Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, я все преодолею!!!! 6+5 сегодня

Обязательно! Лежи, милая, храни малыша:kulachki: никаких стрессов, волнений, переживаний!:girl_nelzya:

2 часа назад, Ташута сказал(а):

Девочки, чудес со мной не случается. Тест пуст. Завтра схожу на ХГЧ, конечно, но это так для порядка скорее... 

Очень жаль, Танечка:almirena: очень грустно мне, когда старички пролетают(( а пролетают они часто, к сожалению:( Танюш, а схему, на которой ты заБ можно повторить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно! Лежи, милая, храни малыша:kulachki: никаких стрессов, волнений, переживаний!:girl_nelzya:

 

Слушаюсь и повинуюсь:kiss2:

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Обязательно! Лежи, милая, храни малыша:kulachki: никаких стрессов, волнений, переживаний!:girl_nelzya:

Очень жаль, Танечка:almirena: очень грустно мне, когда старички пролетают(( а пролетают они часто, к сожалению:( Танюш, а схему, на которой ты заБ можно повторить?

Видишь ли у меня было 2 неразвивающихся после свежего и 2 бхб после крио на ЗГТ и куча полётов в них же. Не знаю, что и повторять. Не свежий явно, есть ещё 5 снежинок. В свежий больше не планирую. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

Это точно? Может все таки ещё раз сделать УЗИ? Срок такой маленький, может просто не увидели? В любом случае, держись, милая. 

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки 

Походу я к Вам. А то я как г#ано в проруби по темам болтаюсь😃

Помогите советом: собираю папку на эко, пришел мазок:, лейкоциты до 25, я так понимаю с таким результатом на квоту не дадут подать? 

Я задолбалась лечить эти лейкоциты, что можно 2-3 дня проставлять/пропить, чтоб мазок улучшился, хотя бы на квоту подать  

По фемофлору велезает Гарднелла и кандида, муж андрофлор- чист. 

Использовалась клиндацин пролонг 6 дней, гинофлор э, эпиген спрей, лактобактерии и тд. 

Как быть? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый день, девочки 

Походу я к Вам. В то г#ано в проруби по темам болтаюсь😃

Помогите советом: собираю папку на эко, пришел мазок:, лейкоциты до 25, я так понимаю с таким результатом на квоту не дадут подать? 

Я задолбалась лечить это лейкоциты, что можно 2-3 дняпроставлять/пропить, чтоб мазок улучшился, хотя бы на квоту подать  

По фемофлору велезает Гарднелла и кандида, муж андрофлор- чист. 

Использовалась клиндацин пролонг 6 дней, гинофлор э, эпиген спрей, лактобактерии и тд. 

Как быть? 

Лейкоциты возможно вылезают из-за гарднереллы. У меня было так же. Провставляла свечи тержинан ушло и то и другое. У нас не берут в протокол с гарднереллой и лейкоцитами больше 5.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Лейкоциты возможно вылезают из-за гарднереллы. У меня было так же. Провставляла свечи тержинан ушло и то и другое. У нас не берут в протокол с гарднереллой и лейкоцитами больше 5.

Не могу я найти тержинан( нашла все-таки, а пару дней хватит? 

Мне в пон папку сдавать

Чем её ещё лечить? 

Я и бетадин, и Татум Розе , трихопол пробовала и еще до фига всего

Ладно в протокол, тут хоть бы квоту получить... 

И ещё вопрос, врач сказал, что квоты остались только в 2 клиники, а в них не хочу, что нужно делать? 

Ждать нового года? 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Не могу я найти тержинан( нашла все-таки, а пару дней хватит? 

Мне в пон папку сдавать

Чем её ещё лечить? 

Я и бетадин, и Татум Розе , трихопол пробовала и еще до фига всего

Ладно в протокол, тут хоть бы квоту получить... 

 

ну мне 6 дней было рекомендовано вставлять их. пару дней вряд ли уйдет.

7 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

И ещё вопрос, врач сказал, что квоты остались только в 2 клиники, а в них не хочу, что нужно делать? 

Ждать нового года? 

 

смотря в каком вы городе. можно напрямую в клинику обратиться. Но если квот нет, то их нет((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:this_1:как же жаль...а какой срок? забиться еще может?а эмбрион подрос при этом?

Эмбрион и ПЯ выросло на 4 мм. Думаю замерло в среду, когда кровянистые выделения были. Так как в четверг уже низкий ХГЧ пришёл.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Эмбрион и ПЯ выросло на 4 мм. Думаю замерло в среду, когда кровянистые выделения были. Так как в четверг уже низкий ХГЧ пришёл.

сочувствую очень((( какие дальше действия? не сказали хгч пересдать?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ спасибо за ответы

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну мне 6 дней было рекомендовано вставлять их. пару дней вряд ли уйдет.

смотря в каком вы городе. можно напрямую в клинику обратиться. Но если квот нет, то их нет((

В СПб) 

А если квот нет, то что? 

Отказывают? Или переносят на другой год? 

Или бери, что дают, даже если не хочешь в ту клинику? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

Ксюша, блин:bye2: ты УЗИ переделала? Надо сделать ещё раз

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо за ответы

В СПб) 

А если квот нет, то что? 

Отказывают? Или переносят на другой год? 

Или бери, что дают, даже если не хочешь в ту клинику? 

девочки с спб подскажут вам. У нас  в каждой клинике свои квоты и приходишь прям в саму клинику. Если квот нет, то говорят приходить в след году и вставать в очередь на след год. в СПб не подскажу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сочувствую очень((( какие дальше действия? не сказали хгч пересдать?

