Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 часов назад, MASIK// сказал(а):

Нет...я в панике, сгусток темный споймала:strashno: опять начинается что ли...пойду врача звать или уже лежать до завтра, не шевелясь, кошмар...

:aistbp::aistbp::aistbp:

Может это еще та отслойка  выходит, а может опять начинается, день без капельниц и этамзилат вчера перестали уже колоть

Главное спокойствие, Оля. Скорее всего этот сгусток - твоя гематомка. А так посматривай почаще - чтобы кровь алую не пропустить. 

Врачу на всякий случай скажи про сгусток - для спокойствия твоего.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Поздравляю с пройденным скринингом :flower:самый трудный триместр позади. Наконец то ты немножко можешь выдохнуть и наслаждаться беременностью ❤️

Да, Оксаночка, теперь точно могу)) спасибо!:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! Кто делал МРТ органов малого таза? насколько информативен в плане подготовки матки и эндометрия? есть смысл перед протоколом? 

Мне никогда не предлагали, хотя всего полно, и 10 протоколов. Вроде и на узи все видно

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Олечка, будем верить, что завтра на УЗИ ты увидишь своего малыша с СБ+:almirena: и Оксана тоже. Очень жду от вас хороших новостей🤞🤞🤞

Спасибо, Наташенька. Я вчера и сегодня внутренне и внешне спокойно, так как готова к любому варианту событий. 

Но очень бы хотелось завтра сердечко увидеть и услышать❤️

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! Кто делал МРТ органов малого таза? насколько информативен в плане подготовки матки и эндометрия? есть смысл перед протоколом? мне посоветовали , чтоб эндик посмотреть и на предмет всяких там полипов , образований.

Я делала, но меня отправляли перед лапарой и потом после нее. Оно более четкую картину покажет 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташааа, поздравляю с отличным скринингом! Неважно м или д, это правда! когда этого долго ждёшь - уже совсем не имеет значения - любовь будет просто неземная, космическая! Продолжайте в том же духе и до срока!

Это вы уже переходите во второй триместр??? 

Давай тогда чихай)😍

Девочки, не успеваю за вами🫣

Всем быстрее поправиться, срочно!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я делала, но меня отправляли перед лапарой и потом после нее. Оно более четкую картину покажет 

ну тебе навер посмотреть проходимость труб предварительно отправляли, да?  мне интересно в плане  эндомерия  насколько информативен.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Никуся123 сказал(а):

ну тебе навер посмотреть проходимость труб предварительно отправляли, да?  мне интересно в плане  эндомерия  насколько информативен.

Нет. Трубы там и не смотрят. Я смотрела именно наличие полипов и толщину шва от кс, миому. Но по сути там смотрят все) мне назначали чтобы убедиться в толщине шва и показания к лапаре какие написать

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Что МРТ показало в итоге? было/ не было?

Миому маленькую показало, плюс шов тонкий подтвердился. Больше ничего плохого не было ттт. Потом была лапара и потом мрт было и все хорошо было. Больше его не делала тк не назначали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Но очень бы хотелось завтра сердечко увидеть и услышать❤️

Ждём и верим:molitva:

1 час назад, Лайма//ма сказал(а):

Наташааа, поздравляю с отличным скринингом! Неважно м или д, это правда! когда этого долго ждёшь - уже совсем не имеет значения - любовь будет просто неземная, космическая! Продолжайте в том же духе и до срока!

Это вы уже переходите во второй триместр??? 

Спасибо!:flower: да, получается, идём во второй)) 

37 минут назад, -Murka- сказал(а):

@~Бусенька~ С отличным скринингом вас. Растите и развивайтесь дальше❤

Спасибо, Мурочка!:kiss2:

@Ташута дорогая, ты где? Поярчали?:tectik:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Подскажите мне пожалуйста, ведь не вступают в протокол на 5 дц? Поздно же начинать стимулироваться? Это мне на всякий, чтоб врач лапши не навешала... Ну мало ли попробует)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите мне пожалуйста, ведь не вступают в протокол на 5 дц? Поздно же начинать стимулироваться? Это мне на всякий, чтоб врач лапши не навешала... Ну мало ли попробует)

Некоторые Ре берут, да. Особенно по ОМС. Но в целом поздно, да(( я бы не пошла, хотя мой цикл очень разный, мог быть и больше 60 дней

