Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

13 часов назад, Настасия11 сказал(а):

     😅....сесейчас ещё должна свекровь "любимая " на неделю приехать ....не знаю ,что её ждёт))))муж ещё в отъезде будет ((

Ох, терпения тебе) буддийского спокойствия 🫣 думай, что она старая, больная женщина, и в принципе ей можно посочувствовать 😊

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ташута Факс дааа он слабоват,Клексан надежнее,теперь надо динамику по тестам смотреть кто знает сейчас кровь поправишь,может малышу легче закрепиться будет🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, MASIK// сказал(а):

 Представляю как моя работа там гудит после фееричного отъезда на скорой

Никому не рассказывала? Сами не спрашивают?)

У меня многие соседи умудрились так хорошо скрывать, что замечают мою б, что позжравляли уже с коляской)) а одна потом в шоке была, что у нас ребёнок- реально не заметила)) думаю, до сих пор не верит, что я сама выносила))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ташута сказал(а):

Нееет, уже года 2 или 1,5.

Ага, ясно, а ты каждый раз за консультацию платишь или у тебя абонемент? :D

16 минут назад, Ташута сказал(а):

Нееет, уже года 2 или 1,5.

Мне она с утра пораньше написала, сказала что сдать и сделает назначение, я это, конечно, уже раньше сдавала, но ей нужна свежая картина

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, lesenok292011 сказал(а):
26 минут назад, Ташута сказал(а):

Нееет, уже года 2 или 1,5.

Ага, ясно, а ты каждый раз за консультацию платишь или у тебя абонемент? :D

Каждый раз, когда консультируюсь. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Каждый раз, когда консультируюсь. 

Во тётке везёт)) итак с каждой.. Бедность ей не грозит)) ... Шучу, конечно, главное что она может помочь, а денег никаких на это не жалко :yes:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага, ясно, а ты каждый раз за консультацию платишь или у тебя абонемент? :D

Мне она с утра пораньше написала, сказала что сдать и сделает назначение, я это, конечно, уже раньше сдавала, но ей нужна свежая картина

Оо а что сказала сдать?

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Во тётке везёт)) итак с каждой.. Бедность ей не грозит)) ... Шучу, конечно, главное что она может помочь, а денег никаких на это не жалко :yes:

Она на девочках с бп отлично уже поимела наверно)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Буся беременна:t8313::confusion: Неужели я это пишу и утверждаю?))):girl_in_love_2: Спасибо, милая!:embrace: 

Девочки, дорогие, мы с моей деткой прошли скрининг!:t8313: У нас всё отлично!:molitva: Такое облегчение и счастье!:girl_in_love_2:Спасибо вам всем, мои хорошие, кто желал добра, тихонько радовался, был и есть рядом!:kiss2: 

Поздравляю с хорошим скринингом! Так держать! Вы с деткой молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Буся беременна:t8313::confusion: Неужели я это пишу и утверждаю?))):girl_in_love_2: Спасибо, милая!:embrace: 

Девочки, дорогие, мы с моей деткой прошли скрининг!:t8313: У нас всё отлично!:molitva: Такое облегчение и счастье!:girl_in_love_2:Спасибо вам всем, мои хорошие, кто желал добра, тихонько ра:embrace:довался, был и есть рядом!:kiss2: 

Наташенька, какое счастье! Поздравляю тебя от всей души!:embrace: теперь можно немного выдохнуть и наслаждаться беременностью:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ташута сказал(а):

Девочки, к сожалению порадовать вас не могу. Вчера и сегодня призраки то ярче, то беднее, ни черта не понятно. Неужели Овитрель всё светится с 04.09 х.з вообщем. Печаль... 

Надо немножко подождать🤞до вечера;) по идее должен уже выйти))

9 часов назад, Никуся123 сказал(а):

Кому Ре назначали настойку Белого Перца? помню тут писали в старых темах. Для более лучшего отторжения эндометрия.

Мне водяной перец назначали после выскабливания ЗБ, чтобы всё ушло, и матка сокращалась лучше

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

думаю на долго её не хватит 🤣,у нас ремонт ...

Хорошо бы:D

 

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Хааа....это точно...зимой все укутаные ,толстенькие ...наступит весна и ты бац,расцвела 🙃🙃🙃🙃🙃ой....хоть бы,хоть бы ...представила себе )))))так умиляет

Агаааа:love::mama_:

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Так поломки в крови от рождения ??? Я думала они приобретённые...не очень то в них разбираюсь ,даже вообще.. 

