Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@~Бусенька~ 🌺Наташ я искренне за тебя рада,пусть твоя долгожданная крошка растёт и развивается радует и не волнует маму🌺🥰Это счастье увидеть своего ребёнка на экране,и знать что наконец-то финиш совсем близко,пусть весь оставшийся срок всё будет хорошо.🤞

@Никуся123 Я живу на дюфастоне, с 16по25дц пью,в этом месяце с 14дц начала,попробуй перед протоколом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

45 минут назад, Настасия11 сказал(а):

 

Как некому ??? Ставишь телефон на видео в какое нибудь место для лучшего обзора ,за ранее просмотрев что и как и все ,снимаете себя

Ооо, шикарный вариант))) вот и идеи подъехали)))

 

49 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Оффффы,терпения тебе. А это не может быть гематома ?  

Спасибо, гематома б темным выходила, а оно опять с красным мажет, правда только на бумаге, муж побыл так чуть поуспокоил меня, но все равно глаза на мокром месте, страшно

1 час назад, Никуся123 сказал(а):

а я не пробовала... даже не знаю  как он в такой схеме применяется..Навер с 21 дц и до мес-х?

Я вообще что-то в этот раз не собранная(( В протокол собираюсь. Как подготовиться ...? хз. все из головы повылетало.

Я ж думала все! закончилась история ЭКО , больше не пойду, вся в депрессии была. Тут вот собралась все-таки с духом и снова решила в протокол. Ушла от Ре. Новую присмотрела, но еще не была на приеме у нее.

Я в свой первый протокол с норколутом шла, чтоб без сюрпризов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

🌺Наташ я искренне за тебя рада,пусть твоя долгожданная крошка растёт и развивается радует и не волнует маму🌺🥰Это счастье увидеть своего ребёнка на экране,и знать что наконец-то финиш совсем близко,пусть весь оставшийся срок всё будет хорошо.🤞

Спасибо, солнце моё, за радость и добрые пожелания!:embrace::heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Платно)) но и бесплатно с мужем или мамой можно)) может, срок у тебя тогда был маленький, потому он и не понял? На нашем уже всё хорошо понятно, пальчики на ладошках и стопочки даже видно:girl_in_love_2:но моя врач ещё и комментировала всё, когда показывала)))

Ай, мамочки, какая прелесть, счас расплачусь от умиления

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, гематома б темным выходила, а оно опять с красным мажет, правда только на бумаге, муж побыл так чуть поуспокоил меня, но все равно глаза на мокром месте, страшно

Олечка, будем верить, что завтра на УЗИ ты увидишь своего малыша с СБ+:almirena: и Оксана тоже. Очень жду от вас хороших новостей🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Олечка, будем верить, что завтра на УЗИ ты увидишь своего малыша с СБ+:almirena: и Оксана тоже. Очень жду от вас хороших новостей🤞🤞🤞

Спасибо, моя хорошая🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Платно)) но и бесплатно с мужем или мамой можно)) может, срок у тебя тогда был маленький, потому он и не понял?

Вроде, наоборот, очень большой 😊

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я в машине уже плакала немножко)) в процессе только улыбалась:girl_in_love_2:

Это какие-то особенные ощущения, правда? Хочется спрятать от всего мира и в то же время орать на каждом шагу. 

Поздравляю вас! Пусть малыш и дальше растет и радует родителей :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Платно)) но и бесплатно с мужем или мамой можно)) может, срок у тебя тогда был маленький, потому он и не понял? На нашем уже всё хорошо понятно, пальчики на ладошках и стопочки даже видно:girl_in_love_2:но моя врач ещё и комментировала всё, когда показывала)))

Молодец, что собралась!:kulachki: надо бороться! Дюфастон обычно пьют сразу после овуляции и 10 дней. Но если овуляции нет или нужно стабилизировать цикл, то с 16дц и до 25дц. Попробуй, обычно на нём М лучше и эндометрий отходит хорошо;)

У меня в последнем цикле на 18й день цикла эндометрий был уже 17,5. Это же через чур? Дюфастон в этой ситуации поможет?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Олечка, будем верить, что завтра на УЗИ ты увидишь своего малыша с СБ+:almirena: и Оксана тоже. Очень жду от вас хороших новостей🤞🤞🤞

Присоединюсь к Наташе, удачи девочки🤞🏻🤞🏻🤞🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Вроде, наоборот, очень большой 😊

Ааа, ну там, может, и непонятно уже, я не знаю:D

27 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Это какие-то особенные ощущения, правда? Хочется спрятать от всего мира и в то же время орать на каждом шагу. 

Поздравляю вас! Пусть малыш и дальше растет и радует родителей :class:

Да:smilie_girl_321: Спасибо, Настюш!🥭🍒🥝

7 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня в последнем цикле на 18й день цикла эндометрий был уже 17,5. Это же через чур? Дюфастон в этой ситуации поможет?

Да, это слишком толстый. С таким даже Норколут лучше, он пожёстче чистит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// а ты хгч не сдавала ??? Растёт как ?

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я в машине уже плакала немножко)) в процессе только улыбалась:girl_in_love_2:

Ой ,сколько таких слез ещё будет 🤗🤗🤗🤗🤗😊😊😊😚😚☺️☺️

 

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Это какие-то особенные ощущения, правда? Хочется спрятать от всего мира и в то же время орать на каждом шагу. 

Поздравляю вас! Пусть малыш и дальше растет и радует родителей :class:

Именно так и есть 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🤗

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@MASIK// а ты хгч не сдавала ??? Растёт как? 

