Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, чудес со мной не случается. Тест пуст. Завтра схожу на ХГЧ, конечно, но это так для порядка скорее... 

Танюш ❤️обнимаю тебя, думаю говорить что-то бессмысленно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, чудес со мной не случается. Тест пуст. Завтра схожу на ХГЧ, конечно, но это так для порядка скорее... 

просто обнимаю....слова наверно тут не помогут

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мы боремся!!!!сб+🙏🙏🙏🙏

 

22 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Малыш подрос как положено, я когда услышала сб+ больше ничего не разобрала, пя 16.9, ктр 5.7 и дальше как в тумане

Чуть отстает от срока на 2-3 дня вроде

Поздравляю вас с малышом:kiss2: вы молодцы! А небольшое отставание точно ничего страшного! Теперь главное лежать! Все будет хорошо, обязательно :love:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, MASIK// сказал(а):

Малыш подрос как положено, я когда услышала сб+ больше ничего не разобрала, пя 16.9, ктр 5.7 и дальше как в тумане

Чуть отстает от срока на 2-3 дня вроде

🙏🙏🙏🙏🙏хорошее начало недели, дай бог...живёт и растёт, это главное....🙃🙃🙃🙃🙃от чего эта отслойка случилась ???? Перенервничала ????а гармоны не сдавала ???

Ссылка на это сообщение

Девочки ,приветик, у меня узи на среду,немного переживаю, как-то приболела, и тянет немного поясницу и часто бегаю в туалет,наверно вчера перемерзла , гуляли...так хотела сегодня на узи,но совсем мест сказали нет, эхх....

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ташута сказал(а):

Девочки, чудес со мной не случается. Тест пуст. Завтра схожу на ХГЧ, конечно, но это так для порядка скорее... 

😔😔😔😔сочувствую....очень (((((.словами не поможешь ... снежинки есть ещё??? 

 

30 минут назад, oksjacha сказал(а):

Сижу перед кабинетом - жду, когда пригласят:m0591:

Волнительно 🫣

Удачи и ещё раз удачи тебе и малышу 🍀🍀🍀🍀

Привет привет..ну чтож ,придётся ждать среды 🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀...мы вместе с тобой будем ждать 😊😊😊

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Настасия11 сказал(а):

🙏🙏🙏🙏🙏хорошее начало недели, дай бог...живёт и растёт, это главное....🙃🙃🙃🙃🙃от чего эта отслойка случилась ???? Перенервничала ????а гармоны не сдавала ???

А кто знает почему🤷 может понервничала, может давление скакануло, хз. Главное сейчас чтоб назад приросло, а таааам каааак заживем))) на згт нет большого смысла мониторить гормоны, да ну их эти ожидания, а еще возраст, эко и это сказывается. Вообще как говорит местный врач отслойки это естественный отбор, люди научились ему противостоять, а надо ли мешать выживать сильнейшим

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А кто знает почему🤷 может понервничала, может давление скакануло, хз. Главное сейчас чтоб назад приросло, а таааам каааак заживем))) на згт нет большого смысла мониторить гормоны, да ну их эти ожидания, а еще возраст, эко и это сказывается. Вообще как говорит местный врач отслойки это естественный отбор, люди научились ему противостоять, а надо ли мешать выживать сильнейшим

Я до эко тоже так считала...не понимала вообще зачем сохраняют...а потом поняла,столько сил, и обидно потом...и почему естественные сохраняют если честно не совсем понимала долго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

:this_1:как же жаль...а какой срок? забиться еще может?а эмбрион подрос при этом?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

Точно не бьётся??? Может переделать узи в др месте ?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

Какой кошмар, держись пожалуйста😭😭😭

Может переделать узи?

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

Как жалко((( 💔💔 нет слов, правда.. Очень сочувствую… Назначили что-то или переделать надо?

Девочки, что-то я отстала за выходные, столько сообщений

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Малыш подрос как положено, я когда услышала сб+ больше ничего не разобрала, пя 16.9, ктр 5.7 и дальше как в тумане

Чуть отстает от срока на 2-3 дня вроде

Отличные новости. Ну теперь лежи и выращивай своего малышка! Главное не нервничай.

1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, чудес со мной не случается. Тест пуст. Завтра схожу на ХГЧ, конечно, но это так для порядка скорее... 

Очень обидно конечно. Обнимаю просто.

42 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Я до эко тоже так считала...не понимала вообще зачем сохраняют...а потом поняла,столько сил, и обидно потом...и почему естественные сохраняют если честно не совсем понимала долго

Вокруг столько деток, которых сохраняли на ранних сроках и это абсолютно здоровые и хорошие детки. Поэтому не думаю, что это естественный отбор, скорее просто у мамы в организме чего-то немного не так, подправить и детка родится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK//  Хорошо что у тебя малышок жив и развивается!!! Главное береги себя и его) Лежите и крепитесь сильнее)

1 час назад, Ташута сказал(а):

Девочки, чудес со мной не случается. Тест пуст. Завтра схожу на ХГЧ, конечно, но это так для порядка скорее... 

Очень обидно… Да, что-то пока осеннее счастье к нам пока не торопится( 

Все беременяшки у нас  летние… 

@~Бусенька~ Поздравляю с отличным скринингом! Ты свое уже отстрадала, напереживалась, а теперь можно кайфовать и наслаждаться положением! :t8313: Наступает самое золотое время, еще животик не мешает, но все основные страхи позади!