Отменили поддержку. В среду медаборт. Спросила ре насчёт крио - она сказала, сначала лечение на 3 месяца и только потом перенос. Все равно она сказала в этом году квот на крио нет. Я то хотела по-быстрому в крио идти за оставшейся снежинкой. И закрыть для себя тему ЭКО. Но получается быстро не получится.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

Поздравляю с отличным скринингом! Ты свое уже отстрадала, напереживалась, а теперь можно кайфовать и наслаждаться положением! :t8313: Наступает самое золотое время, еще животик не мешает, но все основные страхи позади!

Да, Катюша, всё так)) спасибо!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ксюша, блин:bye2: ты УЗИ переделала? Надо сделать ещё раз

Не, я не верю, что не нашли просто сердечко. Неделю назад на меньшем эмбрионе нашли, а сейчас нет? Все в принципе сходится - ХГЧ плохо вырос, эмбрион тоже не сильно подрос....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Отменили поддержку. В среду медаборт. Спросила ре насчёт крио - она сказала, сначала лечение на 3 месяца и только потом перенос. Все равно она сказала в этом году квот на крио нет. Я то хотела по-быстрому в крио идти за оставшейся снежинкой. И закрыть для себя тему ЭКО. Но получается быстро не получится.

обнимаю...держись. Ну сразу после зб явно нельзя в протокол...как минимум пару месяцев обычно говорят ждать. Восстановишься и за малышом... но вот вопрос почему пошло что-то не так(( врач ничего не предполагает?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

обнимаю...держись. Ну сразу после зб явно нельзя в протокол...как минимум пару месяцев обычно говорят ждать. Восстановишься и за малышом... но вот вопрос почему пошло что-то не так(( врач ничего не предполагает?

Ну ре предложила сделать - не помню как называется - эмбрион на проверку отправить. Но я отказалась. 

Ре ничего не предполагает. Но обычно на таком сроке замирают из за генетики. У меня уже третья беременность замерла на сроке до 8 недель. Только обычно до серцебиения дело не доходило. А тут вдвойне обидное, что сначало забилось, а потом прекратилось.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Ну ре предложила сделать - не помню как называется - эмбрион на проверку отправить. Но я отказалась. 

Ре ничего не предполагает. Но обычно на таком сроке замирают из за генетики. У меня уже третья беременность замерла на сроке до 8 недель. Только обычно до серцебиения дело не доходило. А тут вдвойне обидное, что сначало забилось, а потом прекратилось.

а почему отказалась? ранее отправляла эмбрионы при зб?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@~Бусенька~ Натусечка, очень Рада за тебя с малышом !Растите и развиваетесь ! Уже второй семестр,обалдеть:kiss2:

ты мой герой !

 

Спасибо, Юляша!:embrace: давай и ты готовься потихоньку))) сама загадала;)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, oksjacha сказал(а):

Отменили поддержку. В среду медаборт. Спросила ре насчёт крио - она сказала, сначала лечение на 3 месяца и только потом перенос. Все равно она сказала в этом году квот на крио нет. Я то хотела по-быстрому в крио идти за оставшейся снежинкой. И закрыть для себя тему ЭКО. Но получается быстро не получится.

Оксан .....вот честно, не надо спешить ,тем более осталась последняя снежинка ❄...ты сейчас, понятно, не в том состоянии чтоб идти ещё раз ....я сама это проходила ,ужасно 😶 и печально ....не спеши ,дай себе время прожить этот период, поверь потом другие мысли будут ..а сейчас не планируй с переносом ,займись собой ...🦋🦋🦋🦋🦋и обязательно потом все получится и наступит здоровая и полноценная б 🤰 ...скорей всего дело в э ,а не в тебе..будем ждать здоровых деток 👊👊👊

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ташута сказал(а):

Видишь ли у меня было 2 неразвивающихся после свежего и 2 бхб после крио на ЗГТ и куча полётов в них же. Не знаю, что и повторять. Не свежий явно, есть ещё 5 снежинок. В свежий больше не планирую. 

А попробуй посчитать, когда были переносы после свежего? Возможно раньше, чем через 120 часов? Смещено окно имплантации возможно:think1:

49 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый день, девочки 

Походу я к Вам. А то я как г#ано в проруби по темам болтаюсь😃

Помогите советом: собираю папку на эко, пришел мазок:, лейкоциты до 25, я так понимаю с таким результатом на квоту не дадут подать? 

Я задолбалась лечить эти лейкоциты, что можно 2-3 дня проставлять/пропить, чтоб мазок улучшился, хотя бы на квоту подать  

По фемофлору велезает Гарднелла и кандида, муж андрофлор- чист. 

Использовалась клиндацин пролонг 6 дней, гинофлор э, эпиген спрей, лактобактерии и тд. 

Как быть? 

Привет!:Hello:  гексиконом просанироваться

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, oksjacha сказал(а):

Ну ре предложила сделать - не помню как называется - эмбрион на проверку отправить. Но я отказалась. 

Ре ничего не предполагает. Но обычно на таком сроке замирают из за генетики. У меня уже третья беременность замерла на сроке до 8 недель. Только обычно до серцебиения дело не доходило. А тут вдвойне обидное, что сначало забилось, а потом прекратилось.

Мне мой врач тоже так же говорил ...на этом сроке 90% зб случается именно из за некачественного э(генетика)...главное ,что б случается у тебя ,надеюсь тебя ждёт здоровая и сильная снежинка ....

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а почему отказалась? ранее отправляла эмбрионы при зб?

Ранее не отправляла. Денег тупо пожалела на обследование. Эмбрион у меня уже заморожен - пгд ему не светит. 

Подготовлюсь после аборта и перенесу его.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...