 

 

Неа, у нас в тундре не берут его в больнице, а убежать, чтоб сдать я сейчас точно не решусь

Всетаки есть зависимость между кровякой и моим вертикальным положением, вот счас подремала полежала и темные выделения, постояла с мужем до этого так красноватые были

Ссылка на это сообщение

Девочки! Кто делал МРТ органов малого таза? насколько информативен в плане подготовки матки и эндометрия? есть смысл перед протоколом? мне посоветовали , чтоб эндик посмотреть и на предмет всяких там полипов , образований.

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мне кажется, вот она назначила сейчас анализы, ты сдаёшь и просто ей сообщаешь, она даёт назначения. В случае Олеси так точно)) Сейчас она их не дала полноценно, потому что нет анализов. Ну, я так мыслю)) я наглая, да?:confusion:

Я в ту б раза 2-3 была на реальном приёме у гематолога, а она фактически вела всю б, онлайн. Мы ей потом вкусную корзину подарили и шикарный букет 💐 ну и сейчас опять её пациенты 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ Наташенька, поздравляю с важным рубежом! Год назад у меня был первый скрининг, а сейчас шилопопое чудо держит меня за палец, засыпая, это счастье 💕. Пусть каждый денечек, каждая неделька будут наполнены любовью, спокойствием, умиротворением, малыш рождается в срок здоровеньким💖

P.s. девочки, я Ира, из древних старичков, кочую из домика в домик, пока сижу в кустах, но в планах ещё разок сходить в крио через годик))

Спасибо большое за такие тёплые напутственные слова!:embrace::kiss2: 

@Oh my cat а у тебя есть ещё снежинки?)) Я думала, это был последний эмбриончик))

Только что, Salambo77 сказал(а):

Я в ту б раза 2-3 была на реальном приёме у гематолога, а она фактически вела всю б, онлайн. Мы ей потом вкусную корзину подарили и шикарный букет 💐 ну и сейчас опять её пациенты 😍

Это правильно)) просто этот врач изначально ведёт девочек онлайн и берёт за это плату))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ последний из здоровых после пгд, остались 2 снежинки, одна девочка мозаик и эмбрион, не прошедший анализ из за деградированной ДНК, так себе перспектива, конечно (( нужна будет консультация хорошего генетика, я пока в сомнениях. И хочется ещё малыша, и очень страшно переносить кого то из оставшихся. В свежий точно не пойду. Ну и ещё есть место чуду, вдруг ЕБ случится))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Буся беременна:t8313::confusion: Неужели я это пишу и утверждаю?))):girl_in_love_2: Спасибо, милая!:embrace: 

Девочки, дорогие, мы с моей деткой прошли скрининг!:t8313: У нас всё отлично!:molitva: Такое облегчение и счастье!:girl_in_love_2:Спасибо вам всем, мои хорошие, кто желал добра, тихонько радовался, был и есть рядом!:kiss2: 

Наташенька, привет)  Выжидала в этот раз долго, чтобы тебя поздравить, не потому, что не верила, очень верила и посылала во вселенную просьбы о том, чтобы все события развивались максимально благоприятно и планово. И вот, наконец, думаю, что можно немного выдохнуть и от всего сердца поздравляю тебя! Я уверена, что для своего малыша ты станешь самой лучшей мамой на свете, а твой малыш сделает тебя самой счастливой, уж ты это точно заслужила! Держу кулачки за вас до самых родов, искренне радуюсь за вас! :kiss2::embrace:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

!:embrace::kiss2:  этот врач изначально ведёт девочек онлайн и берёт за это плату))

Ну тогда думаю она сама скажет, если назначения надо по-новой оплачивать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ellena07 сказал(а):

Наташенька, привет)  Выжидала в этот раз долго, чтобы тебя поздравить, не потому, что не верила, очень верила и посылала во вселенную просьбы о том, чтобы все события развивались максимально благоприятно и планово. И вот, наконец, думаю, что можно немного выдохнуть и от всего сердца поздравляю тебя! Я уверена, что для своего малыша ты станешь самой лучшей мамой на свете, а твой малыш сделает тебя самой счастливой, уж ты это точно заслужила! Держу кулачки за вас до самых родов, искренне радуюсь за вас! :kiss2::embrace:

Спасибо, радость моя!:embrace: я знала, Леночка, что ты мысленно со мной и здесь меня караулишь))) Спасибо за поддержку и веру в меня!:kiss2: 

Только что, Salambo77 сказал(а):

Ну тогда думаю она сама скажет, если назначения надо по-новой оплачивать

Да, я тоже так думаю))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Буся беременна:t8313::confusion: Неужели я это пишу и утверждаю?))):girl_in_love_2: Спасибо, милая!:embrace: 

Девочки, дорогие, мы с моей деткой прошли скрининг!:t8313: У нас всё отлично!:molitva: Такое облегчение и счастье!:girl_in_love_2:Спасибо вам всем, мои хорошие, кто желал добра, тихонько радовался, был и есть рядом!:kiss2: 

Поздравляю с пройденным скринингом :flower:самый трудный триместр позади. Наконец то ты немножко можешь выдохнуть и наслаждаться беременностью ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ нужна будет консультация хорошего генетика, я пока в сомнениях. И хочется ещё малыша, и очень страшно переносить кого то из оставшихся. В свежий точно не пойду. Ну и ещё есть место чуду, вдруг ЕБ случится))

А что, тут есть девочки с еб после эко) Мне кажется, и мозаика- не очень страшно, у своей ре слышу, что они их постоянно переносят. Наши ваще без пгд- тупо забыли сделать 🫣 Козявка абсолютно здорова, ждём следующего 😍 чудеса случаются!)

2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня в последнем цикле на 18й день цикла эндометрий был уже 17,5. Это же через чур? Дюфастон в этой ситуации поможет?

Да, его подключают на 2ю половину, если надо хорошо отторгнуть эндометрий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...