19 часов назад, Никуся123 сказал(а):

Девочки! Кто делал МРТ органов малого таза? насколько информативен в плане подготовки матки и эндометрия? есть смысл перед протоколом? мне посоветовали , чтоб эндик посмотреть и на предмет всяких там полипов , образований.

Я делала, мне Ре назначила перед первым крио в этом году по поводу шва после КС. По УЗИ картина шва не совсем информативная, хотя хорошая. В итоге по МРТ подтвердилась состоятельность шва, + маленькая миома, больше ничего плохого не нашли, эндометрий однородный, хороший.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

Солнце, очень, очень жаль. Понимаю, что мы не можем разделить твою боль, обнимаю крепко крепко

30 минут назад, kat_wait сказал(а):

@MASIK//  Хорошо что у тебя малышок жив и развивается!!! Главное береги себя и его) Лежите и крепитесь сильнее)

Мы ооочень постораемся оставаться вместе:girl_bye:

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я до эко тоже так считала...не понимала вообще зачем сохраняют...а потом поняла,столько сил, и обидно потом...и почему естественные сохраняют если честно не совсем понимала долго

Ооочень обидно, у меня здесь не делят на эко и естественных, при малейших шансах делают все возможное и это здорово, врачи просто замечательные. Находиться только тяжело в больнице и не потому, что постель неудобная и еда не вкусная, а потому что каждый день видишь как кто то приходит с узи в слезах, кто то молчит 4 дня после чистки, у кого то 7 замершая до 8 недель подряд и так грустно и больно на душе становиться за всех нас женщин, за нашу тяжкую ношу... сидишь и стыдно тебе в палате улыбаться от своего счастья, потомучто рядом двое рыдают от безутешного горя, морально тяжело

Так к чему я это, что чтобы не говорил врач и как бы не считал, работу свою выполняют, но поддержки и сострадания здесь не дождешься

Как хорошо, что есть все вы и этот форум

  • Нравится 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Отличные новости. Ну теперь лежи и выращивай своего малышка! Главное не нервничай.

Очень обидно конечно. Обнимаю просто.

Вокруг столько деток, которых сохраняли на ранних сроках и это абсолютно здоровые и хорошие детки. Поэтому не думаю, что это естественный отбор, скорее просто у мамы в организме чего-то немного не так, подправить и детка родится.

Сейчас я это понимаю, но тогда не могла никак понять...все же приходит с годами,и опыт и осознание

28 минут назад, MASIK// сказал(а):

Солнце, очень, очень жаль. Понимаю, что мы не можем разделить твою боль, обнимаю крепко крепко

Мы ооочень постораемся оставаться вместе:girl_bye:

Ооочень обидно, у меня здесь не делят на эко и естественных, при малейших шансах делают все возможное и это здорово, врачи просто замечательные. Находиться только тяжело в больнице и не потому, что постель неудобная и еда не вкусная, а потому что каждый день видишь как кто то приходит с узи в слезах, кто то молчит 4 дня после чистки, у кого то 7 замершая до 8 недель подряд и так грустно и больно на душе становиться за всех нас женщин, за нашу тяжкую ношу... сидишь и стыдно тебе в палате улыбаться от своего счастья, потомучто рядом двое рыдают от безутешного горя, морально тяжело

Так к чему я это, что чтобы не говорил врач и как бы не считал, работу свою выполняют, но поддержки и сострадания здесь не дождешься

Как хорошо, что есть все вы и этот форум

Даа...сейчас я тоже все переоценила ..а в первую Б в мои 22 когда мне сказали мол отслойка у тебя в 12 недель-я такая аа ну отслойка,значит с дитем что-то не так...так легко к этому отнеслась и врачи трубили тогда типа аа само выйдет если что...ну как-то так и было...в итоге все закончилось хорошо, но мне тогда так внушили...а после внематочных лежала так по палатам отделяли эко и не эко...и экошных не воспринимали за нормальных врачи...приходили и говорили та там палата экошек,решили в старости молодость вспомнить...так что даа

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Salambo77 сказал(а):

@MASIK// какие хорошие новости! 🧡 валяйся, набирайся сил перед декретом- они нам всем потом ох как понадобятся 😝 и пусть весь мир подождёт! 🥰

Классное пожелание, спасибо😉

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, MASIK// сказал(а):

Как хорошо, что есть все вы и этот форум

Ух, это точно!)

Тебе там только медитировать- тренировать философское отношение... 🤰у нас одна после родов в Морозовской лежала- сердце ребёнку оперировали.. вот там насмотрелась 🫣😪 но у них все хорошо. 

Как жаль нас всех, сколько мы переносим.. 😓

Ссылка на это сообщение
1 час назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

Оксаночка, держись.. нет слов:cry:

Ссылка на это сообщение

@oksjacha Оксаночка, обнимаю,  мы с тобой, дорогая ❤️ сейчас тебе не до чего.. дай Бог побыстрее успокоиться и восстановиться! Если решишь ещё пробовать, обязательно все получится, ты молодая, время есть! А пока отдохни от всех тревог, они так изматывают... мы будем на связи, не теряйся, плиз 💋

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...