Не, с этими мутациями мы рождаемся)) антитела только приобретаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

 С сегодняшнего дня Клексан 2р в день, а был Фракс

Ой, я фракс вообще не могу колоть- шишки, синяки, потом все шелущится, чешется жутко. Лучше всего цибор, а фондапаринукс натрия вообще незаметно, даже по 4 укола в день 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Поздравляю с хорошим скринингом! Так держать! Вы с деткой молодцы!

 

13 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, какое счастье! Поздравляю тебя от всей души!:embrace: теперь можно немного выдохнуть и наслаждаться беременностью:heart:

Спасибо, девочки!:embrace::embrace::embrace: Да, теперь можно по-настоящему поверить в своё счастье!:t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Буся беременна:t8313::confusion: Неужели я это пишу и утверждаю?))):girl_in_love_2: Спасибо, милая!:embrace: 

Девочки, дорогие, мы с моей деткой прошли скрининг!:t8313: У нас всё отлично!:molitva: Такое облегчение и счастье!:girl_in_love_2:Спасибо вам всем, мои хорошие, кто желал добра, тихонько радовался, был и есть рядом!:kiss2: 

Ух ты, поздравляем! Какие радостные новости с утра 🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Salambo77 сказал(а):

Ух ты, поздравляем! Какие радостные новости с утра 🥳

Ага))) чтобы заряд на весь день был:girl_bye: 

1 час назад, Ташута сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @lesenok292011 , да конечно. С сегодняшнего дня Клексан 2р в день, а был Фракс, Кардиомагнил75, 

1.09 все эти показатели были в норме, в средних значениях. 

@❤Наталья в ожидании чуда❤ вот про фибриноген Рудакова ничего не сказала, просто колоть Клексан дважды и во вторник пересдать гемостаз. 

Пусть такое повышение гормонов будет по причине:t8313: низкий фибриноген тоже хреново, встречала информацию, но забыла почему, хреново(( Клексан и вода должны выровнять тебе кровь🤞

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я если честно думаю не совсем от рождения...некоторые приобретенные,очень часто читаю,что в молодости в 18-20 рожали запросто ребенка,а после 30-35 куча поломок,невынашивание...

Конкретно эти поломки с рождения)) выстреливают просто не у всех и не сразу

51 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага, ясно, а ты каждый раз за консультацию платишь или у тебя абонемент? :D

 

39 минут назад, Ташута сказал(а):

Каждый раз, когда консультируюсь. 

 

37 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Во тётке везёт)) итак с каждой.. Бедность ей не грозит)) ... Шучу, конечно, главное что она может помочь, а денег никаких на это не жалко :yes:

Девочки, а подробнее?)) Ну, вот например, Лесик ей вчера написала, заплатила, сейчас сдаст анализы и пришлёт ей. Платить же уже не надо? Или надо опять?:think1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Никому не рассказывала? Сами не спрашивают?)

У меня многие соседи умудрились так хорошо скрывать, что замечают мою б, что позжравляли уже с коляской)) а одна потом в шоке была, что у нас ребёнок- реально не заметила)) думаю, до сих пор не верит, что я сама выносила))

Привет, это наверное соседи такие, невнимательные))) я б вот тоже не заметила, мне дела нет до других😊

23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Буся беременна:t8313::confusion: Неужели я это пишу и утверждаю?))):girl_in_love_2: Спасибо, милая!:embrace: 

Девочки, дорогие, мы с моей деткой прошли скрининг!:t8313: У нас всё отлично!:molitva: Такое облегчение и счастье!:girl_in_love_2:Спасибо вам всем, мои хорошие, кто желал добра, тихонько радовался, был и есть рядом!:kiss2: 

Милая, поздравляю от всей души, пусть наконецто все останется позади и свершится ваша встреча в срок, легкой тебе беременности😘😘😘

Вот я понимаю хорошие новости сутра, как я счастлива за вас:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Милая, поздравляю от всей души, пусть наконецто все останется позади и свершится ваша встреча в срок, легкой тебе беременности😘😘😘

Вот я понимаю хорошие новости сутра, как я счастлива за вас:love:

Спасибо, Олечка, за радость и тёплые пожелания!:embrace::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Буся беременна:t8313::confusion: Неужели я это пишу и утверждаю?))):girl_in_love_2: Спасибо, милая!:embrace: 

Девочки, дорогие, мы с моей деткой прошли скрининг!:t8313: У нас всё отлично!:molitva: Такое облегчение и счастье!:girl_in_love_2:Спасибо вам всем, мои хорошие, кто желал добра, тихонько радовался, был и есть рядом!:kiss2: 

Наташенька, урааа, поздравляю с отличным скринингом!!! Очень рада за вас :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...