Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Да я и врача-то не знаю, так что и о доверии пока рано говорить) я вот и хочу немного разузнать, чтоб знать, что делать. Интернета, конечно, начиталась, да, скорее всего поздно. Даже не знаю. Жаль откладывать, конечно, сколько уж можно ждать, но придется видимо.

Спасибо, девочки, что ответили

Не расстраивайся, познакомишься с врачем, присмотришься, а в протокол в следующем месяце пойдешь, подготовленная и уверенная к победе:flower:

:aistbp::aistbp::aistbp:

Всем девочки, разбирайте

@~Бусенька~  Натаааааааш, а ну чихни на хорошую узишку, пожалуйста:confusion:

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ да и тени почти нет, видимо Овитрель аж 13 дней выходил. 

Печально((( ты сегодня на ХГЧ?

21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Натаааааааш, а ну чихни на хорошую узишку, пожалуйста:confusion:

Я вот, я вот:chih::chih::chih: ой, малой, не подведи:molitva: 

9 часов назад, Kattrina сказал(а):

У меня цикл 28-32.. А что может быть не так, если начать поздно? у меня завтра должен быть созвон с врачом, она в пятницу сказала, что можно будет вступать в протокол. А цикл взял и начался после разговора с ней через пару часов. На радостях, видимо)) и в понедельник 4 день будет, даже если уже на вторник договоримся, то это уже 5й... Вот думаю, что делать, если будет приглашать, несмотря на это? Да уж, плоховато я подготовлена, мало чего знаю...:confusion:

Фолликулы уже начали свой рост. Вступают на 2-3дц, если позже, то это редко приводит к хорошему результату. Кто-то из фолликулов выбивается))  глушит рост остальным. Не спеши, вступай в следующем цикле не позже 3дц;)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, -Murka- сказал(а):

@MASIK// как Ваше самочувствие? 

Спасибо, вроде неплохо, жду не дождусь узи, чтоб уже не беспокоиться и убедиться, что снежинка на месте, и еще сб оооочень хочу чтоб было

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Я вот, я вот:chih::chih::chih: ой, малой, не подведи:molitva: 

 

Ну вот я теперь спокойна, с такой поддержкой точно все будет хорошо, спасибки:flower:🙏🙏🙏

@-Murka- можно на ты;)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, вроде неплохо, жду не дождусь узи, чтоб уже не беспокоиться и убедиться, что снежинка на месте, и еще сб оооочень хочу чтоб было

Ну вот я теперь спокойна, с такой поддержкой точно все будет хорошо, спасибки:flower:🙏🙏🙏

@-Murka- можно на ты;)

:molitva:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, вроде неплохо, жду не дождусь узи, чтоб уже не беспокоиться и убедиться, что снежинка на месте, и еще сб оооочень хочу чтоб было

Ну вот я теперь спокойна, с такой поддержкой точно все будет хорошо, спасибки:flower:🙏🙏🙏

@-Murka- можно на ты;)

Пусть всё будет хорошо 🙏🙏🙏 тревожусь я за вас с малышом, конечно:strashno: еле смайлы чихающие нашла))) я надеюсь, твой малыш тоже борец! И сидит там удобненько:t8313:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Kattrina сказал(а):

Девочки, привет. Подскажите мне пожалуйста, ведь не вступают в протокол на 5 дц? Поздно же начинать стимулироваться? Это мне на всякий, чтоб врач лапши не навешала... Ну мало ли попробует)

приветик..лучше отложить(( на 5 дц я б не рискнула тк 2-3 дня уже потеряны для стимуляции, пункция может конечно сдвинуться. Если перенос будет ( а по омс чаще всего они его закрывают им, то шансов очень мало, тк эндик может перезреть, либо клеток мало будет если рано при этом сделают.

@MASIK// удачи тебе. ждем с отличными новостями)

@oksjacha удачи тебе на узи)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отлично...а пя приподнялось?оно ж низко было? отчего кровит?((

Отслойка большая, ее даже мерять не стали, лежать  вылеживать

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Малыш подрос как положено, я когда услышала сб+ больше ничего не разобрала, пя 16.9, ктр 5.7 и дальше как в тумане

Чуть отстает от срока на 2-3 дня вроде

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Отслойка большая, ее даже мерять не стали, лежать  вылеживать

Лежи больше, главное, что сердечко бьётся ❤️❤️❤️

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Малыш подрос как положено, я когда услышала сб+ больше ничего не разобрала, пя 16.9, ктр 5.7 и дальше как в тумане

Чуть отстает от срока на 2-3 дня вроде

Ничего, догонит и перегонит ещё. Какой у тебя срок я забыла?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Малыш подрос как положено, я когда услышала сб+ больше ничего не разобрала, пя 16.9, ктр 5.7 и дальше как в тумане

Чуть отстает от срока на 2-3 дня вроде

значит лежи лежи лежи...пусть скорей отслойка уходит и все будет хорошо

@oksjacha а ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Лежи больше, главное, что сердечко бьётся ❤️❤️❤️

Ничего, догонит и перегонит ещё. Какой у тебя срок я забыла?

Спасибо, я все преодолею!!!! 6+5 сегодня

@ღКусочек счастьяღ спасибо, вылежу

@oksjacha а ты ж вроде тож с узи уже должна идти?? Ну ка хороших новостей добавь

Ссылка на это сообщение

@MASIK// 2-3 дня это нормально, главное растет и сердечко бьется, лежи теперь как можно больше и все наладится!!! 

Только что, oksjacha сказал(а):

Сижу перед кабинетом - жду, когда пригласят:m0591:

Волнительно 🫣

Оксаночка удачи вам с малышом!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Девочки, чудес со мной не случается. Тест пуст. Завтра схожу на ХГЧ, конечно, но это так для порядка скорее... 

Держись... обнимаю....:embrace:

1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

У нас срок рядышком. У меня чуть побольше.

 

Я помню, что мы почти ноздря в ноздрю по сроку идем, не волнуйся, малышу вредно, я тож там под кабинетом страху натерпелась, а зря, надо было не выжидать

3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// 2-3 дня это нормально, главное растет и сердечко бьется, лежи теперь как можно больше и все наладится!!! 

Спасибо, я все все сделаю:JC_goody:хоть смайликом попрыгать от счастья🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):
6 минут назад, oksjacha сказал(а):

 

Я помню, что мы почти ноздря в ноздрю по сроку идем, не волнуйся, малышу вредно, я тож там под кабинетом страху натерпелась, а зря, надо было не выжидать

И мы рядышком с вами

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

И мы рядышком с вами

Как здорово))) нас трое:D рядышком, будем держаться вместе))) и крошек своих крепко держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...