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Буся беременна:t8313::confusion: Неужели я это пишу и утверждаю?))):girl_in_love_2: Спасибо, милая!:embrace: 

Девочки, дорогие, мы с моей деткой прошли скрининг!:t8313: У нас всё отлично!:molitva: Такое облегчение и счастье!:girl_in_love_2:Спасибо вам всем, мои хорошие, кто желал добра, тихонько радовался, был и есть рядом!:kiss2: 

Милая Бусенька, теперь тебя можно официально поздравить и порадоваться в открытую:kiss2:. Вы с мужем просто молодцы, что не остановились и боролись за свое маленькое чудо. И вселенная  подарит вам здорового ребёночка, и не важно мальчика или девочку🤱 

Девочки, всех читаю, когда есть время по вечерам. Радуюсь и переживаю за каждую из вас🙏

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Милая Бусенька, теперь тебя можно официально поздравить и порадоваться в открытую:kiss2:. Вы с мужем просто молодцы, что не остановились и боролись за свое маленькое чудо. И вселенная  подарит вам здорового ребёночка, и не важно мальчика или девочку🤱 

Спасибо, Анечка!:embrace:  да, муж рад и горд, что я не остановилась)

Только что, Ташута сказал(а):

Не-а, не поярчали. Очередной пролёт... 😭

Тень так и есть?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Некоторые Ре берут, да. Особенно по ОМС. Но в целом поздно, да(( я бы не пошла, хотя мой цикл очень разный, мог быть и больше 60 дней

У меня цикл 28-32.. А что может быть не так, если начать поздно? у меня завтра должен быть созвон с врачом, она в пятницу сказала, что можно будет вступать в протокол. А цикл взял и начался после разговора с ней через пару часов. На радостях, видимо)) и в понедельник 4 день будет, даже если уже на вторник договоримся, то это уже 5й... Вот думаю, что делать, если будет приглашать, несмотря на это? Да уж, плоховато я подготовлена, мало чего знаю...:confusion:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите мне пожалуйста, ведь не вступают в протокол на 5 дц? Поздно же начинать стимулироваться? Это мне на всякий, чтоб врач лапши не навешала... Ну мало ли попробует)

Привет! Если это крио, я вступала на 5 дц, ну т.е. приезжала к ре, но предварительно писала врачу и с 3 дц начинала прогинову и прочее (что там у меня было до этого)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Привет! Если это крио, я вступала на 5 дц, ну т.е. приезжала к ре, но предварительно писала врачу и с 3 дц начинала прогинову и прочее (что там у меня было до этого)

Не, у меня должен быть протокол с самого начала.. Нет, думаю, поздно, если будет настаивать, надо отказываться до октября... Эх, а так хотелось уже скорее начать..

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Не, у меня должен быть протокол с самого начала.. Нет, думаю, поздно, если будет настаивать, надо отказываться до октября... Эх, а так хотелось уже скорее начать..

В нашем деле торопится не стоит ....лучше отодвинуть все на месяц ,чем потом себя за локти кусать что спешила ....доверие к врачу это одно ,но лучше самой контролировать и с уверенностью знать что делать .... так что пусть удача в октябре будет у тебя в кармане ❣️❣️❣️👌

1 час назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ да и тени почти нет, видимо Овитрель аж 13 дней выходил. 

Блиииин ....неужели пролёт 😶😶

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Настасия11 сказал(а):

В нашем деле торопится не стоит ....лучше отодвинуть все на месяц ,чем потом себя за локти кусать что спешила ....доверие к врачу это одно ,но лучше самой контролировать и с уверенностью знать что делать .... так что пусть удача в октябре будет у тебя в кармане ❣️❣️❣️👌

 

Да я и врача-то не знаю, так что и о доверии пока рано говорить) я вот и хочу немного разузнать, чтоб знать, что делать. Интернета, конечно, начиталась, да, скорее всего поздно. Даже не знаю. Жаль откладывать, конечно, сколько уж можно ждать, но придется видимо.

Спасибо, девочки, что ответили

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ да и тени почти нет, видимо Овитрель аж 13 дней выходил. 

Да ешкин кот! Где наши осенние беременности?! Надо верить до конца, милая, пусть случится чудо😘

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...