муж ротерпит, нму положено)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Всем привет!:Hello: я сегодня хорошо, почти ничего нет, уже сражаюсь против бесполезного дырявлевания своей драгоценной пятой точки:Crazy:

Привет,Оль. У меня хорошо. Не считая того,что волнуюсь насчёт УЗИ в понедельник.

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Ой это да девочки, вот мне еще дюф добавился и до 12 недель, я посчитала что моей з/п на поддержку не хватает, эх что только мы не отдаем за эту ценность, годы, здоровье, фигуру, нервы 

У меня когда мазало в 5-6 недель, я себе дюф тоже добавляла. У меня была 1 таблетка на ночь и я ещё одну добавляла с утра. Ре полностью отменил в 8 недель.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, oksjacha сказал(а):

Привет,Оль. У меня хорошо. Не считая того,что волнуюсь насчёт УЗИ в понедельник.

 

Замечательно все будет))) и у меня ответственный день понедельник, ждем хороших новостей после узишек

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Спортом активнее и сексом заниматься точно надо))кровотоки улучшить)а вот по остальному не подскажу,репродуктолог настоятельно советовал секс каждый день до протокола и в протоколе!

Какой у вас подход, интересный. У нас в протоколе секс под запретом 🙂 в рекомендациях на первом месте половой покой 🙃

14 минут назад, MASIK// сказал(а):

Замечательно все будет))) и у меня ответственный день понедельник, ждем хороших новостей после узишек

У тебя с утра будет? Я около 11.00 планирую УЗИ. Потом к ре. Надеюсь все хорошо по УЗИ будет, а то незнаю, как я на нервах тогда домой поеду 😔

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, oksjacha сказал(а):

Какой у вас подход, интересный. У нас в протоколе секс под запретом 🙂 в рекомендациях на первом месте половой покой 🙃

У тебя с утра будет? Я около 11.00 планирую УЗИ. Потом к ре. Надеюсь все хорошо по УЗИ будет, а то незнаю, как я на нервах тогда домой поеду 😔

Да, думаю до 10 часов сделают, после обхода сразу на узи зовут

А чего под запретом? Если свежий, то в конце м б не комфортно, а в крио ваще всеравно, только да с презиком, чтоб все чистенько было. Мы на подсадку ехали когда на последнюю, так в лесок на трассе заглянули:girl_dance::erotic_44: , а то что эти ваши поприседаю перед трансфером)))

7 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// У меня потихоньку на нет сходит, прям не много осталось.  В пятницу в ЖК планирую сходить, надо наверно на учет вставать уже.

Ну слава богу, что все хорошо, я вот на следующей неделе тож туда собиралась, но пока загораю)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, MASIK// сказал(а):

чего под запретом? Если свежий, то в конце м б не комфортно, а в крио ваще всеравно, только да с презиком, чтоб все чистенько было. Мы на подсадку ехали когда на последнюю, так в лесок н

Незнаю почему под запретом. В свежем - с первого дня, а в крио после переноса запрет на половую жизнь 🙂

Ну мне в принципе и не хочется 😆

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я сегодня была у своих девочек на работе:smilie_girl_327: пару часов посидели, поболтали, посмеялись, я чуть поработала даже, а то старьё залежалось у них, не продаётся, я помогла:orden:в общем, сама развеялась, их навестила, всем хорошо))))

Они знают по какой причине ты на больничном?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Незнаю почему под запретом. В свежем - с первого дня, а в крио после переноса запрет на половую жизнь 🙂

Ну мне в принципе и не хочется 😆

Ну после переноса то понятно, а до никто ж не мешает, другое дело, что не хочется... тогда и не надо

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

У меня когда мазало в 5-6 недель, я себе дюф тоже добавляла. У меня была 1 таблетка на ночь и я ещё одну добавляла с утра. Ре полностью отменил в 8 недель.

У меня згт, беременность полностью на таблетках, плюс урожестана нету, только 4 фемостон и 4 дюфастон🫢🫣

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

У тебя с утра будет? Я около 11.00 планирую УЗИ. Потом к ре. Надеюсь все хорошо по УЗИ будет, а то незнаю, как я на нервах тогда домой поеду 😔

🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊пусть узи порадует ...понимаю твой страх ..надеюсь с облегчением домой поедешь .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Они знают по какой причине ты на больничном?

Да, конечно)) по умолчанию все всё давно поняли)) ничего не спрашивают, не желают, что и хорошо)) обрадовались очень, сказали: "какая ты хорошенькая, совсем не изменилась":D 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Какой у вас подход, интересный. У нас в протоколе секс под запретом 🙂 в рекомендациях на первом месте половой покой 🙃

У тебя с утра будет? Я около 11.00 планирую УЗИ. Потом к ре. Надеюсь все хорошо по УЗИ будет, а то незнаю, как я на нервах тогда домой поеду 😔

Даа у нас и только утрик назначают в основном...у вас тут целые списки поддержки😁

31 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Незнаю почему под запретом. В свежем - с первого дня, а в крио после переноса запрет на половую жизнь 🙂

Ну мне в принципе и не хочется 😆

А мне очень...сегодня не сдержались🥴2 недели терпела...эх

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Та накрывает из крайности в крайность))) вся такая самостоятельная, а вечером буду рюмзать в подушку от своей вредности, ладно переживем как нибудь

Разбей тарелку ,так помагает 😅😅😅😅😅весь негатив на пару часов проходит )))) меня поначалу тоже колбасило, терпеть никого не могла ...мужа так в особенности 😅😅😅🤣🤣🤣🤣что ни делал -бесило .немного фартануло  ему что он часто в отъезде по работе был....а так говорил ,что не на такой женился 😅....сейчас усе нормально...хотят нет нет ,но иногда могу в вспылить как ураган быстро и сильно....потом так же бы быстро отхожу .это гормоны наши нам покоя не дают ....сейчас ещё должна свекровь "любимая " на неделю приехать ....не знаю ,что её ждёт))))муж ещё в отъезде будет ((

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...